Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
у пики хумов спросите.Как она носится как дает дальний стан.И как врывается
 

JackieNakie

Игрок
она не носится, она юзает рывок+метеорит. метеорит станит(баллистика) когда появляется над макушкой врага. откат у него нормальный. враг прожимает холик или, если есть, прочую защиту и сваливает.
 

papasha

Игрок
Игрок
Чет я в голос с челиков которые всё равно упарываются.
1). Дальний стан - 5 секунд ( а не 6). Каст длинный, сбивается любой преградой, легко эвэйдится любым человеком с мозгом.
2). Бег разгоняется не только на хдд, но и на лучниках. Следовательно если на хдд можно сделать 250 бега, значит лучник с таким же бустом будет под 290 бегать.
3). Вы сначала урон в хдд сделайте адекватный, а потом кричите что хдд=лдд по бегу. Я вот ловлю по 10к легко от любого адекватного лука в 12к п дэфа, так что тут разделение хдд/лдд видимо вовсе не работает
Может тогда еще скажешь какой откат у стана и раша? Та4 чисто поржать. Ну по ощущению секунд так по 15. Сибасса очень трудно
 
  • Like
Реакции: naix

rockstep

Игрок

Papide

Игрок
Игрок
Ахах
1 у других копий стан 3 секунды и не дальний, механика стана такова что он станит даже если я выпрыгиваю в мамент каста с него, ни разу не смог не палучить стан.
2 Рывок и стан и бег с зашитой от контроля позваляет догнать любого.
3 Хум пика имба ппо урону превосходит всех других пик х2 некоторых х3
Расскажешь эти сказки другим. Если ты не обладаешь информацией о других пиках лучше не высказывай своё экспертное мнение. Спасибо
 

Viperous

Игрок
она не носится, она юзает рывок+метеорит. метеорит станит(баллистика) когда появляется над макушкой врага. откат у него нормальный. враг прожимает холик или, если есть, прочую защиту и сваливает.
Кому ты тут заливаешь хум пика как и палдин бегают 250+под селф разгонками и в бегавом билде а еше сюда добавь их рывки и дальний какнтроль то тут все становится ясно хотя деферки продолжают дефать свои профы, раса хумав сделана чисто для мунлайтов, Пика палдин и феникс это пример на сколько Слава любит хумов.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Чет я в голос с челиков которые всё равно упарываются.
1). Дальний стан - 5 секунд ( а не 6). Каст длинный, сбивается любой преградой, легко эвэйдится любым человеком с мозгом.
2). Бег разгоняется не только на хдд, но и на лучниках. Следовательно если на хдд можно сделать 250 бега, значит лучник с таким же бустом будет под 290 бегать.
3). Вы сначала урон в хдд сделайте адекватный, а потом кричите что хдд=лдд по бегу. Я вот ловлю по 10к легко от любого адекватного лука в 12к п дэфа, так что тут разделение хдд/лдд видимо вовсе не работает
Тебе дали скрины де пики норм бега да ? У хума прмерно такой же бег + еще ренж стан = сыбаться практически невозможно дистанцию что пробежит моя пика под холиком ты нивилируешь рывками я могу прыгать только на цель нет цели я уже не смогу убежать . Мне от лука в лайт пике как думаешь скок прилетает в 8к дефа ?
 

Rabbit

Игрок
Игрок
она не носится, она юзает рывок+метеорит. метеорит станит(баллистика) когда появляется над макушкой врага. откат у него нормальный. враг прожимает холик или, если есть, прочую защиту и сваливает.
Не носится:? то есть то что к примеру от меня если что по тапкам и я не могу ее догнать а потом еще рывок и вообще.Что то я не заметил что стан легко сбивается. ты убегаешь и с легкость ловишь стан...ай карочею вы дефаете имбу ну и дефайте дальше:).В конце концов заепало что форум это одни сопли
 

WildPain

Игрок
Игрок
Найс флексишь друг, чеж ты тогда ресы не на маунте собираешь, а пешком)
https://youtu.be/J9J4PGOe0Js
для тех кто поверил этому помою, я снял отдельное видео, о том как бег проф меняется с бафами и билдами)
https://youtu.be/S6ZQBvBqcCQ
Ну ничего удивительного, опять наныли себе имб..... Ещё и дефуют и дичь какую то про холик от стана парят. Бедные, несчастные, как это так, в 1 пак не могут все расы держать.....пи....ц в общем. Ев1 по балансу на много ровнее была.
 

Papide

Игрок
Игрок

RileyReid

Игрок
Игрок

d0t

Игрок
Игрок
Я думаю всем и так понятно что ХДД бегают здесь быстрее луков и дагеров.
Наверное задумывалось что ХДД это довольно медленные классы и на лоу ЛВЛ разница в 30 бега (150 vs 180) это уже 20%, поэтому им дали еще бафы на бег + прыжки + дальние станы.
Когда дополнительно делается билд на бег + пасивки + таланты и тд дают около 80 бега и получается что (230 vs 260) это уже не 20%, а ~10.
Благодаря прыжкам, дальним станам и ускорялкам получаем имбы в виде пики ДЕ и Хумов. ХП много, дефа много, урон АОЕ и сильный, не убежать, не догнать.

Вывод - срезать статичный бег или убирать радиус прыжков - дальних станов.
 

Verior

Игрок
Игрок
Странные вы люди) на ев1 ныли что хдд слоупоки, щас ноут что они всех догоняют, вы прям как капризные тёлочки которым х..й угодишь)
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Странные вы люди) на ев1 ныли что хдд слоупоки, щас ноут что они всех догоняют, вы прям как капризные тёлочки которым х..й угодишь)
Когда закажешь кофе и он будет не сладкий а на следующий раз попросишь добавить сахара, и тебе его добавят, но столько что у тебя слипнется одно место. Желаю что бы продавец на твои возмущения ответил тебе так же:
Вот ты странный, то мало сахара, то много, как капризная телочка которой х..й угодишь.
 

superwise

Игрок
Игрок
вот вы сейчас наноете и порежут всем Хевикам бег. и получится что те кто имбы немного урежутся. а какие профы гавно вообще с землей сровняют
 

Ritchie

Игрок
Играю костоломом, за себя могу сказать, что толковые лучники всегда разбирают в чистом поле (хоть и долго) без шанса догнать не зависимо от количества рывков (правда дальнего стана у меня нет). Бестолковые лучники падают недооценив дистанцию.
 
Сверху