Мы в социальных сетях

Alexei101

Игрок
Есть лог, где видно, что запрыгнул дагер, есть дмг, рядом открыты статы с дефом
Проорал с этого. Серьезно думаешь, что не находилось умников, которые принимали тыкулины от какой-то профы в левый шмот (типа лоу ба), потом надевали деф билд и фоткали этот урон вместе со статами? Я таких скринов могу наделать овер 9000 и против любой профы.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Проорал с этого. Серьезно думаешь, что не находилось умников, которые принимали тыкулины от какой-то профы в левый шмот (типа лоу ба), потом надевали деф билд и фоткали этот урон вместе со статами? Я таких скринов могу наделать овер 9000 и против любой профы.
Да не бойся ты не порежут твою имбулю летал так и проходит порой в фулл хп , хотя говорили что только когда у цели остается меньше 60% хп . Че ж ты проигнорил моё сообщение где я тебе привел пример про ассасина и других дагеров ... Сказать не чего ?
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Проорал с этого. Серьезно думаешь, что не находилось умников, которые принимали тыкулины от какой-то профы в левый шмот (типа лоу ба), потом надевали деф билд и фоткали этот урон вместе со статами? Я таких скринов могу наделать овер 9000 и против любой профы.

Ясно-понятно.
cat-covering-eyes.jpg
 

Ritchie

Игрок
Проорал с этого. Серьезно думаешь, что не находилось умников, которые принимали тыкулины от какой-то профы в левый шмот (типа лоу ба), потом надевали деф билд и фоткали этот урон вместе со статами? Я таких скринов могу наделать овер 9000 и против любой профы.
Против гномо-лучника наделай :) В поле, если найдешь :)
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Дагер это:

- класс который мучается а не фармит
- класс для которого кач это боль
- класс который на осаде смотрит фильм, в надежде на то что сворует что-то если повезет
- класс который нахрен не нужен в пати, соответственно кач боль опять же

Все что есть у дагера - потенциал в пвп, но опять же сейчас, с бустом других классов - отлетает в большинстве случаев

Нужно сделать дагера хотя бы в чем-то полезным и актуальным в пати, а пока игра за этот класс - мучение.
 

Alexei101

Игрок
Че ж ты проигнорил моё сообщение где я тебе привел пример про ассасина и других дагеров ... Сказать не чего ?
Жестокая премодерация не пропустила мой пост. Увы, а там ведь была такая аналитика... Ну да ладно.
летал так и проходит порой в фулл хп , хотя говорили что только когда у цели остается меньше 60% хп .
Ага, да-да, проходит в фулл хп и т.д. 1 раз за этот сервер летал прошел в фулл хп и все.
Ну, раз ясно, то хорошо. Еще подскажу: когда запилишь именно видос, где тебе такой дамаг вписывают в нормальный билд, а не обрубок постановочного скрина - тогда де даггера сразу и порежут.
Да не бойся ты не порежут твою имбулю
Так я и не боюсь. Лучший деф с моей стороны был бы вообще молчать: когда ноют на профу, а ее даже никто не дефает - это явный намек на кол-во людей, играющей за профу. А я тут что-то пишу, по факту помогая вам.
Кстати, раз де даггер имбуля, то с какого хрена на меня в поле каждый бомж бежит? Настолько боится МЕГАУРОНА, что аж бег билд надевает?)
Против гномо-лучника наделай :) В поле, если найдешь :)
Ну, против несуществующих проф скрины не сделать.
 

Asxa

Игрок
Ну, раз ясно, то хорошо. Еще подскажу: когда запилишь именно видос, где тебе такой дамаг вписывают в нормальный билд, а не обрубок постановочного скрина - тогда де даггера сразу и порежут.

Та могу фулом оба скрина воткнуть.
Это, поц, ты там самолично резать будешь?))
Забавно то, что я знаю, что де дагеры выдают такой дмг, ты знаешь, остальные, кто с ним сталкивался это тоже знают, но кто-то включает дурака и вещает про постановочные скрины. От видео отмазываться как будешь потом?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Жестокая премодерация не пропустила мой пост. Увы, а там ведь была такая аналитика... Ну да ладно.

Ага, да-да, проходит в фулл хп и т.д. 1 раз за этот сервер летал прошел в фулл хп и все.

