Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
После "определенных слов" где человек парирует тем, что тычка которая наносит 30к, 30 000 одна! ...А остальные бьют, по 8к в 90% случаев. Ок.
Нужен срочно буст! Пусть все три тычки бьют 30к. А то хдд не убить.

ДЕ вообще жаловаться на что-то... Выходит на осаде, дает всего лишь "одной" тычкой, 30к, а остальными дает "ничтожные" 8к и человек отлетает. Потом посреди враж расы юзает ФД и лежит загорает, ждет кд скиллов. Над ним стоит 20 человек и смотрят на него. Затем встает блинк + инвиз все. И он даже не убегает, он идет убивать еще кого-то и так по кругу.

Скилл в идеале было б сделать как в WoW, отменяешь цель, берешь по новой и можешь бить. Если человек притворяется мертвым и для вас это очевидно, почему его нельзя бить? Или сделать, что лежать он может максимум 10 секунд. Или лежит пока мана не кончится, по 800 в секунду.

Слова мол"Надо одевать деф билд", но с намеком это так сложно(все мол криворукие). Дагером Де наверное сложно? вышел дал 3 плюхи, одна 30, две по 8к и готово. Во где рукастым надо быть. Куда там.
У ножей любая абила может стукнуть больно , а в спину тем более с бека стукает еще больней , а может и не стукнуть так что то что челик вдарил 30к - это не означает что он всегда бьет 30к с этой абилы .
 

Alexei101

Игрок
1 . Таланты на откат стоят у твоего ножа брас на откат есть у твоего ножа ?
И к чему это? Про 42 сек кд. - это из обзора на профу. Учитывая, что у всех ножей в обзоре нет ничего лишнего на кд, кроме таланта (см кд того же мобонюка), то цифры взять можно.
И да, одену я брас на кд, и что? Много там сделает минус 2-3 секунды кд у прыжка за спину? Нет. Зато в дамаге будет потеря.
Да и если де и любой даггер наденет по брасу на кд, то все будет так же, как и без браса (хум что в первом, что во втором случае будет за время кд прыжка за спину сдавать 4 раза свою абилу (да, я ошибся в прошлом посту, когда написал, что хум сдаст 3 раза свою абилу,вещающую фикс))
Про летал в теме про ассасина челик сам писал что так же проходит , в меня лично 3 раза проходил в фулл хп .
Сообщение за 28 февраля. Сейчас - 7 апреля. На старте (первые недели 2-3) действительно летал проходил, сейчас - нет от слова совсем.
Про "в меня лично проходил" - я же тоже могу написать "сам лично ловил от феедагера плюхи по 60к в 20к дефа".
других дагеров нет фд или фулл инвиза или блинка или летала или разгонки за килы или вменяемого контроля , но есть типо свои фишки .
Ага, из всех вышеперечисленных более-менее полезные фишки - контроль и блинк.
  1. ФД нет? Расскажи, в чем же его имбовость? То что раз в хренову тучу времени ты в поле (в масс пвп съедят тебя массухами и не подавятся) можешь убежать от кого-то (и то далеко не всегда)? Не, ну тогда да, фишка имба, ведь она вызывает подгорание у "ногебаторов", которые не могут догнать де даггера.
  2. Инвиза нет? Только у 2-х дагеров его нет, это раз. Да и с пылью, достающей за 100500 метров, единственное применение инвиза - добежать незаметно до цели. С чем те же хумодагеры справляются отлично и без инвиза.
  3. Летала нет? О да, имба летал, прокающий в фулл хп только со слов ноющих на де даггера (без единого пруфа, естественно), и висящий в 90% пвп мертвым грузом (даже до нерфа так было).
  4. Разгонок за килы нет? Ты хоть знаешь разницу силы крита у де даггера с 20 стаками и у любого другого дагера? 50-60 ед, это к слову (При 1700 силы крита минимум. У ДЕ ДАГЕРА НА ЦЕЛЫХ 3% БОЛЬШЕ СИЛЫ КРИТА РЕЗАТЬ!!!). Да и 20 стаков что-то далеко не делает бога из де даггера.
  5. Вменяемого контроля нет? Если что, у де даггера - самый худший контроль. Хуже только у се.
Как я увидел, ты тупо все фишки де даггера, которых нет у других, берешь и раздуваешь их силу до невменяемости. Ты бы еще написал "Вот всех дагеров мобы видят в полупрозрачности, а де даггера - нет, имбарезать".
 
Последнее редактирование:

Epic

Игрок
После "определенных слов" где человек парирует тем, что тычка которая наносит 30к, 30 000 одна! ...А остальные бьют, по 8к в 90% случаев. Ок.
Нужен срочно буст! Пусть все три тычки бьют 30к. А то хдд не убить.

ДЕ вообще жаловаться на что-то... Выходит на осаде, дает всего лишь "одной" тычкой, 30к, а остальными дает "ничтожные" 8к и человек отлетает. Потом посреди враж расы юзает ФД и лежит загорает, ждет кд скиллов. Над ним стоит 20 человек и смотрят на него. Затем встает блинк + инвиз все. И он даже не убегает, он идет убивать еще кого-то и так по кругу.

Скилл в идеале было б сделать как в WoW, отменяешь цель, берешь по новой и можешь бить. Если человек притворяется мертвым и для вас это очевидно, почему его нельзя бить? Или сделать, что лежать он может максимум 10 секунд. Или лежит пока мана не кончится, по 800 в секунду.

Слова мол"Надо одевать деф билд", но с намеком это так сложно(все мол криворукие). Дагером Де наверное сложно? вышел дал 3 плюхи, одна 30, две по 8к и готово. Во где рукастым надо быть. Куда там.

А мужики то и не знали, все сидят на чампах с автоатакой...
нажми альт-Б в игре, посмотри сколько играющих ассасинов, (около 10) половина это рераснутые (репрофнутые), зацени рейтинг К/Д (на балансе)
вывод, вы плохо ноете на профу, нойте лучше, пусть народ играет
 

Wankee

Игрок
Ну да у фей же контроль лучше будет первый дротик второй то есть последний дротик тот что первый?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Че там по бусту се даггера, плюшки по 5к устал выкидывать в фуллбилде сила крита+крит дамаг. Бэк в спину не критует от слова совсем, бьет меньше дедли. Единственная фиксация+ инвиз кд 60 сек в фулл кд билде(талы, бижа, брас).
прям фулл крит и прям всегда только 5к ?
И к чему это? Про 42 сек кд. - это из обзора на профу. Учитывая, что у всех ножей в обзоре нет ничего лишнего на кд, кроме таланта (см кд того же мобонюка), то цифры взять можно.
И да, одену я брас на кд, и что? Много там сделает минус 2-3 секунды кд у прыжка за спину? Нет. Зато в дамаге будет потеря.
Да и если де и любой даггер наденет по брасу на кд, то все будет так же, как и без браса (хум что в первом, что во втором случае будет за время кд прыжка за спину сдавать 4 раза свою абилу (да, я ошибся в прошлом посту, когда написал, что хум сдаст 3 раза свою абилу,вещающую фикс))

Сообщение за 28 февраля. Сейчас - 7 апреля. На старте (первые недели 2-3) действительно летал проходил, сейчас - нет от слова совсем.
Про "в меня лично проходил" - я же тоже могу написать "сам лично ловил от феедагера плюхи по 60к в 20к дефа".

Ага, из всех вышеперечисленных более-менее полезные фишки - контроль и блинк.
  1. ФД нет? Расскажи, в чем же его имбовость? То что раз в хренову тучу времени ты в поле (в масс пвп съедят тебя массухами и не подавятся) можешь убежать от кого-то (и то далеко не всегда)? Не, ну тогда да, фишка имба, ведь она вызывает подгорание у "ногебаторов", которые не могут догнать де даггера.
  2. Инвиза нет? Только у 2-х дагеров его нет, это раз. Да и с пылью, достающей за 100500 метров, единственное применение инвиза - добежать незаметно до цели. С чем те же хумодагеры справляются отлично и без инвиза.
  3. Летала нет? О да, имба летал, прокающий в фулл хп только со слов ноющих на де даггера (без единого пруфа, естественно), и висящий в 90% пвп мертвым грузом (даже до нерфа так было).
  4. Разгонок за килы нет? Ты хоть знаешь разницу силы крита у де даггера с 20 стаками и у любого другого дагера? 50-60 ед, это к слову (При 1700 силы крита минимум. У ДЕ ДАГЕРА НА ЦЕЛЫХ 3% БОЛЬШЕ СИЛЫ КРИТА РЕЗАТЬ!!!). Да и 20 стаков что-то далеко не делает бога из де даггера.
  5. Вменяемого контроля нет? Если что, у де даггера - самый худший контроль. Хуже только у се.
Как я увидел, ты тупо все фишки де даггера, которых нет у других, берешь и раздуваешь их силу до невменяемости. Ты бы еще написал "Вот всех дагеров мобы видят в полупрозрачности, а де даггера - нет, имбарезать".
прочитал про 1700 силы крита максимум и худший контроль и всё уже в голос . Ты говоришь зачем тебе брас на кд и людям говоришь про билды мол в дефе переживите и т.д , а сам юзаешь от силы 2 билда в пвп дамаг и бег я угадал ? У меня сейчас 3 браса буду делать еще 2 ну , а ты дальше бегай без кд билда и говори что потеряешь урон ибо не хочешь билды жмакать что уж тут .
Про фулл инвиз - это ты зря у феии дагера была фишка копии сейчас из-за пыли в холик - эта фишка уже и не фишка и я не могу блинкануть что бы переждать или законтрить пыль , а ты можешь . По твоей логике мне вообще копии убрать с панельки можно ...
Ты серьезно про фд воооще не о чем скил ? Хотя на фоне твоих ответов чему я удивляюсь ты скажи отсутствие блинка у дагера - это тоже не беда тебя догнать говоришь не могут челики , а меня х дд обгоняют . Но для тебя фд такое себе , блинк такое себе , билды тоже нахер нужны да и контроль у тебя самый убогий ох ...
А мужики то и не знали, все сидят на чампах с автоатакой...
нажми альт-Б в игре, посмотри сколько играющих ассасинов, (около 10) половина это рераснутые (репрофнутые), зацени рейтинг К/Д (на балансе)
вывод, вы плохо ноете на профу, нойте лучше, пусть народ играет

Посмотри количество играющих дагеров в других расах там ситуация не лучше и - это больше связано с качем 83-87 лвл ибо дагером кач - это забей я сам буду репроф с дагера для апа 87
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
прочитал про 1700 силы крита максимум и худший контроль и всё уже в голос .
Где я сказал, что 1700 крита это максимум?
А про худший контроль - я расписывал выше, но ты это проигнорил. Если ты считаешь, что парал де дагера вполне соревнуется с контролем любого другого дагера, кроме се, то мне нечего сказать.
Ты говоришь зачем тебе брас на кд и людям говоришь про билды мол в дефе переживите и т.д ,
То был рофл, если ты не заметил.
Насчет браса кд - сколько он там срежет кд? И все равно де даггер будет меньше всего сдавать абил за определенный промежуток времени
Вообще, классно получается. Я тебе пишу то, в чем де даггер уступает другим - в ответ "собирай билд". Типо это не минус, ведь его можно компенсировать (хотя какое там компенсировать?) билдом? Или что?
Про фулл инвиз - это ты зря у феии дагера была фишка копии сейчас из-за пыли в холик - эта фишка уже и не фишка и я не могу блинкануть что бы переждать или законтрить пыль , а ты можешь . По твоей логике мне вообще копии убрать с панельки можно ...
Блинк де дагера не контрит пыль, если что, дальности не хватает. Ну, и раз на то пошло, то у тебя 2 инвиза. Второй инвиз пылью не просветишь.
Ты серьезно про фд воооще не о чем скил ?
Я этого не говорил.
И да, расскажешь, в чем же имбовость фд тогда уж?
, билды тоже нахер нужны да и контроль у тебя самый убогий ох ...
Насчет билдов я ничего не говорил, это уже ты додумал.
Насчет контроля - хорошо, расскажешь, какое преимущество имеет парал де даггера над любым другим контролем других дагеров, кроме се? А прыжок за спину тоже топ контроль, да? У нас теперь де даггер
стал, как я понял, топ даггером для контроля, класс. Скоро и самым жирным станет.
В общем, как я и думал. Очередное раздувание плюсов и прикрывание минусов + тотальный игнор неудобных частей моих постов (ты до сих пор не ответил, почему топ игроки, которые не имеют проблем с качем засчет кп/клана, репрофаются с де дагера).
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Где я сказал, что 1700 крита это максимум?
А про худший контроль - я расписывал выше, но ты это проигнорил. Если ты считаешь, что парал де дагера вполне соревнуется с контролем любого другого дагера, кроме се, то мне нечего сказать.

То был рофл, если ты не заметил.
Насчет браса кд - сколько он там срежет кд? И все равно де даггер будет меньше всего сдавать абил за определенный промежуток времени
Вообще, классно получается. Я тебе пишу то, в чем де даггер уступает другим - в ответ "собирай билд". Типо это не минус, ведь его можно компенсировать (хотя какое там компенсировать?) билдом? Или что?

Блинк де дагера не контрит пыль, если что, дальности не хватает. Ну, и раз на то пошло, то у тебя 2 инвиза. Второй инвиз пылью не просветишь.

Я этого не говорил.
И да, расскажешь, в чем же имбовость фд тогда уж?

Насчет билдов я ничего не говорил, это уже ты додумал.
Насчет контроля - хорошо, расскажешь, какое преимущество имеет парал де даггера над любым другим контролем других дагеров, кроме се? А прыжок за спину тоже топ контроль, да? У нас теперь де даггер
стал, как я понял, топ даггером для контроля, класс. Скоро и самым жирным станет.
В общем, как я и думал. Очередное раздувание плюсов и прикрывание минусов + тотальный игнор неудобных частей моих постов (ты до сих пор не ответил, почему топ игроки, которые не имеют проблем с качем засчет кп/клана, репрофаются с де дагера).

Ты можешь разорвать дистанцию если тебя просвечивают я нет и толку мне от фулл инвиза если его Даже в холик всегда просвечивают у меня 2 фулл инвиза по 5 сек в минуту 1 в молоко из-за пыли .

У меня нет блинка вообще понимаешь меня засветили и летит дамаг от миликов ты же можешь избежать этот дамаг + автосброс цели каждые 15 сек та еще херня , ты догоняешь цель блинкуя кажые 13 секунд , а я бегу ножками когда дагера обгоняет х дд - это ппц .

У меня парал и всё , нет прыжка за спину который работает всегда тебе я это уже писал
Где я сказал, что 1700 крита это максимум?
Отредактировал сообщение ты я тоже так умею

Имбовость фд тебе расписывать зачем что бы ты еще проще нагибал сам думай мне бы фд ой как не помешало , а для тебя - это не о чём

Мы вчера пвпшились 20 раз с 70 де дагером просто поорать и потестить таланты у которого скилы 2 лвл так вот он дико орал когда 3-4 моих скила просто или противник увернулся от умения или автосброс цели контрил дротики в том числе мой парал у меня такой фичи нет ибо если в меня летит плюха или контроль плюха то уходя в фулл инвиз я стою в этом контроле или получаю уже летящую плюху . Я 83 лвл фулл таланты в бег , бижа бег , еда 3 бег , 4 баф бег еле его догоняю , он без бег билда 70лвл ибо он просто блинкуется и все , но да ты прав де дагер не о чём связка прыжок за спину + парал дает тебе время на фулл прокаст скилов потом блинк пахнет жареным у тебя уже выбор фулл инвиз или фд и по кругу когда парал откатится и да ты парал можешь дать с лука с ренжом больше чем ренж моих дротиков в том числе моего парал дротика = раньше контроль в меня чем я в тебя ты этого тоже не учитываешь и ты говоришь что де ассасин слабый ? я вообще не понимаю как на нем в пвп 1 на 1 можно умереть если есть блинк ,фд , фулл инвиз , а у меня из сейвов копия всё .

А ты возьми купи брас на кд как я вкинь таланты , бижу вкачай и посмотри вот тебе скрин откатов я в ахере как это можно убить если оно прыгает и паралит по кд я в жизни твоего дагера не догоню тупо из-за отсутствия блинка Админы ау - это нормально ?

