Дайте поиграть!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Игрок
Ещё и в орде) походи по сквадам, пофарми и подерись за споты, щас с 70 лвла откроется вроде данж, будет тебе ещё одна обязаловка, надо немного располагать своим временем)
я 1.5 часа трачу на виталку, 1-1.5 на квесты, осаду. На фан времени не остается
 

End

Видео редактор
Игрок
Хотя бы 50%. Но по факту уходит 95% времени на кач. 3-4 часа получается покатать.
Возможно проблема именно в незнании где качаться? Ещё в воскресенье куча людей бегали 69 лвл и 100%. За час 4й виталки на любой профе апается с 68.0 до 69.100. Не знаешь, где лучше качаться - напиши мне в личку, расскажу. То же снятие капа не даст котлеткам какой-то мега-буст. Шмот не поменяется ибо уже сейчас топеры бегают в переточенном топ ЕЛ обвесе, а МА только с 80 (кап до 79). Максимум, что изменится - это 70е скиллы, немного талантов и... Да и всё, вроде... При том точно такой же буст ты получишь и сам, перевалив отметку 70го уровня.
 

Backslider

Игрок
Не знаешь, где лучше качаться - напиши мне в личку, расскажу
Вываливай прям тут, все равно инфы по игре для новичков толком нет, авось кто прочтет

70е скиллы, немного талантов и... Да и всё, вроде...
Да это уж немало, одни пассивки на оружие\доспех неплохо дадут, не говоря о куче прибавочек от всего остального
 

Azazello

Игрок
Возможно проблема именно в незнании где качаться? Ещё в воскресенье куча людей бегали 69 лвл и 100%. За час 4й виталки на любой профе апается с 68.0 до 69.100. Не знаешь, где лучше качаться - напиши мне в личку, расскажу. То же снятие капа не даст котлеткам какой-то мега-буст. Шмот не поменяется ибо уже сейчас топеры бегают в переточенном топ ЕЛ обвесе, а МА только с 80 (кап до 79). Максимум, что изменится - это 70е скиллы, немного талантов и... Да и всё, вроде... При том точно такой же буст ты получишь и сам, перевалив отметку 70го уровня.
Да плевать на их буст. Щас 75-78 народ нафармит, опять снимут кап. Опять фармить мобов 100% времени в игре.
 

Azazello

Игрок
Квесты сводишь с виталкой, осада это фан, для меня это так к примеру
Бегать между 4 мобами на стакато с виталкой супер не профитно. Да и ждать респа на ящерах или махумах тоже. Виталка только на свержении.
 

M1nator

Игрок
Неужели от этих пары десятков ноулайферов серверу профита больше, чем от остальных игроков? Или просто кто-то из приближенных ссыт в уши администрации?

Игра нравится. Вкинул бабки на старте, качался изо всех сил. Пропускал фан, что бы добраться до капа, вточиться и повоевать на РАВНЫХ. А в итоге что? 68 взял и теперь обязан опять дрочить мобов, что бы не быть просто мясом на осадах.
раскрою секрет, включаешь виталку (даже не 4 уровня) и за час апаешь с 68 по 69, я хз как тут не прокачаться, квесты наемника по 2.1кк экспы КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а если пойти например на 70+ мобов - даже со штрафом на экспу за 20-30 минут апнется с 68 по 69, это не та игра где надо по 1 мобу бить, тогда и за месяц не взять 69 лвл
 

Azazello

Игрок
раскрою секрет, включаешь виталку (даже не 4 уровня) и за час апаешь с 68 по 69, я хз как тут не прокачаться, квесты наемника по 2.1кк экспы КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а если пойти например на 70+ мобов - даже со штрафом на экспу за 20-30 минут апнется с 68 по 69, это не та игра где надо по 1 мобу бить, тогда и за месяц не взять 69 лвл
Вчера с 4 виталкой, на свержении, практически не мешали, по кд скиллов убивал пачки мобов. За час насобирал 70% (67-68). О чем ты хочешь поспорить? Что только ленивый не взял 69? попроси статистику по лвлам. Сколько % серва вязли 69. я думаю не больше 10.
 

FckingMachineGun

Игрок
ты же был там, какие там парики)) Да и гомосеков куча, особенно своих, которые мобов с париков крысят. Так что онли свержение ))
Ну да, я знаю что такое стакато, у меня даже на ноже не возникает там проблем с мобами, у тебя то на танки и подавно их не должно быть)
 

M1nator

Игрок
Да плевать на их буст. Щас 75-78 народ нафармит, опять снимут кап. Опять фармить мобов 100% времени в игре.
ты дурачок или претворяешься, я не понимаю, тебе 300 раз уже все расписали как и где можно прокачаться за пару часов, про снятия капа АДМИНИСТРАЦИЯ писала на старте (в новости) а не "наныли", ты играешь в орде - пати всегда есть, ты танк - всегда можешь пойти на свада и еще блять ныть умудряешься
 

Azazello

Игрок
Ну да, я знаю что такое стакато, у меня даже на ноже не возникает там проблем с мобами, у тебя то на танки и подавно их не должно быть)
проблем нет. Нет мобов, нет проблем.Скорость бега 190. бежать до другого респа смысла нет, на предыдущем быстрее респятся. Вот и получается, собрал 7 мобов, убил, ждешь.
 

M1nator

Игрок
Вчера с 4 виталкой, на свержении, практически не мешали, по кд скиллов убивал пачки мобов. За час насобирал 70% (67-68). О чем ты хочешь поспорить? Что только ленивый не взял 69? попроси статистику по лвлам. Сколько % серва вязли 69. я думаю не больше 10.
СВЕРЖЕНИЕ ЭТО "ДЛЯ ПАТИ" КОНТЕНТ, мобы КРАСНЫЕ "УСИЛЕННЫЕ" БЛЯТЬ
 

Azazello

Игрок
ты дурачок или претворяешься, я не понимаю, тебе 300 раз уже все расписали как и где можно прокачаться за пару часов, про снятия капа АДМИНИСТРАЦИЯ писала на старте (в новости) а не "наныли", ты играешь в орде - пати всегда есть, ты танк - всегда можешь пойти на свада и еще блять ныть умудряешься
дурачок тут только ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху