БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
ДЕ+ГНОМЫ

ХУМЫ+СЕ (мы же топ, тащим всех на изи по словам Славы)

при этом уже 3 день нет постов вообще у 2 рас
ты чо
Гномы+феи
Де+орки
вот топ союзы ... что мешает чтоб 6-5 расы в рейтинге были в авто союзе и остальные соло хз
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
а у тебя какой пак по силе? голд пак хумов ака челики с праймом 15 часов два месяца со старта? сила в чем, жопочасах или скилле игры все-таки? с чего ты взял что твой скилл выше чем у кого-либо? Ааа, вы выигрываете какие-то пвп за сквадов за счет жопочасов и оверфарма, ок, определенно топовые чуваки (к сожалению нет, такие же средненькие, как и все, и также вы ничего на любых игровых мероприятиях не сможете, если останетесь одни, без "нижесредних" , лул, паков, только дальше дрочить своих мобцов)

Не спорю, что у хумцов щас мало людей, и отсутствие конкретно вашей пачки на расовых мероприятиях сильно бьет по боеспособности расы, но тут уже ничего не поделать, благодаря политики администрации новых людей в "нижесредние" пачки брать попросту неоткуда, а играющие постоянно забивают, т. к. обычный игрок с вечерним праймом после работы практически ничего не фармит, если участвует в мероприятиях. Такой вот замкнутый круг. А играть по 12+ часов месяцами много ума не надо, благо что таких отбитых тоже все меньше. Если бы их не было вообще - основной массе было бы только лучше, сервер жил бы дольше, меньше было бы нытья.

ЧСВ такое себе
Вооо, здравое мнение, одна пати в рассе роли не решает, и ,к стати, две пати тоже)
К слову, на вчерашнем АВ из всех килов на нашу пати пришло 300+ :)
 

mdk

Игрок
Игрок
А чего ты решил что нет скила? Люди играют в балансной пачке где есть фул саппорт, где каждый знает свою роль, что когда и как ему жать, куда двигаться.


Так это ты сейчас ноешь что у кого-то есть возможность играть больше тебя, нет? Только это твои личные проблемы.
Кто играет больше меня - задрот, кто играет меньше меня - нуб, стандартный набор, не более.
Весь пост набор стандартных штампов. Сидеть в зерге и умничать, это можно. Ведь именно там скил проявляется.

Кхм, дружище, я с тобой в одной расе со старта и по сей день. Мне не понравилось как челик (который никто в принципе) пишет о каких-то паках "нижесреднего", я спрашиваю чем он это меряет? Я не вижу никаких достижений его пака, кроме как пинание мобов ежедневно и подолгу. Не вижу никакого доминирования вашей пачки. Будут достижений в виде побед на каких-то честных турнирах в пвп с РАВНЫМ соперником - это повод хотя бы что-то говорить. Я не ныл что кто-то играет больше меня, ты это Бемс сам только что придумал. Я говорю по факту, что никаких достижений у вашего пака нет, и считать себя ТОПОМ - ну разве что топом по пинанию мобцов. Стандартное ЧСВ стандартного ведрофармера мобов, не более.

Наша пачка "нижесреднего" в составе 6 человек вчера на АВ сделала 160-180 фрагов, судя по инфе от Вио (я сам не считал, но у нас было до АВ практически 0 фрагов на орден, стало 200). Мы играем по 3 часика по вечерам, с двумя выходными в неделю, и, как видишь, ненамного "НИЖЕСРЕДНЕЙ" чем вы на расовом евенте. Меня задело то, что какой-то рандомный нонейм ноулайфер пишет про какие-то пачки "нижесреднего", по факту не являясь кем-то значимым и чего-то достигнувшим. Пускай так и пишет, не "нижесреднего" а "пачки нормальных людей у которых есть реальная жизнь", в таком случае. Неприятно играть весь сервер в одной расе/клане с типами, считающими, что они тут топ а остальные существуют только благодаря им. Вообще похуй, если честно.

И да, вижу как я задел ваше ЧСВ, это конечно радует. Продолжайте.
 

ToDos

Игрок
Игрок
читаю тему и понимаю что 50 хумов играет лучше чем 1400 человек, прям скил)))
 

ToDos

Игрок
Игрок
то что в паке нету клинса тока у глада и у сп лейки это всего лишь скил, а игра людей это другое!
 

mdk

Игрок
Игрок
то что в паке нету клинса тока у глада и у сп лейки это всего лишь скил, а игра людей это другое!

ахахах, гномы ноют на хумов , хумы ныли на гномов (пока МЛ были в гномах) заодно со всем остальным сервером, короче все ноют на клан МЛ просто потому что они используют все возможности их персонажей, а не аутисты xD найс катаем нытики, продолжайте

Когда МЛов рераснут в новую, седьмую расу (спец для клана МЛ) где будут профы БЕЗ любых профных уникальных скиллов, только общие как у всех есть, то все равно будут ныть, потому что МЛ МОГУТ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ, ГО РЕЗАТЬ

Боже, как же я рыгаю с этого сервера:

1. Были МЛ в гномах, наныли на порезку
2. Один хрен имба гномы (имба МЛ) наныли на рерас в "обоссаных хумов"
3. ХУМЫ ИМБА!!!!!!!!!!11 1111111 © BadWolf
4. РЕЗАТЬ ИЛИ ЛИВАЮ © BadWolf
5. Порезали в гавно, все равно ливнул (админов ничему жизнь не учит)
6. ИМБА ХУМЫ РЕЗАТ ЬКЛИНС РЕЗАТЬ ТАНКА РЕЗАТЬ ПАЛА РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ © весь сервер

Вы играете чтобы ныть?
 

Addidas

Игрок
Игрок
Кхм, дружище, я с тобой в одной расе со старта и по сей день. Мне не понравилось как челик (который никто в принципе) пишет о каких-то паках "нижесреднего", я спрашиваю чем он это меряет? Я не вижу никаких достижений его пака, кроме как пинание мобов ежедневно и подолгу. Не вижу никакого доминирования вашей пачки. Будут достижений в виде побед на каких-то честных турнирах в пвп с РАВНЫМ соперником - это повод хотя бы что-то говорить. Я не ныл что кто-то играет больше меня, ты это Бемс сам только что придумал. Я говорю по факту, что никаких достижений у вашего пака нет, и считать себя ТОПОМ - ну разве что топом по пинанию мобцов. Стандартное ЧСВ стандартного ведрофармера мобов, не более.

Наша пачка "нижесреднего" в составе 6 человек вчера на АВ сделала 160-180 фрагов, судя по инфе от Вио (я сам не считал, но у нас было до АВ практически 0 фрагов на орден, стало 200). Мы играем по 3 часика по вечерам, с двумя выходными в неделю, и, как видишь, ненамного "НИЖЕСРЕДНЕЙ" чем вы на расовом евенте. Меня задело то, что какой-то рандомный нонейм ноулайфер пишет про какие-то пачки "нижесреднего", по факту не являясь кем-то значимым и чего-то достигнувшим. Пускай так и пишет, не "нижесреднего" а "пачки нормальных людей у которых есть реальная жизнь", в таком случае. Неприятно играть весь сервер в одной расе/клане с типами, считающими, что они тут топ а остальные существуют только благодаря им. Вообще похуй, если честно.

И да, вижу как я задел ваше ЧСВ, это конечно радует. Продолжайте.


Играете паком по 3 часика в день , не приходите на все арты , на орденхолы сокланов так же писю ложите. По факту в масс ивенте ничего не представляете из себя , разве что стоять в конце рассы и стилить килы. И раз ты не видишь никаких достижений нашего пака , почему после всяких слитых постов или других масс мероприятий вы так жестко бомбите в клан чате что нас там не было?:
 

Bems

Игрок
Наша пачка "нижесреднего" в составе 6 человек вчера на АВ сделала 160-180 фрагов, судя по инфе от Вио (я сам не считал, но у нас было до АВ практически 0 фрагов на орден, стало 200). Мы играем по 3 часика по вечерам, с двумя выходными в неделю, и, как видишь, ненамного "НИЖЕСРЕДНЕЙ" чем вы на расовом евенте.
01.jpg Ну ок давай посмотрим.
Какое чсв? Я вижу от тебя поток каких-то мыслей, с обиженной ноткой. У меня нет и небыло чсв и его я не допускаю в своей пати. Все проблемы я обсуждаю в первую очередь с Квином, а не тут на форуме.
Проблема игры в том что тут рандомный зерг больше по силе меньшего числа игроков, в каких бы то ни было сыгранных пачках. Сколько не бусти свою пати и не увеличивая свой скил зергач без хилов шмота и лвла вас переедет, не имея ни тактики, ни каких вещей. Закидать трупами или переехать катком.
Проблема в том что админы немного творят херню в последних патчах.
 

Addidas

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 2039 Ну ок давай посмотрим.
Какое чсв? Я вижу от тебя поток каких-то мыслей, с обиженной ноткой. У меня нет и небыло чсв и его я не допускаю в своей пати. Все проблемы я обсуждаю в первую очередь с Квином, а не тут на форуме.
Проблема игры в том что тут рандомный зерг больше по силе меньшего числа игроков, в каких бы то ни было сыгранных пачках. Сколько не бусти свою пати и не увеличивая свой скил зергач без хилов шмота и лвла вас переедет, не имея ни тактики, ни каких вещей. Закидать трупами или переехать катком.
Проблема в том что админы немного творят херню в последних патчах.


К чему ты кинул этот скрин? ты и посмотри на кпд пати вио тут все ясно .
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Кхм, дружище, я с тобой в одной расе со старта и по сей день. Мне не понравилось как челик (который никто в принципе) пишет о каких-то паках "нижесреднего", я спрашиваю чем он это меряет? Я не вижу никаких достижений его пака, кроме как пинание мобов ежедневно и подолгу. Не вижу никакого доминирования вашей пачки. Будут достижений в виде побед на каких-то честных турнирах в пвп с РАВНЫМ соперником - это повод хотя бы что-то говорить. Я не ныл что кто-то играет больше меня, ты это Бемс сам только что придумал. Я говорю по факту, что никаких достижений у вашего пака нет, и считать себя ТОПОМ - ну разве что топом по пинанию мобцов. Стандартное ЧСВ стандартного ведрофармера мобов, не более.

Наша пачка "нижесреднего" в составе 6 человек вчера на АВ сделала 160-180 фрагов, судя по инфе от Вио (я сам не считал, но у нас было до АВ практически 0 фрагов на орден, стало 200). Мы играем по 3 часика по вечерам, с двумя выходными в неделю, и, как видишь, ненамного "НИЖЕСРЕДНЕЙ" чем вы на расовом евенте. Меня задело то, что какой-то рандомный нонейм ноулайфер пишет про какие-то пачки "нижесреднего", по факту не являясь кем-то значимым и чего-то достигнувшим. Пускай так и пишет, не "нижесреднего" а "пачки нормальных людей у которых есть реальная жизнь", в таком случае. Неприятно играть весь сервер в одной расе/клане с типами, считающими, что они тут топ а остальные существуют только благодаря им. Вообще похуй, если честно.

И да, вижу как я задел ваше ЧСВ, это конечно радует. Продолжайте.
Значит так, дорогой мой ноунейм ( так как в подписи мой ник виден, а твой нет ) Ваш пак, по 3 часика в день, одетый благодаря 20 вашим сопартийцам, с Вашим понятием на развитие пачки, продажа всего дропа и дележки на всю пати, вы будете всем паком одеваться до закрытия, из Ваших 20 человек на осадах бывает 3 - 5 и ты мне будеш что то расказывать?)
 
Последнее редактирование:

ToDos

Игрок
Игрок
ахахах, гномы ноют на хумов , хумы ныли на гномов (пока МЛ были в гномах) заодно со всем остальным сервером, короче все ноют на клан МЛ просто потому что они используют все возможности их персонажей, а не аутисты xD найс катаем нытики, продолжайте

Когда МЛов рераснут в новую, седьмую расу (спец для клана МЛ) где будут профы БЕЗ любых профных уникальных скиллов, только общие как у всех есть, то все равно будут ныть, потому что МЛ МОГУТ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ, ГО РЕЗАТЬ

Боже, как же я рыгаю с этого сервера:

1. Были МЛ в гномах, наныли на порезку
2. Один хрен имба гномы (имба МЛ) наныли на рерас в "обоссаных хумов"
3. ХУМЫ ИМБА!!!!!!!!!!11 1111111 © BadWolf
4. РЕЗАТЬ ИЛИ ЛИВАЮ © BadWolf
5. Порезали в гавно, все равно ливнул (админов ничему жизнь не учит)
6. ИМБА ХУМЫ РЕЗАТ ЬКЛИНС РЕЗАТЬ ТАНКА РЕЗАТЬ ПАЛА РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ © весь сервер

Вы играете чтобы ныть?
ты читаешь плохо, я не ною я описал то что происходит в теме, защита себя это хорошо но ты читай что пишут!
 

mdk

Игрок
Игрок
Играете паком по 3 часика в день , не приходите на все арты , на орденхолы сокланов так же писю ложите. По факту в масс ивенте ничего не представляете из себя , разве что стоять в конце рассы и стилить килы. И раз ты не видишь никаких достижений нашего пака , почему после всяких слитых постов или других масс мероприятий вы так жестко бомбите в клан чате что нас там не было?:

Хз о ком ты, лично я был на всех артах за исключением мб 1-2 за весь сервер, на всех осадах орден холлов до изменения (НА ВСЕХ!), по факту в масс замесе например, осада замка Эль Шаир, две пачки Вио, сделала по 500-600 фрагов каждая, из 4к киллов хумов за всю осаду.
Ты бы поменьше пиздел, что мы ничего не представляем. Играя как все обычные игроки, вполне достойно себя чувствуем и показываем уровень. Жаль что постоянные проблемы с людьми. Очередной пердеж в муку очередного патлатого слунтяя, который сидит по 12 часиков за компом и думает что чего-то достиг.

Посмотреть вложение 2039 Ну ок давай посмотрим.
Какое чсв? Я вижу от тебя поток каких-то мыслей, с обиженной ноткой. У меня нет и небыло чсв и его я не допускаю в своей пати. Все проблемы я обсуждаю в первую очередь с Квином, а не тут на форуме.
Проблема игры в том что тут рандомный зерг больше по силе меньшего числа игроков, в каких бы то ни было сыгранных пачках. Сколько не бусти свою пати и не увеличивая свой скил зергач без хилов шмота и лвла вас переедет, не имея ни тактики, ни каких вещей. Закидать трупами или переехать катком.
Проблема в том что админы немного творят херню в последних патчах.

ты въехал на деф своего мембера, который написал то, что мне не нравится, я не считаю что какие бы то ни было пачки сокланов чем то хуже или лучше остальных, и не думаю, что он вправе так называть другие пачки. ЧСВ проявляется в самом таком отношении мемберов твоей пачки ко всем остальным. Разговор только лишь об этом. Про именно твои слова и действия у меня нет никаких обиженных ноток и чего бы то ни было, ты все делаешь круто, продолжай. Написал человек слегка не в том тоне, получил ответ, тут же врываешься ты и Адидас, пробуете тут меня в асист поливать, ни к чему хорошему это не приведет в любом случае. Называть другие пачки "НИЖЕСРЕДНЕГО" я не считаю корректным, поверьте, и на вас найдется (уже нашлось) изи слово для того, чтобы вы не чувствовали себя особенными.
 