Ну, раз ясно, то хорошо. Еще подскажу: когда запилишь именно видос, где тебе такой дамаг вписывают в нормальный билд, а не обрубок постановочного скрина - тогда де даггера сразу и порежут.

Так я и не боюсь. Лучший деф с моей стороны был бы вообще молчать: когда ноют на профу, а ее даже никто не дефает - это явный намек на кол-во людей, играющей за профу. А я тут что-то пишу, по факту помогая вам.
Кстати, раз де даггер имбуля, то с какого хрена на меня в поле каждый бомж бежит? Настолько боится МЕГАУРОНА, что аж бег билд надевает?)

Ну, против несуществующих проф скрины не сделать.
Но летал проходит в фул хп , а не должен это 1 , во вторых ты нормально ответь или ума не хватает что бы пропустили твое сообщение , ну или дальше толкай свои отмазы ...
 

Alexei101

Игрок
Это, поц, ты там самолично резать будешь?))
Админы будут.
Забавно то, что я знаю, что де дагеры выдают такой дмг, ты знаешь, остальные, кто с ним сталкивался это тоже знают,
Когда на ОБТ Ев1 был популярен оркодаггер, все ныли, что у него убердамаг. Перестал быть популярным - убердамаг пропал (хотя его дамаг не нерфили). Был популярен на старте ЕВ1 гнмодаггер - все ныли, что у него убердамаг и что вот только его прокаст никогда не могут пережить. Порезали его инвиз - убердамаг точно так же испарился. Я думаю, намек понятен.
Кстати говоря, ты сравнивал дамаг у всех даггеров на равных обвесах, чтобы утверждать, что у де даггера он самый большой?
но кто-то включает дурака и вещает про постановочные скрины.
Да-да, это вы включаете дурачка со своими "КУЧАУРОНА" и "ФД - 100% СЕЙВ". Я же говорю по факту: скрин вполне себе может быть постановочным.
От видео отмазываться как будешь потом?
Если видео будет адекватно сделанным, то никак.
Но летал проходит в фул хп , а не должен это 1
Пруфлинк, что сейчас он проходит в фулл хп, будет? А то как бы последний раз летал в фулл хп у меня был только на старте, а потом - тишина (видимо, пофиксили).
Так, ну и ответ на твой пост я напишу опять.
У меня на фее дагере стата 1000 на 300 на де была бы 1500 на 100 так понятней ?
Ага, ты в этом так уверен? Я ведь тоже могу сказать: "У меня на ДЕ даггере стата 200/150, а на феедагере была бы 10000/0".
Я играл де дагером и знаю на что он способен так что все мои слова не просто так написаны .
Сколько играл? 2 дня на ОБТ бегал?) Не, ну твои слова значит 100% авторитетные.
Не только с де дагеров репрофнулись , много кто репроф уж поверь ибо кач дагером любым - это забей
ВО-первых, ноющие на де даггера уже не раз писали, что типа бомже де даггера их суперзабущенных персов изи разматывали убердамагом. Если де даггер С ВАШИХ ЖЕ СЛОВ убивает и без обвеса, то зачем ему кач? Или вот челики так думали :"Я нагибаю без шмота челиков, забущенных в разы больше меня, но не могу нормально качаться, поэтому репрофаюсь"? Во-вторых, почему тогда челики, имеющие кучу рейтинга, обвеса, а порой и клан/кп, который их обеспечивает качем и обвесом, тоже репрофались с де даггеров? Проблем с качем у них точно не было.
Сравни скилы де дагера со скилами других дагеров и найди столько же минусов у ассасина по сравнению с любым другим дагером .
Ладно, уберем даже то, что на обзорах даггеров де даггер не выделяется дамагом (пусть типа разные бусты у даггеров в обзоре), просто посмотрим на обзорах кд скиллов + буду сравнивать в общем со всеми дагерами, а не с каждым по отдельности.
  1. Де даггер имеет меньше всего атакующих скиллов + прыжок за спину имеет самый большой кд (мобонюк, бэк и дротик кдшатся у всех одинаково). Отсюда за определенный промежуток времени он юзнет меньше всего абилок. Прикольно, да? Какой-нибудь хум за эти 42 сек. кд 3 раза юзнет свой скилл, вещающий фикс урон (25200 фикс урона + урон как с обычной абилы). И после этого вы орете, что для "справедливости" надо сделать дамаг у де даггера таким же, как у других? Т.е. бурст дамаг должен быть такой же, а по дпсу де даггер должен отставать, прикольно.
  2. Ноль фиксов. Вот прям вообще ноль.
  3. В прыжок за спину, соску и пассивку с крита вшит летал, который сейчас почти бесполезен. Нет, иногда это спасает, но если ты снес хп челика до 60% - ты его в 90% случаев убьешь и без летала. Т.е. по факту в 3 скилла могли бы вшить другие фишки, а оставили это. А рассказы про летал в фулл хп оставьте себе до появления пруфов (я сомневаюсь, что, если бы летал де даггера проходил в фулл хп, не нашлось бы толпы ноющих, как это было на обт ЕВ2)
  4. Самые хреновые контроли. Прыжок за спину имеет гигантский кд + снимается 1 нажатием кнопки. С паралом веселее: это просто худший контроль, который может быть. У других даггеров все недостатки перед паралом де даггера компенсируются с головй другими фишками.
  5. В инвиз вшита доп скорость бега, в одну из пассивок, если я не ошибаюсь - защита от стрел и прибавка к дефу (что отнюдь не делает де даггера больше живучим, чем других). А могли бы быть другие статы, более полезные.
Это как минимум. Если сравнивать по отдельности с каждым даггером, то ситуация тоже будет не ахти какая (конечно, если не считать псевдоплюсов, которые вы там приписали де даггеру оттого, что у вас бомбит от какой-то из его фишек).
(мой комбо скил парал + шансовый прыжок тоже в холик не проходит как бы ) :p .
Ага, а урон тоже не проходит? У прыжка за спину урон тоже тогда не проходит как бы. И кд тоже 42 секунды? Нет.
Ты даешь крит с аа или с абилы и получаешь бонус на 15 сек , а я собираю траву или должен убить врага что бы получить бонус на 15 сек при этом ты его обновляешь с каждым критом , а я могу обновить еще собрав ресурс или убив еще цель
Сразу видно, как ты "играл на де даггере". Бонус на 15 сек вешается с АА в 1 случае: ты кританешь с лука + шанс там 30%. Крит абилы может прокнуть и на последнюю тычку (или вообще не прокнуть), тогда толку ноль. Да и статов пассива у феедагера дает как бы побольше, чем у де.
Д что же лучше дай ка подумать иметь разгонку за килы на часы + разгонку с крита на 15 сек у де дагера или иметь разгонку за кил/сбор реса на 15 сек у феии я думаю ответ очевиден .
А причем тут разгонка за килы де даггера, если мы сравнивали пассиву с крита у де даггера и пассиву за кил/сбор реса у феедагера?
Я тебе могу сейчас все скилы в сравнение привести и поверь Ассасин не где не проиграет .
Ага, конечно. На 100% уверен, что сравнение будет основано на раздувание плюсов де даггера и оправдании его минусов. Так было уже не раз, достаточно вспомнить тех же орко и гномо даггеров во время их популярности. Так же ныли на них, но стоило порезать 1 фишку, от которой у всех бомбило, и все другие "имба" фишки как бы испарялись.
Так что увы.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок

Админы делают то, что считают нужным. Мое, твое мнение им до лампочки. Так что с громкими заявлениями советую осторожней быть.

Популярного оркодагера я, видать, не застал. По поводу гнома - ныли только на инвиз в 30 сек. Поц заходил на локу, жал инвиз и за 30 сек добегал до кого хотел, накидывал контроль и убивал. Если против 10 сек инвиза еще можно жить хоть как-то, то 30 сек это забей + пыль была с ренджом в 2-3 метра, читай бесполезная.

Де дагер дает самые злые тычки. Что в робу, что в лайт от хума-се-феи больше 15к не прилетало ни разу. В том числе от таких ребят, как Тошиба. Один раз получил пикой 29к от хиро орка ножа, было дело. Но по 20-30+ к в робу у де - нормальная тема. Но скрины ж постанова.

Летал влетает в фул хп-цп. Че толку пруфать, если будет опять "постанова!!!". Пруфы кидали в лк, но ответа не было.

Деф такой себе, чес слово.
 

sadrik

Игрок
Игрок
На данный момент такая профа как Дагер стала просто бесполезной. Фарма нету, в пати не нужен ( только сквад - если повезет ), тонкий до ужаса.
Если на старте еще можно было кого и убить, то сейчас ты просто мрешь от всех.
Пыль - просто полный бред, !!!! Итем за 150 золота который просто убивает на нет ПРОФ умение дагера, так мало того что и смысл дагера в том что бы подойти в тени за 15 сек, и дать прокаст в спину. Но есть пыль, которую все просто юзают по КД.

Уж. Администрация ! Прошу пересмотреть профу Дагер ( все расы ) , так как она стала просто бесполезной.
Спасибо.
 

Alexei101

Игрок
Админы делают то, что считают нужным. Мое, твое мнение им до лампочки. Так что с громкими заявлениями советую осторожней быть.
Адекватно расписанный пост с пруфами может очень существенно повлиять на мнение админов (не раз было уже такое) . Так что эту часть поста можно рассматривать как отмазку от того, чтобы записывать видос с убердамагом.
Популярного оркодагера я, видать, не застал. По поводу гнома - ныли только на инвиз в 30 сек. Поц заходил на локу, жал инвиз и за 30 сек добегал до кого хотел, накидывал контроль и убивал. Если против 10 сек инвиза еще можно жить хоть как-то, то 30 сек это забей + пыль была с ренджом в 2-3 метра, читай бесполезная.
Ага, нет. До порезки инвиза на что только у него не ныли: и дамаг у него был ужасным, и выживаемость, и соло он на паки бегал, умудряясь при этом кого-то убить и убежать. А порезали инвиз - все это сразу пропало. Если поискать, то легко можно найти.
Де дагер дает самые злые тычки. Что в робу, что в лайт от хума-се-феи больше 15к не прилетало ни разу. В том числе от таких ребят, как Тошиба. Один раз получил пикой 29к от хиро орка ножа, было дело. Но по 20-30+ к в робу у де - нормальная тема. Но скрины ж постанова.
Да-да, такие рассказы были и с оркодаггером, и с гномодаггером. Не катит.
Летал влетает в фул хп-цп. Че толку пруфать, если будет опять "постанова!!!". Пруфы кидали в лк, но ответа не было.
Еще одна отмазка. Постановочный скрин с уроном сделать легко - достаточно надеть левый шмот. А что можно сделать, чтобы летал прокнул в фулл хп, если он не прокает? С бубном попрыгать? Да и фраза "Сделать постановочное видео, где летал прокает в фулл хп/цп" звучит как "сделать постановочное видео, где стан, который не пробивает холик, прошел в холик"
 
Последнее редактирование модератором:

skayvoker2

Игрок
а что тут ноют на Де дагера но есть Се дагер в которого не возможно попасть и он долбит в 13к п дефа 16+к ( привет Лаган и куча упырей )и про Фею дагера который долбит 19к в тот жи п деф и меет 100 инвизов которыми евейдит пыль так как у пыли кд 1 минута а у него 100 инвизов .. с 1 выбил в 2 ушол

и иза модеров не пропустили вопрос но как зделать дагера актуальным для патей ?) дать хилл залив цп ? бафы ? ибо в любом другом дагер будет услес окно с 1 скилом для сквада/пита .. у се/де был свс/бд пришол Бемс с хумов наныл и нет у них бафов так как неудобно в пати магов иметь лдд а вы хотите туда дагера засунуть
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Админы будут.

Когда на ОБТ Ев1 был популярен оркодаггер, все ныли, что у него убердамаг. Перестал быть популярным - убердамаг пропал (хотя его дамаг не нерфили). Был популярен на старте ЕВ1 гнмодаггер - все ныли, что у него убердамаг и что вот только его прокаст никогда не могут пережить. Порезали его инвиз - убердамаг точно так же испарился. Я думаю, намек понятен.
Кстати говоря, ты сравнивал дамаг у всех даггеров на равных обвесах, чтобы утверждать, что у де даггера он самый большой?

Да-да, это вы включаете дурачка со своими "КУЧАУРОНА" и "ФД - 100% СЕЙВ". Я же говорю по факту: скрин вполне себе может быть постановочным.

Если видео будет адекватно сделанным, то никак.

