Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

cougar

Игрок
Игрок
официальная группа в дискореде есть там свзяь с администрацией есть, или альтернатива ЛК...
Человек написал в ЛК что УРНА НЕ РАБОТАЕТ !!! То есть человек связался с администрацией верно? ( извини что как тупому объясняю ты просто такую чушь лепишь ) Контакт с админом был ! информации нет ! Андестенд? еще раз прочитай
 

Wax

Игрок
Игрок
В дискорде выдавали урны, это был дубль от админов, все норм отписывали, я хз что там у кого не работает...
тебе чо скрин на лоб прилепить чтобы ты понял что я лишь написал инфу которую давали для всех клов в офф дискоре, то что был баг с геройкой и урна не ставилась, это не моя проблема, а разрабов. И её починили, все довольны...
 

Spock

Игрок
Игрок
В дискорде выдавали урны, это был дубль от админов, все норм отписывали, я хз что там у кого не работает...
тебе чо скрин на лоб прилепить чтобы ты понял что я лишь написал инфу которую давали для всех клов в офф дискоре, то что был баг с геройкой и урна не ставилась, это не моя проблема, а разрабов. И её починили, все довольны...
Ну да норм мы же все сидим в дискорде ев, в группе вк половина забанена. А ты если был в курсе что не сообщил. Клана по прежнему нет, удаляй тему в рекрутинге!
 

Aderal

Игрок
Игрок
Не Власт, эльфов не догнать даже так...про фей вообще молчу. По сути это не баг, я же не получаю бафа с прыжка вот и не получаю штрафа...все как бы честно. Баф вроде около 15 проциков к статам прибавляет. Ну опять таки же, это кто то нашел на обт и не сказал...моя хата как бы скраю.
 

cougar

Игрок
Игрок
В дискорде выдавали урны, это был дубль от админов, все норм отписывали, я хз что там у кого не работает...
тебе чо скрин на лоб прилепить чтобы ты понял что я лишь написал инфу которую давали для всех клов в офф дискоре, то что был баг с геройкой и урна не ставилась, это не моя проблема, а разрабов. И её починили, все довольны...
То есть в лк админы кривую инфу дают или недоговаривают ? А вот в дискорде правду говорят ? Человек получив ответ администрации не должен перепроверять её путём других средств связи с тем же админом. Что ты вообще несешь подумай
 

cougar

Игрок
Игрок
Исчезла урна у Sa6otaj раса хумы ))))))) контрольный в голову от администрации , пожалуйста удалите расу внатуре достали
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Исчезла урна у Sa6otaj раса хумы ))))))) контрольный в голову от администрации , пожалуйста удалите расу внатуре достали
Просто нужно сделать, как в б***, с инвентаря ее призывать, а не при заходе чтоб сама вставала
 

Wax

Игрок
Игрок
Ну да норм мы же все сидим в дискорде ев, в группе вк половина забанена.
их личная проблема, у кого какие принципы тот там и сидит!...

А ты если был в курсе что не сообщил.
Хорошо, в след раз всем хумам в пм индивидуально напишу...

Клана по прежнему нет, удаляй тему в рекрутинге!
Вам то что с этого? тут люди игравшие в б**г с 2007-2009, потом не играли вообще и им надо все объяснять и помогать т.к. незнают контента последних эпизодов б**г, а ЕВ лежит на контенте б**г - квесты\локи\мобы\шмот\эквип, ктото начал 28 ктото 2 числа, вот всем помогаю выкачиваю твинков и т.д., некуда спешить ещё месяц целый...
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Кароче меня запарило постоянно косарь тратить на бафф без дворянки. . . И да эти инвизы начинают уже бесить. Только и делаю что пытаюсь избегать пвп ибо есть вероятность сдохнуть и опять минус косарь. . .
 
  • Like
Реакции: cheD

кудяплик

Игрок
Игрок
Кароче меня запарило постоянно косарь тратить на бафф без дворянки. . . И да эти инвизы начинают уже бесить. Только и делаю что пытаюсь избегать пвп ибо есть вероятность сдохнуть и опять минус косарь. . .
Дворянки для ЛОХОВ?
 

HardCase

Игрок
Игрок
берите паладинов больше,работая по асисту пачкой палов с ренджа можно зерги выносить колоссальная выносливость нон стоп цп залив баф и ресалка груповая,9 палов в пачке это сила,ну и клетка нонсопом
Согласен с товарищем вчера получали люлкй от трех палов плюс шушера) клетка бесит
 

Fonexx

Игрок
Игрок
Играю за Империю Лучник Стены - боль...... 60 лвл качнул 320 раз умер..... Боль. Скилы даже половину 2 уровня не выучил. Боль.Играть сложно так как не играл на таких проектах информации 0 . Играю ещё 1 неделю и в реал если АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ!!!!!!! Так как качаться с 0 за другую расу уже не интересно.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Играю за Империю Лучник Стены - боль...... 60 лвл качнул 320 раз умер..... Боль. Скилы даже половину 2 уровня не выучил. Боль.Играть сложно так как не играл на таких проектах информации 0 . Играю ещё 1 неделю и в реал если АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ!!!!!!! Так как качаться с 0 за другую расу уже не интересно.
А что должна сделать администрация? Ты же сам сказал, что до этого не играл в подобные проекты, поэтому тебе сложно. Они должны игру как-то оказуалить или что?
 
Сверху