БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях

BloodyF

Игрок
Игрок
Спасибо архонтам гномов и де, что превратили весь свой зерг в мясо! Ждем вас снова в гости, Амон, 27 число.
боюсь что к этому числу никого не останется и в гости к вам придут разве что мобы ( и все прекрасно знают какой Мэрлин РЛ
 

Vio

Игрок
Победить кто-то все-равно должен был. Почему бы и не хумо-се?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
у нас менсон с ежом отобрал все посты с утра когда нету онлайн архонтов. Че я в свой один пак расы буду ложить? Нет изввини, не могу. А вот по моей инфе ежики с менсонами имели инфу, что посты потом будет не отобрать. А вот квин этот момент профилонил, и вообще в этот день появился под полночь.
Мне вообще некогда.
Пока вы ищите оправдания мы ищем возможности.
Пока вы сидите тут мы зарабатываем на наших магов еще +1 интеллект.
И будем еще сильнее.
Но конечно же это просто имба профы.
С дискуссии выхожу.
Самое главное чтоб это тебе в жизни пригодилось,иди качайся
 

ToDos

Игрок
Игрок
такая тупая нытливая тема!!!! Порезать хумов, гномов сбалансить по дамаг, бустануть ДЕ чутка(добавить контроль профам), порвать союзы(оставитть 1 союз феи и се, остальные соло) при всем это выше пересказанным сделать удалить рерас, и больше ни чего не делать по чей либо прихоти!!! т.к сервер тестили 2 года и переделывают его по прихоти бедолаг!!! отключить вмешательство админов!!!! вот будет онлан фан арты и т.д
 

Qunei

Игрок
Игрок
Кстати, со всей этой осадой ув. комьюнити форума как-то забыло, что буквально за час до триумфального обоссывания всех и вся Союсом светлых сил на Амоне, нас 2 раза просто катком перехало на артефакте гномо-сеешное сосалово. И ничего. Живы-здоровы. Собрались, сформировали 5 боевых паков и пошли на город.
 

cesium137

Игрок
Игрок
у нас менсон с ежом отобрал все посты с утра когда нету онлайн архонтов. Че я в свой один пак расы буду ложить? Нет изввини, не могу. А вот по моей инфе ежики с менсонами имели инфу, что посты потом будет не отобрать. А вот квин этот момент профилонил, и вообще в этот день появился под полночь.
Мне вообще некогда.
Пока вы ищите оправдания мы ищем возможности.
Пока вы сидите тут мы зарабатываем на наших магов еще +1 интеллект.
И будем еще сильнее.
Но конечно же это просто имба профы.
С дискуссии выхожу.
ты сам пишешь что ищете возможности)
Так найдите возможность у вас же обвес, мямля, звезды пвп каждый первый и заберите себе посты
А то как вам говоришь, что профы имба, так нет (хотя килы на ав и осаде города говорят совсем о другом)
А про посты они разнылись, что у бедных хумов нет постов. Соберитесь у вас же есть то чего у других нет, судя по вашим словам, покажите скил
А то что посты другие союзы тоже не могут собрать и без соли сидит весь сервер, ак это всем пофиг
 

Bems

Игрок
А то как вам говоришь, что профы имба, так нет (хотя килы на ав и осаде города говорят совсем о другом)
Нет тут никаких имба проф. Дитя тьмы немного перебущен, потому ним и катают 60-70% солоигроков.
Бить по полчаса укрепу нет никакого желания и кормить 1000+ солью за один деф вражескую расу.
Мне ненужны осады, и соль, тем более при таких условиях, которые создали админы.
Вот пусть раса и берет посты(но нет, админы создали не осады постов этим патчем а обязвловку для всей расы долбиться в стену по 2 часа)
 

jonkey

Игрок
Игрок
Непонятно что там хумы ноют? с их крестами, уд и масс контролем, ма посохами+ пати рес. и неубиваемые паки 2хила нрмальных + 2 цплейки нормальных, а не как у ДЕ.. вам дали слабую расу в союз, потому что иначе вы бы так и гнули сервер. дали возможность поиграть другим нормально.
Хумы как гнули своими паками все что движется так и гнут в поле. ну не справились с зергом, что поделать
Это не повод плакаться. Когда вас был зерг в гномах, вас это вообще не волновало, вы же зерг, не другие.

А вот с солью проблема у всего сервера, вы бы лучше об этом писали. Ее просто нет, перелива покрепов. Теперь фиксят, а онлайн на сервере тем временем продолжает падать
как же так получилось что вы сосали сосали - а потом на городе бац и 5к1 счетчик расы сделали ? против имбо союзов )?
Вот некто толком не сказал что хумы заняли выгодную позицию и просто били , перемещались по команде Квина!!! И в придачу все пачки собрали по 2 хила и ТД. Вот и неубиваемая расса.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
RamsayMeetsJon.jpg
Да вы задолбали вске ныть мл где вы были если бы вам профы не бустили и не вы всю неделю ноете и скрины выкладываете что вас мало
Лорды Болтоны были печально известны тем, что сдирают заживо кожу со своих врагов. Отсюда и их символ — перевернутый вверх ногами в форме буквы X человек с содранной кожей. Официальный девиз — «Наши ножи остры», но также они используют девиз «У освежёванного человека нет секретов».
В старину лорды Болтоны носили плащи из человеческой кожи, а в замке Болтонов Дредфорте , если верить старой Нэн, была комната, увешанная вместо гобеленов содранной с людей кожей.
В настоящее время выступают под флагами МЛ.
Поэтому прежде чем обращаться к Лорду Севера (т.е. ко мне) нужно сделать поклон, если не хотите,чтобы ваша тушка висела вверх ногами
 

Вложения

  • House-Bolton-Main-Shield.png
    House-Bolton-Main-Shield.png
    78,6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Jourme

Игрок
Игрок
Вот некто толком не сказал что хумы заняли выгодную позицию и просто били , перемещались по команде Квина!!! И в придачу все пачки собрали по 2 хила и ТД. Вот и неубиваемая расса.
Ага, выгодная позиция, руки рельсы, 3 высших, тайминги, сыгранные пачки, РЛ в мамбле...
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Кстати, со всей этой осадой ув. комьюнити форума как-т
Посмотреть вложение 2053
Лорды Болтоны были печально известны тем, что сдирают заживо кожу со своих врагов. Отсюда и их символ — перевернутый вверх ногами в форме буквы X человек с содранной кожей. Официальный девиз — «Наши ножи остры», но также они используют девиз «У освежёванного человека нет секретов».
В старину лорды Болтоны носили плащи из человеческой кожи, а в замке Болтонов Дредфорте , если верить старой Нэн, была комната, увешанная вместо гобеленов содранной с людей кожей.
В настоящее время выступают под флагами МЛ.
Поэтому прежде чем обращаться к Лорду Севера (т.е. ко мне) нужно сделать поклон, если не хотите,чтобы ваша тушка висела вверх ногами
Да ты очень болен,тебе бы к врачу эка тебя колбасит то
 

cesium137

Игрок
Игрок
Все ребят, гг.
С новым патчем снова все сделали под топ пачки хумов. И кв постов на деф и дамаг по посту от магов) И хп укрепов не уменьшили, пост до сих пор берется час, даже хумами про другие расы я молчу. Орки и гномо-де просто призывов столько не наберутся забирать что-то.
Вангую : сейчас хумы заберут все посты, а потом будут дефать и фиг кто у них посты заберет. Выйдут на пост 2 пачки хумов и фиг вы что заберете, а они будут стоять и есть на вас соль и кушать афк значки.)
 

ZD1

Игрок
Игрок
А рынке в другом к записям от него нннн ее не могу найти в почте не
 

anzor

Игрок
Все ребят, гг.
С новым патчем снова все сделали под топ пачки хумов. И кв постов на деф и дамаг по посту от магов) И хп укрепов не уменьшили, пост до сих пор берется час, даже хумами про другие расы я молчу. Орки и гномо-де просто призывов столько не наберутся забирать что-то.
Вангую : сейчас хумы заберут все посты, а потом будут дефать и фиг кто у них посты заберет. Выйдут на пост 2 пачки хумов и фиг вы что заберете, а они будут стоять и есть на вас соль и кушать афк значки.)
Я тебя удивлю, но у хумов магов не больше чем у гномов, и мы сегодня взяли первый пост, за несколько дней, и чем этот патч помог хумам, расскажи нам форумный нытик?
Где вы нытки были когда хумы 1 пост в день взять не могли, и на всех артах отлетали за пару минут?
 

FflnToM

Игрок
Игрок
матерь божья, опять хумы имба, вы там нормально? с головой дружите? или от соплей совсем крыша ту-ту сделала ?
 

XauII

Игрок
Вангую : сейчас хумы заберут все посты, а потом будут дефать и фиг кто у них посты заберет. Выйдут на пост 2 пачки хумов и фиг вы что заберете, а они будут стоять и есть на вас соль и кушать афк значки.)
все ебало в постах
 

XauII

Игрок
Все ребят, гг.
С новым патчем снова все сделали под топ пачки хумов. И кв постов на деф и дамаг по посту от магов) И хп укрепов не уменьшили, пост до сих пор берется час, даже хумами про другие расы я молчу. Орки и гномо-де просто призывов столько не наберутся забирать что-то.
Вангую : сейчас хумы заберут все посты, а потом будут дефать и фиг кто у них посты заберет. Выйдут на пост 2 пачки хумов и фиг вы что заберете, а они будут стоять и есть на вас соль и кушать афк значки.)
все еб ало в постах
 
Сверху