Блинки/рывки разных классов танков

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Максимальная полезность для пати это когда враги дружно бьют танка а не пати - и для этого у ДЕ танка средств в изобилии , так что я даже хз
Максимальная полезность танка в сейве своего пати все верно, и у ДЕ танка на прошлом старте у него инструментарий для этого был самый скудный. Не то что купол и стяжка у гномо танка(которая очень удобно собирала в кучу тел пять шесть, в аккурат под массушку гномо мага. Или символы фейского танка, которые вешались на всю пати и каждый член этой пати в момент превращался в беркута на несколько ударов(не помню точно на сколько). При том у них так же были и агры и станы как и у ДЕ танка.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Да ты что там ныл что тут ноешь как девка . И да Большому Белому Господину жопу не лижу , а вот преды получаю когда таких как ты матерю . И да ты ебаный нытик
бобер ... выдыхай , меня тут не знают так что твои потуги никто не оценит
 

Wishka

Игрок
Игрок
А для меня блинк в таргет лучше, чем просто рывок. Давай лучше всем в таргет запилим
 

Qwyl

Игрок
Игрок
А для меня блинк в таргет лучше, чем просто рывок. Давай лучше всем в таргет запилим
ну как предложение сгодится , хотя как по мне не зависящий от таргета блинк /рывок дает больше возможностей и вариантов
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Уже не в первой теме замечаю, что Квил нытик, хм...
тут несколько другая тема , и поверь всем в т.ч. и самому Квилу глубоко плевать что именно ты замечаешь ...
Так что или излагай что есть сказать по теме, или ходи мимо
 
  • Like
Реакции: klm

slou

Игрок
де танк супер блинк под кровью еще и холик доп,один минус то не долет к цели то перелет,пользовался чисто как защита от контроля и все
 

vlazze

Игрок
Опять сопливые коммуняки поднимают голову! Всё у всех забрать и поделить!
Чтобы выбирая расу ты выбирал по сути модельку. Желательно статы тоже уровнять!
Во имя спгаведливости и б-б-баланса гас!
 

lexter

Игрок
Игрок
Совсем не по теме, не хотел плодить лишние темы:)
Подскажите а репроф с 40 по 50 лвла только 1 раз можно сделать?)
 

IamLightning

Игрок
Игрок
В отличии от других танков,де танк может перелететь или недолететь.То-есть уже нужно умение игры и практика,чтобы корректно применить умение.Так что нон таргет это и плюс и минус одновременно.
Да у де умение сближения с целью в общем несколько лучше,но и феи и хумов не абсолютно бесполезны аналоги этих умений,вопрос лишь в том,как ты их используешь.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
В отличии от других танков,де танк может перелететь или недолететь.То-есть уже нужно умение игры и практика,чтобы корректно применить умение.Так что нон таргет это и плюс и минус одновременно.
Да у де умение сближения с целью в общем несколько лучше,но и феи и хумов не абсолютно бесполезны аналоги этих умений,вопрос лишь в том,как ты их используешь.
так никто и не говорит что проще
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Опять сопливые коммуняки поднимают голову! Всё у всех забрать и поделить!
Чтобы выбирая расу ты выбирал по сути модельку. Желательно статы тоже уровнять!
Во имя спгаведливости и б-б-баланса гас!
О очередной овощ вылез из грядки ,уважаемый всем глубоко плевать на твои моральные высеры ... или излагай по теме или нет трать наше время...
Или ты действительно считаешь что умение на голову (и это как минимум ) выше умения аналогичных классов других рас это нормально ?)
Хотя прости я не учел то что твой куцый мозг не может понять всех преимуществ которые дает эта вроде бы и небольшая разница...
 
  • Like
Реакции: klm

vlazze

Игрок
О очередной овощ вылез из грядки ,уважаемый всем глубоко плевать на твои моральные высеры ... или излагай по теме или нет трать наше время...
Или ты действительно считаешь что умение на голову (и это как минимум ) выше умения аналогичных классов других рас это нормально ?)
Хотя прости я не учел то что твой куцый мозг не может понять всех преимуществ которые дает эта вроде бы и небольшая разница...
Во у тебя горит)
Представляю, как бы ты в доте визжал про великую несправедливость и куцые мозги разрабов)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Во у тебя горит)
Представляю, как бы ты в доте визжал про великую несправедливость и куцые мозги разрабов)
дота и ЕВ , где связь - у тебя что мозг потек от перенагрузки ?) иди голову под кран сунь ... остуди процессор
 

vlazze

Игрок
дота и ЕВ , где связь - у тебя что мозг потек от перенагрузки ?) иди голову под кран сунь ... остуди процессор
Связь простая - уникальность проф.
И да, остуди пердак, из него уже непроизвольно оскорбления сыпятся.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Щас бы ныть на де танка который на прошлом релизе нагибался от абсолютно любой профы 1 на 1))))))рофлю
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Щас бы ныть на де танка который на прошлом релизе нагибался от абсолютно любой профы 1 на 1))))))рофлю
лол ?) какое нытье я просто указал что у него блинк более интереснее, удобнее и дает больше возможность в отличии от 2-х других протестированных ... и если господа не видят очевидных преимуществ подобного варианта скила , то я ли в этом виноват ?) и да подобная замена не даст мега бустов и танки не станут гнуть всех в одну кнопку , как ДЕ дагиры , это просто несколько расширит их возможности и сделает игру несколько интереснее ... не более
 

MattiOne

Игрок
Игрок
Итак подопытные танки де/фея/хум
Причина возмущения : то что у танка де блинк не требует никакого таргета в то время как у двух других танков этот скил строго таргетный , что дает танку ДЕ существенное преимущество как в поле (возможность подлета на радиус агра) , так и на мпвп и осадах (возможность как неожиданно ворватся там и достаточно быстро и безопасно выйти из боя) , чего лишены 2 -е другие профессии данного архетипа
Как предложение убрать у скила урон , но дать возможность и другим классам танков перемещатся данным скилом без жесткой привязки к таргету и радиусу скила
Я думаю твое мнение услышали, но чувак, ("я такой типа подумал что так будет правильней, сделайте так то так"(С)) ты реально, то есть тебе просто показалось что это несправедливо и на основании этого разработчик должен делать правки и все срочно менять? Серьезно? =)))
 
Последнее редактирование:

Qwyl

Игрок
Игрок
Я думаю твое мнение услышали, но чувак, (я такой типа подумал что так будет правильней, сделайте так то так) ты реально, то есть тебе просто показалось что это несправедливо и на основании этого разработчик должен делать правки и все срочно менять? Серьезно? =)))
Как там было написано
Критикуешь ,предлагай - я примерно так и постарался сделать , указал на мой взгляд ощутимое преимущество одного класса из архетипа танков над другими ,вкратце описал почему я так считаю, и предложил возможный вариант решения с минимальным вмешательством в профы - а послушают меня или нет дальше увидим
 
Сверху