Пруфлинк, что сейчас он проходит в фулл хп, будет? А то как бы последний раз летал в фулл хп у меня был только на старте, а потом - тишина (видимо, пофиксили).
Так, ну и ответ на твой пост я напишу опять.

Ага, ты в этом так уверен? Я ведь тоже могу сказать: "У меня на ДЕ даггере стата 200/150, а на феедагере была бы 10000/0".

Сколько играл? 2 дня на ОБТ бегал?) Не, ну твои слова значит 100% авторитетные.

ВО-первых, ноющие на де даггера уже не раз писали, что типа бомже де даггера их суперзабущенных персов изи разматывали убердамагом. Если де даггер С ВАШИХ ЖЕ СЛОВ убивает и без обвеса, то зачем ему кач? Или вот челики так думали :"Я нагибаю без шмота челиков, забущенных в разы больше меня, но не могу нормально качаться, поэтому репрофаюсь"? Во-вторых, почему тогда челики, имеющие кучу рейтинга, обвеса, а порой и клан/кп, который их обеспечивает качем и обвесом, тоже репрофались с де даггеров? Проблем с качем у них точно не было.

Ладно, уберем даже то, что на обзорах даггеров де даггер не выделяется дамагом (пусть типа разные бусты у даггеров в обзоре), просто посмотрим на обзорах кд скиллов + буду сравнивать в общем со всеми дагерами, а не с каждым по отдельности.
  1. Де даггер имеет меньше всего атакующих скиллов + прыжок за спину имеет самый большой кд (мобонюк, бэк и дротик кдшатся у всех одинаково). Отсюда за определенный промежуток времени он юзнет меньше всего абилок. Прикольно, да? Какой-нибудь хум за эти 42 сек. кд 3 раза юзнет свой скилл, вещающий фикс урон (25200 фикс урона + урон как с обычной абилы). И после этого вы орете, что для "справедливости" надо сделать дамаг у де даггера таким же, как у других? Т.е. бурст дамаг должен быть такой же, а по дпсу де даггер должен отставать, прикольно.
  2. Ноль фиксов. Вот прям вообще ноль.
  3. В прыжок за спину, соску и пассивку с крита вшит летал, который сейчас почти бесполезен. Нет, иногда это спасает, но если ты снес хп челика до 60% - ты его в 90% случаев убьешь и без летала. Т.е. по факту в 3 скилла могли бы вшить другие фишки, а оставили это. А рассказы про летал в фулл хп оставьте себе до появления пруфов (я сомневаюсь, что, если бы летал де даггера проходил в фулл хп, не нашлось бы толпы ноющих, как это было на обт ЕВ2)
  4. Самые хреновые контроли. Прыжок за спину имеет гигантский кд + снимается 1 нажатием кнопки. С паралом веселее: это просто худший контроль, который может быть. У других даггеров все недостатки перед паралом де даггера компенсируются с головй другими фишками.
  5. В инвиз вшита доп скорость бега, в одну из пассивок, если я не ошибаюсь - защита от стрел и прибавка к дефу (что отнюдь не делает де даггера больше живучим, чем других). А могли бы быть другие статы, более полезные.
Это как минимум. Если сравнивать по отдельности с каждым даггером, то ситуация тоже будет не ахти какая (конечно, если не считать псевдоплюсов, которые вы там приписали де даггеру оттого, что у вас бомбит от какой-то из его фишек).

Ага, а урон тоже не проходит? У прыжка за спину урон тоже тогда не проходит как бы. И кд тоже 42 секунды? Нет.

Сразу видно, как ты "играл на де даггере". Бонус на 15 сек вешается с АА в 1 случае: ты кританешь с лука + шанс там 30%. Крит абилы может прокнуть и на последнюю тычку (или вообще не прокнуть), тогда толку ноль. Да и статов пассива у феедагера дает как бы побольше, чем у де.

А причем тут разгонка за килы де даггера, если мы сравнивали пассиву с крита у де даггера и пассиву за кил/сбор реса у феедагера?

