Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Ну а идею для билда для правой и левой ноги поддерживаешь? Хлебушки будут бегать медленно, а ты раз-два-рад-два)
Не знаю о чем ты, я не поддерживаю не чего что привело к этому унылому контенту на последних 2-х серверах, я приходил в игру где была куча уникальности и куча пати контента, на данный момент не осталось не чего. Вы выныли весь контент из игры.
х10 мобы, портал цп лейки, цп лейку, пати кач в принципе убили, уникальность проф, танков, откаты на профах, сейчас всё и не вспомнить, но где то я об этом писал. И если мы дальше будем идти по стопам сольников, то скорее всего, много людей будут негодовать так как они пришли в одно, а на дели играют в то что на ныли.
 

vlazze

Игрок
Вы выныли весь контент из игры.
Я думаю, что никто ничего "выныть" не может, админы сами отдают себе отчет и у них своя экспертиза. Ну я надеюсь на это.
И ты только что обвинил каких-то эфемерных "нас" во всех смертных грехах. Чисто массуху скастовал)
 

BeAfraiD

Игрок
Я думаю, что никто ничего "выныть" не может, админы сами отдают себе отчет и у них своя экспертиза. Ну я надеюсь на это.
И ты только что обвинил каких-то эфемерных "нас" во всех смертных грехах. Чисто массуху скастовал)
Может я настолько интеллигентный молодой человек, что вас, называю на вы, (да не что за бред я несу) Это была массуха.
 

Ubo

Игрок
Вон хлебушки уже на дагерах и билды вырезать хотят.... не ну а че в самом дели зачем кнопки жать.
1) Отрыва по эквипу нет
2) По опыту тоже
3) Донат минимальный может позволить себе даже студент
4) Куча ограничений чтоб задроты не обижали
5) Ввели слоты для социофобов в клан
Что еще надо то вам а?
НЕЕЕЕЕТ мало а давайте отрежим еще ченить. Уникальный класс и его механиу-отрезали УРАА. Разнообразие классов-отрезали УРАА. Пати и клан контент(артефакы кста удалите безолезный контент) - отрезали УРАА. Масс урон в МАСС пвп - нахрен с бара я 1 играю УРААА. Сапортов в пати (скоро даже на 1 экране в 3м появится нельзя будет, тебя в стольню отправит??) - отрезали УРАА
Тааак че там у нас осталось.
Билды - ноют уже скоро видимо отрежут да?
Сапорт НАНОСИТ УРОН И ФАРМИТ СОЛЛЛО ??? - срочно отрезать!!!! и на олимп пусть тоже не ходит
Сквады еще есть- отрезать!! А то я бедный солло дагер а они меня не берут качают своего!!!!
 

Ubo

Игрок
Я думаю, что никто ничего "выныть" не может, админы сами отдают себе отчет и у них своя экспертиза. Ну я надеюсь на это.
И ты только что обвинил каких-то эфемерных "нас" во всех смертных грехах. Чисто массуху скастовал)
В игре то уже их практически нет... хоть на форуме можно!!!
 

BeAfraiD

Игрок
Я знаю что сольникам нужно сделать, СОЛО ДАНЖ!!! А не ожидали да? Питы то только клановый контент, как так что какой то дидгер, не сможет убивать питов, сделать соло питов. Я требую, партия требует!!!
 

Ubo

Игрок
Я знаю что сольникам нужно сделать, СОЛО ДАНЖ!!! А не ожидали да? Питы то только клановый контент, как так что какой то дидгер, не сможет убивать питов, сделать соло питов. Я требую, партия требует!!!
Так сделали уже же.. вступаешь в клан в "слот для социофобов" и все потом на маунте стоишь возле пита афк и тебе падает кусочек ТОП ИТЕМА В ИГРЕ!
 

Pr1de

Игрок
Я знаю что сольникам нужно сделать, СОЛО ДАНЖ!!! А не ожидали да? Питы то только клановый контент, как так что какой то дидгер, не сможет убивать питов, сделать соло питов. Я требую, партия требует!!!
только не простой соло данж а такой чтоб клановые/кп пацаны туда ни ногой даже на твинках и чтоб там падало как пачке, а лучше как клану с пита, а по сложности чтоб БА сета хватало... да и вообще пусть дроп идет сразу на карту... а то че зашел поиграл на час - заслужил.
 

Marmeladova

Игрок
Мне например интересно будет экспериментировать со статами, делая к примеру спаренный билд на бег+атака для даггера. И при этом я буду понимать, что если мой противник зарядился на фулл атаку - то я буду иметь меньший урон, но огромную разницу в скорости передвижения.

А сейчас что? У обоих бег на билд, у обоих билд на деф, у обои хил билд, атак билд В чем смысл этих билдов? Чтоб упороться в жалование и первую неделю душить полных новичков которые про билды не знают?

Про билды и бижутерю. Жаль, что из другой игры, но рофлянка 10 из 10. В игре несколько сетов бижутерии: точность, вампиризм, уворот, урон, бег и различные комбинированные вариации т.д. Вот это киберспорт лол.

 

Ubo

Игрок
Про билды и бижутерю. Жаль, что из другой игры, но рофлянка 10 из 10. В игре несколько сетов бижутерии: точность, вампиризм, уворот, урон, бег и различные комбинированные вариации т.д. Вот это киберспорт лол.

Крутой был проэкт на старте..... потом его обосрали как смогли и теперь это вот это х10000000?
 

Marmeladova

Игрок
Крутой был проэкт на старте..... потом его обосрали как смогли и теперь это вот это х10000000?
Сервер х100 работает 11й год. Хоть комьюнити маленькое, но администрация постоянно занята проектом. Хоть и х100, но на стартовый шмот придется гриндить, гриндить и еще раз гриндить.
 

LuckyAma

Игрок
Это ты про оконных баферов?
Ну тогда админам нужно сделать чтобы челики в соляного из столицы вообще выйти не смогли. Либо тратились на банки захила из разряда пофармил часок - 200к на баночки Хила будьте добры.

Я не говорю, что л2 это эталон, однако помимо окон, там было достаточно чисто саппортящих людей. Где магу выгодно взять маналейку на дуо кач и т.д. Достаточно бишей с таким себе нюком для фарма и нулевым в соло пвп.
Но ппшки с луком на соло фарме все же вызывают ностальгию xDDD

А так с радостью бы сыграл в то, что ты описал. Превращать игру в "мультипрофную", где ты соло 1-85 катаешь, очень весело, да? Для этого есть интересные сингл сюжетки типа ведьмака или свитков.
 

LuckyAma

Игрок
Я не говорю, что л2 это эталон, однако помимо окон, там было достаточно чисто саппортящих людей. Где магу выгодно взять маналейку на дуо кач и т.д. Достаточно бишей с таким себе нюком для фарма и нулевым в соло пвп.
Но ппшки с луком на соло фарме все же вызывают ностальгию xDDD

А так с радостью бы сыграл в то, что ты описал. Превращать игру в "мультипрофную", где ты соло 1-85 катаешь, очень весело, да? Для этого есть интересные сингл сюжетки типа ведьмака или свитков.

А тут, мне казалось, весь интерес завязан на живом общении между людьми, взаимодействии... А живому общению будет способствовать только невозможность без друг друга/большая выгода от пати нежели соло.

И старые видео где дт, чемпион или вампир(или это на п***e?) соло кайтят и кладут пачку показывает больше не скилловость игрока, а ущербность баланса игры. Такого просто быть не должно.

P.S. Опять же, это просто вброс в воздух, никто так радикально менять ничего не будет. Но хотя бы смотреть в этом направлении (аля 1 сет бижи, например) уже неплохо.

Ну и как описал человек выше, рукастости для макро много не надо, лишь время нафармить эти сеты. И имея только фул деф/атак билд ты теряешь в другом, что заставит хоть немного подумать от чего ты больше страдаешь и выбрать один более подходящий.
 

Dinalty

Игрок
а как танки в л2 раньше валились? хотите сразу фарш, что и бегало и прыгало...вернитесь к истокам обычной линейки, просто зайдите на какой то с4 и гляньте на магов без билдов на бег, на сапортов как сапортов (а не 3 в 1) , на хдд в виде дестра(который делает жесткий дпс на лимитах и по окончанию дохнет) , а не просто как воин гор прыгая в толпу дает прокасты и уходит в деф билде.
ты также будеш ныть на вампира или полудемона или луков на которых сядет пачка когда определится
воин гор воин гор ...
 

Lupak

Игрок
Почему бандит с оружием идет убивать без бронежилета? а коп выходит против него в бронежилете? Наверное потому что бандит хлебушек, а за копа подумали и дали спец средство для защиты жизни, так же и тебе дали выбор что бы ты не был хлебушком, собери билды, и сровняй свои шансы, кому это не нравится идите играть в л2, там тебе и один билд, и то что вы просите есть.
Тут нет не чего сложного в переключении билдов + их создание и прописывании, да насмотрелся я конечно на людей с высоким IQ, которые в палках танковали магами...
Даже если убрать билды, будут макросные билды с щитами и так дальше, вы скажете и их заблочить? а потом будут люди с панели переодевать шмот, вы будете орать это не честно я такой игры не хочу, это не честное пвп. Вы будете ныть до бесконечности, я таких как вы в реале сразу отсекаю из круга общения, токсичные нытики.
запретить переодевать шмот в бою, а если серьезно то сам когда начинал играть не понимал нафига эта морока с билдами и биндами, но когда разобрался то понял как это круто и как гибко можно перса настраивать.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
когда я читаю как люди просят чтоб сделали только один сет бижи , мне плакать хочется . Билды это как раз то что отделяет скиллового игрока от бездаря , и я считаю наоборот надо сделать больше билдов ( например запретить пихать в один билд атаку, силу крита и п.деф ) В атакующий билд можно только атакующий статы , а в деф билд только дефные ... И тогда пвп будет более динамичное . кто поймает врага в рабочку тот и молодец . Тоже самое и с сапортами, чтоб щит резал силу лечение по союзникам например . В данных реалиях все бегают в "рабочках" и живут под сапортами у которых шит ничего не режет ...(100 каста не считается)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вон хлебушки уже на дагерах и билды вырезать хотят.... не ну а че в самом дели зачем кнопки жать.
1) Отрыва по эквипу нет
2) По опыту тоже
3) Донат минимальный может позволить себе даже студент
4) Куча ограничений чтоб задроты не обижали
5) Ввели слоты для социофобов в клан
Что еще надо то вам а?
НЕЕЕЕЕТ мало а давайте отрежим еще ченить. Уникальный класс и его механиу-отрезали УРАА. Разнообразие классов-отрезали УРАА. Пати и клан контент(артефакы кста удалите безолезный контент) - отрезали УРАА. Масс урон в МАСС пвп - нахрен с бара я 1 играю УРААА. Сапортов в пати (скоро даже на 1 экране в 3м появится нельзя будет, тебя в стольню отправит??) - отрезали УРАА
Тааак че там у нас осталось.
Билды - ноют уже скоро видимо отрежут да?
Сапорт НАНОСИТ УРОН И ФАРМИТ СОЛЛЛО ??? - срочно отрезать!!!! и на олимп пусть тоже не ходит
Сквады еще есть- отрезать!! А то я бедный солло дагер а они меня не берут качают своего!!!!
А разве сквадов не отрезали?) Их фармить в 2-3 лица есть какой то профит,а на пак 7 человек там делить нечего,проще мобов побить в зт.500 сквадов в достяге было,рецептов дай бог десяток видел более менее стоящих.(силы вообще ни разу не видел за 500 сквадов)
 
Сверху