Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Апачи был дитем тьмы с думал даггерами релма+10))).
Мясник был сильным дагером, пока всему серверу ХП пул не апнули и его не начали резать одновременно апая.. по факту стал хуже.
В итоге он был мясом на скок я помню
 

Ubo

Игрок
Назови не ваншотный мусор против твоей цплейки на даггере до времен ев3?
Я бы и сейчас сел на любого гимпа с 100% воровства на 50 уровне. И получал бы от этого удовольствие.
Ты дет патчнут проебал теоретик, теперь можно стать головорезом и воровать 100% + 50% профным. Забрать головореза у солло КАЧЕСТВЕННОГО дагера не реально, но ты бездарь думаю не справился бы.
 
  • Haha
Реакции: qvd

Open

Игрок
Ты дет патчнут проебал теоретик, теперь можно стать головорезом и воровать 100% + 50% профным. Забрать головореза у солло КАЧЕСТВЕННОГО дагера не реально, но ты бездарь думаю не справился бы.
Это ты свои глаза проебал. Я написал про воровство с 50 уровня.
 

Open

Игрок
В итоге он был мясом на скок я помню
Если ты про Локи, которого выкачали под конец сервера на пустых локаз и передали на него весь буст мира то да, сильный Даггер был, жаль что именно после его фитбека мясо начали "апать"
 

VoditelNLO

Игрок
Если ты про Локи, которого выкачали под конец сервера на пустых локаз и передали на него весь буст мира то да, сильный Даггер был, жаль что именно после его фитбека мясо начали "апать"
а когда то был такой, там заряд был под конец хороший.....уже на поздней стадии насколько помню.
 

Bromkay

Игрок
Если ты про Локи, которого выкачали под конец сервера на пустых локаз и передали на него весь буст мира то да, сильный Даггер был, жаль что именно после его фитбека мясо начали "апать"
а да, локи. ну вот)
других я не запомнил мб какие-то ПО были
 

Open

Игрок
а да, локи. ну вот)
других я не запомнил мб какие-то ПО были
Получается для тебя все даггеры были ваншотный мусор, кроме мастеркарда Локи ( странно, как ты вообще его застал, тыж забил до того, как он появился)
И кстати нанял он на выход мясником из контроля, потому что я его убивал 1 на 1 мародером 4 из 5 раз.
После этого мясник можно сказать стал сильнейшим баннером при драке 1на 1 внутри прхетипа
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Получается для тебя все даггеры были ваншотный мусор, кроме мастеркарда Локи ( странно, как ты вообще его застал, тыж забил до того, как он появился)
И кстати нанял он на выход мясником из контроля, потому что я его убивал 1 на 1 мародером 4 из 5 раз.
После этого мясник можно сказать стал сильнейшим баннером при драке 1на 1 внутри прхетипа
Я просто не запомнил всех оконных открывашек ножей тем более времен ев3, на ев5 с авокадо было тяжко на оли, потом цп леек удалили
 

Grafique

Игрок
Одна из обычных вечерних осад уже после старта Б**. И тут нет орков. Чтобы все поместились, ты мог заметить, что мне пришлось отдалить камеру очень сильно
Орков уже нигде нет )) Меф, конечно, пытается выпргнуть из штанов, но не от одного него все зависит. На всю расу осталось 2-3 играющих неполных пака.
Сегодня последний пост был взят в человек 10-15. Если людям не подбросят возобновление фана и движа в виде слияния с расой, где он ещё есть, от этих 2-3 паков останется никого.

Не в обиду администрации, но я не понимаю чего они ждут: удерживать всегда проще, чем возвращать. К слову, в тему: конкурент никогда не парится о том чтобы продлить жизнь серверу. Просто в какой-то момент забивают и перестают даже патчи выпускать. Хреновая практика )
 

serj2609

Игрок
проблема в том, что задроты.. назовём их так..

За определенно малое время получают фул буст, и просят одменов давай дальше…

те конечно идут на поводу… итого, пока ты играешь в догонялки… тебя по кд ебут. Долго тебе такая игра понравится? Ты ж даже в ферму мободроча не поиграешь… потому, что на норм локах тебя выгонят в столицу.

я хз в л2 если брать исход старых хроник.. то там в а грейде ты убивал ы грейд. Дальше или у тебя епик, что даёт тебе буст сильный, но он очень дорогой и как бы ясно…а там всякие лсы, точка и так далее бустилат но не так..
И да за этот эпик там замесы пздц… плюс можно респ делать раз в неделю/две итого на серв будет 3-4 задрота с условным колечком..остальной движ между собой имеет всегда шансы

Тут оно по сути так же работает. Там разница не велика… именно если брать всякое доступное говно : талисман, майка, сет, браслет, са и доп в бронь..

а вот дальше начинаются приколы…

Арталиты - дисбаланс
Камни - дисбаланс
Реликт талик - дисбаланс
Благ пушка - дисбаланс
Артефакты - дисбаланс
В целом тут весь буст доступен для всех. И сделать его не сложно даже подпивасу вроде меня.

Артралиты- проблема только с сапфиром. Закрывай рифт и будут у тебя артралиты за копейки.
Камни- собирай кристаллы и будет тебе счастье (ну и потребуется немного фарта)
Реликт талик- если повезёт выбьешь основу в данже, если нет достаточно посещать расс мероприятия в виде расс босса и захват артефактов (вопрос времени)
Благ пушка- свитков как говна падает с сундуков. Так же неплохо падает с беляков. На рынке они катали стоят не так дорого.
Артефакты- вот с этим соглашусь. 1 и 2 грейды дорого и будут не у всех. Но опять таки есть небольшая доля шанса выбить их с расс босса. Артов 3 ранга как говна на рынке

Итог: огромный плюс ЕВ за то, что весь возможный буст может быть абсолютно у любого. Разница только во времени. Кто то раньше, кто то позже
Жаль что основная масса этого не понимает и ливает уже на стадии топ МА
 

Bromkay

Игрок
В целом тут весь буст доступен для всех. И сделать его не сложно даже подпивасу вроде меня.

Артралиты- проблема только с сапфиром. Закрывай рифт и будут у тебя артралиты за копейки.
Камни- собирай кристаллы и будет тебе счастье (ну и потребуется немного фарта)
Реликт талик- если повезёт выбьешь основу в данже, если нет достаточно посещать расс мероприятия в виде расс босса и захват артефактов (вопрос времени)
Благ пушка- свитков как говна падает с сундуков. Так же неплохо падает с беляков. На рынке они катали стоят не так дорого.
Артефакты- вот с этим соглашусь. 1 и 2 грейды дорого и будут не у всех. Но опять таки есть небольшая доля шанса выбить их с расс босса. Артов 3 ранга как говна на рынке

Итог: огромный плюс ЕВ за то, что весь возможный буст может быть абсолютно у любого. Разница только во времени. Кто то раньше, кто то позже
Жаль что основная масса этого не понимает и ливает уже на стадии топ МА
Ну артов 1-2 и на сервере столько нет, чтобы были у всех)
 

Grafique

Игрок
да в орках куча народу, на сервере сплошной движ, просто ты слабый, найми драйвера, возьми отпуск и не ной.

Ну мы вот и договорились с паком подождать 2 дня, если тухлятина в орках останется, а возможности рераснуться не будет, то как раз возьмем отпуск до след. серва и не будем ныть, ага )

"Драйвер", кстати, есть. Точнее был :D
 

LAVmin

Игрок
Соло таргет профа, лоу ма +12 пуха, фулл заюз(виталка, карта, БО) - 1 час 4ой виталки и 10 мин 3ей = 2кк+ со значков и ~80 сапфира = ~6кк. Это мало ?
ну я вчера пробегал 20+60 минут 4 виталки ,и набил 780 мобов примерно, в общем и целом с МА пухами там действительно попроще стало + такое чувство что еще апнули дроп сапфиров. выпало 69 ) но ты видимо лакер с таким количеством дропа за 70 минут
 

Bromkay

Игрок
ну я вчера пробегал 20+60 минут 4 виталки ,и набил 780 мобов примерно, в общем и целом с МА пухами там действительно попроще стало + такое чувство что еще апнули дроп сапфиров. выпало 69 ) но ты видимо лакер с таким количеством дропа за 70 минут
я же говорил
 
Сверху