Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

Alexei101

Игрок
Удивительно, есть люди адекватные тут:) на хДрайве, в лейте, было по 1-2 дагерам нормальным в каждой рассе, а стартовало так же, целая куча. А народ щас ноет, что дагера с разогнанной силой крита, бьют в БА-ЕХ сеты, по 10-15к, ну да видимо должны по 2-4к бить...
Что характерно, если учесть, что у дагеров сейчас крит абилы в спину х3 (если не ошибаюсь), то получаем, что без крита абилы дагер наносил бы не 10к-15к, а всего-лишь 3.4к-5к (а сколько там будет урона в лейте в деф билд без критов - страшно подумать). Накладываем на это баг со 100% шансом крита (а без него критуют не все 4, а только 2-3 абилы) и получаем то, какие дагеры "ИМБЫ". Но нытикам не понять.
~ 3 из 5 встреченных мною на обт ножи, как будет на релизе - будет видно.
Встреченных где? В поле? Ну так это понятно. Народу мало - на споте шанс встретить кого-то нулевый. А дагеры бегают по спотам и гангают.
15\40 у них в пвп с теми же ножами.
Когда по тебе очередной лук всекает 3 абилами по 11к при прокаченных талантах в физ деф и цп/хп пуле в 46к опять же с талантами в хп/цп (а ведь на релизе этих талантов не будет...), и ты спасаешься лишь за счет чуда (уклонение от 1 абилки) - понимаешь, что такая стата у них явно не от пвп с другими ножами...
Остальное либо тоже самое, что написал я, но другими словами, либо просто вода.
Лол, ты явно неправильно понимаешь мой текст или намеренно игноришь то, что я написал, раз видишь переписывание твоих слов или воду.
Сколько там будет высекать нож не в ба-ех, посмотрим с панелями, надеюсь не как на ев2 мне прилетало в 13к дефа в робе от ножа с 10 места топа 38к с тычки.
На е2 максимальный крит в спину был х5. 38к/5=7.6к. 7.6к урона (если бы абила не кританула) от ножа с кучей буста . Это нормально по-твоему? Как мне кажется - уж явно не совсем.
Нонтаргет - дичь, я все.
Объективно, и ведь даже придраться не к чему.
@Alexei101 ну у тебя и выдержка, сумасшедшим так разжевывать и объяснять ... красава ;)
Да для повторения одного и того же (а это уже было все разжевано сотни раз) не требуется выдержки
любитель дефовых простыней :cigar:

ДАЖЕ НЕ ВИДНО имбовости.... даже не видно.. я бы сказал куда ты долбишься
Если бы ты напряг свой мозг, поискал бы инфу о механиках игры (в частности, о силе крита абилы дагера), учел бы баг со 100% шансом крита, применил бы свои математические способности (которых нет) - и тогда бы тайна "ИМБАДАГЕРОВ" тебе открылась бы сразу.
Хотя прости, я забыл, что ты - упоротый, который не будет ныть на дагеров лишь в том случае, если они тебе будут дамажить по 100 дамага максимум.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Что характерно, если учесть, что у дагеров сейчас крит абилы в спину х3 (если не ошибаюсь), то получаем, что без крита абилы дагер наносил бы не 10к-15к, а всего-лишь 3.4к-5к (а сколько там будет урона в лейте в деф билд без критов - страшно подумать). Накладываем на это баг со 100% шансом крита (а без него критуют не все 4, а только 2-3 абилы) и получаем то, какие дагеры "ИМБЫ". Но нытикам не понять.

Встреченных где? В поле? Ну так это понятно. Народу мало - на споте шанс встретить кого-то нулевый. А дагеры бегают по спотам и гангают.

Когда по тебе очередной лук всекает 3 абилами по 11к при прокаченных талантах в физ деф и цп/хп пуле в 46к опять же с талантами в хп/цп (а ведь на релизе этих талантов не будет...), и ты спасаешься лишь за счет чуда (уклонение от 1 абилки) - понимаешь, что такая стата у них явно не от пвп с другими ножами...

Лол, ты явно неправильно понимаешь мой текст или намеренно игноришь то, что я написал, раз видишь переписывание твоих слов или воду.

На е2 максимальный крит в спину был х5. 38к/5=7.6к. 7.6к урона (если бы абила не кританула) от ножа с кучей буста . Это нормально по-твоему? Как мне кажется - уж явно не совсем.
Бегая сейчас на ДЕ дагере герои, иду на арену, вижу там артей\орков адекватных, в которых я бью 6-15к. А вот те, что тут ноют, это бичи в поле, которых уже гангать страшно, в них летит по 20+к с любой абилки, т.к. там ба и ех сеты. Мозгов 0 вообще, хотят, что бы дагерщик 80 лвл, с 6 абилками бил по 5к.
И сидят дичь сочиняют, за которую бы банил тут, не скринов, не видео ничего, один говорит на 67 лвле, тупо на ф1, с абилки убивает мобов в лоа, когда я туда прихожу и с 2-3 абилок и просо хочется улететь от туда, т.к. совсем не комфортно так фармить. А второй говорит, что каждый 3 удар летал, идиот, я за свои 185 убийств, дал максимум 4-5 леталов.
 

Alexei101

Игрок
Баг на 100% шанс Крита из-за лука, не работает на Крит с абилок, только с автоатаки.
Хз, до недавнего времени все работало, и крит был 100% на каждую абилу (в спину, во всяком случае), причем как у меня, так и у других дагеров.
Бегая сейчас на ДЕ дагере герои, иду на арену, вижу там артей\орков адекватных, в которых я бью 6-15к. А вот те, что тут ноют, это бичи в поле, которых уже гангать страшно, в них летит по 20+к с любой абилки, т.к. там ба и ех сеты. Мозгов 0 вообще, хотят, что бы дагерщик 80 лвл, с 6 абилками бил по 5к.
И сидят дичь сочиняют, за которую бы банил тут, не скринов, не видео ничего, один говорит на 67 лвле, тупо на ф1, с абилки убивает мобов в лоа, когда я туда прихожу и с 2-3 абилок и просо хочется улететь от туда, т.к. совсем не комфортно так фармить. А второй говорит, что каждый 3 удар летал, идиот, я за свои 185 убийств, дал максимум 4-5 леталов.
Забей, челики привыкли, что дагера нихрена не могут, вот и начали качать права и рассказывать о том, как страшно жить всем недагерам. Классика жанра, в принципе.
А вот насчет банов - жирный плюс. Эти банки соплей, выливаемые ежедневно и вводящие нубов в заблуждение, уже порядком поднадоели.
 

QwyII

Игрок
Бегая сейчас на ДЕ дагере герои, иду на арену, вижу там артей\орков адекватных, в которых я бью 6-15к. А вот те, что тут ноют, это бичи в поле, которых уже гангать страшно, в них летит по 20+к с любой абилки, т.к. там ба и ех сеты. Мозгов 0 вообще, хотят, что бы дагерщик 80 лвл, с 6 абилками бил по 5к.
И сидят дичь сочиняют, за которую бы банил тут, не скринов, не видео ничего, один говорит на 67 лвле, тупо на ф1, с абилки убивает мобов в лоа, когда я туда прихожу и с 2-3 абилок и просо хочется улететь от туда, т.к. совсем не комфортно так фармить. А второй говорит, что каждый 3 удар летал, идиот, я за свои 185 убийств, дал максимум 4-5 леталов.
да да 15к скорее всего в хдд, класс че уж там гнуть сином всех тупо тремя кнопками тру скил парни , ржу с таких вот скиловых (научились жать по счету 3-4 кнопки и возомнили себя богами рвр) , вам бы с Алексеем сидеть и не отсвечивать своим остроумием ... клоуны
 

parakeet

Игрок
Баг на 100% шанс Крита из-за лука, не работает на Крит с абилок, только с автоатаки.
Хз, до недавнего времени все работало, и крит был 100% на каждую абилу (в спину, во всяком случае), причем как у меня, так и у других дагеров.

Так шо пасаны, дагеры норм или нет? :cool:
 

Alexei101

Игрок
да да 15к скорее всего в хдд, класс че уж там гнуть сином всех тупо тремя кнопками тру скил парни , ржу с таких вот скиловых (научились жать по счету 3-4 кнопки и возомнили себя богами рвр) , вам бы с Алексеем сидеть и не отсвечивать своим остроумием ... клоуны
Забавно, что называет меня клоуном самый главный клоун форума ЕВ, который уже успел рассмешить всех адекватных обитателей форума в конце ЕВ1- обт ЕВ2 сначала своим отбитым дефом имбанутых на тот момент танков (что не помогло, и админы все равно их нерфанули, ибо были имбами, что, однако, не мешало нашему "богу балансу и главному борцу за него" их дефать), а потом своими обиженными выкриками, соплями и слезами на летал де даггеров. Так что уж не тебе называть кого-то клоуном.
Насчет 15к в хдд - ну прости, мы не виноваты, что разрабы не сделали так, чтобы даже бомжехдд в ба шмоте не могли получить больше 3к урона даже от самых топ дагеров и сбалансили так, чтобы топ дагера рвали бомжей-хдд (что тебе не нравится, ибо ты сам разгуливаешь в топ ба +4, как я понял).
А насчет скилла - о да, вот на хдд надо иметь АПМ больше 9000, мгновенную реакцию и идеально прямые руки, чтобы гнуть, да? Нет, надо так же жать по 2-3 кнопки, причем еще медленнее, чем на дагере. Правда, если хдд поймали в контроль, то он не расклеивается, в отличие от дагера, а еще куча других мелочей, ну да ладно.
 

Ari

Игрок
Как уже написали выше - сейчас ножи стали фармить, соло.
Соло фармит? Да. Соло нагибает? Да.
Чем не повод для старта?

Каждый обт ищут имбу и стартуют. Сколько было призраков на старте ев1? Потом волшей и инквизиторов? Ев2, фарсия-искра? Нерф, следом еще и мса, в которого репрофнулись фарсии. Вампы-чампы-се хдд на драйве? Та же история.
Народ находит имбу, стартует, ловит нерф и так постоянно.

Да, без пачки кач у таких солоножей встанет в районе 80+, потому что в 1 таргет уныло, беляков для соло нет, а на аое нах не нужен. Но никто об этом особо не думает. Потому что можно гнуть на старте.
В итоге кто-то, может быть, рерольнится, а кто-то забьет. И зачем это поджигание пуканов на старте другим игрокам и затем воспламенение своей жопы от того, что сам не можешь прокачаться?

В Лейте в итоге ножей будет +- как обычно.
открою тебе секрет, они нафанятся вдоволь и пойдут фанится дальше в другую игру а ты оставшийся месяцок еше пострадаешь вместе с еще сотней терпил которые доживут
 

FriendlyGhost

Игрок
Хз, до недавнего времени все работало, и крит был 100% на каждую абилу (в спину, во всяком случае), причем как у меня, так и у других дагеров.
Не знаю как было на прошлых сервах у дагеров, но на этом в спину абилки и без всяких багов критуют по ощущениям 100%, но и не х3-х5 как написали выше, а около х1.5-2. Этим сейчас опасен нож, поймавший тебя в спину, а в лицо шанс крита в разы меньше, но тоже есть. Итого х1.5-х2 абилка в спину +50% урона на 1 удар с заюзанным бафом на летал, вот и получаем вместо стандартной 7к-абилки урон 21к в спину, но только одну такую за прокаст, остальные без соски по 11-14к. Ах да, одна из абилок имеет повышенный урон в спину, плюс еще триггер на 15 сек вылетает, что даст еще около 30% урона, итого максимальная абила вырастет примерно с 21 до 28к в спину с подлого удара.
Кто дрался в Л2 против ножей уже вкурсе такой системы и не пытаются убегать, оголяя спину, а наоборот принимать урон лицом к лицу.

п.с. про спадение опасности ножей с повышением общесерверного буста согласен, потому надо предлагать не резать ножей в целом, а лишь сделать их урон более плавнорастущим, нежели сразу на 40+ давать резкий скачок, позволяющий гнуть на старте вплоть до 80+. Из рассчетов выше - все эти +50% тут, +50% там в итоге и дают страшную цифру в 28к, хотя изначальная абила идет 7к в лицо, вот если бы эти прибавки шли более плавно с каждым апом пассивки, и ощутимый скачок на 84/87, то и не было бы таких страшных цифр на малых уровнях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cheq

Asxa

Игрок
Когда по тебе очередной лук всекает 3 абилами по 11к при прокаченных талантах
Ты там аккуратней, а то дрочащие на твои дефы дагеры уже перестанут верить. Так и вижу читерного лука, что дает в бедного ножа прокаст 3\3.

Лол, ты явно неправильно понимаешь мой текст

На е2 максимальный крит в спину был х5. 38к/5=7.6к. 7.6к урона (если бы абила не кританула) от ножа с кучей буста . Это нормально по-твоему?
Сколько там будет высекать нож не в ба-ех, посмотрим с панелями, надеюсь не как на ев2 мне прилетало в 13к дефа в робе от ножа с 10 места топа 38к с тычки.

Забавно, ладно. Ножей было не так много и поц с 10го места был с ел ножом 80+-, без арталитов и прочих радостей, не в топ ордене\клане.
Т.е. дать в +- равного по уровню и обвесу чара 38к с одной абилы - это норм, верно? Даже мало.
Эт типа крит и только со спины, а де дагеру же так тяжко имея фул инвиз и блинк за спину дать тычку в спину.

Всё, ладно, не имба. Убедил
crazy.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandr

Игрок
Игрок
Еще не все вкурили, насколько в новой механике решает ПДЕФ, если сравнить с EW2, то там разница в 2 раза давала мизерную прибавку, а сейчас зависимость очень линейная. Заточка сета своего уровня на+4 в сравнении с чистым БА, прокачка пассивок на деф, талик и майка 4+++ уже сильно снизят входящий урон. А многие по привычке сперва учат атакующие скиллы, покупают пуху, чтоб быстрее фармить, а на защиту забивают болт.
https://c.radikal.ru/c26/1910/e7/db91f0f5cf61.png
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ты там аккуратней, а то дрочащие на твои дефы дагеры уже перестанут верить. Так и вижу читерного лука, что дает в бедного ножа прокаст 3\3.




Забавно, ладно. Ножей было не так много и поц с 10го места был с ел ножом 80+-, без арталитов и прочих радостей, не в топ ордене\клане.
Т.е. дать в +- равного по уровню и обвесу чара 38к с одной абилы - это норм, верно? Даже мало.
Эт типа крит и только со спины, а де дагеру же так тяжко имея фул инвиз и блинк за спину дать тычку в спину.

Всё, ладно, не имба. Убедил
crazy.gif
.
мне в 25к п дефа спелз по 30к давал )
 
Последнее редактирование модератором:

Asxa

Игрок
мне в 25к п дефа спелз по 30к давал )

Про спелза я молчу, он фарсию из клана в имте рубанул на 52к. Где-т даже можно скрин на форуме найти. Там можно еще съехать на буст.
Фарсия в земле 4-5 была, эт любителям про ба сеты.
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
Ты там аккуратней, а то дрочащие на твои дефы дагеры уже перестанут верить. Так и вижу читерного лука, что дает в бедного ножа прокаст 3\3.
Да-да, опять офигительные истории про то, как лук не может убить даггера, потому что последний имеет 100% шанс на уворот? Уже заезженно. Жаль, что я видосиков не наделал, когда ну совсем "бедные" луки и хдд вписывали в меня по 3-4 раза 8к-10к (иногда по 10к-13к) при пуле в 47к хп/цп (с талантами в физ деф и на хп/цп, которых не будет на релизе).
Забавно, ладно. Ножей было не так много и поц с 10го места был с ел ножом 80+-, без арталитов и прочих радостей, не в топ ордене\клане.
Т.е. дать в +- равного по уровню и обвесу чара 38к с одной абилы - это норм, верно? Даже мало.
Во-первых, не указано, место в каком топе он занимал. Во-вторых, мы умеем теперь точно определять буст по месту в рейтинге? Или ты видел его статы? Так что все это - лишь твои догадки, и не более того. Ну и в третьих, ты как-то так прикольно опустил, что такие криты на ев2 бывали ой как нечасто. А кучу урона раз в полгода может любая профа выдать.
Эт типа крит и только со спины, а де дагеру же так тяжко имея фул инвиз и блинк за спину дать тычку в спину.
Ок, прыгнул ты за спину, сдал 4 абилы в спину, прыгнул с блинка второй раз, сдал 3 абилы (или добежал пешком и успел дай бог сдать 2) и ушел в инвиз - а дальше чем продолжать будешь? И вообще, как ты можешь рассуждать об этом, ни разу не поиграв на дагерах в принципе?
Не знаю как было на прошлых сервах у дагеров, но на этом в спину абилки и без всяких багов критуют по ощущениям 100%, но и не х3-х5 как написали выше, а около х1.5-2.
Справедливости ради отмечу: таки да, баг не влияет на криты абил, и они критуют довольно часто, примерно 70% шанса по тестам в маникен. Насчет силы крита: на ев3 сейчас, исходя из теста по маникенам, крит в лицо - х1.5, в бок - х2, а в спину - х3.
п.с. про спадение опасности ножей с повышением общесерверного буста согласен, потому надо предлагать не резать ножей в целом, а лишь сделать их урон более плавнорастущим, нежели сразу на 40+ давать резкий скачок, позволяющий гнуть на старте вплоть до 80+. Из рассчетов выше - все эти +50% тут, +50% там в итоге и дают страшную цифру в 28к, хотя изначальная абила идет 7к в лицо, вот если бы эти прибавки шли более плавно с каждым апом пассивки, и ощутимый скачок на 84/87, то и не было бы таких страшных цифр на малых уровнях.
Ну, нерфанули уже и сделали урон более плавнорастущим, правда, решили зачем-то еще нерфануть их и в лейте (исходя из нытья челиков 60-70 лвлов, что забавно). В общем, посмотрим, как там будет на хайлвлах и по игре в целом (будет весело, если опять дагера в лейте будут какахами).
 

QwyII

Игрок
хдд забыли добавить резист к острому оружию? А то стабильность "баловалась" этим.
кстатии вполне может быть и такое защита вроде бы есть а резиста к определенному типу оружия нету , тогда и заоблачный урон в хеви вполне обьяснить можно
 

Asxa

Игрок
Да-да, опять офигительные истории про то, как лук не может убить даггера, потому что последний имеет 100% шанс на уворот? Уже заезженно. Жаль, что я видосиков не наделал, когда ну совсем "бедные" луки и хдд вписывали в меня по 3-4 раза 8к-10к (иногда по 10к-13к) при пуле в 47к хп/цп (с талантами в физ деф и на хп/цп, которых не будет на релизе).

Омг, поц зачем ты съехал на то, как луки обижали на хдд?
Картиночку мою про "восхитительные истории" модер потер, к сожалению.
Цитата про уклон. Дагер уклоняется от скилов? Уклоняется. Объективно - от половины точно. Субъективно луком вечно мазал 2\3.
В этом плане ничего не меняли, вроде бы. Еще и от аое дали, что б не страдали ножи.
Но не, надо писать, что луки со скилов унижают.

Во-первых, не указано, место в каком топе он занимал. Во-вторых, мы умеем теперь точно определять буст по месту в рейтинге? Или ты видел его статы? Так что все это - лишь твои догадки, и не более того. Ну и в третьих, ты как-то так прикольно опустил, что такие криты на ев2 бывали ой как нечасто. А кучу урона раз в полгода может любая профа выдать.

В моем субъективном топе дагеров, разве еще какие-то есть? (сарказм).
Поц был в ел, с ел ножом.
Полюбас были фул арталиты, их же проще замутить, чем ма пушку.
На ев2 в робу цифры в районе 25-40 относительно часто получал не от самых топовых ножей. Причем только де. 1 раз выхватил на 30 тычку от хиро мяса.
Согласен, просто прокало у ребят.

Ок, прыгнул ты за спину, сдал 4 абилы в спину, прыгнул с блинка второй раз, сдал 3 абилы (или добежал пешком и успел дай бог сдать 2) и ушел в инвиз - а дальше чем продолжать будешь? И вообще, как ты можешь рассуждать об этом, ни разу не поиграв на дагерах в принципе?

Вот ты сам выше писал про хп-цп пул в 47к, при абилах по 12к - 4х тык хватит что б вшатать сходу. При проке крита о которых речь выше - и того меньше.
При холиках-сейвах о боже, придется зайти на 2й заход.

Ножи себя прекрасно чувствовали в пвп на любом ев, что ты мне пытаешься доказать?
Сейчас их явно переапали, подняв пве, дав уворот от аое и нонтаргетную прозрачность. А урон еще надо тестить.
Но волосы на жопе порву, буду дефать.
 
Сверху