Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Игрок
Так люди уже в топ ел , то что сняли кап ниче не изменит , только скилы прокачают и все .
Пиши понятнее , а то я не понял последние слова .
"Ниче не изменит", "Только скиллы прокачают", "и все"
Ты считаешь, что прокачка скиллов ничего не меняет. Зачем ты их качаешь?
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну если будут только мобов фармить в игре - буду 70+. Но я не хочу заниматься одним мободрочем. Я поиграть хочу.
50% игры это мободрочь, везде же... параллельно с этим ты бегаешь на осады, фанишься, это же все друг с другом идёт. Я не поверю что ты ТОЛЬКО бьешь мобов. Или ты час в игре проводишь
 

VoditelNLO

Игрок
Какой смысл вообще вводить кап, если его снимают по нытью первых задротов, которые в него уперлись?
Наслаждайся сейчас игрой. Когда откроют кап с МА шмотом уже народ начнёт отваливаться. 79 кап это самый фановый кап был всегда…))) дальше будет хуже и даже ролики Адемы будет смотреть не так интересно)))
 

Azazello

Игрок
Наслаждайся сейчас игрой. Когда откроют кап с МА шмотом уже народ начнёт отваливаться. 79 кап это самый фановый кап был всегда…))) дальше будет хуже и даже ролики Адемы будет смотреть не так интересно)))
Так я и прошу, дайте поиграть всем, а не только задротам. :)
 

Azazello

Игрок
50% игры это мободрочь, везде же... параллельно с этим ты бегаешь на осады, фанишься, это же все друг с другом идёт. Я не поверю что ты ТОЛЬКО бьешь мобов. Или ты час в игре проводишь
Хотя бы 50%. Но по факту уходит 95% времени на кач. 3-4 часа получается покатать.
 

Azazello

Игрок
Такого не будет)))) игра создана под под таких людей, ну думаю можно найти свой фан и остальным))) дальше его будет меньше для простых смертных))
А не ради зарабатывания денег? Первый мой вопрос был, неужеил кучка задротв приносит бабла больше, чем остальные игроки?
 

za4em

Игрок
а что ты сказал. Прокачка скиллов ничего не меняет. Что это означает?
Чел , буст в виде скилов это не такой сильный буст . это капля в море . И ты с 70 лвл сможешь их прокачать . ВОТ если бы скилы качались на 79 лвл то тогда был бы другой разговор .
Прокачка скил на 70 лвл , или фул арталиты с камнями и артефактами . хмм что же выбрать .
 

Azazello

Игрок
Чел , буст в виде скилов это не такой сильный буст . это капля в море . И ты с 70 лвл сможешь их прокачать . ВОТ если бы скилы качались на 79 лвл то тогда был бы другой разговор .
Прокачка скил на 70 лвл , или фул арталиты с камнями и артефактами . хмм что же выбрать .
ну вот я и предлагаю тебе не качать их, там столько бабла нужно будет. Лучше потрать бабки на более профитные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху