Баланс игры Гномье

Мы в социальных сетях

Надо ли делать что-то с Гномами?

  • Да

  • Нет

  • Проходил мимо


Результаты будут видны только после голосования.

h8zerg

Игрок
Игрок
А можно ДЕ луку АОЕ скилы как у гнома?А можно УД прокающее так же часто как у лука фей? А можно в расу ДЕ - ХДД? , а то репрофаться не в кого... А можно нам стяжку как у гнома танка? А можно притяжки как у СЕ танка? или свап дагера СЕ? А можно в расу какую-то фишку?
Я дерусь против расы орков и у меня в голове "Ух! какие же они жирные"
Я дерусь против гномов и у меня в голове "ДА ХВАТИТ МЕНЯ СТЯГИВАТЬ, опять АОЕ стан, ХВАТИТ!"
Я дерусь против СЕ и у меня в голове "Вот не дай бог меня сейчас притянут или свапнут!!!"
Я дерусь против фей и думаю "Начну бить вот этого, а он 100% счас в инвиз на лоу хп уйдет или блинк на 100500 метров, а неееее.... там символы бер***та"
Я дерусь против хумов и думаю "...." ,забыл что не дрался против хумов)))
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"
Я когда вижу де, бегу напролом к нему и думаю "хоть бы не вампир" и все в принципе))
 

seregan

Игрок
Игрок
у фей нету кем влетань в зерг пика даже под танка бафом (влетел словил контроль и 2 секунды нету танка бафа )ещо 2 секунды и ты труп.
у гномав очень сильный осадные профы (стяжки .купала. у мага снятие шита ) у всех есть мас скилы
 

tulun

Игрок
Игрок
у фей нету кем влетань в зерг пика даже под танка бафом (влетел словил контроль и 2 секунды нету танка бафа )ещо 2 секунды и ты труп.
у гномав очень сильный осадные профы (стяжки .купала. у мага снятие шита ) у всех есть мас скилы
А холик зачем
 

НаОгне

Игрок
У фей там вообще интересно придуман осадный "баланс", пика в лайте, хдд в соло таргет, маги особенно мусорные, один вроде интересная задумка, но не для всех нажимать такое количество кнопок когда они еще и лагают и с задержками это все. И казалось бы, ну сделайте второго нормального мага, но нет, у них там гадюка-маг, дпс которого сводит на нет 1 клинс. Итог - на мусорных магах не играет никто, пики не живут в зерге, хдд не массовый. И вишенка на торте - ваншотные луки. Кем им там города то захватывать? Интересна задумка админов для этой расы.
Ну и ДЕ туда же, 1 масс хдд вроде есть, но не работает оно все слаженно как у гномов, где ДАЖЕ У НОЖА МАССОВЫЙ СТАН АЛО.
 

zaza

Игрок
Игрок
хах вы еще скажите что гномских луков нужно порезать! Этом классе нет ВООБЩЕ ни одной сильной стороны! Медленные, без контроля, без блинков, без инвизов. Убегать бесполезно - медленные, драться соло тоже бесполезно - к тебе из инвиза любая мразь подлетает, контролит и за 2 секунды убивает )))
 

tulun

Игрок
Игрок
А че в игре дохуя клинса?))) живых хилов два штуки в каждой расе ДПС РАСЫ ФЕЙ СВЕДЕН НА НЕТ
 

Krooked

Игрок
Игрок
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"
Я сам ДЕ луком был , но он настолько беспомощен , что просто зае*ло... репрофнулся в нашего имба ХДД... не ну хоть мобов тащу , неплохо...
В пвп, ну хз , по мне так меня ток афк чар не убьет )
Согласен с выше фразой на 100%
 

f0rce

Игрок
Игрок
хах вы еще скажите что гномских луков нужно порезать! Этом классе нет ВООБЩЕ ни одной сильной стороны! Медленные, без контроля, без блинков, без инвизов. Убегать бесполезно - медленные, драться соло тоже бесполезно - к тебе из инвиза любая мразь подлетает, контролит и за 2 секунды убивает )))
в точку просто ))) на лучнике играешь гномском ?)))))))
 

tulun

Игрок
Игрок
Я сам ДЕ луком был , но он настолько беспомощен , что просто зае*ло... репрофнулся в нашего имба ХДД... не ну хоть мобов тащу , неплохо...
В пвп, ну хз , по мне так меня ток афк чар не убьет )
Согласен с выше фразой на 100%
Это который на 2000 дистанции подлетает с паралом и убивает с раскаста?))

Попробуй руки выровнять, это самая однокнопочная профа
 

Vlast

Игрок
хах вы еще скажите что гномских луков нужно порезать! Этом классе нет ВООБЩЕ ни одной сильной стороны! Медленные, без контроля, без блинков, без инвизов. Убегать бесполезно - медленные, драться соло тоже бесполезно - к тебе из инвиза любая мразь подлетает, контролит и за 2 секунды убивает )))
без контроля говориш а масс стан это конечно не у вас, также про ваш жир тоже еще можно поговорить там и убегать не нужно в оборонительной стойке
 

Ref

Игрок
Игрок
Не хочу рассказывать про сыгранные паки, но только у гномов я видел в рандом пати по 3 хилера =)
 

Krooked

Игрок
Игрок
Это который на 2000 дистанции подлетает с паралом и убивает с раскаста?))

Попробуй руки выровнять, это самая однокнопочная профа
Да, это тот у которого спасение работает (нет) вообще. Тот что убивается с 2 тычек любой профы. Ты для начала побегай на нем, потом говори ; )
 

tulun

Игрок
Игрок
Да, это тот у которого спасение работает (нет) вообще. Тот что убивается с 2 тычек любой профы. Ты для начала побегай на нем, потом говори ; )
Ну у тебя имбахдд неиграбельный, имбалук неиграбельный, ты наверн рак я думаю
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
А можно ДЕ луку АОЕ скилы как у гнома?А можно УД прокающее так же часто как у лука фей? А можно в расу ДЕ - ХДД? , а то репрофаться не в кого... А можно нам стяжку как у гнома танка? А можно притяжки как у СЕ танка? или свап дагера СЕ? А можно в расу какую-то фишку?
Я дерусь против расы орков и у меня в голове "Ух! какие же они жирные"
Я дерусь против гномов и у меня в голове "ДА ХВАТИТ МЕНЯ СТЯГИВАТЬ, опять АОЕ стан, ХВАТИТ!"
Я дерусь против СЕ и у меня в голове "Вот не дай бог меня сейчас притянут или свапнут!!!"
Я дерусь против фей и думаю "Начну бить вот этого, а он 100% счас в инвиз на лоу хп уйдет или блинк на 100500 метров, а неееее.... там символы бер***та"
Я дерусь против хумов и думаю "...." ,забыл что не дрался против хумов)))
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"
В ПвП 1х1 никакой халявы. Подбежал, убил в крысу, потом свалил. Если же не убил тоже свалил. Хз на что вы жалутесь. У меня 253 бега было с ЦП в пати, и я ещё пытался догнать ДЕ дагера, а этот бег разогнан 2мя бафами. Что мне теперь ещё и танком разгонять бег дабы 1 дагера убить?)
 

amitrex

Игрок
Игрок
Да, это тот у которого спасение работает (нет) вообще. Тот что убивается с 2 тычек любой профы. Ты для начала побегай на нем, потом говори ; )

Вот-вот, любой лдд с прокаста убивает ДЕ лука, ренджа самая обычная, порой хдд своими налётами достают и так же убивают с прокаста. Парал который откатывается 30 сек, и один атаковой скилл, у которого дамаг фуфло.., То же сравнение с другими луками орками, гномами, хумами они куда мощнее и выживаемость и них куда лучше, чем у де лука.
 
Сверху