Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Игрок
Неужели от этих пары десятков ноулайферов серверу профита больше, чем от остальных игроков? Или просто кто-то из приближенных ссыт в уши администрации?

Игра нравится. Вкинул бабки на старте, качался изо всех сил. Пропускал фан, что бы добраться до капа, вточиться и повоевать на РАВНЫХ. А в итоге что? 68 взял и теперь обязан опять дрочить мобов, что бы не быть просто мясом на осадах.
 

iWeekend

Игрок
Неужели от этих пары десятков ноулайферов серверу профита больше, чем от остальных игроков? Или просто кто-то из приближенных ссыт в уши администрации?

Игра нравится. Вкинул бабки на старте, качался изо всех сил. Пропускал фан, что бы добраться до капа, вточиться и повоевать на РАВНЫХ. А в итоге что? 68 взял и теперь обязан опять дрочить мобов, что бы не быть просто мясом на осадах.
Ты скорее всего не заинвайтил в френды Верзил.
 

za4em

Игрок
Мне вот тоже не дают поиграть , я стою бью мобов никого не трогаю, а меня пачкой гангают (( не понимаю в чем прикол с их стороны.
 

MEDOED

Игрок
Сколько ты тратишь на игру в день? 4 часа виталки, пара часов осады, пара часов квесты. ты тут по 8 часов в день херачишь? Не равняй всех на себя
А ты хотел играя 2 часа быть так же крут как те кто 24/7? Найс логика. Дело в том, что в реале ты не идёшь мерятся с успешными и богатыми людьми своими достяжениями и достатком, а тут чёт пытаешься. Смекаешь? Я херачу не для того что бы быть таким же как люди которые играют 3 часа в день! Сегодня, к примеру, я поспал 3 часа, а сейчас на работе херачу. Так что узбагойся, ебаш больше и лучше или не пытайся конкурировать с топами, а получай фан от тааих же работяг которые играют 2-3 часа (условно).
 

Xyling

Игрок
проблема в том, что многие не знают где отбить витаку, чтобы фаст кач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху