Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
По поводу рекламы. Есть такие стримеры как ALOHADANCETV и HoneyMad. Они иногда играют в обычную ла2. Не пробовали с ними связаться и позвать играть на вашем проекте на старте ? Если получится, то это даст просто огромный приток свежей крови. А их смотрит очень много людей...
 

Drakess

Игрок
Игрок
По поводу рекламы. Есть такие стримеры как ALOHADANCETV и HoneyMad. Они иногда играют в обычную ла2. Не пробовали с ними связаться и позвать играть на вашем проекте на старте ? Если получится, то это даст просто огромный приток свежей крови. А их смотрит очень много людей...
Какой приток?

на угфг стримили дефо - карина- и т д притока нет. А тут ноунеймы и приток даст?)
Смешно)

Почему у меня предмодерка АЛО??
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Какой приток?

на угфг стримили дефо - карина- и т д притока нет. А тут ноунеймы и приток даст?)
Смешно)

Почему у меня предмодерка АЛО??
Ну Мэддисон далеко не ноунейм)
Предмодерация у вас, потому что не выполнены все условия.
 

MustangGTx

Игрок
Какой приток?

на угфг стримили дефо - карина- и т д притока нет. А тут ноунеймы и приток даст?)
Смешно)

Почему у меня предмодерка АЛО??
Как же я ору с этого поста.
Называть мэда нонэймом и в противовес говорить о дэфо и Карине
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок

Drakess

Игрок
Игрок
Как же я ору с этого поста.
Называть мэда нонэймом и в противовес говорить о дэфо и Карине
Конечно ноу нейм по сравнению , дефо олд л2 (карина понятное дело что днище пропиаренное) Сравнивать сейчас мэда и дефо будешь?)
Челик олд вечная геройка на гладе из топ пака RedZerg где играли легенды аля dvp и т д . Те челики к слову играли и были топами 15 лет назад .Смешно )))
А твой мэд кто? Чилик с твича и 600к на YT? С подписотой школоты?)
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Конечно ноу нейм по сравнению , дефо олд л2 (карина понятное дело что днище пропиаренное) Сравнивать сейчас мэда и дефо будешь?)
Челик олд вечная геройка на гладе из топ пака RedZerg где играли легенды аля dvp и т д . Те челики к слову играли и были топами 15 лет назад .Смешно )))
А твой мэд кто? Чилик с твича и 600к на YT? С подписотой школоты?)
Ты явно слабо понимаешь как это работает, по этому твоей текст выглядит очень глупо. У Карины аудитория со всем другая, там больше ее смотрят, чем на игры в которые она играет. По этому от нее эффекта будет 0 практически. Твой дефо не имеет такую огромную аудиторию как тот же Мэд или Аллоха. Короче можно долго расписывать почему, но игре уже куча лет, олды скорее в курсе про такой проект, а если не в курсе, то они как раз сидят на таких каналах с дотой\кс и прочих сессионках. Еще вспонмил, есть еще такой стример GodHunt, тоже играет в ла2.
 

MustangGTx

Игрок
Конечно ноу нейм по сравнению , дефо олд л2 (карина понятное дело что днище пропиаренное) Сравнивать сейчас мэда и дефо будешь?)
Челик олд вечная геройка на гладе из топ пака RedZerg где играли легенды аля dvp и т д . Те челики к слову играли и были топами 15 лет назад .Смешно )))
А твой мэд кто? Чилик с твича и 600к на YT? С подписотой школоты?)
Вот именно что Карину смотрели школьники , а аудитория у мэда старики , которые как раз на ла2 росли.
Ты сравнивать дэфо и мэда начал , дэфо на фоне мэда нонэйм обоссаный , которого за пределами л2 даже никто не знает.
Да и учитывая сколько он рублей заливал в игру , гордится там мало чем можно
 

Drakess

Игрок
Игрок
щас бы называть чела который ушатал другого чела из за игры, а потом сидел то ли на пиках, то ли на х*ях "легендой"...у тебя с головой проблемы дружище

Ты несешь дичь, а у меня проблемы? Сейчас бы челика за спиной обосрать на форуме рвр. очень интересно было бы посмотреть как ты ему в лицо бы это повторил )) Ты там был что бы говорить что и почему?)) в 2000 + тебе было по всей видимости лет 10 xD . Что бы он не сделал это было после того как он прославился в кругах л2 комьюнити. И я писал про ДЕФО если у тебя со зрением проблемки то это к врачу
 

Drakess

Игрок
Игрок
Вот именно что Карину смотрели школьники , а аудитория у мэда старики , которые как раз на ла2 росли.
Ты сравнивать дэфо и мэда начал , дэфо на фоне мэда нонэйм обоссаный , которого за пределами л2 даже никто не знает.
Да и учитывая сколько он рублей заливал в игру , гордится там мало чем можно
Ну а что мы можем сказать про мэда.... мммммм продажная шлв которая говорит сначала одно, а потом переобувается)
Тот момент когда хотел обосрать Куплинова, но сам обосрался :D
У него аудитория хуже Карины , не смеши людей.

Чекни это тело
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ты несешь дичь, а у меня проблемы? Сейчас бы челика за спиной обосрать на форуме рвр. очень интересно было бы посмотреть как ты ему в лицо бы это повторил )) Ты там был что бы говорить что и почему?)) в 2000 + тебе было по всей видимости лет 10 xD . Что бы он не сделал это было после того как он прославился в кругах л2 комьюнити. И я писал про ДЕФО если у тебя со зрением проблемки то это к врачу
Кто такой этот Дэфо? Можете пожалуйста скинуть ссылку? Интересно ознакомиться с его творчеством.
 

Vicu

Игрок
Игрок
администрация предлогаю поднять рейты для быстрого кача и гм шоп, пока вы там будете запустить новый сервер, тут мы будем фаница как нинормалиные , спасибо за внимание
 

Vicu

Игрок
Игрок
Кто такой этот Дэфо? Можете пожалуйста скинуть ссылку? Интересно ознакомиться с его творчеством.
называет себя бог л2 , помню случий такой много лет назад когда открыли ру офф, кто-то занел его ник DanielDefo , так он даже заплатил много денег чтобы ему освободили ник, после этой политики на офф-ов завели вроде политику что никто не может юзать чюжые ники кароче дебелизм )
 

MustangGTx

Игрок
Ну а что мы можем сказать про мэда.... мммммм продажная шлв которая говорит сначала одно, а потом переобувается)
Тот момент когда хотел обосрать Куплинова, но сам обосрался :D
У него аудитория хуже Карины , не смеши людей.

Чекни это тело
Ты реально отбитый ? Каких то двп вплетает , теперь уже куплинова.
Мэд почти никогда не говорит всерьез , а в основном в иронию и постиронию. Поджигая пердаки у таких как ты
 

Excellent

Игрок
Хочу хоть примерные сроки ... (Месяц)

Ну я так понял не в 2020 точно ? Отпуск не имеет смысла держать можно отгуливать
 
Сверху