ToDos

Игрок
Игрок
Значит так, дорогой мой ноунейм ( так как в подписи мой ник виден, а твой нет ) Ваш пак, по 3 часика в день, одетый благодаря 20 вашим сопартийцам, с Вашим понятием на развитие пачки, продажа всего дропа и дележки на всю пати, вы будете всем паком одеваться до закрытия, из Ваших 20 человек на осадах бывает 3 - 5 и ты мне будеш что то расказывать?)
Свежачок в студию!
ты паком приди запиши видос что бы все видели что вас в расе то 1 пак всего)
 

mdk

Игрок
Игрок
Значит так, дорогой мой ноунейм ( так как в подписи мой ник виден, а твой нет ) Ваш пак, по 3 часика в день, одетый благодаря 20 вашим сопартийцам, с Вашим понятием на развитие пачки, продажа всего дропа и дележки на всю пати, вы будете всем паком одеваться до закрытия, из Ваших 20 человек на осадах бывает 3 - 5 и ты мне будеш что то расказывать?)
Свежачок в студию!

??? о чем ты дружище? каждый мембер этих пачек оделся САМ, без чьей либо помощи, и имеет то что добыл сам. Просто потому, что в этих пачках никто никого не одевает. У нас прайм с 19 до 22.00, все что за рамками этого интервала - сразу мимо, мы не обязаны сидеть в игре 24/7, при этом мы отдаем ВЕСЬ свой прайм только для участия в рас евентах, и нам крайне редко что-то удается фармить в прайм. Поетому те, кто онлайн вне прайма и что-то фармят - дроп со сквадов (СА и рецепты) продают и делят, это нормальная практика.
 

Bems

Игрок
ты въехал на деф своего мембера
нет, тут нет дефа моего мембера, я лично тебе на твои слова отвечал.
У вас 215 килов, у нас 1011, Твои слова - "мало чем отличается пати таких как вы, и таких как я, весь правильный".
Я был бы рад что-бы пати собирались и делали что-то, чтобы нас было больше.
Почему такого не происходит я хз, давай еще напиши мы виноваты в этом.
Ты лично начал что-то рассказывать какие не очень пати типа нас.
вот пруф
А играть по 12+ часов месяцами много ума не надо, благо что таких отбитых тоже все меньше. Если бы их не было вообще - основной массе было бы только лучше, сервер жил бы дольше, меньше было бы нытья.
А где нытье от нас мб скажешь?
Это деф не моего мембера это просто ответ на твои посты.
По-моему ты загнался в попытках нас задеть и оскорбить, ну бывает. Впринципе я ничего хорошего не ожидал. Лучше занимать 30 слотов в клане и приходить на АВ в 6 рыл. Это профитно.
 
Последнее редактирование:

ToDos

Игрок
Игрок
ахахах, гномы ноют на хумов , хумы ныли на гномов (пока МЛ были в гномах) заодно со всем остальным сервером, короче все ноют на клан МЛ просто потому что они используют все возможности их персонажей, а не аутисты xD найс катаем нытики, продолжайте

Когда МЛов рераснут в новую, седьмую расу (спец для клана МЛ) где будут профы БЕЗ любых профных уникальных скиллов, только общие как у всех есть, то все равно будут ныть, потому что МЛ МОГУТ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ, ГО РЕЗАТЬ

Боже, как же я рыгаю с этого сервера:

1. Были МЛ в гномах, наныли на порезку
2. Один хрен имба гномы (имба МЛ) наныли на рерас в "обоссаных хумов"
3. ХУМЫ ИМБА!!!!!!!!!!11 1111111 © BadWolf
4. РЕЗАТЬ ИЛИ ЛИВАЮ © BadWolf
5. Порезали в гавно, все равно ливнул (админов ничему жизнь не учит)
6. ИМБА ХУМЫ РЕЗАТ ЬКЛИНС РЕЗАТЬ ТАНКА РЕЗАТЬ ПАЛА РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ © весь сервер

Вы играете чтобы ныть?
когда мл были в гномах, гномов не резали и ныли люди что были стяжки на рэнже 1200 у танка и число гномов было много! но не на ваш скил люди ноют а на скилы проф которые у вас от разрабов!
 

Addidas

Игрок
Игрок
когда мл были в гномах, гномов не резали и ныли люди что были стяжки на рэнже 1200 у танка и число гномов было много! но не на ваш скил люди ноют а на скилы проф которые у вас от разрабов!


Ну вы ворвались на имбо гномов теперь гнёте ? ГВГ будете?
 
Сверху