баланс, резать гномов

Мы в социальных сетях

Ярослав

Игрок
Игрок
такое ощущение, что темы с нытьем создает один и тот же автор. Ты как тот се маг против орка танка , так же наверное только 2 кнопки жмешь и понятия не имеешь что такое бинды и т.д. видео волшебника против лука+хил фей(где то уже кидал на форуме). Если хочешь больше видео оплати мне трафик(это просто залитое было)
читай про что написано ты этот мувик можешь кидать кому хочешь, скинь мувик не против 2хнюковой арбы котору только и может убивать волщебник запили мувик с миликами и хдд, ножи свс пика глады и все в таком роде, открою тебе секрет я тоже фей луков на пару критов!!!!
 

Ярослав

Игрок
Игрок
Да да да, 1х1 они вообще слабы, на уровне дагера орков ( хз на кого больше ноют)
да тут не только вопрос в игре 1 на 1 тут вопрос в игре пати на пати, где роба на пару прокастов от миликов, а есть профы которым даже скилы не нужны просто руками по 4к дают
 

Ярослав

Игрок
Игрок
короче пишут только те кто перешел за хумов и никчемные мувики или скрины
 

Querto

Игрок
Игрок
короче пишут только те кто перешел за хумов и никчемные мувики или скрины
Тогда ответь мне на вопрос , почему когда МЛ были в гномах они не ныли на магов? все ныли на них кроме гномов. Почему когда МЛ ушли из гномов вы сразу стали ныть,что волшебники не играбельны?
 

skayvoker2

Игрок
да тут не только вопрос в игре 1 на 1 тут вопрос в игре пати на пати, где роба на пару прокастов от миликов, а есть профы которым даже скилы не нужны просто руками по 4к дают
мхаххахахаха ы зделал мой вечер Маги на прокаст миликам пхапхахахах боже а он правда так думает
 

AdiS

Игрок
Игрок
Онлан проекта 3100----->2100 смотрю и думаю а долго ли осталось?
 

Ярослав

Игрок
Игрок
Онлан проекта 3100----->2100 смотрю и думаю а долго ли осталось?
с такими делами не надолго
Тогда ответь мне на вопрос , почему когда МЛ были в гномах они не ныли на магов? все ныли на них кроме гномов. Почему когда МЛ ушли из гномов вы сразу стали ныть,что волшебники не играбельны?
дружок приди опять за гномов и покажи класс на волщебнике и мувиков побольше как ты гнешь
 

Querto

Игрок
Игрок
дружок приди опять за гномов
Сделай мне рерас в гномов а потом в хумов обратно.

Та так и не ответил на мой вопрос.
почему когда МЛ были в гномах они не ныли на магов? все ныли на них кроме гномов. Почему когда МЛ ушли из гномов вы сразу стали ныть,что волшебники не играбельны?
 

Ярослав

Игрок
Игрок
Сделай мне рерас в гномов а потом в хумов обратно.

Та так и не ответил на мой вопрос.
потому что странным образом когда млы перешли в хумов, резко появилось много хумомагов которых не было ничерта, и странным образом они начали давать бешеный дпс, и странным образом у волшебников упал урон по людям, и еще раз повторю ушло 2 мага пака, а не 20 и они и так были дном за спинами рассы миликов, или маги мл танковали рассу???)))
 

Ярослав

Игрок
Игрок
короче пишите что хотите тема была написана не для тех кто перешел и теперь будет засирать все темы гнмомв, не дай бог им что то дадут, внаписано было для администрации которая впринципе все это и так знает и целенаправленно уничтожает магов у гномов, костью в горле стали они для админов, никак не знали как их порезать и это и это и это, чтобы еще изменить, с такой политикой не далеко до закрытия, а для дальнейшего будущего серва с вашими обещаниями на старте (которые благополучно были вами же и нарушены) , дальнейщее будущее проекта кажется весьма мутным
 

MidNight

Игрок
Вообще похоже на жирный тролинг. Вряд ли такие ауты в жизни бывают, хотя хз хз.
 

Querto

Игрок
Игрок
не дай бог им что то дадут
а что им давать? корни как и у других магов (у инка такие же,хз как у ост), парал с большим радиусом, шанс парала при крите(хоть и маленький), нормально шанса крита, возможность пробить сквозь мдеф, слип , обменка(которая дает неуяз на 3 сек), 3 массухи с нормальным кд для фарма. Что тебе нужно еще?инвиз?блинк?что бы ты с 1 удара убивал?или пдеф танка тебе дать что бы ты танчил половину вражеской расы?
 

Ярослав

Игрок
Игрок
а что им давать? корни как и у других магов (у инка такие же,хз как у ост), парал с большим радиусом, шанс парала при крите(хоть и маленький), нормально шанса крита, возможность пробить сквозь мдеф, слип , обменка(которая дает неуяз на 3 сек), 3 массухи с нормальным кд для фарма. Что тебе нужно еще?инвиз?блинк?что бы ты с 1 удара убивал?или пдеф танка тебе дать что бы ты танчил половину вражеской расы?
чувачек урона нету никакого, половина скилов которых ты описал бесполезные ты сам в своем мувике это показал, не надо скилов надо поднять урон не в 2-100500 раз а адекватный подъем сравнимый с другими магами
 

pwnz

Игрок
Игрок
чувачек урона нету никакого, половина скилов которых ты описал бесполезные ты сам в своем мувике это показал, не надо скилов надо поднять урон не в 2-100500 раз а адекватный подъем сравнимый с другими магами
Покажи свой обвес и статы
 

Querto

Игрок
Игрок
Не может он показать, он в ба шмоте играет и нажимает 1 кнопку. У меня только такое мнение.

чувачек урона нету никакого
Если хочешь сравнить урон , напиши магам другой расы в таком же еквипе, подойдите кудато и побейте друг друга.Можешь мне написать сравним урон.но только завтра
 

Nostalgiya

Игрок
Игрок
Ребятки, зря вы так. Я гном, ник NikeTeam. Не папка, конечно, уровня пачки бемса или хэппи, но далеко не бомж. Сегодня просто угорал.Мне пол недели народ в ордене говорил, что пропал урон магами (по крайней мере гномов, за остальных не берусь говорить)по людям, а я все сводил на то, что просто все стали 80+ и мол вырос м деф. За 2 часа около города Амона слил порядка 10-ти пвп (все что были, собственно).9 из 10 были с аппонентами без клантага. Так вот, что интересно. Дагер фей, орколук, пика фей одни из тех, кто дал мне люлей. Специально смотрел на стат мдеф у этих товарищей. 12-14к. 2 недели назад в этот м деф прилетало 8-12к.Сейчас 2,5 - 6,5к. 2,5, мать его косаря критом (я его что, руками бью???) Внезависимости от профы аппонета. Маг уд есть только у пики, в него вообще щекотка шла.
Теперь вопрос, скилы за 2 недели у перса моего только апнулись, талантов на мизер, но добавлислось, м деф аппонентов тот же (13к как отcечка для примера), что и 2 недели назад 13к. Почему упал урон в 2 раза? Любой лдд сливает в кал, любой, карл, любой дагер сливает в кал. Так какого х.. вы говорите, что миликслассы страдают?
Админситрация - вы перемудрили, скрытые нерфы без анонсов дадут Вам буст только в ближайшее время и на этом сервере, в следующем году вы из-за такого подхода потеряете гораздо больше, чем сейчас возьмете. из-за потери доверия.Извините, пригорело.
 
Сверху