Бинды и их важность!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nexus

Игрок
Игрок
Реально времени вполне достаточно что бы адаптировать и создать нормальный баланс. профы вполне интересные, администрация мне нравится... ОБТ на то и есть , что бы из тезиса(администрация) и антитезиса( комьюнити) получить синтезис.
Надеюсь ребята из команды адекватно восприймут всю критику, и предложат то, что всем будет интересно.
Лучше даже пусть обт продлится дольше, зато на выходе будет не сырое г.
Если вдруг прислушаются к противникам биндов, то думаю увидим опрос.
Профы, скиллы - это в общем-то главные причины, почему я здесь. У каждой расы свой стиль, каждая профа индивидуальна.
 

Нерзул

Игрок
ну вообщем никаких принципиальных отличий не увидел от Б**. лучники и маги падают тогда, когда не надели деф билд, падают очень быстро...
хилов убить вообще не возможно... Если все останется так как сейчас, будет не очень гуд.
Работаем над добалансировкой
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Уже после первого этапа значительно уменьшена важность биндов и щита.

Если так прикинуть. Кому важно одеть щит и защитный бинд: роба.
Роба - луки вот самая проблемная часть. Скилы контроля мага тут не помогут. Забалансить вот эту связку и все бинды по сути не нужны. Роба хдд\лдд не так критично. У магов есть контроль и должен быть соответствующий дамаг, если контроль проходит у ддшников должны возникать проблемы. Тут все просто.
У лука и так есть все для разрыва и сохранения дистанции, выхода из под ассиста и дальнейшего кайта.

итог: надо сделать так, что бы роба не падала с 2 критов лука. и для этого не нужна громоздкая механика биндов. Кому то сильный рез на стрелы можно дать на короткое время, а еще лучше на криты, тогда будет живучесть от лдд\хдд и луков. Можно и пофантазировать: для саппортов при крите лука дать пассивку на шанс вылететь целеста на пару секунд не спадающего. Или дать магу зеркало на стрелы, будет совсем интересно для двукнопочных луков :) Например блок всех скилов мага, но 80% возвратка урона стрел.
Могу дальше пофантазировать, если меня какахами не закидают и будет смысл :D
 
Последнее редактирование:

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Бинды для меня вообще что то новое! ни когда не играл на подобных проектах... Переодевание,что бы тебя не шотнули такой себе баланс
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
может я что-то не так делаю или у меня железо говно(это точно), но когда просто пуху переодеваю задержка 0.5 сек. Я не представляю что будет если в поле сет переодеть...
 

nekkoy

Игрок
Игрок
после тестов выделил для себя важные билды:
1. основной
2. бег
3. реген

деф билды дают слишком мало.
 

wibi

Игрок
Игрок
Запретить их использовать в бою, было бы отличным решением. А перед боем пусть переодеваются как хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху