Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

Moscow

Игрок
Игрок
Бегая сейчас на ДЕ дагере герои, иду на арену, вижу там артей\орков адекватных, в которых я бью 6-15к. А вот те, что тут ноют, это бичи в поле, которых уже гангать страшно, в них летит по 20+к с любой абилки, т.к. там ба и ех сеты. Мозгов 0 вообще, хотят, что бы дагерщик 80 лвл, с 6 абилками бил по 5к.
И сидят дичь сочиняют, за которую бы банил тут, не скринов, не видео ничего, один говорит на 67 лвле, тупо на ф1, с абилки убивает мобов в лоа, когда я туда прихожу и с 2-3 абилок и просо хочется улететь от туда, т.к. совсем не комфортно так фармить. А второй говорит, что каждый 3 удар летал, идиот, я за свои 185 убийств, дал максимум 4-5 леталов.

THE у вас не критом в спину по 20к ловит :>
 

Alexei101

Игрок
Цитата про уклон. Дагер уклоняется от скилов? Уклоняется. Объективно - от половины точно. Субъективно луком вечно мазал 2\3.
Инсайд инфа про шансы на уворот от скиллов сейчас. Хочешь сказать, что дагерам срезали в одну обнову под 40% шанса уворота (особенно если учитывать, что на ЕВ подобного рода правки всегда давали мизерные изменения)? Так что прости, но все твои "увернулся от половины скиллов" - с огромной долей вероятности лишь нытье уровня "ну вот я тут подсчитал на глаз так и так, не учел кучу факторов, ну и получилось 50%"
Но не, надо писать, что луки со скилов унижают.
Ну да, всего лишь сжирают за скилл треть хп лвла так до 80, а так ничего.
Поц был в ел, с ел ножом.
Полюбас были фул арталиты, их же проще замутить, чем ма пушку.
Лан, я понял, что пруфов его обвеса не будет, и мне тебе надо прям на слово верить, что вот пришел бомжара и каааааак всадит тебе 38к? Смешно даже стало, ведь таких историй любой может напридумывать.
На ев2 в робу цифры в районе 25-40 относительно часто получал не от самых топовых ножей. Причем только де. 1 раз выхватил на 30 тычку от хиро мяса..
Ответь на простой вопрос: раз уж любой бомжедаггер такие цифры дамага выдавал на ев2 и вообще люто имбовал, то почему тогда на дагерах дешных бегало 15-17 активных человек, а на других вообще по 2-3? Ну да, видимо, все просто любят балансность, и им мерзко было играть на таких имбах, ага. Увы, что-то не клеится реальность с твоими рассказами, а что это значит? Думаю, ты и сам это понимаешь
Вот ты сам выше писал про хп-цп пул в 47к, при абилах по 12к - 4х тык хватит что б вшатать сходу. При проке крита о которых речь выше - и того меньше.
Я уже сомневаюсь в том, что ты правильно воспринимаешь мои сообщения. Перечитай внимательно мое сообщения и осознай, что там нет ни слова о дамаге, исходящем от дагера. Или ты решил, что дамаг от лука в дагера= дамаг от дагера в лука?
При холиках-сейвах о боже, придется зайти на 2й заход.
Ага, когда челик уже надевает деф билды, начинает выхиливаться, а у тебя скиллы для отступления после прокаста уже в кд, ага. Ну, хотя какой аналитики можно ожидать от человека, который на дагера ни разу не садился?
Ножи себя прекрасно чувствовали в пвп на любом ев, что ты мне пытаешься доказать?
Сейчас их явно переапали, подняв пве, дав уворот от аое и нонтаргетную прозрачность. А урон еще надо тестить.
Опять же аналитика силы дагера от человека, который на дагерах не играл (объективно, не поспоришь). Видимо, ты исходил из принципа "Я СЛИЛСЯ ОТ ДАГЕРА А ЗНАЧИТ ДАГЕР ИМБА!" или подобном. Слова про "Ножи себя прекрасно чувствовали в пвп на любом ев" лишь подтверждают это. На ЕВ1 прекрасно чувствовали? Когда на ирли гейме любой хдд/лук/пика хреначили тебе лицо с 3-х скилллов, а в лейте хреначили маги (ну и криты абил из-за бага не работали, но это уже мелочи)? Ну да, хотя на ирли гейме ножи могли повырезать всяких магов/луков, поэтому они прекрасно чувствовали, пох, что только до 70/80. На ЕВ2 прекрасно чувствовали? Когда на ирли гейме ты без крита бил в лука 4к дамага, а в ответку ловил 12к, а в лейте мог что-то сделать только имея куча буста? Ну да, поэтому на ЕВ2 бегало 20-25 активных ножей при 2к онлайна, ведь они же так в пвп всех хреначили, что уноси ноги. Про драйв ты вообще сам сказал, что ножей не было (видимо, поливали все от столь прекрасного ощущения себя в пвп). Ну и да, я ничего не пытаюсь тебе доказать, просто хочу проверить, работает ли выведенная мной закономерность нытья на ножей (да, одна из частей этой закономерности была описана выше - а именно сообщения ноющих на дагеров).
Но волосы на жопе порву, буду дефать.
Ну ладно, признаю, что в этот раз действительно дефаю (впервые за столь долгое время, но не суть). Так как надоело. На предыдущих серверах ножи большую часть времени были в заднице (ну, кроме отдельных индивидов с овербустами). Где были наши "борцы за баланс"? Правильно, молчали в тряпку, а то еще и начинали рассказывать "Да вот ты такой, да ты посмел меня слить на 62 лвле 2 раза, да ты урод на дагере, да ты теперь должен страдать везде", когда дагеры просили хоть какого-то апа (даже в пве). На ев3 апнули ножей, мб немного перебрали (и то сомнительно) на ирли-мид гейме. Тут вылезают наши "борцуны" и начинают качать права и выливать банки, ведра, бочки, ушаты, цистерны, танкеры соплей на дагеров, причем так, будто дагера гнут всех взглядом и будто будут гнуть так до конца сервера (то, что этапы 50-80 пролетаются за 1.5 недели даже незадротом и что на хайлвлах ситуация может быть абсолютно другая - им похер, ибо им надо, чтобы их не гнули, а гнули они, причем побыстрее). Ты, видимо, считаешь, что я, терпеливо дожидавшийся этих апов с ев1 и отыгравший на ноже весь ев1 и ев2, должен был согласиться с этим нытиками, решившими, что они должны гнуть ножей взглядов, и захотевшими халявы, и поддерживать все это нытье про нерфы?
Ладно, немного пригорел, поэтому завершу: да, дефаю, ибо не дефать тут ну просто нереально.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Инсайд инфа про шансы на уворот от скиллов сейчас. Хочешь сказать, что дагерам срезали в одну обнову под 40% шанса уворота (особенно если учитывать, что на ЕВ подобного рода правки всегда давали мизерные изменения)? Так что прости, но все твои "увернулся от половины скиллов" - с огромной долей вероятности лишь нытье уровня "ну вот я тут подсчитал на глаз так и так, ну и получилось 50%".

Ну да, всего лишь сжирают за скилл треть хп лвла так до 80, а так ничего.

Лан, я понял, что пруфов его обвеса не будет, и мне тебе надо прям на слово верить, что вот пришел бомжара и каааааак всадит тебе 38к? Смешно даже стало, ведь таких историй любой может напридумывать.

Ответь на простой вопрос: раз уж любой бомжедаггер такие цифры дамага выдавал на ев2 и вообще люто имбовал, то почему тогда на дагерах дешных бегало 15-17 активных человек, а на других вообще по 2-3? Ну да, видимо, все просто любят балансность, и им мерзко было играть на таких имбах, ага. Увы, что-то не клеится реальность с твоими рассказами, а что это значит? Думаю, ты и сам это понимаешь

Я уже сомневаюсь в том, что ты правильно воспринимаешь мои сообщения. Перечитай внимательно мое сообщения и осознай, что там нет ни слова о дамаге, исходящем от дагера. Или ты решил, что дамаг от лука в дагера= дамаг от дагера в лука?

Ага, когда челик уже надевает деф билды, начинает выхиливаться, а у тебя скиллы для отступления после прокаста уже в кд, ага. Ну, хотя какой аналитики можно ожидать от человека, который на дагера ни разу не садился?

Опять же аналитика силы дагера от человека, который на дагерах не играл (объективно, не поспоришь). Видимо, ты исходил из принципа "Я СЛИЛСЯ ОТ ДАГЕРА А ЗНАЧИТ ДАГЕР ИМБА!" или подобном. Слова про "Ножи себя прекрасно чувствовали в пвп на любом ев" лишь подтверждают это. На ЕВ1 прекрасно чувствовали? Когда на ирли гейме любой хдд/лук/пика хреначили тебе лицо с 3-х скилллов, а в лейте хреначили маги (ну и криты абил из-за бага не работали, но это уже мелочи)? Ну да, хотя на ирли гейме ножи могли повырезать всяких магов/луков, поэтому они прекрасно чувствовали, пох, что только до 70/80. На ЕВ2 прекрасно чувствовали? Когда на ирли гейме ты без крита бил в лука 4к дамага, а в ответку ловил 12к, а в лейте мог что-то сделать только имея куча буста? Ну да, поэтому на ЕВ2 бегало 20-25 активных ножей при 2к онлайна, ведь они же так в пвп всех хреначили, что уноси ноги. Про драйв ты вообще сам сказал, что ножей не было (видимо, поливали все от столь прекрасного ощущения себя в пвп). Ну и да, я ничего не пытаюсь тебе доказать, просто хочу проверить, работает ли выведенная мной закономерность нытья на ножей (да, одна из частей этой закономерности была описана выше - а именно сообщения ноющих на дагеров).

Ну ладно, признаю, что в этот раз действительно дефаю (впервые за столь долгое время, но не суть). Так как надоело. На предыдущих серверах ножи большую часть времени были в заднице (ну, кроме отдельных индивидов с овербустами). Где были наши "борцы за баланс"? Правильно, молчали в тряпку, а то еще и начинали рассказывать "Да вот ты такой, да ты посмел меня слить на 62 лвле 2 раза, да ты урод на дагере, да ты теперь должен страдать везде", когда дагеры просили хоть какого-то апа (даже в пве). На ев3 апнули ножей, мб немного перебрали (и то сомнительно) на ирли-мид гейме. Тут вылезают наши "борцуны" и начинают качать права и выливать банки, ведра, бочки, ушаты, цистерны, танкеры соплей на дагеров, причем так, будто дагера гнут всех взглядом и будто будут гнуть так до конца сервера (то, что этапы 50-80 пролетаются за 1.5 недели даже незадротом и что на хайлвлах ситуация может быть абсолютно другая - им похер, ибо им надо, чтобы их не гнули, а гнули они, причем побыстрее). Ты, видимо, считаешь, что я, терпеливо дожидавшийся этих апов с ев1 и отыгравший на ноже весь ев1 и ев2, должен был согласиться с этим нытиками, решившими, что они должны гнуть ножей взглядов, и захотевшими халявы, и поддерживать все это нытье про нерфы?
Ладно, немного пригорел, поэтому завершу: да, дефаю, ибо не дефать тут ну просто нереально.

1-2. Резко уворот перестал работать после обновы, судя по вайну. На 1 лвл 12% (будет 16). Логично предположить, что с ростом уровня - шанс растет. Можно спросить у Нерзула - какой был шанс до этого, сам буду рад узнать, опять-таки объективности ради. Это ща ноют на 12%+ с "ваще не уворачивается" => до обновы было много больше. Чем не 50%?
Точные цифры только у админов, я написал 50, поц в линковой теме - 1%. Мы ж знаем, за чью ты сторону?)
По поводу резких изменений, т.е. увеличить КД прыжков в 2 раза - норм?)
3. Хоспадя, на просторах революшена где-то валяется скрин дефа, плюхи, ник чара. Я за ним не гонялся, не скринил, чтобы потом через полгода пруфать деферу ножей. Сорян.
4 и так далее.
На дагере я играл не много, не считая всяких обт был твином для воровства\ресов\etc. Но я играл против дагеров, с дагерами в пачке, клане. Ущербами себя чувствовали только в пве. Ибо зарезать моба на 70+ уже было проблемой. А на каче в лоа-цветках-кунде сидели и травили анекдоты в дискорд или мобов собирали. На пвп, сцуко, никто не жаловался. Ну эт мне трушные ребята попадались и то хорошо)
Почему мало - ответ тот же, самому прокачаться было крайне сложно. Либо пак, либо кому-то платить за прокачку, либо репрофаться\стартовать фарм чаром с последующим репрофом. Буст собирать так же не просто, ибо профита от ножа в пве была только открывашка. Ну и само собой, были свои имбы, на которых вот этот весь гемор не нужен был.
На ев1 до лейта дожили несколько синов и суча на гноме(потом хуме, если ниче не путаю). На мидл лвлах было хоть жопой жуй. Хдд, эт кто такие? Кто-то за них на ев1 играл? На весь сервак был 1 паладин, 1.5 венгриса, да и все пожалуй. Что они там кого-то гнули, ну хз. Это абсолютно разные профы на ев1 и ев2. Луки, с призраков все слезли с нерфом сейва, фарсия шоталась с полпинка и было 2 се лука в лице геноцида. Пики? Она была одна - это искра. Та да, в реалиях ев1 жрала дагеров и луков только в путь. Маги? Да они всех гнули.
На ев2 тоже самое только со своей ротацией.

Крч, диалог ни о чем, просто простыни на пол страницы. Один хрен каждый останется при своем мнении.
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
1-2. Резко уворот перестал работать после обновы, судя по вайну. На 1 лвл 12% (будет 16). Логично предположить, что с ростом уровня - шанс растет. Можно спросить у Нерзула - какой был шанс до этого, сам буду рад узнать, опять-таки объективности ради. Это ща ноют на 12%+ с "ваще не уворачивается" => до обновы было много больше. Чем не 50%?
Точные цифры только у админов, я написал 50, поц в линковой теме - 1%. Мы ж знаем, за чью ты сторону?)
По поводу резких изменений, т.е. увеличить КД прыжков в 2 раза - норм?)
3. Хоспадя, на просторах революшена где-то валяется скрин дефа, плюхи, ник чара. Я за ним не гонялся, не скринил, чтобы потом через полгода пруфать деферу ножей. Сорян.
4 и так далее.
На дагере я играл не много, не считая всяких обт был твином для воровства\ресов\etc. Но я играл против дагеров, с дагерами в пачке, клане. Ущербами себя чувствовали только в пве. Ибо зарезать моба на 70+ уже было проблемой. А на каче в лоа-цветках-кунде сидели и травили анекдоты в дискорд или мобов собирали. На пвп, сцуко, никто не жаловался. Ну эт мне трушные ребята попадались и то хорошо)
Почему мало - ответ тот же, самому прокачаться было крайне сложно. Либо пак, либо кому-то платить за прокачку, либо репрофаться\стартовать фарм чаром с последующим репрофом. Буст собирать так же не просто, ибо профита от ножа в пве была только открывашка. Ну и само собой, были свои имбы, на которых вот этот весь гемор не нужен был.
На ев1 до лейта дожили несколько синов и суча на гноме(потом хуме, если ниче не путаю). На мидл лвлах было хоть жопой жуй. Хдд, эт кто такие? Кто-то за них на ев1 играл? На весь сервак был 1 паладин, 1.5 венгриса, да и все пожалуй. Что они там кого-то гнули, ну хз. Это абсолютно разные профы на ев1 и ев2. Луки, с призраков все слезли с нерфом сейва, фарсия шоталась с полпинка и было 2 се лука в лице геноцида. Пики? Она была одна - это искра. Та да, в реалиях ев1 жрала дагеров и луков только в путь. Маги? Да они всех гнули.
На ев2 тоже самое только со своей ротацией.

Крч, диалог ни о чем, просто простыни на пол страницы. Один хрен каждый останется при своем мнении.
А смысл этой простыни в том что у ножей были проблемы исключительно с ПвП (и так как стальные яйца выкачать их были не у всех) от того и было их такое мизерное количество , а теперь нехило АПнули ПвЕ (тут претензий нет совсем ) но зачем и ПвП выкручивать до режима тупо-имба ?) зачем все эти нон таргеты когда ты порой просто моба через труп мышью выделить не можешь (пока труп не пропадет и спасает исключительно некст таргет ) , когда ты сквозь геодату выделить не можешь (привет невидимым стенам деревьям и камням) , зачем задирать множители урона у профы у которой и до этого с пвп уроном проблем не было (лупил мародером в лоб хиро танка де по 10+к ,а ведь это далеко не топ дамаг и тот же де нож лупил бы вполовину сильнее) так что не нужно мне тут сказки рассказывать про мифические множители и прочий ваш бред для самых умных среди среднедибильных вы просто искренее надеетесь что админы пропустят все это откровенное безобразие дав вам возможность почуствовать себя богами рвр научившить жать три кнопки по кд ... Читаю ваш детские опусы и блин смех разбирает
 

