Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не путайте термин объяснить и навязать, ваша позиция ясна.
 

Wax

Игрок
Игрок
ka0IoZcID1s.jpg

Предлагаю ввести еще пару достяг на 5кк и 50кк убийства мобов, а то изи как то до 50лвл 5-6к мобов надо убить))...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вы сами выбераете как быстро вам нужен 50й ур, если прям очень быстро - то да, нужно существенно больше времени
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
у топ пацанов кач на 40-50 был исключительно кв + на пвп, это когда за 1 кил дают 3-7%
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
я бы не назвал 40+ игрока новичком, решающим стоит ли в это играть. и когда он заходит на территорию, где нет мирной зоны, и где может встретить всех своих противников - режима изи нет
ПвП с другой расой врятли даже +50% контента сразу. Другое дело 50ур. когда сразу и осады и скиллов уже в 3 раза больше чем на 30х. Чар уже не 2х кнопочный. На 30х даже баланс другой как раз таки из-за кол-ва скиллов, теже ЛДД как многие и говорят хочется удалить недокачавшись до 40го.
 

dartmao

Игрок
я бы не назвал 40+ игрока новичком, решающим стоит ли в это играть. и когда он заходит на территорию, где нет мирной зоны, и где может встретить всех своих противников - режима изи нет
Забавно, но когда ты в игре провел один день ( а именно столько берется 40 лвл) то ты все еще новичок. И когда тебя кидают в зону, которая набита под завязку имболуками(на данном этапе) и они тебя от палатки не отпускают, то желание играть дальше остается далеко не у всех. Это я уже молчу про то, что нужно делать квесты под палатками других рас(Палатка не меняет своего положения 3 дня, 3 дня КАРЛ!). Или в ПГ, куда ДЕ тупо никого не пускают, стоя в 2-3 пака. И все это игрок должен ощутить в первые дни игры на сервере.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если у вас есть столько времени, что бы за 1 день дойти до 40, то у вас не должно возникать особенных трудностей с решением как быть в такой ситуации, а менее стойким - дальше не будет проще. чего стоит стойкость орков, по крайней мере отдельных игроков, пытающихся защитить город/аванпост против сильно превосходящих сил противника
 

Н0ЛЬ

Игрок
Игрок
Причем тут орки, что нас всех качают орки ? Бля меня обделиле где мой зелёный раб который должен меня кач.
 

dartmao

Игрок
если у вас есть столько времени, что бы за 1 день дойти до 40, то у вас не должно возникать особенных трудностей с решением как быть в такой ситуации, а менее стойким - дальше не будет проще. чего стоит стойкость орков, по крайней мере отдельных игроков, пытающихся защитить город/аванпост против сильно превосходящих сил противника
у меня с этим нет никаких проблем. 49,80 лвл. Сделано 7 квестов итого. Ни одного квеста в ПГ. 100+ пвп. А вот дальше будет проще, намного. Чего стоит тот факт, что с 50 по 60 берется быстрее чем с 40 по 50. Плюс концентрация врагов на карте снижается на порядок, плюс возможность одеть бижу за жалование + крафт банок ( с квеста, которые можно делать ) дают по 10к.

Вот только ребята, с которыми я играл частично позабивали. Сказали что это, простите за мой француский "Дроч", когда 500+ тел бегают по маленькой локе и часть из них на имбапрофах...

А по поводу орков. Там один клан и КЛ на всех проектах мясом закидывает. А потом у него горит и он угрожает админа - если не сделаете как я прошу весь клан уйдет к проекта и раса умрет. Видели, знаем.
 

dimkawp

Игрок
PENN просто данный проект не дружелюбен к соло новичкам. У вас ставка на кланы и игру в пати, это ваш выбор. Станьте на место человека который ничего не знает, и пройдите путь с 1 - 50. Есть куча моментов где можно было бы сделать по приятней(что не означает быстрей). Другое дело что для разработчика это огромный кусок работы и наверно у вас другие приоритеты. Интересный контент для начал игры сделать сложно и долго, куда проще поставить мобцов и сказать бейте их 3-4 часа на одном респе :). А с другой стороны начальный контент это ваша визитка. Я уверен вы сами все и так понимаете и рано или поздно мы увидим изменения на этом этапе игры, но это не точно :).
 

do0mik

Игрок
Игрок
37-40уровень на этом проекте брать рельно геморно, но 40-50 достаточно таки изи. 40-45 кв+пвп на хб а потом тупо юзаешь банку опыта и идешь на дино делать соло кильчики.
 

dartmao

Игрок
37-40уровень на этом проекте брать рельно геморно, но 40-50 достаточно таки изи. 40-45 кв+пвп на хб а потом тупо юзаешь банку опыта и идешь на дино делать соло кильчики.
А если твоя профа не тащит соло кильчики? То что делать?
 

Even

Игрок
Игрок
у меня с этим нет никаких проблем. 49,80 лвл. Сделано 7 квестов итого. Ни одного квеста в ПГ. 100+ пвп. А вот дальше будет проще, намного. Чего стоит тот факт, что с 50 по 60 берется быстрее чем с 40 по 50. Плюс концентрация врагов на карте снижается на порядок, плюс возможность одеть бижу за жалование + крафт банок ( с квеста, которые можно делать ) дают по 10к.

Вот только ребята, с которыми я играл частично позабивали. Сказали что это, простите за мой француский "Дроч", когда 500+ тел бегают по маленькой локе и часть из них на имбапрофах...

А по поводу орков. Там один клан и КЛ на всех проектах мясом закидывает. А потом у него горит и он угрожает админа - если не сделаете как я прошу весь клан уйдет к проекта и раса умрет. Видели, знаем.
По другому там было :) Не отдадите ТОИ - мы ливаем :) !!! ДЕ или хумы у них багом забрали тогда ТОИ
 

Pioneer

Игрок
Всем привет!
Давно ждал данный проект, но немного расстроился тем что наделали админы.
1. Как по мне сложный кач должен начинаться с 50+, но не с 35 лвл
Кач за пвп должен быть у всех что делать малочисленным расам?
Я привёл много новых игроков (друзей) которые уже забили на игру.
Такими темпами через 1-1,5 месяца онлайн будет человек 500-700 максимум
как по мне игра 1-50 лвл должна занимать меньше времени а дальше когда открываются осады и весь мир то уже можно и по трудней

П.С я 67 лвл
об этом писалось уже нераз что такими темпами через неделю две основная часть просто забьет на игру комфортно щас только лукам магам и дагерам качатса на пвпекспе остальные без паков неделю уже немогут 40 апнуть а еще потом 45-50 апать но всем пох их устроит наверно онлайн 500 тел
 

dartmao

Игрок
об этом писалось уже нераз что такими темпами через неделю две основная часть просто забьет на игру комфортно щас только лукам магам и дагерам качатса на пвпекспе остальные без паков неделю уже немогут 40 апнуть а еще потом 45-50 апать но всем пох их устроит наверно онлайн 500 тел
Сейчас онлайн 2к+ и на вскидку каждый 5-6 с агатом и подберушкой... Что будет потом, ну это потом будет, чего сейчас замарачиваться.
Самое забавное что нет четкого ответа от команды разработчиков зачем нужен такой кконтент до 50 лвл. В чем его геймдезайнерская задумка.
 
Сверху