Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
U2zX3RQ.png


эххх а кому то +100 к базе АС дают или это другое?
Так я не за таланты говорю, а за блага в пушках.
 

BeAfraiD

Игрок
В том что с гм талантами всем дают плюшки, а от +14 точки иметь силу крита шанс крита и ренж это слишком жирно.
Я хочу иметь допустим от блага на двуручке , ас п атака и шанс крита, или любые статы но именно на магах топ статы, этими статами даже луков убили.
 

Bromkay

Игрок
В том что с гм талантами всем дают плюшки, а от +14 точки иметь силу крита шанс крита и ренж это слишком жирно.
Я хочу иметь допустим от блага на двуручке от блага, ас п атака и шанс крита, или любые статы но именно на магах топ статы, этими статами даже луков убили.
У двуручки сильнейший благ в игре, ты шиз?
 

SPARTA

Игрок
U2zX3RQ.png


эххх а кому то +100 к базе АС дают или это другое?


+80 к ас ты получаешь условно с 60 лвла..если заблагаешь ее сразу и точнешь ел на 10.
А пока ты сделаешь гм талант то как минимум рейнжер будет ебать танка не подпуская.... хорошо хоть ренж меньше чем у лука сделали, хотя это нивелируется 3 блинками...
получается у тебя преимущество сходу на куча лвлов вперед... итого имеет очередную картину, эта херня со старта доминирует, лучше качается, фармит, оучше бустится... пока условный дагер стреляет по 1-2 моба на зт...я убиваю 25-30.
+оно изи фармит х5-7 чисто бегаешь, стреляешь, откидываешь....
единственная проблема рейнджера в фарме, это отсутствие мобов...а так хоть 1000 их собери... он их разложит с пару критов


а так да, давай условно магу дадим вместо шанса крита...ну там 100 к касту...че уж..
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
+80 к ас ты получаешь условно с 60 лвла..если заблагаешь ее сразу и точнешь ел на 10.
А пока ты сделаешь гм талант то как минимум рейнжер будет ебать танка не подпуская.... хорошо хоть ренж меньше чем у лука сделали, хотя это нивелируется 3 блинками...
получается у тебя преимущество сходу на куча лвлов вперед... итого имеет очередную картину, эта херня со старта доминирует, лучше качается, фармит, оучше бустится... пока условный дагер стреляет по 1-2 моба на зт...я убиваю 25-30.
+оно изи фармит х5-7 чисто бегаешь, стреляешь, откидываешь....
единственная проблема рейнджера в фарме, это отсутствие мобов...а так хоть 1000 их собери... он их разложит с пару критов


а так да, давай условно магу дадим вместо шанса крита...ну там 100 к касту...че уж..
Шанс крита у посоха прикольно - но для некоторых магов только на ЕЛ стадии
Вампирик - Прикольно на ЕЛ стадии, хорошо что там есть гроши силы крита
Дистанция - не везде реализуемо
3% без комментариев
Сравни с двуручкой, где каждая пасивка актуальна на всех стадиях игры, а на 16 вообще имба?)
 

Souly^_^

Игрок
ж
Шанс крита у посоха прикольно - но для некоторых магов только на ЕЛ стадии
Вампирик - Прикольно на ЕЛ стадии, хорошо что там есть гроши силы крита
Дистанция - не везде реализуемо
3% без комментариев
Сравни с двуручкой, где каждая пасивка актуальна на всех стадиях игры, а на 16 вообще имба?)
Жезл на +16 имба, резать такое надо
 

SPARTA

Игрок
Шанс крита у посоха прикольно - но для некоторых магов только на ЕЛ стадии
Вампирик - Прикольно на ЕЛ стадии, хорошо что там есть гроши силы крита
Дистанция - не везде реализуемо
3% без комментариев
Сравни с двуручкой, где каждая пасивка актуальна на всех стадиях игры, а на 16 вообще имба?)


конечно прикольно, особенно в начале это тоже топ 1 стат для мага - шанс крита...

дагер - 50 к ловке? неплохо... хоть мобы и милишники мазать больше начнут/реген еще круче

дабл даги? так же как и пика полная параша...3% к урону -10 / 100 меткости? очень хочется...5% защиты? опять танк? - еще хуже чем пика...

пистолет - 80 ас - на 10 точке - имба / +12 + 100 к дистанции - куйня / +14 - 8% урона...а че так? почему не 3 или 5 как на пике или дабл дагерах? баланс епт...


а вот каким тебя на танке спасет 5% урона в пвп я хз... так же и +12...25% урона по мобам?
тож круто конечно)) +14? 5% защиты в пвп? огонь.... так и хочется точить и благу кидать)))
дайте уже 5-10к хп...и то прикольнее..
 

VoditelNLO

Игрок
конечно прикольно, особенно в начале это тоже топ 1 стат для мага - шанс крита...

дагер - 50 к ловке? неплохо... хоть мобы и милишники мазать больше начнут/реген еще круче

дабл даги? так же как и пика полная параша...3% к урону -10 / 100 меткости? очень хочется...5% защиты? опять танк? - еще хуже чем пика...

пистолет - 80 ас - на 10 точке - имба / +12 + 100 к дистанции - куйня / +14 - 8% урона...а че так? почему не 3 или 5 как на пике или дабл дагерах? баланс епт...


а вот каким тебя на танке спасет 5% урона в пвп я хз... так же и +12...25% урона по мобам?
тож круто конечно)) +14? 5% защиты в пвп? огонь.... так и хочется точить и благу кидать)))
дайте уже 5-10к хп...и то прикольнее..
Сейчас тебе напишут, что в игре нету танков или найми драйвера 😂
 

Bromkay

Игрок
конечно прикольно, особенно в начале это тоже топ 1 стат для мага - шанс крита...

дагер - 50 к ловке? неплохо... хоть мобы и милишники мазать больше начнут/реген еще круче

дабл даги? так же как и пика полная параша...3% к урону -10 / 100 меткости? очень хочется...5% защиты? опять танк? - еще хуже чем пика...

пистолет - 80 ас - на 10 точке - имба / +12 + 100 к дистанции - куйня / +14 - 8% урона...а че так? почему не 3 или 5 как на пике или дабл дагерах? баланс епт...


а вот каким тебя на танке спасет 5% урона в пвп я хз... так же и +12...25% урона по мобам?
тож круто конечно)) +14? 5% защиты в пвп? огонь.... так и хочется точить и благу кидать)))
дайте уже 5-10к хп...и то прикольнее..
Сейчас тебе напишут, что в игре нету танков или найми драйвера 😂
лол мне нравятся все благи у танка кроме +16
а маги думаю с кайфом бы махнули любую пасивку на 5% пвп дефа
Дагеров я б удалил с игры так чтоо тут без комментариев)
 

SPARTA

Игрок
Суть ещё в том, если разбираться прям разбираться…
На условном пистолете
- получаешь хороший буст с 60 лвла /получаешь его , как на фарм и пвп/

на условном танке
Получаешь 5% онли к пвп… на фарме тебе доп ничем уже не поможет.
Что такое в целом пвп урон? Это если ты нанёс 10000 и тебе накинуло ещё 5%? Ну это прям сильно . Куда уж сравнимости со стабильными 20 к силе крита или 80 скорости атаки…. Это просто мусор на самом деле .
5% норм работало в л2, где пул хп/цп поделён на 10 от нашего… и когда ты бьешь 5000, то как доп ещё неплох… тут же против 150-200кхп/цп это мизер…

Уже тебе баланс плачет, одна профа получила больше чем вторая.

на таких мелочах и строится потом вся кривизна и «имбы»
А ещё больше нравится «профа просто раскрывается с гм талантами», хоспади… получается по правильному до гм таланта ты отгребай от всего, не фарми, дохни в пвп… но потом ты чёт сможешь… кто этот бред вообще придумал? Типа 50% проф до гм талантов убивает и после них продолжает убивать… а есть 50% которые терпилы, должны ставить жопу до получения гм таланта? 🤦🏻‍♂️
 
Последнее редактирование:
Сверху