Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
лолкекчебурек, засасались с ДЕ и потом писать что без чьей либо помощи затащили замок,фейспалм просто.
Я ни с кем не засасывался, и не договаривался И на фоне моих фактов и пруфов о ваших засосах - у тебя лишь домыслы в нашу сторону.
В начале несколько раз были атаки в сторону ДЕ, что вынудило их отступить.
Мы победили потому ,что абсолютно вся раса выполняла команды синьки. Мы действовали как один единый организм и все были уверены в себе! Чего не скажешь про вас!

А для этого, до осады замка я максимально выкладывался, возвращая к себе доверие расы т.к в первый день творил специально абсолютную дичь. Я проводил осады и днем и вечером и за час до конца осадного времени. У нас были все достяги, мы дрались на городах. У нас были тренировки на защите поста, где раса училась не сдаваться, биться до конца. На защите этих постов было продемонстрировано для всех, что четкое выполнение команд - залог успеха и победы. У нас два дня не могла ни одна из рас отобрать аванпост драконов. Мы его дефали изо всех сил и одерживали победу раз за разом. Именно эти победы придали уверенность абсолютно всем и на кануне перед осадой замка - у нас вся раса скидывалась на флаг, даже рандомы.
Соответственно рандомы и бились до конца не думая о KDA, так как была установка: отбить свои деньги^^. Каждому новичку в синьке была предоставлена информация, почему победа на замке крайне важна, какие от этого плюсы бонусы и преимущества!

Иными словами, раса разгонялась так же морально пару дней перед финалом.
Даже пачка мефа бросала данж с боссом, выходила из него и летела на деф драконов. При моем сроке даже ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с МЕФОМ не срались, за что им большое спасибо!
При всем при этом я на этом эпизоде был и остаюсь соло игроком и на осаде не сидел в говорилке.
Ну а вы тупо обосрались так как у вас даже в расе был разлад, на команды Ежа многие клали болт и делали, что хотели. Вы даже в одну расу не смогли добиться координации, что уж говорить про слаженность действий при засосе.

Так что кусай свой кек-чебурек. И проглатывай, и продолжай дальше искать отмазки в стиле " наша пачка которая обещала всем быть грозой сервера слилась, потому что затянули с капом" Вы победили, потому что засосались с дЕ"

Еще раз повторю, не было никаких договорняков. Если есть пруфы предоставь, если нет - займи свое место на скамье балаболов. Тебе не привыкать.

P.S Ждал от пака даггеров какого-нибудь действительно интересного импакта.. а оказалось как обычно сливные ребята. К слову, вообще не почувствовал вас на ресо-сборках.
 
Последнее редактирование:

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Кстати сейчас чекали костоломом снятие щита, оно работает так :
юзаешь скилы и у всех в радиусе снимает с шансом 5%, может лучше чтобы счнимало только у цели с шансом 10 напрмиер?)
И добавить аналоги всем расам например
 

Elfaxtu

Игрок
Так что кусай свой кек-чебурек. И проглатывай, и продолжай дальше искать отмазки в стиле " наша пачка которая обещала всем быть грозой сервера слилась, потому что затянули с капом" Вы победили, потому что засосались с дЕ"

Еще раз повторю, не было никаких договорняков. Если есть пруфы предоставь, если нет - займи свое место на скамье балаболов. Тебе не привыкать.
Эм... даже если опустим тот факт что вы не сосались с ДЕ, то как ты можешь выпендриваться тем фактом что вы в "соло" затащили замок когда феек били ДЕ?) И они сделали весь замес на замки, а не вы типа топовые СЕ которые отъехали на изи в самом начале.
Эм... то что весь форум был изныт что Мамура и Дынька(когда парень даже тему создал что ливает с игры из за того что его фармил дынька) всех били, ну да такой себе отмаз что слились, когда парни просто 2 недели фармили вас бомжей которые не могут осилить одеться. Так что такое себе отмазываться когда есть факты нытья на форуме)))
PS на замке изменилось все тогда когда фейки отпинали СЕшек и в спину зашли ДЕ и потом СЕ такие быстро регрупнулись и тупо встали в замке, да СЕшки прям затащили ага ну.Так что свои влажные фантазии можешь рассказывать детям которые не были на замке=)
 

Open

Игрок
Эм... даже если опустим тот факт что вы не сосались с ДЕ, то как ты можешь выпендриваться тем фактом что вы в "соло" затащили замок когда феек били ДЕ?) И они сделали весь замес на замки, а не вы типа топовые СЕ которые отъехали на изи в самом начале.
Эм... то что весь форум был изныт что Мамура и Дынька(когда парень даже тему создал что ливает с игры из за того что его фармил дынька) всех били, ну да такой себе отмаз что слились, когда парни просто 2 недели фармили вас бомжей которые не могут осилить одеться. Так что такое себе отмазываться когда есть факты нытья на форуме)))
PS на замке изменилось все тогда когда фейки отпинали СЕшек и в спину зашли ДЕ и потом СЕ такие быстро регрупнулись и тупо встали в замке, да СЕшки прям затащили ага ну.Так что свои влажные фантазии можешь рассказывать детям которые не были на замке=)
Если быстрым регруппом ты называешь 40 минут осад аванпостов, когда я после первого слива об разогнанных фей пошел разгонять расу на аванпостах, пока вы там рубились на замке с ДЕ, то мне тебя жаль.

И да, разогнав расу мы вернулись на осаду замка, и переехали как фей, так и ДЕ. Т.к били и тех и других.
И повторюсь, взяли мы замок без чьей-либо помощи ( это значит, что своими силами! Не прибегая к дипломатии(засосы или договора) а используя лишь тактику боя и маневры.

Грызи свой чебурек дальше, и хвастайся фактами, как кто-то из вашего пака с овер гиром и уровнем душил нубов, которые первый раз пришли на проект.
А как только попали в равные условия, уровень и вещи - так че-то распался пак.
 

Elfaxtu

Игрок
И повторюсь, взяли мы замок без чьей-либо помощи ( это значит, что своими силами! Не прибегая к дипломатии(засосы или договора) а используя лишь тактику боя.
Если вы через дипломатию не с кем ни сосались, это не означает что вы взяли замок сами когда нас в с спину пинали ДЕшки.Это то и отличается когда ты берешь замок в соло расу и когда кто то хоть и не намеренно вам помогает,причем так существенно что вы смогли что то сделать.
PS мне типа так то по барабану, но меня тригернуло что типа в соло на изи забрали замок,хотя по факту это было не так.
 

VoditelNLO

Игрок
Если вы через дипломатию не с кем ни сосались, это не означает что вы взяли замок сами когда нас в с спину пинали ДЕшки.Это то и отличается когда ты берешь замок в соло расу и когда кто то хоть и не намеренно вам помогает,причем так существенно что вы смогли что то сделать.
Ну это ж рвр вот и все.
 

ollo

Игрок
че там писалось, когда 2 топ расы душат более слабые? или на альсрояле се с гномами бились насмерть?)
 

Alakazam

Игрок
Гномам уже мефа приписывают?
Да после того как гномы случайно мимо замка фей пробегали стало ясно что администрация не будет вмешиваться в игровой процесс засосов, обнимашек, допомогашек. К чему Данте писал что будут вмешиваться - непонятно)
Меня больше смущает рейтинг который рисуют исходя из....)
 

Raurim

Игрок
Да после того как гномы случайно мимо замка фей пробегали стало ясно что администрация не будет вмешиваться в игровой процесс засосов, обнимашек, допомогашек. К чему Данте писал что будут вмешиваться - непонятно)
Меня больше смущает рейтинг который рисуют исходя из....)
Не понимаю как ты прочитал его сообщение, там ясно было сказанно, если две ТОП РАСЫ, будут душить лоу расу, то вмешаются :D Где ты там увидел две топ расы, хз, которое сообщение от тебя про эту бабуйню.
 

VitoS

Игрок
Игрок
я подхожу это со стороны ПВП 10 минутной арены в котором щит не снялся ни разу, за фулл прокаст авто атаку да хоть чего) даже если раньше работало от стойки и от пасивки то такое чувство что шанс был не 5\5, т.к. сейчас при 5% шансе в масс замесах\ пак на пак и тд не вижу вообще людей бегающих без щита, ВООБЩЕ
у меня 5% шанс дропа, а с виталкой вообще 25% но так и не выпала рел пушка за всю игру!!! :unsure: :eek:
 

VitoS

Игрок
Игрок
скажу на своем опыте, все хорошее воспринимается меньше, чем есть на самом деле, а все плохое, приправленное гарью, воспринимается стократно, особенно если есть мысли о том, что админы втихаря вам что то чикают. По рыцарям скажу так, мы давно начали уходить от стереотипов и движемся к самодостаточности каждого класса. Рыцарь сейчас может фармить, убивать, танковать там где надо. Если именно у вашего рыцаря что то не так, можете написать какие именно у него есть проблемы и мы рассмотрим
Прблемы у Рыцаря Огня - урон уж очень мал по мобам 80+(а именно в ЗТ ). Это реально создает огромные проблеммы в фарме ЗТ 80+. В купе с уроном имея 600к атаки, 600+ силы крита мобов в ЗТ просто глажу* и кусаю локти смотря как рядом уг лук или хдд или маг(хил) СЖИРАЕТ этих мобов. Что ж будет на 87+ локе ??? репроф в дающий дпс другой фармящий клас ?!
может слабый ожег с пасивки ? - раньше он как то хоть помогал а теперь наносит мизирный урон с маленьким шансом срабатыванья.
огненный дождь - наносит урон в разы меньше чем урон с автоатаки критом (тоже такое себе)...
ЗЫ. Это всё пробовалось в ЗТ 80+
 

Alakazam

Игрок
Не понимаю как ты прочитал его сообщение, там ясно было сказанно, если две ТОП РАСЫ, будут душить лоу расу, то вмешаются :D Где ты там увидел две топ расы, хз, которое сообщение от тебя про эту бабуйню.
Так я думаю это не очень принципиально на счёт 2 топ рас, типа 2 топ расы нельзя, а вот если на 3 месте с разницей 1к очей от второй то можно?)
 

Open

Игрок
Прблемы у Рыцаря Огня - урон уж очень мал по мобам 80+(а именно в ЗТ ). Это реально создает огромные проблеммы в фарме ЗТ 80+. В купе с уроном имея 600к атаки, 600+ силы крита мобов в ЗТ просто глажу* и кусаю локти смотря как рядом уг лук или хдд или маг(хил) СЖИРАЕТ этих мобов. Что ж будет на 87+ локе ??? репроф в дающий дпс другой фармящий клас ?!
может слабый ожег с пасивки ? - раньше он как то хоть помогал а теперь наносит мизирный урон с маленьким шансом срабатыванья.
огненный дождь - наносит урон в разы меньше чем урон с автоатаки критом (тоже такое себе)...
ЗЫ. Это всё пробовалось в ЗТ 80+
Карту охоты, +25% урона по монстрам за БО, Талант 15 на урон по монстрам, Топ собирашку (+20%) пробовал юзать?

Или ты хочешь фармить как лук,бегать как дагер, агрить как бог и и жить как босс?
 

vlazze

Игрок
Прблемы у Рыцаря Огня - урон уж очень мал по мобам 80+(а именно в ЗТ ). Это реально создает огромные проблеммы в фарме ЗТ 80+. В купе с уроном имея 600к атаки, 600+ силы крита мобов в ЗТ просто глажу* и кусаю локти смотря как рядом уг лук или хдд или маг(хил) СЖИРАЕТ этих мобов. Что ж будет на 87+ локе ??? репроф в дающий дпс другой фармящий клас ?!
может слабый ожег с пасивки ? - раньше он как то хоть помогал а теперь наносит мизирный урон с маленьким шансом срабатыванья.
огненный дождь - наносит урон в разы меньше чем урон с автоатаки критом (тоже такое себе)...
ЗЫ. Это всё пробовалось в ЗТ 80+
+++ Бусте рыцарей, мы слабые!
 
Сверху