Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
Суть ещё в том, если разбираться прям разбираться…
На условном пистолете
- получаешь хороший буст с 60 лвла /получаешь его , как на фарм и пвп/

на условном танке
Получаешь 5% онли к пвп… на фарме тебе доп ничем уже не поможет.
Что такое в целом пвп урон? Это если ты нанёс 10000 и тебе накинуло ещё 5%? Ну это прям сильно . Куда уж сравнимости со стабильными 20 к силе крита или 80 скорости атаки…. Это просто мусор на самом деле .

Уже тебе баланс плачет, одна профа получила больше чем вторая.

на таких мелочах и строится потом вся кривизна и «имбы»
А ещё больше нравится «профа просто раскрывается с гм талантами», хоспади… получается по правильному до гм таланта ты отгребай от всего, не фарми, дохни в пвп… но потом ты чёт сможешь… кто этот бред вообще придумал? Типа 50% проф до гм талантов убивает и после них продолжает убивать… а есть 50% которые терпилы, должны ставить жопу до получения гм таланта? 🤦🏻‍♂️
не хотел это спрашивать, но ты сейчас на мясника намекаешь?:sneaky:
 

SPARTA

Игрок
не хотел это спрашивать, но ты сейчас на мясника намекаешь?:sneaky:

Да в том числе..
Удалили профы типа бд , гномо кастета… который вроде там должен был в дуо связке быть с берсом…
По итогу берс остался ,но потерял какие то свои особенности..

А так в аль б… все наглядно видно

целитель? Костолом? Берс? Мясник? Тиран? Псих?
да и мечник луны, мечник крови.

Если профа не бегает не имеет фул дальний контроль ,уязвима к кайту… ей вафли … играть ей типа сразу не стоит.
Но нужно вводить какое то новое говно…
Делайте уже сезонные сервера и на каждом , делайте поправки по 2-3 профам для их играбельности… так серверов за 10 выйдем на уровень , что всем можно играть…
 

Tverk12345

Игрок
Игрок
Да в том числе..
Удалили профы типа бд , гномо кастета… который вроде там должен был в дуо связке быть с берсом…
По итогу берс остался ,но потерял какие то свои особенности..

А так в аль б… все наглядно видно

целитель? Костолом? Берс? Мясник? Тиран? Псих?
да и мечник луны, мечник крови.

Если профа не бегает не имеет фул дальний контроль ,уязвима к кайту… ей вафли … играть ей типа сразу не стоит.
Но нужно вводить какое то новое говно…
Делайте уже сезонные сервера и на каждом , делайте поправки по 2-3 профам для их играбельности… так серверов за 10 выйдем на уровень , что всем можно играть…
для этого и существуют лайв-фиксы, но админы решили на это забить. Так что имеем что имеем, либо абузь либо фарми лоа, когда все будут гм локи фармить
 

Ishmas

Игрок
Да в том числе..
Удалили профы типа бд , гномо кастета… который вроде там должен был в дуо связке быть с берсом…
По итогу берс остался ,но потерял какие то свои особенности..

А так в аль б… все наглядно видно

целитель? Костолом? Берс? Мясник? Тиран? Псих?
да и мечник луны, мечник крови.

Если профа не бегает не имеет фул дальний контроль ,уязвима к кайту… ей вафли … играть ей типа сразу не стоит.
Но нужно вводить какое то новое говно…
Делайте уже сезонные сервера и на каждом , делайте поправки по 2-3 профам для их играбельности… так серверов за 10 выйдем на уровень , что всем можно играть…
да тут кач некуда пойти, сплошные поля да луга, было бы что-то вроде катакомб, может и приткнулись бы профы, а так.
 

VoditelNLO

Игрок
Да в том числе..
Удалили профы типа бд , гномо кастета… который вроде там должен был в дуо связке быть с берсом…
По итогу берс остался ,но потерял какие то свои особенности..

А так в аль б… все наглядно видно

целитель? Костолом? Берс? Мясник? Тиран? Псих?
да и мечник луны, мечник крови.

Если профа не бегает не имеет фул дальний контроль ,уязвима к кайту… ей вафли … играть ей типа сразу не стоит.
Но нужно вводить какое то новое говно…
Делайте уже сезонные сервера и на каждом , делайте поправки по 2-3 профам для их играбельности… так серверов за 10 выйдем на уровень , что всем можно играть…
Фишка в том, что дело не только в гм талантах, просто за некоторые профы пишут - на фул шмоте расскроется. А Что делать до фул шмота не понятно мля))) я б наверно сейчас бы репроф бы сделал, но гм квест идёт ещё закончить нужно…))
 

SPARTA

Игрок
Фишка в том, что дело не только в гм талантах, просто за некоторые профы пишут - на фул шмоте расскроется. А Что делать до фул шмота не понятно мля))) я б наверно сейчас бы репроф бы сделал, но гм квест идёт ещё закончить нужно…))

Нужно все кардинально пересматривать.
Работы много. Что бы все просматривать ,сервер явно должен запускаться не 2 раза в год по 1-2 месяца.

Реанимировать профессии, сделать всех полезными для пати, осад.

Отбалансировать суперкамни, лсы,благи…
Сделать его или вкусными для всех или же тогда чисто формальными плюшками в виде там урона 20% по мобам для всех

Добавить овермного мобов для фарма , да хоть камнями закидайте… я не вижу пвп на спотах за мобов.. есть или ты убиваешь нуба и забираешь спот или ты сам нуб. Но если смертный сможет спокойно где то фармить, он сможет развиваться… и участвовать в остальных мероприятиях. А если он прийдет и получит по шапке, то шмота и буста на нем не добавится, хотя может кому то и нравится играть в одну калитку…
Дагерам и мамкиным убийцам не помешает бегать и дальше убивать на полянах даже если она вырастет в 20 раз…а если вернут тактическую разведку то и подавно…


Не нужно, что то добавлять … рыбалки рифты ,1055уровень и прочее говно… контента тут и так херова туча, не все успеешь и за 4-6 часов сделать , если брать простых смертных.
Но его нужно довести до ума.

