Мы в социальных сетях

хто меня убивает 1-1 в пвп большинстве случаев???

  • я играю за мага дд и меня убивают хеви дд

  • я играю за мага дд и меня убивают лайт дд

  • я играю за мага дд меня убивают все

  • я играю за дд и баланс есть ,я убиваю и иногда меня убивают

  • я играю за хеви дд меня убивают маг дд

  • я играю за хеви дд меня убивают лайт дд

  • я играю за хеви дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивает маг дд

  • я играю за лайт дд меня убивает хеви дд


Результаты будут видны только после голосования.

superwise

Игрок
Игрок
где ты БА видишь?
а херли ты прибедняешься? мы за тобой тогда с танком минут 15 гонялись еле убили. бедненький, то рут то парализ то замедлялка. то ты в неуязве. то под ускорением хер жогонишь. кто такую профу придумал. миликом против тебя вообще нереально играть
 

koskilol

Игрок
Игрок
а херли ты прибедняешься? мы за тобой тогда с танком минут 15 гонялись еле убили. бедненький, то рут то парализ то замедлялка. то ты в неуязве. то под ускорением хер жогонишь. кто такую профу придумал. миликом против тебя вообще нереально играть
А он ищо говорит что его хдд сливает 1_1 и даже не сказал хто ето был )
 

Querto

Игрок
Игрок
а херли ты прибедняешься? мы за тобой тогда с танком минут 15 гонялись еле убили. бедненький, то рут то парализ то замедлялка. то ты в неуязве. то под ускорением хер жогонишь. кто такую профу придумал. миликом против тебя вообще нереально играть
Это я еще в инвиз не уходил.
А он ищо говорит что его хдд сливает 1_1 и даже не сказал хто ето был )
сейчас не вспомню кто точно, потому что их мало, сливал меня се пика хиро(если он хдд). мне тут делать нечего,т.к. тут “видят что хотят и отвечают на что хотят,даже не в тему”.
 

StarrR

Игрок
ДАЙТЕ, БЛЯТЬ,СЕ МАГАМ ЕЩЕ РЕНЖА КАСТА.. А то некоторые успевают добегать
 

Querto

Игрок
Игрок
А он ищо говорит что его хдд сливает
сейчас не вспомню кто точно, потому что их мало, сливал меня се пика хиро(если он хдд)
СЕ пика это лдд
Делаем вывод хдд не могут убить мдд
Б баланс :banghead::banghead::banghead:
вся суть форума
сейчас не вспомню
эта часть предложения нахуй не кому не нужна, зря сенсор на телефоне портил
 

fxboby

Игрок
Игрок
Shot00004.png

Shot00005.png
ну деф билд конечно храмает сильно еще. с фул 12 сэтом будет 16к. если не больше
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Я маг и меня убивают все кому не лень, но я пока маленький всего лишь 73, может поэтому, апните магов а то печалька вообще.
 

koskilol

Игрок
Игрок
Я маг и меня убивают все кому не лень, но я пока маленький всего лишь 73, может поэтому, апните магов а то печалька вообще.
зато когда апниш +80 все вокруг будить гибнуть от зажатой клавишы резать педеф на +80 магам
 

End

Видео редактор
Игрок
Собственно, статы без заюзанной соски (с ней крит х11). Так вот с такими статами в мага 80+ я даю крит с соски (самая сильная атака) 8-9к. В ответку ловлю криты 12-20к(19500 сегодня словил). По ХП разницы почти нет.
Wm2DQQH9Pmc.jpg
 

MidNight

Игрок
Собственно, статы без заюзанной соски (с ней крит х11). Так вот с такими статами в мага 80+ я даю крит с соски (самая сильная атака) 8-9к. В ответку ловлю криты 12-20к(19500 сегодня словил). По ХП разницы почти нет.
Wm2DQQH9Pmc.jpg
10к м дефа на 80 лвл ? Шта?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
10к м дефа на 80 лвл ? Шта?
ну с эл бижей +4,5 , талантами 15 лвл м.дефа, всеми скилами - 11к м.деф ! Скок будет на 80, подсчитать не сложно, ибо бижа дает +5 по сравнению с элит, + МАшную еще точнуть надо, т.е. какой то время я буду по м.дефу даже ниже чем до 80го ))) (костолом)
 
Сверху