Мы в социальных сетях

HalJordan

Игрок
Игрок
ЛЮБОЙ МАГ с топ ЕЛ бьет от 8-13к так как у меня мдефа 15к. не знаю что маги ноют но вот статистика показывает что маги рвут все что движется! А 1 ЛДД в расе что то может сделать магом. но не может сделать ХДД и Ножам ни чего.
Ты не можешь убивать всех, такова реальность. Вот тебе пример де нож святой. малой просто убивает на изи 2х-3х се луков. тупа мисы идут с 210+ точности. попадаешь 1 раз из 6-7 вчстрелов. Бьет по 10-14 к. Но тут же он плакает на форуме, что маг его убил
 

raznos777

Игрок
Игрок
просто имба да и только. подбежать не успел как символы сбила. что касается пвп я даже не ударил!
 

raznos777

Игрок
Игрок
А вот вам пвп с ножом. Даже анатомия не работает но видно входящий урон что мой что ножа. смотри наслождаемся. Профа с 1 скилом
 

HalJordan

Игрок
Игрок
и кого тогда должен убивать ДТ? с мобами ПВП
Разбор твоего скрина
1)Забудка 83+-1лвл
2) у Забудки ПРЕД ТОП МА ЛУК!!! ПРЕД ТОП МА ЛУК малой. У тебя че там дум сет?
3) у Забудки 12 соль бижа. у тебя нет
 

raznos777

Игрок
Игрок
Да куча проф кто ебет ДТ. Где он ИМБА??? Тема про скил с тенями. они бесполезны. персонажа и так видно где он. и они тупо стоят при контроле. дпс нету. какой смысл?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Нож на видео тоже далеко за 80 уровень. Ну и кстати на видео видно что ты не смотря на то что бомж, критуешь по 3+ к. 3+ к в персонажа выше тебя уровнем и грейдом скилов, одетого в топ элит. О чем вообще речь ты ведешь малой
 

raznos777

Игрок
Игрок
ОК. го мне любого Ножа кроме Орка. у кого есть скилы с хайдом. станов. Гном, СЕ. фея. ДТ разбирают на изи.
 

raznos777

Игрок
Игрок
вы такие маги замечательные) ноете что вас ЛДД убивает. когда сами весь серв на колени ставите!
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Да куча проф кто ебет ДТ. Где он ИМБА??? Тема про скил с тенями. они бесполезны. персонажа и так видно где он. и они тупо стоят при контроле. дпс нету. какой смысл?
Все там нормально со скилом. Ты палишься тем что ты юзаешь скилы и выделяешь себя. Вся суть твоего скила в масс пвп. Когда любая копия может стать таргетом и впитать в себя несколько скилов. Хватит пытаться солонагибать малой. Найди кп, собери кп, просись в группу к пугам.
 

raznos777

Игрок
Игрок
ВЫ че КУРИТЕ, какой смысл тогда от теней если я палюсь! ВЫ ТЕКСТ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО МЕЖДУ СТРОК!!!!
 

HalJordan

Игрок
Игрок
вы такие маги замечательные) ноете что вас ЛДД убивает. когда сами весь серв на колени ставите!
Пока ты с магом ни скринов ни видео не залил. Только луки и ножи хай лвла с овер бустом. Но ждем скрин с Драго и слез на то что маги имба
 
Сверху