Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gosu

Игрок
Не в левеле дело девки, просто некоторым скучно играть стало, все знают кому, (ну и рил мало контента до 69)
Но ведь кайф людям подраться когда серв +- одинаковый буст, а у них это забирают
 

za4em

Игрок
Не в левеле дело девки, просто некоторым скучно играть стало, все знают кому, (ну и рил мало контента до 69)
Но ведь кайф людям подраться когда серв +- одинаковый буст, а у них это забирают
А что с капов в 79 лвл буст изменится по сравнению с 69 лвл?
 

Azazello

Игрок
А ты хотел играя 2 часа быть так же крут как те кто 24/7? Найс логика. Дело в том, что в реале ты не идёшь мерятся с успешными и богатыми людьми своими достяжениями и достатком, а тут чёт пытаешься. Смекаешь? Я херачу не для того что бы быть таким же как люди которые играют 3 часа в день! Сегодня, к примеру, я поспал 3 часа, а сейчас на работе херачу. Так что узбагойся, ебаш больше и лучше или не пытайся конкурировать с топами, а получай фан от тааих же работяг которые играют 2-3 часа (условно).
Нет не хотел. И 24/7 в игре не хочу проводить. Давай тогда официально объявим, что это игра только для тех, кто 24/7 играют? Остальные будут только терпеть?
Играешь 24/7? Красава, первый дойдешь до капа, дольше пофанишься перед следующим задрот марафоном. Играешь 2-3 часа? На капе покатаешь 2-3 дня. Вот так будет честно.
 

za4em

Игрок
Кач до 70 упростять ) и пока все будут бегать и делать квестики 70-75+ у заводчан будет время докачаться.
 

iWeekend

Игрок
Многие заводчане в кап не уперлись, 70 скилы > 60 скилов, а со следующим капом ситуация будет такая же, но там уже будут и скилы и ма, и начинается задница
Задница - это травку резать и свитки подбирать, чисто работник в жёлтой манишке
 

za4em

Игрок
Нет не хотел. И 24/7 в игре не хочу проводить. Давай тогда официально объявим, что это игра только для тех, кто 24/7 играют? Остальные будут только терпеть?
Играешь 24/7? Красава, первый дойдешь до капа, дольше пофанишься перед следующим задрот марафоном. Играешь 2-3 часа? На капе покатаешь 2-3 дня. Вот так будет честно.
Ты так говоришь как будто с каждым новым лвл у тебя атака растет
 

Azazello

Игрок
Играешь 24/7? Красава, первый дойдешь до капа, дольше пофанишься перед следующим задрот марафоном. Играешь 2-3 часа? На капе покатаешь 2-3 дня. Вот так будет честно.
Я хочу фаниться в игре, на масс замесах, на локах для фарма. Я бабки вкидываю. А в итоге фанятся задроты, а мне приходится страдать на мободроче.
 

Bromkay

Игрок
Але. Кап сняли. К вечеру будут бегать задроты в топ эл с 70 скиллами. И я опять должен опять мободротить или страдать от перебусченных задротов.
DnOEifN.png
вечером?
кап еще не снимали.
 

za4em

Игрок
Але. Кап сняли. К вечеру будут бегать задроты в топ эл с 70 скиллами. И я опять должен опять мободротить или страдать от перебусченных задротов.
Так люди уже в топ ел , то что сняли кап ниче не изменит , только скилы прокачают и все .
 

FckingMachineGun

Игрок
Я хочу фаниться в игре, на масс замесах, на локах для фарма. Я бабки вкидываю. А в итоге фанятся задроты, а мне приходится страдать на мободроче.
А кто тебе мешает фаниться, я не понимаю?
Почему я сейчас будучи 64 лвлом, нахожу себе пвп даже просто делая квесты наемника?
 

FckingMachineGun

Игрок
Ребят, вы зашли играть в Дарк соулс, не в ведьмака. Никто вас за ручку водить не будет на фан
 

Azazello

Игрок
А кто тебе мешает фаниться, я не понимаю?
Почему я сейчас будучи 64 лвлом, нахожу себе пвп даже просто делая квесты наемника?
То, что еще через 4 дня задроты опять упрутся в кап, наноют его снять и разница будет еще больше.
 

Azazello

Игрок
Какой смысл вообще вводить кап, если его снимают по нытью первых задротов, которые в него уперлись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху