БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Хз о ком ты, лично я был на всех артах за исключением мб 1-2 за весь сервер, на всех осадах орден холлов до изменения (НА ВСЕХ!), по факту в масс замесе например, осада замка Эль Шаир, две пачки Вио, сделала по 500-600 фрагов каждая, из 4к киллов хумов за всю осаду.
Ты бы поменьше пиздел, что мы ничего не представляем. Играя как все обычные игроки, вполне достойно себя чувствуем и показываем уровень. Жаль что постоянные проблемы с людьми. Очередной пердеж в муку очередного патлатого слунтяя, который сидит по 12 часиков за компом и думает что чего-то достиг.



ты въехал на деф своего мембера, который написал то, что мне не нравится, я не считаю что какие бы то ни было пачки сокланов чем то хуже или лучше остальных, и не думаю, что он вправе так называть другие пачки. ЧСВ проявляется в самом таком отношении мемберов твоей пачки ко всем остальным. Разговор только лишь об этом. Про именно твои слова и действия у меня нет никаких обиженных ноток и чего бы то ни было, ты все делаешь круто, продолжай. Написал человек слегка не в том тоне, получил ответ, тут же врываешься ты и Адидас, пробуете тут меня в асист поливать, ни к чему хорошему это не приведет в любом случае. Называть другие пачки "НИЖЕСРЕДНЕГО" я не считаю корректным, поверьте, и на вас найдется (уже нашлось) изи слово для того, чтобы вы не чувствовали себя особенными.
Скажи пожалуйста свой ник, челик чье пати набило 500-600 килов на осаде Эль Шаир) я хочю тебя лицезреть)
 

mdk

Игрок
Игрок
нет, тут нет дефа моего мембера, я лично тебе на твои слова отвечал.
У вас 215 килов, у нас 1011, Твои слова -мало чем отличавется пати таких как вы и таких как я весь правильный.
Ты лично начал чето расказывать какие не оень пати типа нас.
Это деф не моего мембре это просто твет на твои посты.
Ок, раз на то пошло:
ваш прайм - 07.00 - 24.00 ( 17 мать вашу часов два месяца)
наш прайм - 19.00 - 22.00 (три часика, при этом пачка создана через две недели со старта сервера "из того что было" благодаря одному Вио, за что ему огромный респект)

разница в 5,66 раза (!) без учета того, что у нас 2 выходных в неделю (пятница, суббота, все как у людей).
ИТОГОВАЯ РАЗНИЦА ТУПО В ОНЛАЙНЕ в 7,93 РАЗА (!!!)

Твой челик пишет: 300 фрагов за АВ (ну фул пачкой)
я пишу: 160-180 фрагов пачкой из около 6 тел (я не помню точно, мб 6-7-8, точно не фул)
разница не более чем в два раза.

Разница в гире - ну вообще несущественна, МА посохи есть, хоть не в таком количестве, скоро топовый подъедет первый, сквадов 84 в два пака осилим, у вас состилим, рунок покрафтим, не проблема. Всему в свое время, у нас все размеренно.

на осаде Эль Шаира против СЕ и ДЕ, каждый из паков сделал 500-600 фрагов. Всего хумы сделали 4к фрагов. Т.е. наши пачки "нижесреднего" внесли 25% импакта всей расы. Поговорите еще пацаны, что только и ТОЛЬКО благодаря вам есть какие-то успехи. Это не так, свой вклад вносит каждый, и заслуживает нормального отношения.
 

XauII

Игрок
вчера на ав очень заметно было как вы гнете, при вот таком радаре
Shot00024.jpg
 

Addidas

Игрок
Игрок
Ок, раз на то пошло:
ваш прайм - 07.00 - 24.00 ( 17 мать вашу часов два месяца)
наш прайм - 19.00 - 22.00 (три часика, при этом пачка создана через две недели со старта сервера "из того что было" благодаря одному Вио, за что ему огромный респект)

разница в 5,66 раза (!) без учета того, что у нас 2 выходных в неделю (пятница, суббота, все как у людей).
ИТОГОВАЯ РАЗНИЦА ТУПО В ОНЛАЙНЕ в 7,93 РАЗА (!!!)

Твой челик пишет: 300 фрагов за АВ (ну фул пачкой)
я пишу: 160-180 фрагов пачкой из около 6 тел (я не помню точно, мб 6-7-8, точно не фул)
разница не более чем в два раза.

Разница в гире - ну вообще несущественна, МА посохи есть, хоть не в таком количестве, скоро топовый подъедет первый, сквадов 84 в два пака осилим, у вас состилим, рунок покрафтим, не проблема. Всему в свое время, у нас все размеренно.

на осаде Эль Шаира против СЕ и ДЕ, каждый из паков сделал 500-600 фрагов. Всего хумы сделали 4к фрагов. Т.е. наши пачки "нижесреднего" внесли 25% импакта всей расы. Поговорите еще пацаны, что только и ТОЛЬКО благодаря вам есть какие-то успехи. Это не так, свой вклад вносит каждый, и заслуживает нормального отношения.

откуда ты насчитал 200 килов у вас вчера на АВ? у Вас всего килов 215 это с Артами на которые вы ходите с 100% посешением АВ и с городом который был сегодня . откуда тебе известен наш прайм с 7-24 . Ты играешь с нами больше нас самих что ли?
 

XauII

Игрок
забыл, вы же скажете что я не правильно скринил и не видно зерга, на самом деле у нас был зерг,не спорю, только он в столице на трейде сидел
 

Legionir

Игрок
Игрок
Ок, раз на то пошло:
ваш прайм - 07.00 - 24.00 ( 17 мать вашу часов два месяца)
наш прайм - 19.00 - 22.00 (три часика, при этом пачка создана через две недели со старта сервера "из того что было" благодаря одному Вио, за что ему огромный респект)

разница в 5,66 раза (!) без учета того, что у нас 2 выходных в неделю (пятница, суббота, все как у людей).
ИТОГОВАЯ РАЗНИЦА ТУПО В ОНЛАЙНЕ в 7,93 РАЗА (!!!)

Твой челик пишет: 300 фрагов за АВ (ну фул пачкой)
я пишу: 160-180 фрагов пачкой из около 6 тел (я не помню точно, мб 6-7-8, точно не фул)
разница не более чем в два раза.

Разница в гире - ну вообще несущественна, МА посохи есть, хоть не в таком количестве, скоро топовый подъедет первый, сквадов 84 в два пака осилим, у вас состилим, рунок покрафтим, не проблема. Всему в свое время, у нас все размеренно.

на осаде Эль Шаира против СЕ и ДЕ, каждый из паков сделал 500-600 фрагов. Всего хумы сделали 4к фрагов. Т.е. наши пачки "нижесреднего" внесли 25% импакта всей расы. Поговорите еще пацаны, что только и ТОЛЬКО благодаря вам есть какие-то успехи. Это не так, свой вклад вносит каждый, и заслуживает нормального отношения.

Если ваш пак Такой МЕГА убийственный, что же вам в голосе команды не дают, а отправляют вместе со всей расой постоянно?
 

Bems

Игрок
Твой челик пишет: 300 фрагов за АВ (ну фул пачкой)
я пишу: 160-180 фрагов пачкой из около 6 тел (я не помню точно, мб 6-7-8, точно не фул)
разница не более чем в два раза.
За ав у хумов было 700 фрагов, если 300(откуда взята эта цифра я тоже хз, я на это не смотрю как эти чсв челики с пати Вио) на моих 4 ДД это норма, что у вас было 180 на 6 челиков - пруф или балабол.
а осаде Эль Шаира против СЕ и ДЕ, каждый из паков сделал 500-600 фрагов.
Где пруф ? С пальца высосаные цифры, чсвшик, это скорее ты тут имхо.
Т.е. наши пачки "нижесреднего" внесли 25% импакта всей расы. Поговорите еще пацаны, что только и ТОЛЬКО благодаря вам есть какие-то успехи.
Охренеть же ты рот свой открыл на форуме. Ну ок, пускай так.
 

ToDos

Игрок
Игрок
ну взять факты у вас огресия к нам на уровне 100%, и тут факты попиз дели говорят, ваш скил это прожим скилов! а гнуть вальцы что вы топчики но уже смешно, топчики не ноют на зерг а убивают его!
 

ToDos

Игрок
Игрок
при том что вас при фул сборе стока же скока и гномов, так что показуй скил в мас пвп свой а не но профе которой 2 кнопками убивать можно!
 

Addidas

Игрок
Игрок
ну взять факты у вас огресия к нам на уровне 100%, и тут факты попиз дели говорят, ваш скил это прожим скилов! а гнуть вальцы что вы топчики но уже смешно, топчики не ноют на зерг а убивают его!


На этом сервере зерг не убиваеться . Система пвп такая просто . НА любом другом именно так как ты говоришь и будет
 

skayvoker2

Игрок
при том что вас при фул сборе стока же скока и гномов, так что показуй скил в мас пвп свой а не но профе которой 2 кнопками убивать можно!
ты походу отбитый ... после слова *при том что вас при фул сборе стока же скока и гномов* гномов х2 от хумов уже давно после того как вы шлюханули с де
 

mdk

Игрок
Игрок
За ав у хумов было 700 фрагов, если 300(откуда взята эта цифра я тоже хз, я на это не смотрю как эти чсв челики с пати Вио) на моих 4 ДД это норма, что у вас было 180 на 6 челиков - пруф или балабол.

Где пруф ? С пальца высосаные цифры, чсвшик, это скорее ты тут имхо.

Охренеть же ты рот свой открыл на форуме. Ну ок, пускай так.

Боже, да всем нассать на тебя и твоих челиков, вы такой же мусор как и все вокруг, оглянитесь. Открыл свой рот потому что твой песик забыл где конура, ну-ка напомни ему что сквады стоят
 
Сверху