Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

1st

Игрок
Когда я крафтил сет, меня как-то уж очень напрягло больше 10 траев (фейлы+ненужное) на нужные концы, которых на рынке не было.
Фактически, скрафтил по цене в 2\3 +6го сета.
Чем же эта лотерея крафта так хороша?
То есть каждый ненужный тебе рецепт ты тупо выбрасывал в мусорку ? Хз когда я искал рецепты на лоу ма мне тоже не с первого трая выпадал нужный рецепт, но все рецепты у меня хорошо скупили за себестоимость. Так что по факту точно был не в минусе.
P.S. при условии что лоу ма сет сделал один из первых в расе. А как известно на старте "главы" все стоит намного дороже сделать чем в середине или ближе к следующей стадии.
 

1st

Игрок
Имхо это добавит мотивации работягам.
У тебя каждый день есть возможность сделать 5 сундуков за пвп активность. Там есть шанс выбить 100% точку, шмот, пушку.
Так же почти со 100% шансом падает ТОМ который почти на каждой стадии стоил хороших денег даже в скупку. Даже сейчас вскрой 5 сундуков получи 5 томов продай их по 150к и получается 750к.
Сколько там сейчас лоу ма стоит ?2-5кк ? то есть за 3-5 дня ты с пвп сундуков можешь сделать себе ма пушку.
 
Последнее редактирование:

1st

Игрок
Из 6 продалось 2 по цене поиска, 4 не продалось даже в два раза дешевле. Околонулевая компенсация, не находишь?
Это было на старте новой стадии ? ты рили хочешь сказать что 4 рецепта не продалось на старте стадии ? А если это было на середине или в конце стадии то весь рынок уже усыпан этими рецептами и их даже искать не надо.
 

End

Видео редактор
Игрок
Ресурсы стоят примерно 0, тут согласен. Просто дроч с эскизами и я, надевая шапочку из фольги, могу сказать, что дроп эскизов на двуручники откручен, вначале капа за 3 дня появился 1 эскиз на рынке, кринжатина какая-то.

Дык это специально для тебя сделано, чтобы ты не смог быстро достать топ двурук и нагЕбать на своей имбе =)
 

qvd

Игрок
Это было на старте новой стадии ? ты рили хочешь сказать что 4 рецепта не продалось на старте стадии ? А если это было на середине или в конце стадии то весь рынок уже усыпан этими рецептами и их даже искать не надо.
Да, конкретно этих кусков лежало много, плюс целиковые были. Анлаки.
Именно этой лотерей я и не доволен. Хотя, это конечно частный случай.
 

qvd

Игрок
я так понимаю, они хотели, чтобы мы учили эти рецепты и барыжили на крафте.
Куда я буду учить 4 одинаковых рецепта, которые стоят по 1 монете за клик, и которых ещё десяток лежит на трейде, дешевле поиска? :roflmao:
После 4 таких почти подряд, мне показалось, что шансы подкручены 🤭
 

End

Видео редактор
Игрок
Да, конкретно этих кусков лежало много, плюс целиковые были. Анлаки.
Именно этой лотерей я и не доволен. Хотя, это конечно частный случай.

Максимальный рандом. Я сделал около 20 кликов, чтобы достать нужные мне лоу МА ботинки... Добивал уже из принципа и отсутствия их в продаже, по хорошему сам сет дешевле выходит. Зато когда топ МА кликал - 4 эскиза, 4 наковальни - фулл нужный сет...
 

Ishmas

Игрок
Куда я буду учить 4 одинаковых рецепта, которые стоят по 1 монете за клик, и которых ещё десяток лежит на трейде, дешевле поиска? :roflmao:
А если одинаковые, то тогда они думали, мы будем крафтить на продажу, ну я так это понимаю, может я не прав, в любом случае, вся эта фигня выглядит странно.
 

qvd

Игрок
Максимальный рандом. Я сделал около 20 кликов, чтобы достать нужные мне лоу МА ботинки... Добивал уже из принципа и отсутствия их в продаже, по хорошему сам сет дешевле выходит. Зато когда топ МА кликал - 4 эскиза, 4 наковальни - фулл нужный сет...
Лакерок, ЬУЪ!
 

1st

Игрок
Ресурсы стоят примерно 0, тут согласен. Просто дроч с эскизами и я, надевая шапочку из фольги, могу сказать, что дроп эскизов на двуручники откручен, вначале капа за 3 дня появился 1 эскиз на рынке, кринжатина какая-то.
Да тут есть дисбаланс. Кроме того что эскизы не так часто падают как хочется. У каких то пушек 1 вид (пистолет) а у кого-то по 7 ( я сейчас про лоу ма лук) . И это дисбаланс с которым приходится мириться.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
А если одинаковые, то тогда они думали, мы будем крафтить на продажу, ну я так это понимаю, может я не прав, в любом случае, вся эта фигня выглядит странно.
Кстати, видел регулярно челика, который кучкой продавал Сеты нулевые, которые менялись. Явно примерно тем и занимался.
 

qvd

Игрок
Да тут есть дисбаланс. Кроме того что эскизы не так часто падают как хочется. У каких то пушек 1 вид (пистолет) а у кого-то по 7 ( я сейчас про лоу ма лук) . И это дисбаланс с которым приходится мериться.
Пушки в этом случае вообще не стоят внимания, там же вариативность чисто визуальная, не?
 