Alexei101

Игрок
1-2. Резко уворот перестал работать после обновы, судя по вайну.
Почти любой после порезки профы будет вайнить и завышать беду от того, что его нерфанули (вспомни, как некоторые орали на ОБТ ЕВ2, что после порезки летала ДЕ даггер стал совсем какахой, что было вообще не так). Это, в принципе, естественно, особенно после того, как нерфят, исходя из нытья.
На 1 лвл 12% (будет 16). Логично предположить, что с ростом уровня - шанс растет.
Судя по последнем предложению того сообщения - на 1% за каждый лвл скилла (хотя тут хз).
Можно спросить у Нерзула - какой был шанс до этого, сам буду рад узнать, опять-таки объективности
Админы не любят подобное разглашать, уже проверенно в свое время. Что, в принципе, логично, так как многие могут начать ныть заранее, даже не разбираясь, сильно ли их там порезали или нет.
Это ща ноют на 12%+ с "ваще не уворачивается" => до обновы было много больше. Чем не 50
См. мое самое первое предложение в сообщении.
Точные цифры только у админов, я написал 50, поц в линковой теме - 1%. Мы ж знаем, за чью ты сторону?)
Ни за чью в данной ситуации. Ибо рассказы что про 50%, что про 1% - сущий бред.
По поводу резких изменений, т.е. увеличить КД прыжков в 2 раза - норм?)
Я так понимаю, это касается моего предложения про то, что тут все изменяют плавно? Если да, то отвечу, что такое тут происходит ну крайне редко, обычно с глобальными переработками.
3. Хоспадя, на просторах революшена где-то валяется скрин дефа, плюхи, ник чара. Я за ним не гонялся, не скринил, чтобы потом через полгода пруфать деферу ножей. Сорян.
Ну, я понял, что пруфов не будет, мог бы это и короче написать.
На дагере я играл не много, не считая всяких обт был твином для воровства\ресов\etc. Но я играл против дагеров, с дагерами в пачке, клане. Ущербами себя чувствовали только в пве. Ибо зарезать моба на 70+ уже было проблемой. А на каче в лоа-цветках-кунде сидели и травили анекдоты в дискорд или мобов собирали. На пвп, сцуко, никто не жаловался. Ну эт мне трушные ребята попадались и то хорошо)
Ну, понятное дело, когда дагер в пачке, которая дает ему буст, то ему жаловаться толком и не на что. Ибо пачка в реалиях ев1 и ев2 позволяла быть одетым лучше, чем процентов эдак 60% сервера, исключая совсем уж пачки чисто на порофлить. А овербуст что делает? Правильно, искажает восприятие профы, причем чем его больше, тем сильнее искажается. Это во-первых. Во-вторых, будет ли жаловаться дагер или нет - зависит от того, как он проводит время (ну еще от того, какие профы в моде офк). Если бегает режет нубов и/или собирает ресы, параллельно получая кач от пачки - офк не будет жаловаться. В-третьих, если челик не жалуется, то это не значит, что все прям вау хорошо.
Почему мало - ответ тот же, самому прокачаться было крайне сложно. Либо пак, либо кому-то платить за прокачку, либо репрофаться\стартовать фарм чаром с последующим репрофом. Буст собирать так же не просто, ибо профита от ножа в пве была только открывашка. Ну и само собой, были свои имбы, на которых вот этот весь гемор не нужен был.
Опять же, если дагеры были имбами и лютовали, то почему даже в паках дагеров заменяли на окна и т.д.? Почему было так мало репрофнувшихся, а те, кто были с репрофа, зачастую потом слезали обратно, даже имея хороший буст? Отсутствие дагеров было не только по причине сложности прокачки, хотя эта причина тоже внесла немало, спору нет.
. Хдд, эт кто такие? Кто-то за них на ев1 играл? На весь сервак был 1 паладин, 1.5 венгриса, да и все пожалуй. Что они там кого-то гнули, ну хз. Это абсолютно разные профы на ев1 и ев2. Луки, с призраков все слезли с нерфом сейва, фарсия шоталась с полпинка и было 2 се лука в лице геноцида. Пики? Она была одна - это искра. Та да, в реалиях ев1 жрала дагеров и луков только в путь. Маги? Да они всех гнули.
На хдд/пиках играли, немного, но играли, особенно на первых порах. Насчет нагибали - я говорил, что нагибали спокойно дагеров, исключая овербущенных, не более. Насчет луков - ну такое, я как бы про ранние лвла говорил. Да, убивались они изи, да вот только получить в морду от них было столь же легко. Насчет магов - мысль была именно в том, что кроме магов в лейта на ЕВ1 почти никто себя комфортно в пвп не чувствовал (других проф , с которыми мог попвшиться немаг, просто почти не было).
Крч, диалог ни о чем, просто простыни на пол страницы. Один хрен каждый останется при своем мнении.
Ну, тогда предлагаю на этом наш диалог и окончить.
 

skayvoker2

Игрок
я вот тоже хочу играть дагером 1 ногой ... и иметь супер фарм ... воровать адену/ресы .... гнуть всех в поле ... админы считаю что надо дать ище пасивные плюшки для пати ато малоли захочу в пати побегать .. а на афтар нубас не отошол от мобов ... и что за дамаг у дагера дагер должен 1 нажатием ноги на клаву убить и человека и парик мобов в радиусе 1к от целы .... так что думаю.. админам надо бустить слабых дагеров
 

QwyII

Игрок
я вот тоже хочу играть дагером 1 ногой ... и иметь супер фарм ... воровать адену/ресы .... гнуть всех в поле ... админы считаю что надо дать ище пасивные плюшки для пати ато малоли захочу в пати побегать .. а на афтар нубас не отошол от мобов ... и что за дамаг у дагера дагер должен 1 нажатием ноги на клаву убить и человека и парик мобов в радиусе 1к от целы .... так что думаю.. админам надо бустить слабых дагеров
Весь смысл простыней Алексея (которые я даже не пытался читать, нагромождение не связанных между собой мыслей,предположений и каких то одному Алексею известных фактов, многие из которых откровенно взяты с потолка ) оказалось можно запросто уместить в 4 строки
 

DarkD

Игрок
если бы я был Алексей,мне было бы стыдно иметь такое же имя как у этого одаренного
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Син имбой был , есть и будет и пох на все порезки другие дагера уступают ему во многом ибо имеют свои минусы так что смешно читать про скилл от типов которые играют на данном ноже и ещё смешней читать мол за 180 + килов дал 3-4 летала , просто зайдя на ОБТ решил протестить нового танка апнув 50 словил сразу же летал , на прошлом серваке ловил 3 летала от одного и того же челика в течении 15 минут . А по сути дагеру всекают и Луки и хдд и маги - это чистая правда и чем дальше в лейт тем сложней дагеру кого нибудь слить . И вообще панельке все покажет на прошлом ОБТ я феей дагером не мог хп Реген нормальному х ДД перебить уточню нормальному , а не всяким вампирам qwyll который падал как днарь за 15 сек от чара собранного за 15 мин без камней и т.д
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volt

slou

Игрок
фиолетово на некст таргет,и на входящий урон в 10к по хдд,НО бля сделайте что бы хдд по этому дагеру попадал,за 5 минут пвп даже половину цп не снес сплошные мисы даже в выделеного в таргет дага
они вобще бестрашные бросаются на все что движется не боясь сдохнуть
 

SkLifose

Игрок
если дагера бьют по 15-20 в спину то они и должны получать в ответ такой же дамаг при равном лвле и обвесе, а то ситуация такая в данный момент что бьют около 20 а получают в ответ 5-10 +их сложно выделить и постоянный сброс таргета
 

AlfaSamka

Игрок
Игрок
если дагера бьют по 15-20 в спину то они и должны получать в ответ такой же дамаг при равном лвле и обвесе, а то ситуация такая в данный момент что бьют около 20 а получают в ответ 5-10 +их сложно выделить и постоянный сброс таргета
нормальная логика, тогда дагера должны иметь такой же хп\сp пул, как хевики и деф как у них же. Ну и про другие плюхи ноющих хдд не забываем, дагеру они очень пригодятся. А то дамаг они хотят, как у дагера, а улетать с трех скилов в город не хотят, как дагер.
 

slou

Игрок
нормальная логика, тогда дагера должны иметь такой же хп\сp пул, как хевики и деф как у них же. Ну и про другие плюхи ноющих хдд не забываем, дагеру они очень пригодятся. А то дамаг они хотят, как у дагера, а улетать с трех скилов в город не хотят, как дагер.
если бы хдд попадал 3 скилами сподряд по дагу ,базара нет,но когда с прокаста 4 скилов и все мимо это маразм
 

SkLifose

Игрок
нормальная логика, тогда дагера должны иметь такой же хп\сp пул, как хевики и деф как у них же. Ну и про другие плюхи ноющих хдд не забываем, дагеру они очень пригодятся. А то дамаг они хотят, как у дагера, а улетать с трех скилов в город не хотят, как дагер.
т.е ты дагером должен в 12+к пдефа бить 10+к) а получать 5к в в 6к пдефа??? дагер хевика должен оббегать стороной а не епать все что движется
 

AlfaSamka

Игрок
Игрок
если бы хдд попадал 3 скилами сподряд по дагу ,базара нет,но когда с прокаста 4 скилов и все мимо это маразм
Я дрался с другими дагерами, из двух прокастов (6 скилов) мажу одним.
Пробегал на 74 локу с муравьями 50-60, варвар качался там, как увидел- налетел на меня, скилом своим не промазал (у меня скилы минимум 60 все, на 70 не помню выучил или нет уворот от скилов), по щщам он конечно получил, или 74 даг, кладущий 50 варвара- дисбаланс и надо резать?
Когда сам качался на 50-60 нормально отлетал от пики сешной вроде (из 5 смертей всего 3 от него, тк на мне баф был воскрешения и я с дуру встал под ним аж 2 раза). Особенно весело было за километр получать рендж скил, отрывающий мне 1\3 будки.
Сапортов после 50 не трогал, даже если видел, они и так какие то грустные тут, дайте кстати им дамагу побольше, скорости бега и тд, чтобы гнули всех, здесь же хотят "справедливости" вроде.
зы. Я не знаю местных проф, я сюда вообще в 1 раз зашел. Вы сразу просите один класс на сервер, только чтобы по-разному для каждой рассы назывался. С одинаковыми показателями и скилами, тогда вы будете довольны? Или когда вас опрокинули- имба надо резать, когда вы опрокинули- норма. И да хилы сидите тихо, вы хилы. А я вот на хдд должен бегать, бить как дагер и попадать минимум 99%, но мои имеющиеся плюсы у профы не троньте!
 

Ashot0neshot

Игрок
если бы хдд попадал 3 скилами сподряд по дагу ,базара нет,но когда с прокаста 4 скилов и все мимо это маразм
Ну сейчас они попадают 8/10 не знаю что ты там не попадаешь
В се дагера разве что, но там есть специальный скил их на уберуворот от всего, но его откайтить можно
А так сейчас реально всё попадает и от магов и от хдд и причем не хило прилетает
 

Ashot0neshot

Игрок
т.е ты дагером должен в 12+к пдефа бить 10+к) а получать 5к в в 6к пдефа??? дагер хевика должен оббегать стороной а не епать все что движется
А какого хрена дагер должен убегать от хдд?
От кого тогда дагер не должен убегать?
И от кого должен убегать хдд???
 

Ashot0neshot

Игрок
Чуваки дождитесь кнопки, там у всех будет +- равный лвл,скилы,эквип...
Вот тогда и посмотрите кто имба а кто нет
Очень сомневаюсь что вы будете ныть на дагеров, скорее на хдд типа вампа и новых танков и магов
 

KOPK

Игрок
Ну сейчас они попадают 8/10 не знаю что ты там не попадаешь
В се дагера разве что, но там есть специальный скил их на уберуворот от всего, но его откайтить можно
А так сейчас реально всё попадает и от магов и от хдд и причем не хило прилетает
прикольно былоб посмотреть как сможет хдд откайтить самого быстрого в игре ножа)))
 
Сверху