Мы в социальных сетях

TAPAKAH

Игрок
Игрок
пока не сделают блинки ТОЛЬКО направленные + не уменьшат бег ЛДД а блинки вперед или уберут или только у луков и ножей как полагается так-как пока ты бежишь ты жив только тогда луки будут тащить. а так на 70 лвле 13 сек КД рывка у ножа, у фарсии на том же ЛВЛе 27 радиус в 2 раза больше у ножа. По факту у ножа бега 260 у лука 203 как бы фарсия не сопротивлялась. долетел прокаст убил... нет достал лук стрельнул с лука))
 

Ritchie

Игрок
По факту у ножа бега 260 у лука 203 как бы фарсия не сопротивлялась. долетел прокаст убил... нет достал лук стрельнул с лука))
извините, 203 скорость лука? это если он хеви оденет на 20м лвл? (маг в бег билде бегает 200++, а луку бег билд собрать религия не позволяет?)

Даже если не принимать во внимание систему класс и актикласс, то подскажите, пожалуйста, как убивать лука, если он будет бегать так, что его ни кто и никогда догнать не сможет?
 

RaggaJungle

Игрок
извините, 203 скорость лука? это если он хеви оденет на 20м лвл? (маг в бег билде бегает 200++, а луку бег билд собрать религия не позволяет?)

Даже если не принимать во внимание систему класс и актикласс, то подскажите, пожалуйста, как убивать лука, если он будет бегать так, что его ни кто и никогда догнать не сможет?
Да, так и есть, лук один из самых медленных класов. Даже учитавая большой ренж атаки, при текущих скоростях персонажей в этой игре, это расстояние преодолевается за пару секунд и в дальнейшем не спасает даже бег билд, потому что они есть у всех. Дпс средний, жевучести нет. Пускай другие собирают бег билд чтобы догнать лука, а не несутся в рабочке под всеми бафами на бег, в то время как лучник в том же бег билде еле копыта уносит, при этом даже кайтить возможности нет, т.к. без бижи на атаку и крит это даже царапинами назвать нельзя.
 

qvd

Игрок
Да, так и есть, лук один из самых медленных класов. Даже учитавая большой ренж атаки, при текущих скоростях персонажей в этой игре, это расстояние преодолевается за пару секунд и в дальнейшем не спасает даже бег билд, потому что они есть у всех. Дпс средний, жевучести нет. Пускай другие собирают бег билд чтобы догнать лука, а не несутся в рабочке под всеми бафами на бег, в то время как лучник в том же бег билде еле копыта уносит, при этом даже кайтить возможности нет, т.к. без бижи на атаку и крит это даже царапинами назвать нельзя.
Вчера на каче общались с 2 луками, оба бегают 300+ в беге.
У вас какие-то проблемы там с бег билдами или что?
 

MaximumEXP

Игрок
Да, так и есть, лук один из самых медленных класов. Даже учитавая большой ренж атаки, при текущих скоростях персонажей в этой игре, это расстояние преодолевается за пару секунд и в дальнейшем не спасает даже бег билд, потому что они есть у всех. Дпс средний, жевучести нет. Пускай другие собирают бег билд чтобы догнать лука, а не несутся в рабочке под всеми бафами на бег, в то время как лучник в том же бег билде еле копыта уносит, при этом даже кайтить возможности нет, т.к. без бижи на атаку и крит это даже царапинами назвать нельзя.
Чел, ты можешь долго ныть на скорость бега лучника - но ее не поднимут, может чем то другим бустанут, но не бегом, если у тебя нету в биже бега значит ты нуб. Ты был на открытии? Видел что тут творилось? Все кто были не лук за сутки имели 200+ смертей, а теперь представь что такое умереть за день 200 раз, после 20 народ забивает а тут 200...
 
Последнее редактирование:

RaggaJungle

Игрок
Чел, ты можешь долго ныть на скорость бега лучника - но ее не поднимут, может чем то другим бустанут, но не бегом, если у тебя нету в биже бега значит ты нуб. Ты был на открытии? Видел что тут творилось? Все кто были не лук за сутки имели 200+ смертей, а теперь представь что такое умереть за день 200 раз, после 20 народ забивает а тут 200...
Чувак, не было меня на старте ни на обт и уж точно не тебе решать что кому подымут, а что нет. Кайт лучником во многих играх работает нормально и я первый раз вижу вообще чтобы лук был одним из самых медленных классов.
Игра эта стала такой не из-за таких как я, которые хотят видеть играбельным не просто профу, а целый архитип, а из-за вас, кто получил на старте душевную травму и своим плачем заставили уйти из игры намного больше людей, чем на старте.
 

AFRODITA

Игрок
Вчера на каче общались с 2 луками, оба бегают 300+ в беге.
У вас какие-то проблемы там с бег билдами или что?
У меня на луке сешном 320 бега и толку, за счет рывков и лдд, и хдд, догоняют на изи. Лук должен кайтить, потому что он вата, а значит быть быстрее всех. Я предлагал либо убрать из соль бижы стат бега, или расширить кап бега, тогда лучники смогут разогнать больше бега, чтоб убегать. Норм луку с бег билдом, можно хорошо разогнать бег, но кап 320 бега, его приравнивает ко всем профам по бегу.
 

Ritchie

Игрок
у меня на маге меньше 200 бег, я не могу бежать или догнать кого. Отпрыг у магов максимум 1. Элементалку переживают в сейфах, дальше убивают. Убить даже лука я не могу, т.к. у него тупо рейндж больше, не говоря о ЛДД/дагерах и т.д.. Залить в поле кого-то я не могу. Дайте мне 3 безоткатных прыжка! 400 бега, ваншотный нюк и барабан на пузо!

Примерно так звучит 90% тем с направлением "плак-плак, апнете меня, я не могу нагибать"
 

MaximumEXP

Игрок
Чувак, не было меня на старте ни на обт и уж точно не тебе решать что кому подымут, а что нет. Кайт лучником во многих играх работает нормально и я первый раз вижу вообще чтобы лук был одним из самых медленных классов.
Игра эта стала такой не из-за таких как я, которые хотят видеть играбельным не просто профу, а целый архитип, а из-за вас, кто получил на старте душевную травму и своим плачем заставили уйти из игры намного больше людей, чем на старте.
Ты вообще осознаешь чё ты несёшь? Из за каких нас? Конкретно скажи мне - где я ною на лука ? Да хрен с ним - даже если бы ныл- ты серьезно думаешь что администрация обращает внимание на нытье? Да хоть 100 человек будут ныть, или 1 со ста аккаунтов- никто и пальцем не пошевелит, потому что это нытье, и не более, у админов у самих есть глаза, есть тестеры, и есть контингент людей к которому они прислушиваются, уж кого- кого,а форумных нытиков они вообще не слушают, и правильно делают
 

RaggaJungle

Игрок
Ты вообще осознаешь чё ты несёшь? Из за каких нас? Конкретно скажи мне - где я ною на лука ? Да хрен с ним - даже если бы ныл- ты серьезно думаешь что администрация обращает внимание на нытье? Да хоть 100 человек будут ныть, или 1 со ста аккаунтов- никто и пальцем не пошевелит, потому что это нытье, и не более, у админов у самих есть глаза, есть тестеры, и есть контингент людей к которому они прислушиваются, уж кого- кого,а форумных нытиков они вообще не слушают, и правильно делают
Текст есть, а смысла в нём 0.
Если ты во всем полагаешся на администрацию и считаешь, что им не нужна помощь игроков в развитии проекта и отладке баланса, то хватит уже ныть под каждым моим сообщением, сиди тихо махай себе там двуручом или дуалами, получай свой експ и наблюдай как другие решают какой будет эта игра.
Всё работает дружище, главное чтобы доводы были адекватными, а не нытье про то кто и когда рулил, и кто должен быть следующим.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
парни в самом дмижке все ММРПГ заложено так : лук=кайт, Маг=очень много мас Урон, ЛДД= Милик большой урон точечный средняя мобильность средняя живучесть, ХДД много урона бега нет вообще большая живучесть . Танк=стоит на месте впитывает урон. Ножи много мобильности уворотов и тд но живучести больше чем у лука у того вообще нет )
 

elQ

Игрок
ты серьезно думаешь что администрация обращает внимание на нытье?
Извини, что вырвал из контекста, однако, ты серьезно?

А ты корреляцию между темами на форуме и патчами не можешь провести?
Из последнего:
«у собаки сутулой нет билинка!!! Шожеделать?!» Вот вам блинк в паралом. Получите распишитесь.

«У ДТ нет контроля после прыжка, меня безбожно кайтят!!! Шожеделать?!»
Вот вам блинк с паралом. Получите распишитесь.

«Берс/Безумец не нагибают! Шожеделать?!»
Вот вам нагиб. Получите распишитесь.

Вишенка на торт. Наверное случайно так совпало, что ЛДД стали бустить после тем на форуме, а не потому, что «road map»:roflmao: проекта предполагал переделку ЛДД. А может на луков обратили внимание не из-за тем на форуме, а все лишь потому, что это изначально так было задумано.

Практически во всех патчах есть что-то, чему предшествовала тема на форуме. Так что давай без вот этого своего «ты серьёзно думаешь бла-бла-бла»
 
Сверху