Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
а тебе не приходило в голову что людям просто нравится бить мобов? и что битье мобов может приносить удовольствие? Почему "5 часов сгорит" если я в течении этих 5ти чосов кайфовал?
на живом сервере - верю, на мертвом - не верю.
 

LAVmin

Игрок
а тебе не приходило в голову что людям просто нравится бить мобов? и что битье мобов может приносить удовольствие? Почему "5 часов сгорит" если я в течении этих 5ти чосов кайфовал?
да с тобой и так все понятно, ты же шиза :D
но у нас тут разговор не про мободрочеров вроде, таким и пустые сервера чего угодно подойдут
 

Bromkay

Игрок
Звучит будто проблема в вас :unsure:
тлдр:
хочу играть 2 часа в день
быть на ровне со всеми
не бить мобов только людей
офк не донатить ибо зачем если у меня и так как у всех
???
 

Шиза

Игрок
Звучит будто проблема в вас :unsure:
тлдр:
хочу играть 2 часа в день
быть на ровне со всеми
не бить мобов только людей
офк не донатить ибо зачем если у меня и так как у всех
???
Молодеж избалованная фортнайтом дотой и другими сессионными играми. Люди не знают что такое мморпг. Таже ванильная линейка это 90% гринда и дай бог 10% пвп
 

LAVmin

Игрок
Звучит будто проблема в вас :unsure:
тлдр:
хочу играть 2 часа в день
быть на ровне со всеми
не бить мобов только людей
офк не донатить ибо зачем если у меня и так как у всех
???
нет, хочу чтобы тут был онлайн 1.5к человек и на остальное мне похуй, я подстроюсь почти под любую хуету, либо найду ту нишу в которой буду получать кайф
а без онлайна сервер нахуй никому кроме мободрочеров и задротов которым некуда идти не нужен, и вот печально что вроде и хочется играть здесь, но все меньше смысла с каждым днем
 

Backslider

Игрок
Каждый сервер все по одному и тому же сценарию, и вот вдруг опять, кто бы мог подумать) Как будто первый раз все играют.
 

qvd

Игрок
а тебе не приходило в голову что людям просто нравится бить мобов? и что битье мобов может приносить удовольствие? Почему "5 часов сгорит" если я в течении этих 5ти чосов кайфовал?
Так отдача все равно нужна же. В текущий момент, ты крабишь мобов 5 часов, но все равно ты моб, для пацанов, которые крабят 15 часов. То есть не "они сильнее, мне не хватает немного, пойду докраблю", а "блядь, меня сдувает с двух подач, нахуй я этим занимаюсь?".
И закономерный лив.
Звучит будто проблема в вас :unsure:
тлдр:
хочу играть 2 часа в день
быть на ровне со всеми
не бить мобов только людей
офк не донатить ибо зачем если у меня и так как у всех
???
Прекрасная гиперболизация аргументов визави для высмеивания и обесценивания. Садись, сегодня честно заслужил пятёрку по дискурсу.
Из четырёх тезисов напиздел в четырёх.
 

LAVmin

Игрок
Смысл ищет каждый сам для себя сам. админы тут не причем.
не совсем, смотри, для меня смысл в пвп, и я прихожу сюда за этим, а покрабить там, боссов побить это весело - но как развеяться, расслабиться и поменять деятельность на время ( образно все)
так вот, я с четким смыслом со старта зашел на РВР проект ЕВ - первые 2 недели вообще огонь была, на третей вроде бы тоже +- хорошо, но с каждым днем то. зачем я приходил на проект, который позиционируется как пвп проект - отмирает, дрочиться с одним и тем же человеком или бегать 100500 лок чтобы найти кого загангать вообще не прикалывает.
Из-за чего все меньше и меньше смысла становится.
И вот насчет того что они не причем - ошибаешься, как раз от них зависит онлайн на их же проекте, и я думаю они должны быть в этом онлайне заинтересованы.
Они не должны нам конечно ничего, это полностью их проект. Но они очень даже причем. Либо они хотят большого онлайна и делают все для этого, либо их устраивают сервера минутки, с которых бабло состриг и можно чиллить пол года до следующей такой же фазы.
 
  • Like
Реакции: qvd

SPARTA

Игрок
Звучит будто проблема в вас :unsure:
тлдр:
хочу играть 2 часа в день
быть на ровне со всеми
не бить мобов только людей
офк не донатить ибо зачем если у меня и так как у всех
???

я не сказал не бить мобов…
Бей мобов хоть по 30к в день… но должен быть СМЫСЛ их бить… особенно если полумёртвый сервер…
раньше гнались за достягами, давали таланты… теперь уровняли и зачем их бить я хз такими количествами…
По этому за крабинг но с плюшками на след серв.

и да мобы должны быть не пустые… тогда будет интереснее в разы.. половина полян тогда так же нужно пересмотреть… ибо толку от них нет, они никому не интересны… кроме, как наемника сделать и больше туда не возвращаться… потому, что куда веселее стать где то на кругу в лоа для примера … чем фармить красных орков/пустыню демонов… ну или же какой то 80 ый спот…
Всем оооочень нравилась легенда, где реально двух трёх часовой бомж мог выбить хоть один сундук.
 

