Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
Как по мне вся эта фигня с балансом случилась после ввода всех 60 скилов на 40 уровне. В итоге почти все профы раскрылись на 40 лвл, и с лвл становились только сильней. В пвп у них появилось до 5 нюков что дает им возможность убивать почти любой таргет за цель. Вы скажите собери деф билд - но на 40 деф билд это ех талик на пдеф.
И собственно мое предложение, убрать нафиг 2 профные скилы с 40 лвл. И выдавать их начиная с 60 + каждый 5 лвл. То есть, 1 второпрофный скил будет на 60, второй на 65 + можно будеть улучшить 1.
3 - на 70 + улучшение 1 и 2. и тд . 75,80,84 и 87.
Просто то что есть сейчас сломало баланс нафиг. Ни один маг и лук не пережевывает прокаст других проф типо лдд/хдд. Но если скилы будут появляться постепенно, то у этих де луков и магов будет возможность собрать нормальный деф билд (аля фул солярка, ел талик и белье, брас и тд.)
Да мне не нравилось что у моего хила не было скилов на 40 лвл, но лучше уж так, чем то что у всех появилось всё сразу....
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Да миллион раз говорили НЕ ВЫУЧИШЬ ты все скилы на 40 при релизе! ТЕБЕ ДАЛИ ОВЕРДОФИГА СП на изучение скилов!
 

Brands

Игрок
Да миллион раз говорили НЕ ВЫУЧИШЬ ты все скилы на 40 при релизе! ТЕБЕ ДАЛИ ОВЕРДОФИГА СП на изучение скилов!
46 лвл апаеться за 3 часа. и всё спокойно учиться ( когда люди пишут 40 лвл , ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПРЯМ ПРЯМ ПРЯМ на 40 , это значит что ВЕСЬ промежуток с 40 по 50)
а если думаю головой на 40, то можно выучить всё что нужно, а всякие скилы аля рег мп/хп оставить на потом.
 

Berthard

Игрок
плак плак, а ты в курсе что сейчас рейты большие?на релизе таких не будет,грубо говоря за два дня не напрягаясь взял уже 65+лвл думаеш что 60 возьмешь за сустки на релизе?сомневаюсь,а вообще ответьте гуру форума ему че как какие рейты будут на релизе что бы плач унять!
 

Brands

Игрок
плак плак, а ты в курсе что сейчас рейты большие?на релизе таких не будет,грубо говоря за два дня не напрягаясь взял уже 65+лвл думаеш что 60 возьмешь за сустки на релизе?сомневаюсь,а вообще ответьте гуру форума ему че как какие рейты будут на релизе что бы плач унять!
какие рейты? х1? ты думаешь я не качался на х1? или ты думаешь будет что-то другое? мне жаль тебя
 

Berthard

Игрок
какие рейты? х1? ты думаешь я не качался на х1? или ты думаешь будет что-то другое? мне жаль тебя
меня жаль?хм.. помоему это ты тут что -то себе надумал ?что что-то другое непонял тебя ?вообще это не ла2 тут рейтов нету тут как задумано так и будет я хз как именно
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Для криворуких даунов всегда будет 0 баланса, потому что их будет наказывать всяк и каждый
 

Flippi

Игрок
Игрок
Для криворуких даунов всегда будет 0 баланса, потому что их будет наказывать всяк и каждый
Играю за банши, разбираю всех, начиная танком, заканчивая магом. Исключения конечно есть, то маг кританет, то с дагером рандом. Где тут баланс?
 

Berthard

Игрок
Ну да ))) тогда тебе дорога в супер пупер рвр Б88г парашу где баланс 100% ноют на одних режут других,просят буста одним бустят других,тут конечно баланс не идеален(наверно)но с*ка просто никто не выкачал хотя б 80 лвл ине оделся в ель что бы судить есть баланс или нет , тут очень много всего влияяющие на статы и каждый выбирает свое(подробно описывать не буду).
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ну да ))) гогда тебе дорога в супер пупер рвр Б88г парашу где баланс 100% ноют на одних режут других,проят буста одним бустят других,тут конечно баланс не идеален(наверно)но с*ка просто никто не выкачал хотя б 80 лвл ине оделся в ель что бы судить есть баланс или нет , тут очень много всего влияяющие на статы и каждый выбирает свое(подробно описывать не буду).
Почему я должен апать 80 и буст покупать, а хдд уже вшит этот буст в пасивки?
 
Сверху