В общем как я и думал ты тупо даже не думаешь зачем тебе фд и как комбить свои умения и использовать

Скажи ка мне сколько у тебя хп ? У меня 50к в билде на хп и это нехрена не предел , в дд билде 35к и да я жертвую уроном в пользу кд скилов , в пользу хп , в пользу ловкости ибо не могу зарядить чара на 3 ма браса с разными арталитами пока что их нет , но я выжимаю из дагера что могу и жмакаю билды и выбираю билды в зависимости от противника , а не играю в 1 билде на дамаг как делаешь - это ты .
P.S Вопрос к админам почему когда дагерочки лежат в фд они всеравно сбрасывают таргет ?
кд де дагер.jpg
 
Последнее редактирование:

lightmaks

Игрок
Игрок
шмотки то покажи ) там фулл фарш санин + орден+клан скилы ....а ты небойсь как и большенство лук в сете земли-льда с 6к п дефом
9к п дефа, дд маг 81, да будь я хоть в Эксперте дамаг в 2 раза превышающий мои хп+цп это не нормально. Будь я в МА и с фулл фаршем он бы ударил не 40+30к, а 30+20. Кому то лучше от этого стало?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
(ты до сих пор не ответил, почему топ игроки, которые не имеют проблем с качем засчет кп/клана, репрофаются с де дагера).
А что мне тут отвечать я тоже буду репрофаться с феи дагера далеко не факт что вернусь на него при апе 87 лвла . Чар веселый в пвп 1 на 1 пока противник не юзает дасты , в остальных случаях он шляповый что в каче/фарме , что в масс замесах , что в замесах пак на пак .
Пока пыль не работала в холик еще можно было шороху наводить в замесах пак на пак сейчас холик юзаешь что бы не стоять в контроле остальные 70% времени бегаю под пылью .
 

skayvoker2

Игрок
9к п дефа, дд маг 81, да будь я хоть в Эксперте дамаг в 2 раза превышающий мои хп+цп это не нормально. Будь я в МА и с фулл фаршем он бы ударил не 40+30к, а 30+20. Кому то лучше от этого стало?
ты понимаеш что в 13к п дефа се/феи/орки дагера мне кидают по минимум 16к ) правда они тут росказуют про то что нету дамаги .. но 9к и удивляться что тебе дагер с арталитами + пасивкаси клана/ордена с топ ма дагером столько наносит очч смешно ты видеть не пвпшил с свсом или берсом который в такой п деф просто критом с ф1 будет бить по 10-15к с асом 1.2к
 

Alexei101

Игрок
Ты можешь разорвать дистанцию если тебя просвечивают я нет и толку мне от фулл инвиза если его Даже в холик всегда просвечивают у меня 2 фулл инвиза по 5 сек в минуту 1 в молоко из-за пыли .
Сбивать каст скиллов как минимум.
У меня нет блинка вообще понимаешь меня засветили и летит дамаг от миликов ты же можешь избежать этот дамаг + автосброс цели каждые 15 сек та еще херня , ты догоняешь цель блинкуя кажые 13 секунд , а я бегу ножками когда дагера обгоняет х дд - это ппц .
Как автосброс таргета позволяет дамага избежать от какого-нибудь автоатакера - загадка. Да и внезапно представляешь - некоторые лдд/хдд спокойненько так догоняют + блинк не всегда не в кд, если что.
У меня парал и всё , нет прыжка за спину который работает всегда тебе я это уже писал
Ага, зато в парал встроена еще и атакующуя абилка, и шансовый блинк за спину. А в парал де даггера не встроено ничего. Ну это так, к сведению.
Имбовость фд тебе расписывать зачем что бы ты еще проще нагибал сам думай мне бы фд ой как не помешало , а для тебя - это не о чём
Тупая отмазка и все тут. Скажи сразу "У меня бомбит от того, что де даггер может с большой вероятностью с помощью фд убежать о меня".
Мы вчера пвпшились 20 раз с 70 де дагером просто поорать и потестить таланты у которого скилы 2 лвл так вот он дико орал когда 3-4 моих скила просто или противник увернулся от умения или автосброс цели контрил дротики в том числе мой парал у меня такой фичи нет ибо если в меня летит плюха или контроль плюха то уходя в фулл инвиз я стою в этом контроле или получаю уже летящую плюху
Где-то я видел такие рассказы... Где же? А, вспомнил, когда у всех бомбило на инвиз гномодаггера, все строчили такие же офигительные истории. Но нерфанули инвиз - и такая аналитика пропала.
Ну и да, если в тебя уже летит плюха, то автосброс таргета/инвиз/блинк де даггера так же не помогает.
прыжок за спину + парал дает тебе время на фулл прокаст скилов потом блинк пахнет жареным у тебя уже выбор фулл инвиз или фд и по кругу когда парал откатится
Ладно, божественная аналитика. Вот все будет идти именно так, как ты написал, ага. Именно я сдам парал, успешно прокаст скиллов и пойду кайтить. Ведь фд/инвиз обязательно будут не в кд, их же нельзя потратить, например, чтобы сбивать некоторые касты.
Напишу аналитику, как у тебя. Короче, в полупрозрачности добегаешь по челика на нужный рейндж (нужный - такой, чтобы хватило времени сдать прокаст и потом пробежаться). Челик хочет бахнуть в тебя контроль - эвейдишь инвизом. Челик юзает пыль - ты уже убежал хз куда + у него теперь нет рейдж контроля (если вообще имелся). Подбежал к тебя - холик/второй инвиз. И бегаешь так, кайтишь. Профит.
и да ты парал можешь дать с лука с ренжом больше чем ренж моих дротиков в том числе моего парал дротика = раньше контроль в меня чем я в тебя ты этого тоже не учитываешь и ты говоришь что де ассасин слабый
Ну да, стреляешь такой с лука, а там промах, промах, потом раз - ты в контроле, с порезанной ловкостью, класс. Ну и да, заэвейдить этот парал же тааааааак сложно, вот нельзя нажать холик. Или принять в морду парал, а потом сразу навести мышку на то место, где всплывает кнопка комбо-умения, и жмякать туда как бешеный. И да, я не говорил, что де дагер слабый, ты это сам придумал.
и да я жертвую уроном в пользу кд скилов , в пользу хп , в пользу ловкости ибо не могу зарядить чара на 3 ма браса с разными арталитами пока что их нет , но я выжимаю из дагера что могу и жмакаю билды и выбираю билды в зависимости от противника , а не играю в 1 билде на дамаг как делаешь - это ты .

