Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Здесь что-то будет изменятся, типо аля к вам приехали куры и тд
Тут фракционка, их выпустили как межфракционных бойцов, а не отдельную расу. Тут стоит вообще убрать инфу про расовую принадлежность и оставить только архетипы. Только в описании профы указывать расу, если для кого-то это важно.
 
К ответу Вича хотелось бы добавит, прочитай концовку темы в которой пишешь.

Хотя нет, ошибочка, концовка предыдущего анонса😒
 

illusion

Игрок
Ну может ты свою "придержаную" основу так и поставил, а норм прайсы +- это 12-15кк были, которые по факту фармяться 3-4 часа ? Вау, вот это забустился. Окей берём 2 основы, 6-8 часов. Вот это бустяка, жесть.....да я на репрофы по фану потратил больше :D
П.с. У меня их было 3 за всё время вроде как, и одну я помню просто кому-то отдал )) как и плащик ЕВ скинул.
Коля, в некст раз читай лучше что квотишь, смайлик пускающий слезу.
Это вы друг дружке может и продавали за 8-10 кк. Я таких цен не видела и не надо п.здеть. И про фарм 6-8 часов на ТОП СПОТЕ. То пишите не тянешь топ спот сиди на дне, а жопочасы все в топ спотах измеряете.
 
  • Like
Реакции: eff

Pr1de

Игрок
Это вы друг дружке может и продавали за 8-10 кк. Я таких цен не видела и не надо п.здеть. И про фарм 6-8 часов на ТОП СПОТЕ. То пишите не тянешь топ спот сиди на дне, а жопочасы все в топ спотах измеряете.
8-10 это 3 круг основ, второй гдето 15-20 был, первые основы которые падали с сунудка стояли где то 30, но я хз кто будет их брать с рынка за такие деньги... когда за те же 30кк на том этапе можно взять рану и молнии к примеру, так как адены на рынке нету и они по 15кк первые были...
я вот лично молнии до основы купил за 13, а они потом взлетели до 30... а потом в кредит рану за 15 хд

просто на деле если рынок все время мониторить и мониторить дискорд все стоит не так дорого...

я вообще вон 3 основы для пати Стрелянто Убиванто заменял на камушки, ну считай 17-20кк за основу вышло для них, а мб и дешевле по итогу намного, причем ну в очень актуальное для основы время)

да и сам по себе 2 круг основ а у некоторых 3 был очень быстро, помоему еще до 87 апа уже был второй круг закрыт...
 
Последнее редактирование:

illusion

Игрок
8-10 это 3 круг основ, второй гдето 15-20 был, первые основы которые падали с сунудка стояли где то 30, но я хз кто будет их брать с рынка за такие деньги... когда за те же 30кк на том этапе можно взять рану и молнии к примеру, так как адены на рынке нету и они по 15кк первые были...
я вот лично молнии до основы купил за 13, а они потом взлетели до 30... а потом в кредит рану за 15 хд

просто на деле если рынок все время мониторить и мониторить дискорд все стоит не так дорого...

я вообще вон 3 основы для пати Стрелянто Убиванто заменял на камушки, ну считай 17-20кк за основу вышло для них, а мб и дешевле по итогу намного, причем ну в очень актуальное для основы время)
Я что на последнем АВ, что на турнире еще без нее бегала. Система одного клана фармящая питов издевательство. Особенно, когда криворукого солохила с ДВ праймом кикают с клана, а остальные нубские кланы даже на скилы скинуться не могли не говоря уже об организации фарма питов.
 

Pr1de

Игрок
так у основ пик то был на 2 дня всего когда 90 ввели и можно было с 2 ног сделать себе гм талик, а дальше опять упали до своих 15кк и вниз вниз
 

SweetPussy

Игрок
Я что на последнем АВ, что на турнире еще без нее бегала. Система одного клана фармящая питов издевательство. Особенно, когда криворукого солохила с ДВ праймом кикают с клана, а остальные нубские кланы даже на скилы скинуться не могли не говоря уже об организации фарма питов.
Ты так часто это говоришь, что уже пора приписку на форуме делать) Чисто: Бедный криворукий солохил с ДВ праймом без клана и рел талика.
 

Antip

Игрок
для хумских чепушей !
За условный месяц поимели 3-4 рел основы ! Взяли за так ЗА ПРОСТО ТАК БЛЯДЬ рел талик сделав его Гмным ! Две основы скинули на рынок! Сами полутали ее раньше ! Все остальные тоже бегали на питов, но залутали только хуй собачий !
Я лично покупал самую дешевую которую видел за 20-24 и не когда не было дешевле, только дороже !

Все бегали по питам ! Все там дрались ! Но кто то за месяц полутал одну ! И докупал еще одну !
А кто то просто поулчил сверху 60-90кк

т.е. для тупого обьясняю ! Потрачено времени одинаково на питов, но кто то получает к этому 100кк сверху !
Имеючи при этом топ крепу (а там статы космос, благо потом пофиксили) Имея при этом тонну героек -что является дисбалансом фракционки ! ПОЛНЫМ ДИСБАЛАНСОМ !
И потом еще и лутают 20 человек сверху во фракцию !

фу аж противно читать эти слюни , мне клан нечего не дает,я не чего не получил, да 15кк фармятся за 3 часа ! Только эти три часа тебе фул паком бежит какие нибудь кеки
 

Antip

Игрок
а это и не оскорбление, всех хумов ! Чепуши и сами поймут, что это обращение к ним !

Которые нехера не видят объективных экономических факторов и стратегических раскладов сил и тех действий администрации которые привели к ливу поголовно всех !
 
Сверху