Блинки/рывки разных классов танков

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
Итак подопытные танки де/фея/хум
Причина возмущения : то что у танка де блинк не требует никакого таргета в то время как у двух других танков этот скил строго таргетный , что дает танку ДЕ существенное преимущество как в поле (возможность подлета на радиус агра) , так и на мпвп и осадах (возможность как неожиданно ворватся там и достаточно быстро и безопасно выйти из боя) , чего лишены 2 -е другие профессии данного архетипа
Как предложение убрать у скила урон , но дать возможность и другим классам танков перемещатся данным скилом без жесткой привязки к таргету и радиусу скила
 

Brands

Игрок
давайте тогда про абсолютно всем профам дадим блин к в перёд и с одним кд и не нацель. что бы никому не было обидно.
хм
 

Qwyl

Игрок
Игрок
давайте тогда про абсолютно всем профам дадим блин к в перёд и с одним кд и не нацель. что бы никому не было обидно.
хм
опять таки мы говорим о профах внутри одного архетипа и о ощутимом преимуществе (опытные танководы думаю подтвердят мои слова) одного класса , при этом я не вижу нигде что я просил затронуть какие либо фишки профессий, или же вообще что либо обощал требуя всеобщей уравниловки под копирку
Я просто высказал свои мысли , и предложил возможный вариант решения с минимальным вмешательством как в профы так и в игровой процесс

Пы.Сы. фразочки в духе хочешь блинк без цели иди играй за ДЕ рекомендую оставить при себе (заранее)
 

Brands

Игрок
опять таки мы говорим о профах внутри одного архетипа
а как же се , орк и гном? они не входят в этот архетип?
или ты специально умалчиваешь о них?
возможно у них этот скил такой же , но как пример ты взял де что бы именно его порезали?
или у них такого скила вовсе нету, и ты даже не просишь что бы им его дали..
странный ты
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а как же се , орк и гном? они не входят в этот архетип?
или ты специально умалчиваешь о них?
возможно у них этот скил такой же , но как пример ты взял де что бы именно его порезали?
или у них такого скила вовсе нету, и ты даже не просишь что бы им его дали..
странный ты
я писал от тех профах которые протестил сам , к сожалению у меня нет времени (или доступа на тест ресурсы) для полноценных тестов всех проф архетипа
 

Qwyl

Игрок
Игрок
И я не видел ничего где было бы написано что либо о порезке , я указал на , по моему мнению ощутимый недочет, и сразу предложил вариант его решения ... где ты увил что либо о порезке танков ДЕ ... не пойму
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Итак подопытные танки де/фея/хум
Причина возмущения : то что у танка де блинк не требует никакого таргета в то время как у двух других танков этот скил строго таргетный , что дает танку ДЕ существенное преимущество как в поле (возможность подлета на радиус агра) , так и на мпвп и осадах (возможность как неожиданно ворватся там и достаточно быстро и безопасно выйти из боя) , чего лишены 2 -е другие профессии данного архетипа
Как предложение убрать у скила урон , но дать возможность и другим классам танков перемещатся данным скилом без жесткой привязки к таргету и радиусу скила
Женские сопли..Тема закрыта
 

Brands

Игрок
я писал от тех профах которые протестил сам , к сожалению у меня нет времени (или доступа на тест ресурсы) для полноценных тестов всех проф архетипа
а это и не нужно делать, можно просто посмотреть виде обзор.
как я и сделал, например у гнома нету блинка, поэтому весьма очевидно что это фишка профы
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а это и не нужно делать, можно просто посмотреть виде обзор.
как я и сделал, например у гнома нету блинка, поэтому весьма очевидно что это фишка профы
если бы меня устраивала информация в видео обзорах я бы не тратил кучу времени тестируя интересующие меня профы самостоятельно
Видео обзоры сделаны для поверхностного ознакомления и показа навыков... тоже о чем написал я это личные тесты а также выводы из крайне обширного опыта игры данным архетипом ... а это уже несколько другой уровень
 

Brands

Игрок
если бы меня устраивала информация в видео обзорах я бы не тратил кучу времени тестируя интересующие меня профы самостоятельно
Видео обзоры сделаны для поверхностного ознакомления и показа навыков... тоже о чем написал я это личные тесты а также выводы из крайне обширного опыта игры данным архетипом ... а это уже несколько другой уровень
как всегда пишешь одну чушь.
посмотрел обзор- увидел что нету блинка, забила хер на танка.
посмотрел обзор, о у де танка есть блинк перед собой,
посмотрел обзор, о фей танк не может блинкаться перед собой, хм
и се тоже не может. наверное это баг, нужно завести тему.
а ты знаешь что блинк на союзника не чем не хуже блинка перед собой?
и что если ты хоть немного повернул перса, то он улетит в совсем другую сторону, и если твоему хилу будет нужен хелп, то ты его не сделаешь потому что тупо сдвинул перса на пару градусов в другую сторону. тот же се просто подлетит и сразу же даст агр/стан.
хотя зачем я тебе что-то объясняю, энивей не поймешь
 

Qwyl

Игрок
Игрок
как всегда пишешь одну чушь.
посмотрел обзор- увидел что нету блинка, забила хер на танка.
посмотрел обзор, о у де танка есть блинк перед собой,
посмотрел обзор, о фей танк не может блинкаться перед собой, хм
и се тоже не может. наверное это баг, нужно завести тему.
а ты знаешь что блинк на союзника не чем не хуже блинка перед собой?
и что если ты хоть немного повернул перса, то он улетит в совсем другую сторону, и если твоему хилу будет нужен хелп, то ты его не сделаешь потому что тупо сдвинул перса на пару градусов в другую сторону. тот же се просто подлетит и сразу же даст агр/стан.
хотя зачем я тебе что-то объясняю, энивей не поймешь
Вот только не нужно меня учить играть танками , и тем более баснями про блинк перед собой и прочую муть
И специально для тебя повторю а то ты уже себе там навоображал всякого у ДЕ таргет не нужен и на радиус пох - у остальных мало того что нужен противник так еще и необходимо определенное расстояние для срабатывания скила ... вот об этом я и писал чтобы у остльных пересмотрели эту зависимость так как эта казалось бы мелочь дает ощутимое преимущество одному классу над другими внутри архетипа

Где я писал про какие то порезки, бусты, откаты, и прочую х-ню которую мнительные ДЕ себе навоображали ?)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
более того танки от этого не начнут ни бить сильнее ни бегать быстрее - просто играть этими классами станет несколько ... так сказать удобнее
 

NEXT

Игрок
давайте тогда про абсолютно всем профам дадим блин к в перёд и с одним кд и не нацель. что бы никому не было обидно.
хм
Давайте во всех расах зделаем одинаковые профы чтоб небыло обидно ок?
А в прочем удалите танков их явно загнобили уже не стартанув
 
Сверху