Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
ну оделся в гир который предусмотрен локацией :unsure:
внутри АВ тоже 1 сапфир в минуту бьется, но там уже профа должна АОЕ жарить)
вот так пытался потестить сапфиры - падали гораздо реже, бегал на МСе, ну и жутко неудобно - мобов мало и низкие потолки
 

VoditelNLO

Игрок
Благ пушка- свитков как говна падает с сундуков. Так же неплохо падает с беляков. На рынке они катали стоят не так дорого.
Итог: огромный плюс ЕВ за то, что весь возможный буст может быть абсолютно у любого. Разница только во времени. Кто то раньше, кто то позже
Жаль что основная масса этого не понимает и ливает уже на стадии топ МА
Насчёт кто то раньше кто то позже это ты конечно классно сказал, оно даже как то смешно. Ливают наверно потому, что разница в уроне когда челы надевают на один Грейд больше колоссальная плюс заточка…..
А свитка реально падают из сундуков? Просто за 88 уровней не выпало ни одного свитка…..
 
Не хватает грамотного понимания того, кто играет на сервере, я про разные типы игроков.

Для администрации, существует только тип "задрот", для этого типа делается все.
Но, нужно учитывать что это только 30% от общего количества игроков.

По итогу что мы получаем, из 100% игроков на старте, в финале остаются именно эти 30%, так как 70% не чего не держит в этой игре, для них не делается не чего.

Единственное чего не хватает это делать так, что бы не кто не чувствовал себя "ущемлённым"...

В пример:
"лоховской турнир для топов", " ивент", "арена", да и много найти можно того, от чего бомбит 70% игроков и по итогу они ливают.

Это мелочь, по сравнению с балансом, о нем даже говорить бесполезно.
 
Последнее редактирование:

1st

Игрок
Насчёт кто то раньше кто то позже это ты конечно классно сказал, оно даже как то смешно. Ливают наверно потому, что разница в уроне когда челы надевают на один Грейд больше колоссальная плюс заточка…..
А свитка реально падают из сундуков? Просто за 88 уровней не выпало ни одного свитка…..
Го вечером в тебя прокаст дам с рел ел лука или топ ел пистолетов ? и возьму ма лук и ма постолеты погонять и тоже дам прокаст
и потом ты мне расскажешь какая "колоссальная" разница , целых 5 % урона получиться )
 

VoditelNLO

Игрок
Го вечером в тебя прокаст дам с рел ел лука или топ ел пистолетов ? и возьму ма лук и ма постолеты погонять и тоже дам прокаст
и потом ты мне расскажешь какая "колоссальная" разница , целых 5 % урона получиться )
Будет возможность обязательно сделаем😉
 

Ishmas

Игрок
Насчёт кто то раньше кто то позже это ты конечно классно сказал, оно даже как то смешно. Ливают наверно потому, что разница в уроне когда челы надевают на один Грейд больше колоссальная плюс заточка…..
А свитка реально падают из сундуков? Просто за 88 уровней не выпало ни одного свитка…..
Я бы не сказал, что прям как говно падает, но падает, не особо редко.
 

Bromkay

Игрок
Не хватает грамотного понимания того, кто играет на сервере, я про разные типы игроков.

Для администрации, существует только тип "задрот", для этого типа делается все.
Но, нужно учитывать что это только 30% от общего количества игроков.

По итогу что мы получаем, из 100% игроков на старте, в финале остаются именно эти 30%, так как 70% не чего не держит в этой игре, для них не делается не чего.

Единственное чего не хватает это делать так, что бы не кто не чувствовал себя "ущемлённым"...

В пример:
"лоховской турнир для топов", " ивент", "арена", да и много найти можно того, от чего бомбит 70% игроков и по итогу они ливают.

Это мелочь, по сравнению с балансом, о нем даже говорить бесполезно.
убрали таланты за достяги
ввели капы
ограничили дроп с мобов следующей стадии
апнули откат рифта до 9 дней
убрали поиск рецептов (миллионы адены из воздуха для "задрота")
зарезали все пати локации (50/50 против задротов)

а так да, все для задрота
 
Не пу
убрали таланты за достяги
ввели капы
ограничили дроп с мобов следующей стадии
апнули откат рифта до 9 дней
убрали поиск рецептов (миллионы адены из воздуха для "задрота")
зарезали все пати локации (50/50 против задротов)

а так да, все для задрота
Не путай, упрощение с контентом.
 

LAVmin

Игрок
Го вечером в тебя прокаст дам с рел ел лука или топ ел пистолетов ? и возьму ма лук и ма постолеты погонять и тоже дам прокаст
и потом ты мне расскажешь какая "колоссальная" разница , целых 5 % урона получиться )
был бы у меня топ лук, то можно было бы так попробовать, в целом разница есть
 
Сверху