Бинды и их важность!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDmench

Игрок
Игрок
Кстати вовремя темы всплыла. Так и не распробовал я микроконтроль шмота в игре, заточенной под масс пвп. Это не оли 1 на 1. Целый пласт контента как 5е колесо телеге.
очень простой -> /wear1 /useskill /wear2 геймплей для дебила
 

Focus

Игрок
ну вообщем никаких принципиальных отличий не увидел от Б**. лучники и маги падают тогда, когда не надели деф билд, падают очень быстро...
хилов убить вообще не возможно... Если все останется так как сейчас, будет не очень гуд.

Ты с хилов предлагаешь сделать ватников как на Б*** ? От них хоть импакт есть а не как Б*** только банки апать .
 

TheLuft

Игрок
Игрок
очень простой -> /wear1 /useskill /wear2 геймплей для дебила
гениально изложенная мысль. только к чему эти костыли. повторюсь: в масс пвп толку от них ноль. механика для соло нагиба в игре, которая точится для мас пвп? Это вроде нормально?
И для кого это расчитанно? Линейщикам это дико, игроки Б и так играют у себя и их немного, теоретические новички от такого гемороя повесятся и пойдут играть в более казуальные игры. недаром все крупные ммо идут в сторону упрощения, такое сейчас не едят.

и я еще могу понять для чего это придумали раньше: больше шмоток со статами за донат - больше заработок. Тут тоже половина этих плюшек будет за донат? если да - это провал.
 

MDmench

Игрок
Игрок
гениально изложенная мысль. только к чему эти костыли. повторюсь: в масс пвп толку от них ноль. механика для соло нагиба в игре, которая точится для мас пвп? Это вроде нормально?
И для кого это расчитанно? Линейщикам это дико, игроки Б и так играют у себя и их немного, теоретические новички от такого гемороя повесятся и пойдут играть в более казуальные игры. недаром все крупные идут в сторону упрощения, такое сейчас не едят.
гениально изложенная мысль. только к чему эти костыли. повторюсь: в масс пвп толку от них ноль. механика для соло нагиба в игре, которая точится для мас пвп? Это вроде нормально?
И для кого это расчитанно? Линейщикам это дико, игроки Б и так играют у себя и их немного, теоретические новички от такого гемороя повесятся и пойдут играть в более казуальные игры. недаром все крупные идут в сторону упрощения, такое сейчас не едят.

я то здесь при чем? так эта игра работает. в масс пвп это нормально работает. лук лука без деф билда практически ваншотает. я против биндов! но пока они есть их приходится использовать :)
 

MDmench

Игрок
Игрок
Ты с хилов предлагаешь сделать ватников как на Б*** ? От них хоть импакт есть а не как Б*** только банки апать .
ну наверно между ватником и тем, что сейчас есть еще некоторые состояния? выживаемость же схоластическая величина))
 

wibi

Игрок
Игрок
Мда... эти бинды игру просто убивают... без них было бы куда интереснее. Все делали бы разные билды и были разными, а не заниматься фигней и каждые пару секунд переведаться в пвп... чтоб нормально себя чувствовать. Удовольствие от игры сразу пропадает.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Мда... эти бинды игру просто убивают... без них было бы куда интереснее. Все делали бы разные билды и были разными, а не заниматься фигней и каждые пару секунд переведаться в пвп... чтоб нормально себя чувствовать. Удовольствие от игры сразу пропадает.
Нет, ты что, это же вершина развития ММО! Без этого никуда в наши дни
 

dartmao

Игрок
Ну убираем бинды, сразу вычеркиваем магов как класс из игры, ибо ловить по 16+ от лукаря это такое себе
 

Nexus

Игрок
Игрок
Ну убираем бинды, сразу вычеркиваем магов как класс из игры, ибо ловить по 16+ от лукаря это такое себе
Конечно сейчас это гемор, менять придется слишком многое, т.к. зависимостей полно, тут я даже понимаю разрабов. Но факт остается фактом - бинды пришлись по душе далеко не всем.

Я может ошибаюсь, но бфуг не того уровня проект, с которого стоит копировать все подряд, включая эти бинды, которые есть только на том проекте. И удивляться тут нечему, что у многих эта система вызывает недоумение и попаболь. Если бы проект позиционировал себя как продолжение/клон бфуг, то и претензий бы не возникло, а так вполне ожидаемая реакция. Вместо привычных веток развития талантов, специализаций, которые есть почти везде, видим какую-то непонятную дрочку эквипа, скопированную из какой-то малоизвестной помойной донатной фришки на базе л2.

Если уж вкладываетесь в рекламу, делаете обзоры проф профессионально, то и ожидайте, что от вас будут ждать и остальное на таком же уровне, а не тупо копипаст. В общем, ждем и надеемся на лучшее.
 

MDmench

Игрок
Игрок
Конечно сейчас это гемор, менять придется слишком многое, т.к. зависимостей полно, тут я даже понимаю разрабов. Но факт остается фактом - бинды пришлись по душе далеко не всем.

Я может ошибаюсь, но бфуг не того уровня проект, с которого стоит копировать все подряд, включая эти бинды, которые есть только на том проекте. И удивляться тут нечему, что у многих эта система вызывает недоумение и попаболь. Если бы проект позиционировал себя как продолжение/клон бфуг, то и претензий бы не возникло, а так вполне ожидаемая реакция. Вместо привычных веток развития талантов, специализаций, которые есть почти везде, видим какую-то непонятную дрочку эквипа, скопированную из какой-то малоизвестной помойной донатной фришки на базе л2.

Если уж вкладываетесь в рекламу, делаете обзоры проф профессионально, то и ожидайте, что от вас будут ждать и остальное на таком же уровне, а не тупо копипаст. В общем, ждем и надеемся на лучшее.

Реально времени вполне достаточно что бы адаптировать и создать нормальный баланс. профы вполне интересные, администрация мне нравится... ОБТ на то и есть , что бы из тезиса(администрация) и антитезиса( комьюнити) получить синтезис.
Надеюсь ребята из команды адекватно восприймут всю критику, и предложат то, что всем будет интересно.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Написать макросы на все скиллы и автоатаки, чтобы одевать атак билд только во время них? Это весь тот самый тактический микроменеджент, который является аргументом билд системы? Нам говорили поиграйте - узнайте. Поиграл. Все так же считаю что эти билды просто костыль, который можно заменить на любую другую механику, место для идей огромное полотно. По сути эти билды ток для лютых фанатов бусфг (и много их тут?), которым тупо легче к этому приспособиться. Как я говорил тут еще до ОБТ если проект претендует на полную оригинальность то создавайте оригинальные механики и идей, а не контрл с контрл в бусфг и его редактирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху