Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

End

Видео редактор
Игрок
Что ж делать, раз адм решила. Единственное, о чем хочу попросить, это перед следующим капом подумайте об остальных игроках.

Тебе сейчас освободят локации, т.е. в них не будет киберкотлеток-ноулайферов, а также поднимут скорость кача. Т.е. без каких-либо трудностей сегодня апнешь 70+. И да, правильно писали, сейчас именно тот этап, когда самые интересные пвп на +/- равных обвесах.
 

Azazello

Игрок
Тебе сейчас освободят локации, т.е. в них не будет киберкотлеток-ноулайферов, а также поднимут скорость кача. Т.е. без каких-либо трудностей сегодня апнешь 70+. И да, правильно писали, сейчас именно тот этап, когда самые интересные пвп на +/- равных обвесах.
Ты точно от обезьяны произошел, а не от золотой рыбки? :) Я хз. Я же писал, что работягам опять 100% времени тратить на кач придется. Только это меня беспокоит. Что игра 3-4 часа в день полностью состоит из мободроча, иначе ты будешь мясом.

Объяснил же, почему подгорел. Вот-вот дошел до капа, рассчитывал в выходные оторваться и только фаниться. А тут прям из под носа морковку, как-будто телескопическую удочку разложили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху