Мы в социальных сетях

farco

Игрок
Игрок
Собери фул бег билд! И так же будешь бегать
О чем ты говоришь??? Приведу пример.. лдд в билде бега имеет 274, хдд имеет 210+, но что бы лдд свалить кроме бега ничего нет (у лдд в основном таргетные перемещения), а что бы практически любым хдд догнать есть куча безтаргетных рывков, блинков, решеток, дальних станов и т.п.. Поэтому на 100% уверен что бег у хдд резать нужно...
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Искра 75 с билдом на бег: если попасть в радиус рывка или прыжка хдд, то убежать уже не получится.
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Так если бы лучники только бежали а нет они еще при этом разворот и стреляют, а при это хДД в бег билде сокращает дистанцию , плюс рывок, вот и догоняют. Хотят и убить и убежать, все сразу не бывает.
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Так если бы лучники только бежали а нет они еще при этом разворот и стреляют, а при это хДД в бег билде сокращает дистанцию , плюс рывок, вот и догоняют. Хотят и убить и убежать, все сразу не бывает.
Ну я искрой просто хочу убежать и не могу, что дальше?
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
У СЕ интересный хдд. Инвиз, МС 230+ масушки. Вкусно. А откат какой приятный.
 

JackieNakie

Игрок
какая бы игра не была - будут постоянно лить слезы на форуме.
закройте форум плз. оставьте только ЛК и заявки там.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Согласен, хдд и пики хумов это дичь какая то. Не убежать, не догнать. Так ещё уд, Раш, жир, масс контроль....кто это тестил?
 

meksir

Игрок
Игрок
на счет без таргетных блинков +,слишком быстрый откат у всех кто его имеет(тож хочу на хдд се такой)
 

papasha

Игрок
Игрок
У хумо хдд бег 180 без бег билда, мы собрали бег билд са скорость и все плюшки и теперь бег отличный
А ты смешной. Что же такого хдд собрал из бега,если от 180 изначально догоняет в итоге лукодагеров. Хоть поугораем от шутеек. Где там можно 70-80 бега нарыть для отличного бега.
 

Ravenheard

Игрок
Согласен, хдд и пики хумов это дичь какая то. Не убежать, не догнать. Так ещё уд, Раш, жир, масс контроль....кто это тестил?

Слава богам что у меня инвиз с копией есть... пока эти чудики бегут за ней и догоняют я удираю в другую сторону.
Без неё вилы были бы.
 
Сверху