1st

Игрок
Куда я буду учить 4 одинаковых рецепта, которые стоят по 1 монете за клик, и которых ещё десяток лежит на трейде, дешевле поиска? :roflmao:
После 4 таких почти подряд, мне показалось, что шансы подкручены 🤭
Вот в том то и вопрос. Зачем ты что то кликаешь если есть на рынке дешево ? Типо есть все кроме одного конца на рынке, ок такое может быть( но мало вероятно на практике) Ну а что тебе мешает кричать что ты купишь нужный рецепт?
Напомню когда поиск рецептов был за ресурсы весь крафт был у паков и в первую очередь только они бустелись , сейчас же любой желающий может сделать себе крафтера твинка и пытаться на этом заработать, а если бизнес не пошел ( из за конкуренции )вытащить рецепт из книги и продать его.
Система крафта какая она есть сейчас, как раз для того что бы это было доступно всем. А на только сильным мира сего.
 

Ishmas

Игрок
Вот в том то и вопрос. Зачем ты что то кликаешь если есть на рынке дешево ? Типо есть все кроме одного конца на рынке, ок такое может быть( но мало вероятно на практике) Ну а что тебе мешает кричать что ты купишь нужный рецепт?
Напомню когда поиск рецептов был за ресурсы весь крафт был у паков и в первую очередь только они бустелись , сейчас же любой желающий может сделать себе крафтера твинка и пытаться на этом заработать, а если бизнес не пошел ( из за конкуренции )вытащить рецепт из книги и продать его.
Система крафта какая она есть сейчас, как раз для того что бы это было доступно всем. А на только сильным мира сего.
крафт дорогой, и нужен, по сути, для докрафта как бы, тоесть крафтишь если нет на рынке чего-то или оно по неадекватной цене. Смысл крафтить прям сеты и пушки полностью есть, но то для "Бромов", а обычный игрок пару дней может и понаблюдать за рынком.
 

Bromkay

Игрок
Вот в том то и вопрос. Зачем ты что то кликаешь если есть на рынке дешево ? Типо есть все кроме одного конца на рынке, ок такое может быть( но мало вероятно на практике) Ну а что тебе мешает кричать что ты купишь нужный рецепт?
Напомню когда поиск рецептов был за ресурсы весь крафт был у паков и в первую очередь только они бустелись , сейчас же любой желающий может сделать себе крафтера твинка и пытаться на этом заработать, а если бизнес не пошел ( из за конкуренции )вытащить рецепт из книги и продать его.
Система крафта какая она есть сейчас, как раз для того что бы это было доступно всем. А на только сильным мира сего.
угу на условном ев4 одного посоха в крафте хватало чтобы иметь доход в день больше чем 20 сольников условных в сумме
 

DuHaDuH

Игрок
Не хватает грамотного понимания того, кто играет на сервере, я про разные типы игроков.

Для администрации, существует только тип "задрот", для этого типа делается все.
Но, нужно учитывать что это только 30% от общего количества игроков.

По итогу что мы получаем, из 100% игроков на старте, в финале остаются именно эти 30%, так как 70% не чего не держит в этой игре, для них не делается не чего.

Единственное чего не хватает это делать так, что бы не кто не чувствовал себя "ущемлённым"...

В пример:
"лоховской турнир для топов", " ивент", "арена", да и много найти можно того, от чего бомбит 70% игроков и по итогу они ливают.

Это мелочь, по сравнению с балансом, о нем даже говорить бесполезно.
Соотношение другое нету тут 30% задротов, если учитывать всех приходящих.

По ивентам:
Арена - норм , рандом как попадёшь.
Турнир - пофиг вообще, пусть писюнами друг другу водят
Ивент на плащ - тоже пох, но делать его надо раньше.
А вот Олимп - говнище убогое после переработки, когда бронзу постоянно кидает к золоту. 3/100 раз когда ты можешь попасть на такого же случайного бомжа как ты сам. Остальное это фарм ОР на тебе.
 

1st

Игрок
Пушки в этом случае вообще не стоят внимания, там же вариативность чисто визуальная, не?
Ну как не стоит. Цена крафта (клика) зависит от того сколько крафтеров предлагают клик данной пушки. Например топ ма пистолет так как он один можно найти рецепт очень дёшево ( эскизы сейчас стоят копейки ) и например топ ма лук который 4 разных и (клик все еше стоит денег)
Хз сейчас МБ у крафтерав началась великая воина за демпинг и кто-то психанул и поставил за 1 монету(не был на рынке уже пару дней) . Но это уже игровые моменты.
 

LAVmin

Игрок
Думаю при МА амулете охотника, дроп не зло...
Хоть не чего толкового кроме топ МА пистолетов не выбивал, но на дроп жаловаться не буду. Тут упор идет как раз в Талисман охотника, по итогу, твой дроп зависит от тебя же.
топ ма медальон охотника, за +-20к мобов ничего кроме 5 эскизов дерьма на ладошке не выбил
 
Сверху