[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Мне кажется или это очевидно что дагер должен убивать лука с 80% шансом на равном бусте двух персонажей(так по факту и есть в игре) Да и пассивка у дагеров на защитку от луков если не ошибаюсь,а если лук больше бустом то шанс возрастает.У мага вплане пвп с дагерами лучше за счёт варианта выхода из контроля,ну и деф билд спасает (16700 п деф)
 

Pr1de

Игрок
Мне кажется или это очевидно что дагер должен убивать лука с 80% шансом на равном бусте двух персонажей(так по факту и есть в игре) Да и пассивка у дагеров на защитку от луков если не ошибаюсь,а если лук больше бустом то шанс возрастает.У мага вплане пвп с дагерами лучше за счёт варианта выхода из контроля,ну и деф билд спасает (16700 п деф)
а почему лука должен, а мага не должен?) даешь лукам Елемку чтоб луки были ничего не должны :D
 

kabz0n

Игрок
Сижу на имбе (Хеликс) и не умираю от двух ножей+парика мобов. Понапикали луков - страдайте! ;) или хочется и с рэнжи дпс выдавать и жирным быть? То есть во всех аспектах пвп быть на высоте?
Самое большое число урона от заряженного ножа была 7.8к, одна из 8-10 чисел урона, остальные в основном 3.8-5к. О большинстве других ножей можно забыть. Большинство урон в 4к не превышают.

так почему понапикав даггеров страдать не приходится?
ответь на простой вопрос, и все станет на свои места)
 

FckingMachineGun

Игрок
не говори, считают так, что ты гарантированно труп с прокаста, за контроль, естесственно без опции нажать хоть что нибудь. Ровно то, что и в прошлый раз - даггер купил пушку за 300к и неважен твой гир - ты умрешь. а он нет. А многие убеждали в обратном)))) только даггер что в гм шмоте, что в ех действительно убивает с прокаста, я молчу о том что происходит когда даггер не один)
а почему ел нож не должен убивать тебя в ех сете? в ел сете уже не всегда с прокаста луки падают, а ты в ех что то хочешь...
 

kabz0n

Игрок
Не приходится Agakakskagesh

а почему ел нож не должен убивать тебя в ех сете? в ел сете уже не всегда с прокаста луки падают, а ты в ех что то хочешь...

1651741869976.png

Уф, ты мне расскажи, я тебя послушаю конечно. Потом заведу фул топ ел даггера/артернис/"лука в ех", и буду за тебя себе аргументировать

Особенно вспоминая тредик с прошлого старта, где челики в асист утверждают, что их дагера лишь на овербусте так ебашат (по 50к урона упираясь в лимит) с тычки, а в ЕХ дагера никого не убивают . Внезапно оказывается, что все так же с прокаста убивают лука.

На Хдрайве дагеров было три, на легендари уже много и каждый в него хотел репроф, на этом половина челов на дагерах, ждем развития ситуации. Не имба, абсолютно.
 

Ubo

Игрок
Посмотреть вложение 7553

Уф, ты мне расскажи, я тебя послушаю конечно. Потом заведу фул топ ел даггера/артернис/"лука в ех", и буду за тебя себе аргументировать

Особенно вспоминая тредик с прошлого старта, где челики в асист утверждают, что их дагера лишь на овербусте так ебашат (по 50к урона упираясь в лимит) с тычки, а в ЕХ дагера никого не убивают . Внезапно оказывается, что все так же с прокаста убивают лука.

На Хдрайве дагеров было три, на легендари уже много и каждый в него хотел репроф, на этом половина челов на дагерах, ждем развития ситуации. Не имба, абсолютно.
Их только на ЕЛ Лоу МА много потом ливают вместе с луками ;)))) Остаются самые стойкие
 

FckingMachineGun

Игрок
Посмотреть вложение 7553

Уф, ты мне расскажи, я тебя послушаю конечно. Потом заведу фул топ ел даггера/артернис/"лука в ех", и буду за тебя себе аргументировать

Особенно вспоминая тредик с прошлого старта, где челики в асист утверждают, что их дагера лишь на овербусте так ебашат (по 50к урона упираясь в лимит) с тычки, а в ЕХ дагера никого не убивают . Внезапно оказывается, что все так же с прокаста убивают лука.

На Хдрайве дагеров было три, на легендари уже много и каждый в него хотел репроф, на этом половина челов на дагерах, ждем развития ситуации. Не имба, абсолютно.
такое ощущение будто ты первый раз играешь на серве...я хз что тебе доказывать если каждый старт такое происходит. а тут ты по ходу не выфармился быстро и не можешь пережить прокаст, заходишь на форум и возишь сопли. камон чел
 

kabz0n

Игрок
такое ощущение будто ты первый раз играешь на серве...я хз что тебе доказывать если каждый старт такое происходит. а тут ты по ходу не выфармился быстро и не можешь пережить прокаст, заходишь на форум и возишь сопли. камон чел

а ты мне что-то доказываешь? в воздухе давно повис вопрос, что и зачем ты мне пишешь? Зачем ты меня спрашиваешь про ножа бьющего в ех сет? Я разберусь кто сколько куда и зачем бьет, паренек. Ты в свою очередь постарайся подбирать более вменяемые слова и строить из них предложения получше, а то сопельки уже текут.

Далее твои забавные предикты про "не выфармился быстро" и "возишь сопли":
Тебя е*ет куда я захожу и что делаю? Ты не в состоянии увидеть белое по черному, поэтому заруби себе на носу, сынок - не квоть меня больше.
 

FckingMachineGun

Игрок
а ты мне что-то доказываешь? в воздухе давно повис вопрос, что и зачем ты мне пишешь? Зачем ты меня спрашиваешь про ножа бьющего в ех сет? Я разберусь кто сколько куда и зачем бьет, паренек. Ты в свою очередь постарайся подбирать более вменяемые слова и строить из них предложения получше, а то сопельки уже текут.

Далее твои забавные предикты про "не выфармился быстро" и "возишь сопли":
Тебя е*ет куда я захожу и что делаю? Ты не в состоянии увидеть белое по черному, поэтому заруби себе на носу, сынок - не квоть меня больше.
я понял, адекватности от тебя не добьешься)
 

arq

Игрок
в чем прикол сравнивать самого жирного на стат сапорта и лука, какая взаимосвязь?
То есть сравнивая какие то архетипы норма, а какие то нет? Есть где почитать об этих нормах?
Пытался показать абсурд сравнения, но видимо сложно.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
так почему понапикав даггеров страдать не приходится?
ответь на простой вопрос, и все станет на свои места)
Я вижу как ножи империи не страдают на замесах, когда пытаются убить кого то. Примерно со скоростью падения самолета мордой в пол, пока лучники отстреливают с горизонта. Тебе уже выкладывали скрины с прошлого сервера твои уроны и службы(где в обе стороны летели числа, отличающиеся от твоих слов). зачем ты снова это начинаешь?
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Для тех кто в танке и ему ок
Дальше по канону развития ( сервера про буст ) дагер получает , артефакты , арталиты рел са
Давайте ка посчитаем прибавку соотношение силы криты .
Сколько дефа добавится у игроков напротив?
Ничо так ,не где, не кто неувязочек невидет ?
 

arq

Игрок
Для тех кто в танке и ему ок
Дальше по канону развития ( сервера про буст ) дагер получает , артефакты , арталиты рел са
Давайте ка посчитаем прибавку соотношение силы криты .
Сколько дефа добавится у игроков напротив?
Ничо так ,не где, не кто неувязочек невидет ?
Что если люди, после гипотетической порезки, с ножей пересылки на другие профы и так же вас будут натягивать? Тоже скулить пойдете?
Прямолинейно нойте на буст луков уже, а? А то "старт для луков" (с) как кто-то говорил, но сори, против ножей не можем ;(
 

FckingMachineGun

Игрок
Для тех кто в танке и ему ок
Дальше по канону развития ( сервера про буст ) дагер получает , артефакты , арталиты рел са
Давайте ка посчитаем прибавку соотношение силы криты .
Сколько дефа добавится у игроков напротив?
Ничо так ,не где, не кто неувязочек невидет ?
а лук это не получает? и так, на минуточку, дагер все еще единственная профа, которой надо тарить 2 пухи
 
Сверху