Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nator

Игрок
на стакато 70+ за 1 моба дают 100к экспы с включенной виталкой, за 1 карл! не знаешь где быстро прокачаться спроси в игре, а не ной на форуме про ноулайферов
 

FckingMachineGun

Игрок
проблем нет. Нет мобов, нет проблем.Скорость бега 190. бежать до другого респа смысла нет, на предыдущем быстрее респятся. Вот и получается, собрал 7 мобов, убил, ждешь.
В бижу скорость бега , лишним не будет тебе, если маунта нет
 

M1nator

Игрок
Да-да. на каждом споте стоит пати из 1 человека, фармит их.
ну блять и стой так-же, если ты не понимаешь что там стоят те, кому экспа не нужна уже, а потом ной на форуме, я тебе уже написал где прокачаться, просто ты не понимаешь что тебе советуют, а только ноешь
 

Backslider

Игрок
ты дурачок или претворяешься, я не понимаю, тебе 300 раз уже все расписали как и где можно прокачаться за пару часов, про снятия капа АДМИНИСТРАЦИЯ писала на старте (в новости) а не "наныли", ты играешь в орде - пати всегда есть, ты танк - всегда можешь пойти на свада и еще блять ныть умудряешься
- Ограничения на прокачку будут на 69, 79, 86, 89 и 100 уровнях. По времени каждый этап, кроме первого, будет в среднем от одной до 2 недель. Время может быть изменено в зависимости от ситуации на сервере.
ОТ одной до двух, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТАЦИИ, все это максимально жидко. Че там у нас пол серва в кап уперлось уже? Ситуация требует снятия? Или паки по ассисту в лс воют?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вчера с 4 виталкой, на свержении, практически не мешали, по кд скиллов убивал пачки мобов. За час насобирал 70% (67-68). О чем ты хочешь поспорить? Что только ленивый не взял 69? попроси статистику по лвлам. Сколько % серва вязли 69. я думаю не больше 10.
На данный момент 380 персонажей 69+
 

MEDOED

Игрок
Да-да. на каждом споте стоит пати из 1 человека, фармит их.
Вообще тема называется "Дайте поиграть!!!..."
Так вот - играй. Тебе никто не мешает.
Я хз что тебе ещё сказать. Я играю так как мне по кайфу, другие играют как им по кайфу. Не в кайф играть и игра не заходит ибо ты не ощущаешь своей доминации из-за слабых вложений сил в неё или не желания делать больше в ней? Не играй. Извини, я не должен (как и остальные) играть так, как бы тебе хотелось. Но почти уверен по тому что ты написал за фарм танком, что можно делать лучше и больше за то время которое ты играешь. Приложи больше усилий, спроси совета у понимающих игроков из своей или соседней расы, пусть потскажут как делать профитней, а не просто сиди и жалуйся на форуме.
 

Alakazam

Игрок
ОТ одной до двух, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТАЦИИ, все это максимально жидко. Че там у нас пол серва в кап уперлось уже? Ситуация требует снятия? Или паки по ассисту в лс воют?
5 дней прошло до первого снятия.
Вы специально игнорите слова - КРОМЕ ПЕРВОГО?
 

Backslider

Игрок
а думаешь не больше половины?
Я понятия не имею, но видя как отваливаются люди в локациях и кол-во новичков в игре как таковой мне кажется не больше

Вы специально игнорите слова - КРОМЕ ПЕРВОГО?
К нему подразумевается "зависимость от ситуации"
 

Azazello

Игрок
Вообще тема называется "Дайте поиграть!!!..."
Так вот - играй. Тебе никто не мешает.
Я хз что тебе ещё сказать. Я играю так как мне по кайфу, другие играют как им по кайфу. Не в кайф играть и игра не заходит ибо ты не ощущаешь своей доминации из-за слабых вложений сил в неё или не желания делать больше в ней? Не играй. Извини, я не должен (как и остальные) играть так, как бы тебе хотелось. Но почти уверен по тому что ты написал за фарм танком, что можно делать лучше и больше за то время которое ты играешь. Приложи больше усилий, спроси совета у понимающих игроков из своей или соседней расы, пусть потскажут как делать профитней, а не просто сиди и жалуйся на форуме.
Игра нравится. Вкинул бабки на старте, качался изо всех сил. Пропускал фан, что бы добраться до капа, вточиться и повоевать на РАВНЫХ. А в итоге что? 68 взял и теперь обязан опять дрочить мобов, что бы не быть просто мясом на осадах.
Не считаю тебя важнее себя.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день. Новый кап открывает много контента - олимп, арены, рифт, новые локации. Игроки с высоким онлайном освободят локации и новичкам будет проще качаться. Мы не открываем ма вещи, они будут не доступны. Также элит вещи станут доступнее.
Сейчас мы открыли тот самый "элит" этап, который практически все игроки и любят и мы его обычно продлевали.

Попробуйте в начале поиграть, а не делать выводы из страхов
 

Azazello

Игрок
Что ж делать, раз адм решила. Единственное, о чем хочу попросить, это перед следующим капом подумайте об остальных игроках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху