Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Про мат часть очень забавно слышать от тела который сравнивает мясо с прошлого сервера с этим. А так совет очень хорош.

Скрытая имба, очень глубоко скрытая. Причем кое-кто кто говорит, что мясо норм, на нем даже на этом сервере не играли достаточное время.

P.S. мясник страдает не своим м.дефом, а слабым набором скилов, которые по сравнению, например, с се дагером полное гавно!
Ну к меня 50/50 с другими даггерами было пвп, с СЕ очень тяжело, но это ж такое. Набор скилов да, ещё б один боевой не помешал бы. Я мясом играл несколько серверов и все прекрасно знаю. Просто нужно было оставить скил со сбитием с ног и волю Орков добавить.
 

Graffalo

Игрок
Просто нужно было оставить скил со сбитием с ног и волю Орков добавить.
this

Ну к меня 50/50 с другими даггерами было пвп, с СЕ очень тяжело, но это ж такое. Набор скилов да, ещё б один боевой не помешал бы. Я мясом играл несколько серверов и все прекрасно знаю.
На этом сервере и были только де и се даггеры, гномы в союзе так что с ними пвп в поле небыло. А хумофей невстречали
 

Sirvamp

Игрок
Откуда инфа, что все хдд имеют резист к ножам в пассивке ношение тяжело й брони? Т.е. тебя даггеры когда ты на вампе играл убивали? Чет я на форуме ниуолного вампа не видел которые говорили что у них проблемы с мясом? Или какой тебя даггер убивал? Опять таки, разговор идёт про мясо, что ему нужен буст, у него набор скилов авно,
Где я писал что меня на вампе сливал дагер на равном лвле или еквипе , я написал что Дагер бьет х дд с 2 пасивами от ножей овер дохрена темболее после 80 лвла и Мясник в том числе . Остальное тебе дурачку уже разжевали и положили в рот что бы ты съел и не вы ё тут насчет пасивки у х дд от дагеров и т.д . Ты реально ленивая жопа которая тыкает носом людей мол посмотри как Мясника изменили на этом серваке , а сам даже не знаешь когда завезли хевикам резист к дагерам просто п..ц
 

FriendlyGhost

Игрок
а так хз ты или нет был с ником G , 1 раз только бегали дрались на СВ помню и я догнал убил, больше вроде не бегали тк это было долго :D
Щас уже точно не скажу я или нет был, не помню на какой день Санек забил и я пересел на его лука. Многих паладинов я гонял хоть и подолгу, но убивал, а с превосходящим по лвлу и бусту паладом бодаться ну тупо всирание времени, сродни заряженного саппорта пытаться убить.
На сколько я тебя понял по твоих поставх - ты стримишся что бы те самые казуалы (70%-85%) имели возможность больше играть не сервере не имея такой попаболи и разрыва с спортсменами на дистанции. Возможно я ОШИБОЧНО зачислил тебя к казуалам, но ты топишь именно за такую политику и я не могу не отметить что ВОЗМОЖНО она верная и даст возможность сервер жить не 2 , а 3-4 месяца (кто знает, мб и дольше). Но такая политика возможно не будет иметь финансового успеха для проекта. А это уже сооовсем другое.
Я уже очень давно играю в л2 и рвр, прекрасно понимаю что здесь ты или вкладываешься изначально временем/донатом, делая определенный задел для комфортной игры на определенный промежуток времени, либо играешь весь этот промежуток времени с диким онлайном, либо играешь по 2-3 часа в день. Дак вот первый вариант для нынешних "сессионной" эпохи этой игры я считаю самым оптимальным, т.к. я не вижу смысла в игре по 2-3 часа в вечной заднице и смерти от большинства других игроков с онлайном/донатом выше среднего, так де точно как и не вижу для себя резона упарываться месяц в жесткий прайм, чтоб кому-то очередной раз чтото доказывать, а потом в один прекрасный момент понять что мог обойтись меньшими затратами времени и денег.
Дак вот если ничего не изменить - игра рано или поздно окончательно себя изживет, т.к. притока свежей крови в игру 2003 года нету, а те кто играет давно уже размышляют примерно как я, т.е. выбирают между тем играть месяцок по полной, либо недельку задротства + пару недель комфортной игры, либо уж ваще не играть, ибо в наше время с 2 часами в день нихрена кайфа от игры не получишь, если даже будешь закидывать каждый день по 200-300р (а таких я много встречал), они вроде и хотят получить кайф от игры, даже и вкладываются по мере сил, но все же условного даже меня им не одолеть, т.к. за неделю 24/7 делается такой отрыв, что фиг догонишь, и я уж молчу про отрыв у топовых паков за месяц жесткого прайма.
 

Graffalo

Игрок
Где я писал что меня на вампе сливал дагер на равном лвле или еквипе , я написал что Дагер бьет х дд с 2 пасивами от ножей овер дохрена темболее после 80 лвла и Мясник в том числе . Остальное тебе дурачку уже разжевали и положили в рот что бы ты съел и не вы ё тут насчет пасивки у х дд от дагеров и т.д . Ты реально ленивая жопа которая тыкает носом людей мол посмотри как Мясника изменили на этом серваке , а сам даже не знаешь когда завезли хевикам резист к дагерам просто п..ц
Ну я не сижу 24 на 7 на форуме и не смотрю на каждое изменение профы которая мне не интересна. Где пруфы что мясник бьет дохрена по хдд? Нет? тогда завались. Насчет пассивки я спросил где инфа, которую впоследствии предоставили. Или ты считаешь что если кто-то что то не знает ему на форуме писать нельзя? Так вот, сынок, не тебе говорить кому и что делать.
 

XpashtetX

Игрок
Игрок
Щас уже точно не скажу я или нет был, не помню на какой день Санек забил и я пересел на его лука. Многих паладинов я гонял хоть и подолгу, но убивал, а с превосходящим по лвлу и бусту паладом бодаться ну тупо всирание времени, сродни заряженного саппорта пытаться убить.

Я уже очень давно играю в л2 и рвр, прекрасно понимаю что здесь ты или вкладываешься изначально временем/донатом, делая определенный задел для комфортной игры на определенный промежуток времени, либо играешь весь этот промежуток времени с диким онлайном, либо играешь по 2-3 часа в день. Дак вот первый вариант для нынешних "сессионной" эпохи этой игры я считаю самым оптимальным, т.к. я не вижу смысла в игре по 2-3 часа в вечной заднице и смерти от большинства других игроков с онлайном/донатом выше среднего, так де точно как и не вижу для себя резона упарываться месяц в жесткий прайм, чтоб кому-то очередной раз чтото доказывать, а потом в один прекрасный момент понять что мог обойтись меньшими затратами времени и денег.
Дак вот если ничего не изменить - игра рано или поздно окончательно себя изживет, т.к. притока свежей крови в игру 2003 года нету, а те кто играет давно уже размышляют примерно как я, т.е. выбирают между тем играть месяцок по полной, либо недельку задротства + пару недель комфортной игры, либо уж ваще не играть, ибо в наше время с 2 часами в день нихрена кайфа от игры не получишь, если даже будешь закидывать каждый день по 200-300р (а таких я много встречал), они вроде и хотят получить кайф от игры, даже и вкладываются по мере сил, но все же условного даже меня им не одолеть, т.к. за неделю 24/7 делается такой отрыв, что фиг догонишь, и я уж молчу про отрыв у топовых паков за месяц жесткого прайма.
Еще один не очень умный мягко говоря.Ты и так и так будеш в ж..пе если будеш играть 2-3 часа.Те кто больше тебя фармят те и будут убивать.Это просто еще ускорит умирание серва.вам дай волю так вообще бы стартовали с 87лвл в фул ма.Только вот какой в этом интерес?Что б небыло отрыва кач наоборот нужно замедлять и убирать беляков и тп.Так как на низких лвл и отставшим дается пасивка на кач.Такое ощущение что в школе даже не учились.Скорость 5 км/час и 10 км/час едут 1 час, и скорость 10км/час и 20км/час тоже едут 1 час где будет больший отрыв?Скорость увеличилась и отрыв увеличился.Так и в игре кто больше тебя играет тот еще больше оторвется что х..ен догониш
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Ну я не сижу 24 на 7 на форуме и не смотрю на каждое изменение профы которая мне не интересна. Где пруфы что мясник бьет дохрена по хдд? Нет? тогда завались. Насчет пассивки я спросил где инфа, которую впоследствии предоставили. Или ты считаешь что если кто-то что то не знает ему на форуме писать нельзя? Так вот, сынок, не тебе говорить кому и что делать.
Слышь ты че в 32 такой дерзкий или ты думаешь на пару месяцев старше уже жизнь повидал ? Еще раз говорю не тыкай людям мол смотри как моего бедного мясника изменили на этом серваке , сам не зная что делали с другими профами . И да какие тебе пруфы если я еще раз тебе повторяю ВСЕ дагеры бьют больно и мясник не бьёт меньше их , но я не писал что они меня убивали в равном обвесе , но при этом я их мог убить если они полные отбитыши прыгающие после первого моего прокаста по ним еще раз даже не отрегеневшись ... В остальных случаях у х дд нет шанса убить дагера 1 на 1 в поле , опять же в равном обвесе он его просто не догонит . Но ты дальше брызгай слюной и требуй пруфы и т.д хотя я более чем уверен что ты бомжара не одевший мясника по сей день выше чем я вампа за месяц игры 2 через 2 .Так что закрой свою калитку сынок...
 

Graffalo

Игрок
Слышь ты че в 32 такой дерзкий или ты думаешь на год старше уже жизнь повидал .Еще раз говорю не тыкай людям мол смотри как моего бедного мясника изменили на этом ерваке , сам не зная что делали с другими профами . И да какие тебе пруфы если я еще раз тебе повторяю ВСЕ дагеры бьют больно и мясник не бьёт меньше их , но я не писал что они меня убивали в равном обвесе , но при этом я их мог убить если они полные отбитыши прыгающие после первого моего прокаста по ним еще раз даже не отрегеневшись ...
Ты мне еще поуказывай, что мне делать. Я смотрю инфу по той профе которая мне интересна, твои хдд мне нах не уперлись. Так что выдыхай почаще. Повторяю еще раз, решают не только статы, но и набор скилов. Мясо с прошлого сервера порезали, видимо нагибал сильно (нет). Мясу нужен буст и об этом говорят люди которые хоть сколько-то времени на этом сервере на нем отыграли. Мнение людей которые не играли на этом сервере на мясе мне не интересно. Ферштейн?

P.S. Стал замечать когда у людей кончаются доводы они переходят на личности. Я буду выше тебя а ты продолжай тонны желчи своей изо рта изрыгать.
 

Wisp

Игрок
Ты мне еще поуказывай, что мне делать. Я смотрю инфу по той профе которая мне интересна, твои хдд мне нах не уперлись. Так что выдыхай почаще. Повторяю еще раз, решают не только статы, но и набор скилов. Мясо с прошлого сервера порезали, видимо нагибал сильно (нет). Мясу нужен буст и об этом говорят люди которые хоть сколько-то времени на этом сервере на нем отыграли. Мнение людей которые не играли на этом сервере на мясе мне не интересно. Ферштейн?

P.S. Стал замечать когда у людей кончаются доводы они переходят на личности. Я буду выше тебя а ты продолжай тонны желчи своей изо рта изрыгать.
если профа говно зачем на ней играть?никогда не понимал
 

Graffalo

Игрок
если профа говно зачем на ней играть?никогда не понимал
Мб потому что у орков нет другого дагера? Или типа клан в котором ты состоишь и кп идет в одну расу, а ты такой: "Ой, тут дагер авно, я пойду в другую расу". Кстати, можешь почитать описание профы мясник, а потом соотнести с тем, что есть на самом деле.
 

Wisp

Игрок
Мб потому что у орков нет другого дагера? Или типа клан в котором ты состоишь и кп идет в одну расу, а ты такой: "Ой, тут дагер авно, я пойду в другую расу". Кстати, можешь почитать описание профы мясник, а потом соотнести с тем, что есть на самом деле.
15 лет как не читаю описание и играю без звука
с 2 ев было ясно всем что оркнож кусок говна и никто не будет делать с него нормально дагера
мой тебе совет играй играбельными профами
 

Graffalo

Игрок
15 лет как не читаю описание и играю без звука
с 2 ев было ясно всем что оркнож кусок говна и никто не будет делать с него нормально дагера
Как это? тут есть люди которые говорят что оркодаг очень сильный и бьет не меньше других. А ты говоришь что он кусок говна....
 
Сверху