LAVmin

Игрок
Каждый сервер все по одному и тому же сценарию, и вот вдруг опять, кто бы мог подумать) Как будто первый раз все играют.
были надежды кста, слишком давно я тут не играл)
но в целом, пока на работе можно и тут поныть. все равно есть свободное время :D
 

VoditelNLO

Игрок
А что плохого в убивании мобов? Я вот неделю назад взял танка на саб и после дагера просто кайфую от фарма. Жаль виталка быстро кончается.
Вот ещё одна шляпа это обязательный сабб класс, если играешь классом, который не фармит….фу тошнит реально. Тут одну виталку спускал и уже не хочется больше ничего. Ещё если б падало что то…просто реально берёшь профу вначале игры, которой хочешь играть, но тебе обязательно сабб нужен….ну какого х*я.
 

TopIgrokEU

Игрок
Тю, а вы еще не привыкли, что ЕВ долго не живет?
В целом серв крутой и мне нравится больше чем конкурент, просто потому что менее агрессивен к донату и отношение разрабов нормальное.
Конкурент постоянно палки в колеса вставляет со своими стартами и кто бы что не говорил, а 50% аудитории тут с двух проектов и кочуют туда сюда. И как бы не хейтили стабильность, а многие уходят туда, в том числе и я, чтобы не быть одним из тех как @LAVmin и не пробегать 100500 лок, чтобы найти с кем подраться.
Согласен с тем, что приходится ждать пол года сервер, чтобы месяц поиграть это нужно фиксить.
Довольно часто играю на ГВЕ серверах простой л2 и конечно сравнивать с рврами это не стоит но там сервера живут примерно так же, до месяца но стартуют раз в 3 месяца, такие типа сезонные старты. Осень-зима-весна-лето, 4 старта в год.
На этом сервере не увидел ничего хардкорного. Кач быстрый, фарм легкий уже на 2-ой день сервера люди точили ЕЛ пушки, заточится тоже проблем не испытал. Единственное, что собирать долго так это арталиты и камни и то, если ты соло игрок, паком и это достаточно быстро. Конечно это если вы не играете 2ч в день, если так то будет все сложно. Поэтому как показывает практика, ну не выходит у ЕВ сделать серв долгожитель, так может и не надо? Сезонные старты - с быстрым фармом и стартовыми замесами!
 

VALERATRAKTOR

Игрок
нет, хочу чтобы тут был онлайн 1.5к человек и на остальное мне похуй, я подстроюсь почти под любую хуету, либо найду ту нишу в которой буду получать кайф
а без онлайна сервер нахуй никому кроме мободрочеров и задротов которым некуда идти не нужен, и вот печально что вроде и хочется играть здесь, но все меньше смысла с каждым днем
если тут будет 1500 онлайна , то тут людей будет больше чем мобов. и ты не встанешь ни на один спот в игре , потому что там будут стоять либо пати, либо оверсильные сольники. и ты со своими 2мя часами онлайна охуеешь искать себе спот
 

LAVmin

Игрок
если тут будет 1500 онлайна , то тут людей будет больше чем мобов. и ты не встанешь ни на один спот в игре , потому что там будут стоять либо пати, либо оверсильные сольники. и ты со своими 2мя часами онлайна охуеешь искать себе спот
кто сказал что я прихожу в ев не в пати?) это вообще не проблема, у нас нас старте тоже было постоянное пвп, и ничего, даже сквадов фармили.
Вот и хочу такого же, чтобы приходилось выбивать с топ спотов чужие паки
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Тю, а вы еще не привыкли, что ЕВ долго не живет?

ну не выходит у ЕВ сделать серв долгожитель, так может и не надо?
на данном сервере у "ЕВ" не выходит в адекватные переключать стадии. а еще выбесил искуственный timewall с отсутствием дропа в 87 локах на 80-86 капе.
остальные проблемы исходят исключительно от игроков, которые, заходя в игру и играя, по умолчанию соглашаются с правилами и сеттингом игры, а как только им начинают стучать по носу они резко забивают и идут плакать во всех чатах. ев по своей сути это практически песочница , с циклически настроенным расписанием ивентов, где фан создается не самой игрой, а играющей в нее игроками. если при таких условиях нет фана (или если фаном считается только вдавливание зергокатком в бетон) - проблема исключительно в игроках/комьюнити. поиграв пару серверов ев я сделал вывод , что пивасы слишком дохрена хотят при минимальном количестве усилий. чтобы тамада в лице арха их развлекал , и чтобы за пару часов в неделю, сделав квестики с коробочками, прокачаться до текущего капа и купить себе актуальный гир.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
кто сказал что я прихожу в ев не в пати?) это вообще не проблема, у нас нас старте тоже было постоянное пвп, и ничего, даже сквадов фармили.
Вот и хочу такого же, чтобы приходилось выбивать с топ спотов чужие паки
при онлайне 1500 всегда найдется рыба крупнее тебя. и возможно твой пак с вечерним праймом 2 часа будет до конца сервера фармить верзил. советую подумать , пересчитать количество хайенд локаций и фарм в них. и понять , что игра не рассчитана ДАЖЕ на 1500 живого онлайна.
 
Сверху