Аналогично не понимаю, зачем кому то статы в биже меткости, скорости каста, количества мп… а теперь уже и ловкость не актуальна и там ещё много чего….Насколько я понимаю скорость каста , в отличии от ск. атаки по факту сломана.. и будь то 1300 каста , хоть 1600… быстрее ты бить не будешь… итог, просто бесполезный стат… вопрос зачем он тогда? Или сделайте и может кто то начнёт собираться в скорость каста..или удалите его тогда че уж и таких моментов ой

зт? Создавалось вроде для сольников… типа там супер сложные мобы.. где фармили луки, дагеры, маги и там дуальщики с кастетами…
Сейчас это поляна для фарма паравозами… и если ты прийдешь туда соло… то либо мобов не хватит или rip
Вот даже нашёл…
 

Вложения

  • F42FF805-D84B-4058-AEE5-30F298841DD2.jpeg
    F42FF805-D84B-4058-AEE5-30F298841DD2.jpeg
    450,1 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beda

VoditelNLO

Игрок
Фига се, ты на мясе друг? Как дела?
Та ничего в принципе нового, почекал и странника и мародёра, вот теперь мясник. Единственное что меньше времени. Ну могу сказать, что так и говорят - нах*й тот мясник или даггер вообще👍Доделаю гм и репрофну нах🙃
 

Шиза

Игрок
Ну мы вот и договорились с паком подождать 2 дня, если тухлятина в орках останется, а возможности рераснуться не будет, то как раз возьмем отпуск до след. серва и не будем ныть, ага )

"Драйвер", кстати, есть. Точнее был :D
С удовольствием приючу всех вас в своём клане в гномах.
 

Bromkay

Игрок
Добавить овермного мобов для фарма , да хоть камнями закидайте… я не вижу пвп на спотах за мобов.. есть или ты убиваешь нуба и забираешь спот или ты сам нуб. Но если смертный сможет спокойно где то фармить, он сможет развиваться… и участвовать в остальных мероприятиях. А если он прийдет и получит по шапке, то шмота и буста на нем не добавится, хотя может кому то и нравится играть в одну калитку…
Дагерам и мамкиным убийцам не помешает бегать и дальше убивать на полянах даже если она вырастет в 20 раз…а если вернут тактическую разведку то и подавно…
Соглы, я бы вообще сделал закрытую локу для самой слабой фракции, воткнул туда пост с дейликами, мобов 84-87 и сквада
например,
NRMF5Xl.png
там.
Аналогично не понимаю, зачем кому то статы в биже меткости, скорости каста, количества мп… а теперь уже и ловкость не актуальна и там ещё много чего….Насколько я понимаю скорость каста , в отличии от ск. атаки по факту сломана.. и будь то 1300 каста , хоть 1600… быстрее ты бить не будешь… итог, просто бесполезный стат… вопрос зачем он тогда? Или сделайте и может кто то начнёт собираться в скорость каста..или удалите его тогда че уж и таких моментов ой
Меткость и количество МП актуальные статы
зт? Создавалось вроде для сольников… типа там супер сложные мобы.. где фармили луки, дагеры, маги и там дуальщики с кастетами…
Сейчас это поляна для фарма паравозами… и если ты прийдешь туда соло… то либо мобов не хватит или rip
Всех мобов в игре нужно апать.
 

Bromkay

Игрок
да на ЕВ самая слабая раса определяется как у ..., рейтинг рас мусор, самый провальный старт
Урон по питам не определяется этим рейтингом, осадный тоже, и самый высокий на данный момент в орде, а остальные бонусы отключены, так же и локу бы им открыли, не вижу проблемы.
 

gosu

Игрок
Урон по питам не определяется этим рейтингом, например, и самый высокий на данный момент в орде, так же и локу бы им открыли, не вижу проблемы.
о спасибо, только в орде 2 пака осталось(( Месяц играли и пока вы хумцами 2 убивали мы пол хп сносили, это не нытьё, факт(
А мы ждали что сольют расы, что бы против вас поиграть, но лидеры рас против и видимо админы, вот и осталось 4ч с пака которые на 2ч заходят
 

Pr1de

Игрок
Для лучника ещё какой фарш, но так, наверное, он и вамп исключение. Получается всего 80% проф с двуруками - фарш
исключи меня тоже, слыш

смотрю я с горы как фаршируют двуруков, и смеюсь! ведь я ВОИН ГОР! Кидаю камень в луков и продолжаю быть на высоте
1667636195182.png
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
о спасибо, только в орде 2 пака осталось(( Месяц играли и пока вы хумцами 2 убивали мы пол хп сносили, это не нытьё, факт(
А мы ждали что сольют расы, что бы против вас поиграть, но лидеры рас против и видимо админы, вот и осталось 4ч с пака которые на 2ч заходят
Осадный всегда в орде был большой, про питов не знаю, думаю как и у фей у вас он был.
Хз кто там против, никто не спрашивал
В Хумах тоже проседает онлайн, тоже есть проблемы с паками (в паках), что поделаешь, пересобраться всегда можно (если вы канеш не чсв как я и не брезгуете играть с новыми людьми).
 
Сверху