Мы в социальных сетях

хто меня убивает 1-1 в пвп большинстве случаев???

  • я играю за мага дд и меня убивают хеви дд

  • я играю за мага дд и меня убивают лайт дд

  • я играю за мага дд меня убивают все

  • я играю за дд и баланс есть ,я убиваю и иногда меня убивают

  • я играю за хеви дд меня убивают маг дд

  • я играю за хеви дд меня убивают лайт дд

  • я играю за хеви дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивает маг дд

  • я играю за лайт дд меня убивает хеви дд


Результаты будут видны только после голосования.

koskilol

Игрок
Игрок
Вот так и играют СЕшные ХДД. Магов стараюсь стороной обходить...
10к мдефа админи пишут собирайте мдеф билд
а почему магам тогда не надо собрать пдф билд и у них 12к пдф в посохе мало таво у них жизни столько же+ дальний бой
Б баланс
 

koskilol

Игрок
Игрок
по голосованию это тест на каких профах меньше всего играют и хто умет играть хто нет .... смысл раскрою позже...
 

dartmao

Игрок
а почему магам тогда не надо собрать пдф билд
Лол
12к пдф в посохе
Со своими 9к дефа в посохе умер от ЛДД за 3 сек, за 1 контроль :)
у них жизни столько же+
Как у кого ? Как у ХДД ? Ну ок, буду знать...
 

koskilol

Игрок
Игрок
Вот так и играют СЕшные ХДД. Магов стараюсь стороной обходить...
не переживай там есть братва мерзула если что хдд се бустанут а остальные хдд останутся сосо
как стоило выложить выложить видео как аву убивают дагер так сразу буст а то что помимо танков се есть еще количество хеви которые погибают от всех кому не лень ВОт так работают админы...
 

koskilol

Игрок
Игрок
Лол

Со своими 9к дефа в посохе умер от ЛДД за 3 сек, за 1 контроль :)

Как у кого ? Как у ХДД ? Ну ок, буду знать...
вот посмотри ном маг дд и ето атачний билд КАК ЕГО УБИТЬЬ 1-1 ???
shot00030-jpg.1852
 

dartmao

Игрок

Querto

Игрок
Игрок
Ну я бы посмотрел на какого нибудь Детя тьмы 84 лвл с Мид Ма дагерами под бафом БД. Там от этого мага и кусочков не соберешь.

Если б у всех магов скилы были одинаковые...
давай нам 3 массуху которую мы поставим и отбежим,а вы дмг получать будете?легко говорить одинаковые скилы,когда у хумо магов в сумме 3 масухи, а у 1 мага се их о боже тоже 3
 

Матроскин

Игрок
Игрок
пздц еще и на хумов ноют
У хумов при таких зарядах м деф на постоянке 37к и дефа побольше, если что, дауна кусок.

И это немного не типичный маг, а кусок говна от которого плюются все играющие)
Если речь идёт 1 на 1, то зачем вы учитываете 6 разгонки барда?)
 

dartmao

Игрок
давай нам 3 массуху которую мы поставим и отбежим,а вы дмг получать будете?легко говорить одинаковые скилы,когда у хумо магов в сумме 3 масухи, а у 1 мага се их о боже тоже 3
Та легко. А СЕ магам по второму холику, М.деф в 2 раза поднять и нашим сапам УД на пати завести. И еще пож. контроль с понижением м.дефа нам завезите. И еще самый сильный соло таргет нюк, чтоб СЕ маги так же по 20к били. И да, можно нам еще фир пасивный, чтоб хумам как и СЕ было весело. Даешь масуху без холика и бегаешь в фире, весело же :)
 

pwnz

Игрок
Игрок
У хумов при таких зарядах м деф на постоянке 37к и дефа побольше, если что, дауна кусок.

И это немного не типичный маг, а кусок говна от которого плюются все играющие)
Если речь идёт 1 на 1, то зачем вы учитываете 6 разгонки барда?)
У прокаженного мага почти столько же мдефа как и у всех других, за инка хз
 

Матроскин

Игрок
Игрок
У прокаженного мага почти столько же мдефа как и у всех других, за инка хз
У инквизитора 37к на постоянке, в пати, около того +возможность разгона. Прокажённый от пати так же разгоняет нехило м деф, насколько я помню
 

Querto

Игрок
Игрок
У хумов при таких зарядах м деф на постоянке 37к и дефа побольше, если что, дауна кусок.

И это немного не типичный маг, а кусок говна от которого плюются все играющие)
Если речь идёт 1 на 1, то зачем вы учитываете 6 разгонки барда?)
какой прок нам от 37к м дефа если в масс замесах у нас все хуево?на кой черт нам столько м дефа если мы дали 2 скила и ждем 10 сек что бы дать еще 2 скила? когда вы можете дать 4.где вся раса, почему всегда только клан ходит?ПОЧЕМУ ВЫ НОЕТЕ АДМИНУ ВСЕ ВРЕМЯ?отвечай на вопросы,умник. аналогов нету?где дерево взять,уоторое корни кидает постоянно?где агр взять такой, что можно вечно в агре держать,пока холик не нажмешь?еще написать про скилы или ты замолчишь уже?
 

pwnz

Игрок
Игрок
У инквизитора 37к на постоянке, в пати, около того +возможность разгона. Прокажённый от пати так же разгоняет нехило м деф, насколько я помню
Знаешь как збс с 1 фиром когда 50% пишет "Иммунитет"
Ну у меня без ма браса с талантами без ордена около 25к дефа под бд
 
Сверху