Ага, конечно. На 100% уверен, что сравнение будет основано на раздувание плюсов де даггера и оправдании его минусов. Так было уже не раз, достаточно вспомнить тех же орко и гномо даггеров во время их популярности. Так же ныли на них, но стоило порезать 1 фишку, от которой у всех бомбило, и все другие "имба" фишки как бы испарялись.
Так что увы.
1 . Таланты на откат стоят у твоего ножа брас на откат есть у твоего ножа ?Про летал в теме про ассасина челик сам писал что так же проходит , в меня лично 3 раза проходил в фулл хп .
короч у меня летал проходит на фуловых челиков, но шанс пздц мал.
Дальше продолжу как ответишь на выше написаное
Одно скажу у тебя есть разгонка и на 15 сек и за килы на часы у меня разгонка на 15 сек за килы, но нет на часы вот почему мы - это и обсуждаем де дагер имеет все кроме кровотока , у других дагеров нет фд или фулл инвиза или блинка или летала или разгонки за килы или вменяемого контроля , но есть типо свои фишки .А де дагер скучный , но очень ибошещий дагер без кровотока
 
Последнее редактирование модератором:

LeftHander

Игрок
Игрок
Админы делают то, что считают нужным. Мое, твое мнение им до лампочки. Так что с громкими заявлениями советую осторожней быть.

Популярного оркодагера я, видать, не застал. По поводу гнома - ныли только на инвиз в 30 сек. Поц заходил на локу, жал инвиз и за 30 сек добегал до кого хотел, накидывал контроль и убивал. Если против 10 сек инвиза еще можно жить хоть как-то, то 30 сек это забей + пыль была с ренджом в 2-3 метра, читай бесполезная.

Де дагер дает самые злые тычки. Что в робу, что в лайт от хума-се-феи больше 15к не прилетало ни разу. В том числе от таких ребят, как Тошиба. Один раз получил пикой 29к от хиро орка ножа, было дело. Но по 20-30+ к в робу у де - нормальная тема. Но скрины ж постанова.

Летал влетает в фул хп-цп. Че толку пруфать, если будет опять "постанова!!!". Пруфы кидали в лк, но ответа не было.

Деф такой себе, чес слово.
Да ладно я на 80 + лвл бомжам и по 30к бывает бью под соской на крит + плага + удачный крит бека в спину с фулл инвиза с собранным ресом/травой , а так стандартный урон абил под всеми прожимами 8-15к кому как . На скрине урон в феникса 78 + в ех сете дрейка =)
upload_2019-4-6_13-44-44.png
 

PowerfullyOwnz

Игрок
Игрок
Че там по бусту се даггера, плюшки по 5к устал выкидывать в фуллбилде сила крита+крит дамаг. Бэк в спину не критует от слова совсем, бьет меньше дедли. Единственная фиксация+ инвиз кд 60 сек в фулл кд билде(талы, бижа, брас).
 

Hardkiss

Игрок
Изначально мой орден был только для ножей, что бы вы понимали все давно репрофнулись. Отставание по фарму и развитию от других после 80 уровня в лучшем случае в десяток раз. Лидер ордена топ убийца расы (буст регулярно донатный и прайм 24/7), сейчас даже второй хайд не спасает, удалил профу и не жалеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ch1

Игрок
Игрок
После "определенных слов" где человек парирует тем, что тычка которая наносит 30к, 30 000 одна! ...А остальные бьют, по 8к в 90% случаев. Ок.
Нужен срочно буст! Пусть все три тычки бьют 30к. А то хдд не убить.

ДЕ вообще жаловаться на что-то... Выходит на осаде, дает всего лишь "одной" тычкой, 30к, а остальными дает "ничтожные" 8к и человек отлетает. Потом посреди враж расы юзает ФД и лежит загорает, ждет кд скиллов. Над ним стоит 20 человек и смотрят на него. Затем встает блинк + инвиз все. И он даже не убегает, он идет убивать еще кого-то и так по кругу.

Скилл в идеале было б сделать как в WoW, отменяешь цель, берешь по новой и можешь бить. Если человек притворяется мертвым и для вас это очевидно, почему его нельзя бить? Или сделать, что лежать он может максимум 10 секунд. Или лежит пока мана не кончится, по 800 в секунду.

Слова мол"Надо одевать деф билд", но с намеком это так сложно(все мол криворукие). Дагером Де наверное сложно? вышел дал 3 плюхи, одна 30, две по 8к и готово. Во где рукастым надо быть. Куда там.
 
Сверху