Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Зачем ты что то кликаешь если есть на рынке дешево ? Типо есть все кроме одного конца на рынке, ок такое может быть( но мало вероятно на практике) Ну а что тебе мешает кричать что ты купишь нужный рецепт?
Три дня сидел ждал на рынке рецепта, досиделся - начал кликать.
 

qvd

Игрок
Соотношение другое нету тут 30% задротов, если учитывать всех приходящих.

По ивентам:
Арена - норм , рандом как попадёшь.
Турнир - пофиг вообще, пусть писюнами друг другу водят
Ивент на плащ - тоже пох, но делать его надо раньше.
А вот Олимп - говнище убогое после переработки, когда бронзу постоянно кидает к золоту. 3/100 раз когда ты можешь попасть на такого же случайного бомжа как ты сам. Остальное это фарм ОР на тебе.
А вот хочешь прикол?
Мне лично вообще ни одна из этих активностей не интересна.
Арена ака паралимпиада с афк пацанами и рандом даунами - мусор, в 95-99% случаев можно стоять афк, тк или команда и без тебя все сделает, или и с твоей помощью обосрется - как повезло с ростером.
Турнир - аналогично, это турнир "кто сколько нафармил". Возможно ради монет можно было слетать письками помериться, но я так и не осилил собрать вменяемый стак на этом сервере. Людей, желающих играть в пати или нет, или мигающие графики работы, или пацаны хотят прыгнуть на хвост: одень меня, и я поиграю с тобой.
Ивент на плащ я рот топтал, играю около 5 часов, за это время совокупность всех параметров можно просто не успеть сделать, но слежу за счётчиком, и в какой-то день отстаю по пвп, в какой-то по мобам. Короче - не с моим онлайном играть в это целых 7 раз.
Олимп вообще не интересен. Ни в ла2 не любил, ни тут.
Опять звоночек "нахуй эта игра казуалу?" 🤭
 

Backslider

Игрок
Зато крафт актуален
В каком месте? Крафтил только браслет, остальное тупо забирал с рынка, не испытывал трудностей в долгом поиске. Сидеть ролять эскизики на шмот то еще удовольствие.
Мб кто несется впереди паровоза ведь гонка тем да, кликнуть быстрее, заранее ресов насобирав.
 

End

Видео редактор
Игрок
А ещё нравится, когда хочешь сэкономить, 80% наковальню купить и тебя рандом просто ебёт по полной, по итогу 3-4 наковальни улетает.

Хм... На удивление, в отличае от заточки, тут реально похоже на 80% =)
 

End

Видео редактор
Игрок

Либо ты на столько везучий =) Как я и писал ранее, на клик нужных лоу МА ботинок я потратил 20 попыток, среди которых было всего 3 фейла. Вот только нцжный рецепт попался только на 20й раз и это при том, что их там всего 4 вида (25%, на минуточку).
 

SPARTA

Игрок
на легенде ролил гм майку (5кк) -4 фейла подряд, забил купил. а так да типа 80%

тупо все тупой рандом
Увалил свитков 5 по 8%, свитков 5 по 12%, пару по 16%.. штук 5 по 5%… и когда остался случайный один 5%… он чудным образом зашёл…тут все так работает… итого ты можешь убить 100к мобов и ниче не выбить… а рандомный Вася с 3-ого моба дропнуть реликт

благи вообще чудо
Меня больше кумарит , что условно на пистолеты даёт вроде 80 хасты… и ск.атаки получается 950+ под разгонками 1200…
А на условную пику там 3-5% пвп точно не помню… как бы хуета

это что то типа если б гм таланты были для пистолета 5 силы, а для танка 3 к хп….
Посмотрите на эти моменты..
Да и вообще пистолетик это турбонаддув Фармер.. я на обт не тестил… как зашёл тут охуел… по 20-30-50 мобов на зт ему пох.. оно фармит в 1-3 тычки весь парик…. Так же можно собирать всю кунду и за 10-20 выстрелов ее убивать) никакой сапорт, танк , маг и рядом с таким фармом не стоит
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
тупо все тупой рандом
Увалил свитков 5 по 8%, свитков 5 по 12%, пару по 16%.. штук 5 по 5%… и когда остался случайный один 5%… он чудным образом зашёл…тут все так работает… итого ты можешь убить 100к мобов и ниче не выбить… а рандомный Вася с 3-ого моба дропнуть реликт

благи вообще чудо
Меня больше кумарит , что условно на пистолеты даёт вроде 80 хасты… и ск.атаки получается 950+ под разгонками 1200…
А на условную пику там 3-5% пвп точно не помню… как бы хуета

это что то типа если б гм таланты были для пистолета 5 силы, а для танка 3 к хп….
Посмотрите на эти моменты..
Да и вообще пистолетик это турбонаддув Фармер.. я на обт не тестил… как зашёл тут охуел… по 20-30-50 мобов на зт ему пох.. оно фармит в 1-3 тычки весь парик…. Так же можно собирать всю кунду и за 10-20 выстрелов ее убивать) никакой сапорт, танк , маг и рядом с таким фармом не стоит
Эти благи вообще никак не вписываются в этот сервер.Во первых как ты сказал кому то дают откровенный овербуст,а кому то можно по губам провести смешными допами.Во вторых урон ненормальный совсем стал.М.деф,п.деф тут вообще не работают.Смотрю по людям у кого то 50к м дефа,у кого то 70к,а урон в них летит одинаковый+-1000.Что это за срань?Так же и физа.С ел мечом ссаным по 20к выдает в топ ма+10 сет
Точно также как и тупая шляпа в виде мести в правом углу,созданная для ботов,чтоб было видно кто твоего бота залил и придти ему насрать.Для чего здесь эта шляпа непонятно,зато очень удобно чекать на какого там пита челики двинули.
Пистолетчики,да и вообще в основном все новые профы просто сломанные. Если это говно не зафиксят,некст сервер со старта просто охотники на драконов и пистолетчики будут занимать 90% сервера.Опять же пистолетик имеет всего 1 эскиз=1рецепт.Ниче ролить не надо как долбоящер по 20 рецептов.Фармит как пак магов в одну дудку.В пвп за куст запрыгнул,и через 3 секунды фуловый вынырнул.
Радует только одно,что пока движ есть у кланов,но сольники уже поотваливались.На некст главе их вообще не будет.Классная же идея сделать 50 человек в клане,жаль никто не оценил.А еще хотели 25 сделать...Это вообще без комментариев.
 

DamageControl

Игрок
Радует только одно,что пока движ есть у кланов,но сольники уже поотваливались.На некст главе их вообще не будет.Классная же идея сделать 50 человек в клане,жаль никто не оценил.А еще хотели 25 сделать...Это вообще без комментариев.
Если бы не было ограничений, сейчас бы на сервере играл один клан в 150 человек.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Либо ты на столько везучий =) Как я и писал ранее, на клик нужных лоу МА ботинок я потратил 20 попыток, среди которых было всего 3 фейла. Вот только нцжный рецепт попался только на 20й раз и это при том, что их там всего 4 вида (25%, на минуточку).
Их там 4, но шансы скорее всего разные, одни могут быть 90 вторые 10 и тп
 

axelerator001

Игрок
Игрок
да дагерам не хватает урона, брони, уклонения, скорости бега инвизов, и чтобы автоматически всех грабили в радиусе 2000 . Пусть грабят не только золото и ресусры, а еще монеты богов и надетый шмот
 

BeAfraiD

Игрок
тупо все тупой рандом
Увалил свитков 5 по 8%, свитков 5 по 12%, пару по 16%.. штук 5 по 5%… и когда остался случайный один 5%… он чудным образом зашёл…тут все так работает… итого ты можешь убить 100к мобов и ниче не выбить… а рандомный Вася с 3-ого моба дропнуть реликт

благи вообще чудо
Меня больше кумарит , что условно на пистолеты даёт вроде 80 хасты… и ск.атаки получается 950+ под разгонками 1200…
А на условную пику там 3-5% пвп точно не помню… как бы хуета

это что то типа если б гм таланты были для пистолета 5 силы, а для танка 3 к хп….
Посмотрите на эти моменты..
Да и вообще пистолетик это турбонаддув Фармер.. я на обт не тестил… как зашёл тут охуел… по 20-30-50 мобов на зт ему пох.. оно фармит в 1-3 тычки весь парик…. Так же можно собирать всю кунду и за 10-20 выстрелов ее убивать) никакой сапорт, танк , маг и рядом с таким фармом не стоит
Вообще это выглядело бы лучше как реликт талик, имеешь 3 стата от блага и точки, выбираешь какие статы хочешь, а не одним +150 ренжи, а другим меткость.
 

Bromkay

Игрок
Вообще это выглядело бы лучше как реликт талик, имеешь 3 стата от блага и точки, выбираешь какие статы хочешь, а не одним +150 ренжи, а другим меткость.
U2zX3RQ.png


эххх а кому то +100 к базе АС дают или это другое?
 
Сверху