Мы в социальных сетях

хто меня убивает 1-1 в пвп большинстве случаев???

  • я играю за мага дд и меня убивают хеви дд

  • я играю за мага дд и меня убивают лайт дд

  • я играю за мага дд меня убивают все

  • я играю за дд и баланс есть ,я убиваю и иногда меня убивают

  • я играю за хеви дд меня убивают маг дд

  • я играю за хеви дд меня убивают лайт дд

  • я играю за хеви дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивает маг дд

  • я играю за лайт дд меня убивает хеви дд


Результаты будут видны только после голосования.

Матроскин

Игрок
Игрок
какой прок нам от 37к м дефа если в масс замесах у нас все хуево?на кой черт нам столько м дефа если мы дали 2 скила и ждем 10 сек что бы дать еще 2 скила? когда вы можете дать 4.где вся раса, почему всегда только клан ходит?ПОЧЕМУ ВЫ НОЕТЕ АДМИНУ ВСЕ ВРЕМЯ?отвечай на вопросы,умник. аналогов нету?где дерево взять,уоторое корни кидает постоянно?где агр взять такой, что можно вечно в агре держать,пока холик не нажмешь?еще написать про скилы или ты замолчишь уже?
Вчера мы видели на арте, когда пришли, как ты говоришь, РАСОЙ, как у вас все хуево, особенно в 3й раз, когда раса упала за первое маг уд.
Прок от 37к почти на селфах? Ну например, то что мы бомже дд в 4 заряженных мага перестали убивать, а он еблом в посохе щёлкает.
Про дерево - ава готов отдать его, т.к оно бесполезно, узнай у него сам, не стриме, например.
Нон стоп агры? А ты в курсе, дебила кусок, что у вас бешеные селфы на резист к агру? Можешь у авы видео попросить где он 2 минуты не может никого заагрить
 

Querto

Игрок
Игрок
Вчера мы видели на арте, когда пришли, как ты говоришь, РАСОЙ, как у вас все хуево, особенно в 3й раз, когда раса упала за первое маг уд.
Прок от 37к почти на селфах? Ну например, то что мы бомже дд в 4 заряженных мага перестали убивать, а он еблом в посохе щёлкает.
Про дерево - ава готов отдать его, т.к оно бесполезно, узнай у него сам, не стриме, например.
Нон стоп агры? А ты в курсе, дебила кусок, что у вас бешеные селфы на резист к агру? Можешь у авы видео попросить где он 2 минуты не может никого заагрить
зачем мне смотреть его стримы,когда я могу посмотреть на него в игре. вам кажется,что деревья и агры ничего не дают . хм, нам так же про м деф кажется. что,вчера на городе сильно м деф повлиял?
 

Borny

Игрок
Игрок
зачем мне смотреть его стримы,когда я могу посмотреть на него в игре. вам кажется,что деревья и агры ничего не дают . хм, нам так же про м деф кажется. что,вчера на городе сильно м деф повлиял?
если через жопу делать то да, мы видели арт вчера
 

promedol

Игрок
Игрок
Играть в баланс в 2018 в мамбле и скайпе, так умеет только нерзул, и да, поддаваться на угрозы топ пачки се об их уходе с проекта это финиш
redlol.gif
 

oleg

Игрок
Игрок
Берем волшебника и парезанный парал, и берем инквизитора с его крестом мало того что парал так еще и мдф срезает баланс,Про се магов ваше забей там надо резать все абсолютно.
 

dartmao

Игрок
Берем волшебника и парезанный парал, и берем инквизитора с его крестом мало того что парал так еще и мдф срезает баланс,Про се магов ваше забей там надо резать все абсолютно.
Ну так парал порезали только в АОЕ контроль. У креста нет АОЕ контроля. А про СЕ мага ору. Весь форум пишет что там ппц резать но никто не пишет что именно такого ппц там есть (не знают, но резать обязательно)
 

anzor

Игрок
Ну так парал порезали только в АОЕ контроль. У креста нет АОЕ контроля. А про СЕ мага ору. Весь форум пишет что там ппц резать но никто не пишет что именно такого ппц там есть (не знают, но резать обязательно)
если база не врет, у водяного 4 мас скила, у льда 2 с большим радиусом, ну и про инвиз не забывает и прочие ледяные плюшки, все верно?
 

anzor

Игрок
Ничего, я там не играл. Хотя говорят что глад и паладин норм, но это не точно ;)
Ну глад это как свс, сильнее может чуть, точно не скажу, ну а пал это странное дело, полезный дд для группы, я бы его и дд не назвал, саппорт с мечом.
 
Сверху