Заканчиваю разговор. Сам признаешь, что жертвуешь уроном, но при этом хочешь дамажить как де даггер, который жертвует ради урона чем-то другим. Это просто мда.
И да, билды я тоже юзаю, если что.
А что мне тут отвечать
Нет, ну ты же сказал "С ДЕ ДАГЕРА РЕПРОФАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЧ ПЛОХОЙ". У топ челиков проблем с качем не было, но они репрофнулись. Вопрос - почему?
Ладно, челик, вижу, разговор бесполезный. В общем, репрофнись в де даггера и покажи КЛАСС. А то за де даггеров сейчас одни дауны играют, не могут скиллы свои реализовывать, ничего не знают и вообще, а вот все рукастые почему-то на других профах сидят, имбы не видят.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Сбивать каст скиллов как минимум.

Как автосброс таргета позволяет дамага избежать от какого-нибудь автоатакера - загадка. Да и внезапно представляешь - некоторые лдд/хдд спокойненько так догоняют + блинк не всегда не в кд, если что.

Ага, зато в парал встроена еще и атакующуя абилка, и шансовый блинк за спину. А в парал де даггера не встроено ничего. Ну это так, к сведению.

Тупая отмазка и все тут. Скажи сразу "У меня бомбит от того, что де даггер может с большой вероятностью с помощью фд убежать о меня".

Где-то я видел такие рассказы... Где же? А, вспомнил, когда у всех бомбило на инвиз гномодаггера, все строчили такие же офигительные истории. Но нерфанули инвиз - и такая аналитика пропала.
Ну и да, если в тебя уже летит плюха, то автосброс таргета/инвиз/блинк де даггера так же не помогает.

Ладно, божественная аналитика. Вот все будет идти именно так, как ты написал, ага. Именно я сдам парал, успешно прокаст скиллов и пойду кайтить. Ведь фд/инвиз обязательно будут не в кд, их же нельзя потратить, например, чтобы сбивать некоторые касты.

Ну да, стреляешь такой с лука, а там промах, промах, потом раз - ты в контроле, с порезанной ловкостью, класс. Ну и да, заэвейдить этот парал же тааааааак сложно, вот нельзя нажать холик. Или принять в морду парал, а потом сразу навести мышку на то место, где всплывает кнопка комбо-умения, и жмякать туда как бешеный. И да, я не говорил, что де дагер слабый, ты это сам придумал.


Заканчиваю разговор. Сам признаешь, что жертвуешь уроном, но при этом хочешь дамажить как де даггер, который жертвует ради урона чем-то другим. Это просто мда.
И да, билды я тоже юзаю, если что.

Нет, ну ты же сказал "С ДЕ ДАГЕРА РЕПРОФАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЧ ПЛОХОЙ". У топ челиков проблем с качем не было, но они репрофнулись. Вопрос - почему?
Ладно, челик, вижу, разговор бесполезный. В общем, репрофнись в де даггера и покажи КЛАСС. А то за де даггеров сейчас одни дауны играют, не могут скиллы свои реализовывать, ничего не знают и вообще, а вот все рукастые почему-то на других профах сидят, имбы не видят.

Ты реально ба..н . Я жертвую уроном если он мне не так важен как кд скилов . Я юзаю скилы в кд билде и переключаюсь в дд билд если мне надо , но в силу своего ума ты - этого не понимаешь . От автоатакеров ловкость спасает , но сброс таргета тебе спасает жопу от многих классов не надо тут ляля сядь на другого дагера и подерись против отсосина . Уже не раз писалось ассасин самый сбалансированый дагер , а ты тут пишешь влажные истории мол он слабый не собрав даже ему пару билдов о чем еще говорить ?
Тебе сказали почему репрофаются не только с де дагеров
Ты я смотрю тоже любишь урвать часть сообщения и потом писать типо свой "умный " агрумент
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei101

Игрок
Я жертвую уроном если он мне не так важен как кд скилов . Я юзаю скилы в кд билде и переключаюсь в дд билд если мне надо , но в силу своего ума ты - этого не понимаешь
Да-да, так написано, что ничего непонятно.
Ты реально ба..н .
Да-да, ты умный, я дурак и все играющие на де дагере дураки . Я же написал, что тебе сделать.
В общем, репрофнись в де даггера и покажи КЛАСС. А то за де даггеров сейчас одни дауны играют, не могут скиллы свои реализовывать, ничего не знают и вообще, а вот все рукастые почему-то на других профах сидят, имбы не видят.
Показывай класс, раз такой скилловый. А то сидеть и ныть "Профа имба" мы все умеем, а показать ничего не можем.
сброс таргета тебе спасает жопу от многих классов не надо тут ляля
Да-да, рандомный сброс таргета спасает, ага. Вот постоянно везет, и постоянно сбрасывается таргет, когда в меня идет каст.
Уже не раз писалось ассасин самый сбалансированый дагер , а ты тут пишешь влажные истории мол он слабый
Я НИ разу НЕ написал, что де даггер слабый. Никто из вас НЕ писал, что де даггер сбалансированный, только нытье на его фишки. У тебя проблемы с восприятием реальности, видимо.
Тебе сказали почему репрофаются не только с де дагеров
Ладно, ты просто включаешь дурачка и все. Тебе говоришь "У топов НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С КАЧЕМ, почему ОНИ репрофнулись с де даггеров", ты мне "Репрофаются с дагеров, потому что проблемы с качем". И я еще дебил после этого.
Ты я смотрю тоже любишь урвать часть сообщения и потом писать типо свой "умный " агрумент
Я дроблю сообщение так, чтобы смысл не искажался, если что.
Ладно, товарищ, если вы такой скилловый и классный, то вам уже было сказано, что надо сделать. Репроф в де дагера и показываешь всем нам, дуракам, как играть. Ведь мы тут все поголовно дауны, а вы - суперскилловые. А разговор продолжать желания нет - не хочу общаться с челиком, который по кд включает дурачка и игнорит по 70% сообщения, рассказывает офигительные истории, ни разу при этом не играв на де даггере (как ты "играл" я увидел в твоих постах).
 

