Бинды и их важность!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eKv1L

Игрок
Игрок
Ну как я считаю) зачем изобретать велосипед? Бинды это доп морока) и все) Одеться и так тяжело) А представьте задрота одетого у которого еще билды есть?))) что вы тогда с ним сделаете?))


з.ы. сразу могу дать обьяву

Скуплю за ДОН монеты ( СА ТАЛИКИ НА БЕГ ХИЛ И ДЕФФ) На рассу орду) пишите :) Уже вангую когда я скуплю все как будут ныть нубы) зачем вы сделали Билды)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ну как я считаю) зачем изобретать велосипед? Бинды это доп морока) и все) Одеться и так тяжело) А представьте задрота одетого у которого еще билды есть?))) что вы тогда с ним сделаете?))
Не кто не мешает не задроту сделать это)
+ рандом корейский не забываем )
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Не кто не мешает не задроту сделать это)
+ рандом корейский не забываем )
Не задроты ( и уж темболее не доны) Элит видят когда люди ливают с сервака кидают ему его на пол, а ты говоришь еще про несколько Билдов?)))
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Не задроты ( и уж темболее не доны) Элит видят когда люди ливают с сервака кидают ему его на пол, а ты говоришь еще про несколько Билдов?)))
На говно проекте EL мутился за 2 недели .... В чем проблема?))
Там капы брали за 4 дня и за 2 часа гм .

Не нужно сравнивать братан) Зайдем увидим , будем делать выводы))
 

Нерзул

Игрок
Ну как я считаю) зачем изобретать велосипед? Бинды это доп морока) и все) Одеться и так тяжело) А представьте задрота одетого у которого еще билды есть?))) что вы тогда с ним сделаете?))


з.ы. сразу могу дать обьяву

Скуплю за ДОН монеты ( СА ТАЛИКИ НА БЕГ ХИЛ И ДЕФФ) На рассу орду) пишите :) Уже вангую когда я скуплю все как будут ныть нубы) зачем вы сделали Билды)
Смысл бинда заключается в щите и соль биже, остальное это капли в море. Щит приобрести не проблема, а вот билд за жалование намного сложнее, но это и делает осады актуальнее. И дело тут совершенно не в фарме или донате. Уверяю собрать билды не будет ни для кого проблемой, вопрос в надобности их для конкретной профы.
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Смысл бинда заключается в щите и соль биже, остальное это капли в море. Щит приобрести не проблема, а вот билд за жалование намного сложнее, но это и делает осады актуальнее. И дело тут совершенно не в фарме или донате. Уверяю собрать билды не будет ни для кого проблемой, вопрос в надобности их для конкретной профы.
Ну , как бы для всех проф билды нужны, а вот юзать их правильно и ловить те или иные скилы в них - это уже от твоих рук зависит и от мозга, понимания когда буст, когда кто прожался, при кайте и много вариантов в Б.... те кто умел правильно юзать билды и знал скилы врагов и их кд выигрывал про приоритету (донат опустим). Вот для чего нужны билды и бинды для них.
Еще забыл добавить теже талики на П.... у меня например было 5 видов биндов по 3талика в каждом и то как я их юзал зависило многое
 

MDmench

Игрок
Игрок
Ну , как бы для всех проф билды нужны, а вот юзать их правильно и ловить те или иные скилы в них - это уже от твоих рук зависит и от мозга, понимания когда буст, когда кто прожался, при кайте и много вариантов в Б.... те кто умел правильно юзать билды и знал скилы врагов и их кд выигрывал про приоритету (донат опустим). Вот для чего нужны билды и бинды для них.
Еще забыл добавить теже талики на П.... у меня например было 5 видов биндов по 3талика в каждом и то как я их юзал зависило многое
Это ведь ваших пару видео пвп на ЗВ? хотел привести данные видео в пример кривости билдов)
 

MDmench

Игрок
Игрок
я привел пример использования билдов. Хилер ДЕ тут сможет сделать так же( одел шмот на макс хп, свапнул хп -> вынес 50% хп противника и больше..)
 

MDmench

Игрок
Игрок
Сначала сделайте. И это игра не наша, поаккуратнее с такими доводами.
я показал как механика билдов может использоваться. Здесь есть потенциальные профессии на abuse этой системы, пример я привел. При подобной реализации тому проекту( моментальное переключение таликов, бижы и прочее) это выглядит вполне возможным.
ps. я не говорил, что игра ваша. тема биндов, и , раз уж они существуют только "тут и там" , а у вас ОБТ еще не наступило, я привожу то что есть.
 

Нерзул

Игрок
Это ведь ваших пару видео пвп на ЗВ? хотел привести данные видео в пример кривости билдов)
ps. я не говорил, что игра ваша. тема биндов, и , раз уж они существуют только "тут и там" , а у вас ОБТ еще не наступило, я привожу то что есть.
 

Narcus

Игрок
БояринМышкин сказал(а)↑
Ну , как бы для всех проф билды нужны, а вот юзать их правильно и ловить те или иные скилы в них - это уже от твоих рук зависит и от мозга, понимания когда буст, когда кто прожался, при кайте и много вариантов в Б.... те кто умел правильно юзать билды и знал скилы врагов и их кд выигрывал про приоритету (донат опустим). Вот для чего нужны билды и бинды для них.
Еще забыл добавить теже талики на П.... у меня например было 5 видов биндов по 3талика в каждом и то как я их юзал зависило многое


MDmench сказал(а)
Это ведь ваших пару видео пвп на ЗВ? хотел привести данные видео в пример кривости билдов)
 

MDmench

Игрок
Игрок
Мои видио на Зв ?, ты о чем ? Какое видио ? что ты куришь ?
Там ник был КнязьВладимир, а у тебя БояринМышкин, вот я и перепутал. И я спросил, ошибся, со всеми бывает, можно было просто ответить "нет не мои"
 

MDmench

Игрок
Игрок
ну вообщем никаких принципиальных отличий не увидел от Б**. лучники и маги падают тогда, когда не надели деф билд, падают очень быстро...
хилов убить вообще не возможно... Если все останется так как сейчас, будет не очень гуд.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Кстати вовремя темы всплыла. Так и не распробовал я микроконтроль шмота в игре, заточенной под масс пвп. Это не оли 1 на 1. Целый пласт контента как 5е колесо телеге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху