Что делать после получения 87

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
то есть по вашему, при получении 87 лвл в игре делать нечего ? ходить на осады, фанится, артефакт, убивать муровья, осада города, замка, вы сделали 20 лвл соль бижи? у вас есть арталиты? просто бегать в локах драться это скучно? зачем вы тогда стартовали тут играть? тупо чтобы крабить мобов ? ИГРА БИТВА ЗА СЛАВУ так бейте за СЛАВУ и получайте ГЕРОЙКУ!
В игре есть чем заниматься, и разработчики стараются подвозить каджые 1.5 месяца чтото новое в профы! в отличии от всем на известного проетка на БУКВУ (Б) тут все ровно!
Славу на этом проекте обесценили до валюты для апгреда бижи. Ее дофига и всегда есть лишняя. Соль бижа и арталиты это буст ради буста что ли? Люди контент спрашивали, а не бустинг шмота, этим на оффе занимаются итак - каждый год новый всё более крутой шмот и бесконечный фарм на него.
За геройку бодаться ? Так тут героем становится не самый сильный/умелый, а самый задрот, что сутками собирает ресы/ фармит мобов / делает квесты, ради достижений. Ну или самый богатый, что их скупает. Такое себе "геройство"
 

VoditelNLO

Игрок
хррррррррррр тьфу, ты таким же станешь, нытьем убитым и однообразием ковырянием 5-6 видов мобов, а по поводу пвп ну арена может и то не всегда, ну деф постов мля в 1-2 рыла против пачки в 1 удар сливающей, больше не осадят, учитывая ковыряние проф и бесконечным бустом колхоза и негров
я сейчас ковыряю мобов два часа, первый час под х2 опытом, второй кв постов. Ну насчет захвата/деф постов не согласен, вчера очень знатно пофанились, де и хумы, се и гномы дефали посты и было куча пвп. Вот тут бы 87 лвл не помешал.
 

DemonMEHT

Игрок
Олимпиада нужна,сделать много данжей и на ти локах их усложнить + разных плюшек интересных за прохождение,добавить кв на рел ма броню только очень сложных
 

skayvoker2

Игрок
Олимпиада нужна,сделать много данжей и на ти локах их усложнить + разных плюшек интересных за прохождение,добавить кв на рел ма броню только очень сложных
рвр сервер с кучей пве чтоб на осады не ходит а данжы надо наверно чтоб ты людей кроме как в стольне не видел ...
 
Последнее редактирование модератором:

Zombini

Игрок
Тут надо менять систему славы и геройки. Славу только за пвп, геройку только тем, у кого больше славы. Тогда и народу в поле больше будет ради пвп бегать и будет пободрее пвп на спотах. Сделать геройку так же по уровням, за 1 место, 2 и 3 по кол-ву славы и разницу в бусте, что дает статус.

Сейчас же убивать противника в поле тупо нет причин. Ну вот вообще нет. Ради фана разве что, но фан ради фана - это про единиц, остальные предпочтут уклонится от бесполезного пвп и пробегут мимо.
 

skayvoker2

Игрок
Тут надо менять систему славы и геройки. Славу только за пвп, геройку только тем, у кого больше славы. Тогда и народу в поле больше будет ради пвп бегать и будет пободрее пвп на спотах. Сделать геройку так же по уровням, за 1 место, 2 и 3 по кол-ву славы и разницу в бусте, что дает статус.

Сейчас же убивать противника в поле тупо нет причин. Ну вот вообще нет. Ради фана разве что, но фан ради фана - это про единиц, остальные предпочтут уклонится от бесполезного пвп и пробегут мимо.
ага мб ище Зв поставить с квестом на славу) фан люди ищют себе сами ... вон Бионикс сидел 24/7 60-70 дагером на 50 локах
 

OnlyMusik

Игрок
а может сделать какую ни будь пасивку в минус статы , если раса не ходит на осады )) тогда решиться вопрос с замесами ,а РЛ и архам сделать в два раз сильнее что бы она работала , что бы архов не брали ради стат и кача )))уровнять все расы по онлайну и убрать рерасы и репрофы ))) хочешь поиграть на другйо профе , качайся заново
 

Zombini

Игрок
ага мб ище Зв поставить с квестом на славу) фан люди ищют себе сами ... вон Бионикс сидел 24/7 60-70 дагером на 50 локах
Для невнимательных - в посте было написано - славу только за пвп. Если ты не согласен, что геройка должна быть за пвп, то ты просто ачивко-дрочер, и тебе надо в другое играть ;)
 

BoB4aH

Игрок
Ну, он нашел свой контент. Кому мешает что-то себе придумать :) стоять на ТП, искать караваны, искать свкадеров
 

qvd

Игрок
Для невнимательных - в посте было написано - славу только за пвп. Если ты не согласен, что геройка должна быть за пвп, то ты просто ачивко-дрочер, и тебе надо в другое играть ;)
Что ты несёшь, божечки.
Ачивки=таланты=сила персонажа. Не быть "ачивко-дрочером" = не развивать чара в полной мере.
Единственное, что адово бустит очки - сильная арена. Имхо, было бы неплохо срезать ее по хонорной награде.
Изи абуз геройки для школьников и прочих доширачников 25/8 и/или “15 человек на чаре" пацанов.
 

skayvoker2

Игрок
Для невнимательных - в посте было написано - славу только за пвп. Если ты не согласен, что геройка должна быть за пвп, то ты просто ачивко-дрочер, и тебе надо в другое играть ;)
ну с такими рандом апами ( ака свс ) толку от пвп если ты не можеш знач не кто не должен ? ) по сути пофиг на геройку кроме скила на пати профита 0 ... достяги даже нету да еслиб была достяга в каждой расе есть профа где играет 1.5 наркомана без очков
 

Zombini

Игрок
Что ты несёшь, божечки.
Ачивки=таланты=сила персонажа. Не быть "ачивко-дрочером" = не развивать чара в полной мере.
И как это противоречит моему предложению? Ну будет у тебя на 30-50 талантов меньше, зато вместо десятков часов потраченных на ачивки, ты можешь фанится в пвп и получить геройку.
 

qvd

Игрок
И как это противоречит моему предложению? Ну будет у тебя на 30-50 талантов меньше, зато вместо десятков часов потраченных на ачивки, ты можешь фанится в пвп и получить геройку.
Спасибо за заботу, у меня и так геройка и золотые крылья. С ПВП только сложнее - все где-то прячутся, или ПВП идёт в сильный плюс или сильный минус по людям.
10 фул талантов (или 11, не помню), специально докупал только 2 или 3 достяги, специально ничего не "задрачивал". Что я делаю не так?

П.с. играю примерно 4-5 часов вечером.
 

Zombini

Игрок
Спасибо за заботу, у меня и так геройка и золотые крылья. С ПВП только сложнее - все где-то прячутся, или ПВП идёт в сильный плюс или сильный минус по людям.
10 фул талантов (или 11, не помню), специально докупал только 2 или 3 достяги, специально ничего не "задрачивал". Что я делаю не так?

П.с. играю примерно 4-5 часов вечером.

У меня 10.5 фул талантов, и до геройки мне как пешком до китая (нужно почти в 2 раза больше очков рейтинга). Играя на непопулярных профах вроде твоей, получить геройку конечно несравнимо проще. В любом случае это ... система, завязанная на ачивки.
 
Последнее редактирование модератором:

Elfaxtu

Игрок
У меня 10.5 фул талантов, и до геройки мне как пешком до китая (нужно почти в 2 раза больше очков рейтинга). Играя на непопулярных профах вроде твоей, получить геройку конечно несравнимо проще. В любом случае это ... система, завязанная на ачивки.
ох уж эти непопулярные профы в виде ЦПлеек))
 
Сверху