Wankee

Игрок
Пример такой.
Стартовал за ДЕ ножа все ок сейвы есть инвиз дф, прокаст с шансом 65% противник труп если это не танк на 60 было 9 стаков пасивки за 15килов стак. (качаясь до 75 успел дать леталов штук 7 все в период с 70-75 из них 2 точно были в фуллхп) КАЕФ что могло помешать играл бы дальше но ...
Пришли друзья перешли за фей и тут встрял вопрос как так не ваншот с прокаста после этого начал экспериментировать ответом стал билд на кд 2/2,5 прокаста отдача холика чтоб инвиз работал вроде бы приноровился но и все равно если увороты не зашли попал в контроль умер.
Ради баланса давайте сделаем что пыль снимает фд запрещает блинк и прочие сейвы как мышь у вампиора. (типо ага я тебя просветил ты явно врешь ты не мышь) получай люлей, и де прыгают за спину с шансом 50% вот баланс либо убил либо в столицу.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
ты понимаеш что в 13к п дефа се/феи/орки дагера мне кидают по минимум 16к ) правда они тут росказуют про то что нету дамаги .. но 9к и удивляться что тебе дагер с арталитами + пасивкаси клана/ордена с топ ма дагером столько наносит очч смешно ты видеть не пвпшил с свсом или берсом который в такой п деф просто критом с ф1 будет бить по 10-15к с асом 1.2к
Ты видимо не понял, я не жалуюсь на дагеров, я жалуюсь в целом на беспомощности магов в поле. Я просто хочу хотя бы успеть 1-2 раза кастануть, чтоб не позориться, а не получать ваншоты от дротика мимо пробегающего пусть и топового дагера.
 

skayvoker2

Игрок
Ты видимо не понял, я не жалуюсь на дагеров, я жалуюсь в целом на беспомощности магов в поле. Я просто хочу хотя бы успеть 1-2 раза кастануть, чтоб не позориться, а не получать ваншоты от дротика мимо пробегающего пусть и топового дагера.
т.е по твоей же логике админы должны зделать больше лимиты урона чтоб и в голое тело летело но больше условных 5к дамаги чтоб даже окно цплейка могла покастить в ответ ?
при чем тут лимит урона к тому что я как-то вел 50 цплейку на локу 84 и меня был 80 маг и бил он в 500 м дефа по 10к ) не ваншот что забавно в мой 16к м дефа этот же маг бьет около техже 10к
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Да-да, так написано, что ничего непонятно.

Да-да, ты умный, я дурак и все играющие на де дагере дураки . Я же написал, что тебе сделать.

Показывай класс, раз такой скилловый. А то сидеть и ныть "Профа имба" мы все умеем, а показать ничего не можем.

Да-да, рандомный сброс таргета спасает, ага. Вот постоянно везет, и постоянно сбрасывается таргет, когда в меня идет каст.

Я НИ разу НЕ написал, что де даггер слабый. Никто из вас НЕ писал, что де даггер сбалансированный, только нытье на его фишки. У тебя проблемы с восприятием реальности, видимо.

Ладно, ты просто включаешь дурачка и все. Тебе говоришь "У топов НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С КАЧЕМ, почему ОНИ репрофнулись с де даггеров", ты мне "Репрофаются с дагеров, потому что проблемы с качем". И я еще дебил после этого.

Я дроблю сообщение так, чтобы смысл не искажался, если что.
Ладно, товарищ, если вы такой скилловый и классный, то вам уже было сказано, что надо сделать. Репроф в де дагера и показываешь всем нам, дуракам, как играть. Ведь мы тут все поголовно дауны, а вы - суперскилловые. А разговор продолжать желания нет - не хочу общаться с челиком, который по кд включает дурачка и игнорит по 70% сообщения, рассказывает офигительные истории, ни разу при этом не играв на де даггере (как ты "играл" я увидел в твоих постах).
Ты свои же посты выше прочти как ты его дефаешь .Спелз вон бошит и норм .
Ответь почему ты считаешь что только у де топы репроф с дагеров?
Че мне показывать какой скил , тебе сказали что де дагер самый сильный и удобный среди других дагеров . Ты же не собра билды начинаешь расказывать про бесполезность фд , что автосброс таргета херня , блинк уже на 70 лвле с кд 11-12 сек тоже типо не о чем , парал типо вообще херня контроль хотя у парала твоего кд 18 ск уже на 70 лвле не жирно ли , а ? и т.д тупо занижая его плюсы инача говоря дефаешь его даже не разгоняя ему ни чего кроме урона начиная расказывать мол нафиг тебе кд билд и т.д .
Где существенные минусы у асасина как у других дагеров ?
 
Последнее редактирование:

Aladushka

Игрок
Сейчас только что дрался с ДЕ дагером , он за 1 свой парал мне внес суммарно 77к хп+цп , вообще без шансов умер, даже не успел выйти из парала...

http://prntscr.com/n8tbr3
http://prntscr.com/n8tbxo
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху