Мы в социальных сетях

raznos777

Игрок
Игрок
СКИЛ КОТРЫЙ МЕНЯ ПАЛИТ ЭТО СМЕШНО!!!!! КОТРЫЙ НЕ ДПСИТ И КОТоРЫЙ кастуется
 

HalJordan

Игрок
Игрок
ВЫ че КУРИТЕ, какой смысл тогда от теней если я палюсь! ВЫ ТЕКСТ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО МЕЖДУ СТРОК!!!!
Твоя проблема в том что ты придумал себе то как должен работать скил и поверил в это, а теперь пытаешься всем яро даказать, что должно быть имено так. Это твоя проблема а не админов и не класса.
 

raznos777

Игрок
Игрок
как раз я ни чего не придумал. он не работает. таргер всегда на мне. какой смысл тогда его узать?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
как раз я ни чего не придумал. он не работает. таргер всегда на мне. какой смысл тогда его узать?
Опять же если ты не нашел применения скилу то это твои проблемы. Таргет скил сбрасывае персонажам точно, возможно не со 100 % шансом. Но у дети леса тоже есть скил, который сбрасывает таргет, если противник стоит на близкой дистанции, но за все время игры я реально увидел этот сброс единожды. Сделал предположение, что он шансовый.
 

raznos777

Игрок
Игрок
хорошо. допустим. у орка мага есть такой скил с тенями. почему тени касту.т а мои тупо бегают и типа автаатачат? если я использую скил они не повторяют за мной? ПОчему орка можно вычестить только через таргет а моего по любому юзу скила!?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
хорошо. допустим. у орка мага есть такой скил с тенями. почему тени касту.т а мои тупо бегают и типа автаатачат? если я использую скил они не повторяют за мной? ПОчему орка можно вычестить только через таргет а моего по любому юзу скила!?
Так видят твой скил разработчик)) Другого ответа там нет просто
 

raznos777

Игрок
Игрок
Так видят твой скил разработчик)) Другого ответа там нет просто
Так вот по этому я и создал тему. чтоб сами разработчики ответили. Почему аналогичный скил не так работает. И почему у перса с автоатакой точности вообще нет. но есть 1 атак скил! Для этого же и придумали Форум чтоб админы читали и отвечали на вопросы. А тут сплошной ИГНОР!!
 

Mopr

Игрок
Игрок
Согласен с автором, дитя тьмы топовый пвп класс на сервере!
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Так вот по этому я и создал тему. чтоб сами разработчики ответили. Почему аналогичный скил не так работает. И почему у перса с автоатакой точности вообще нет. но есть 1 атак скил! Для этого же и придумали Форум чтоб админы читали и отвечали на вопросы. А тут сплошной ИГНОР!!
А таланты в точность кидал? Бижу пробовал на физ атаку с точностью и скоростью атаки? Тут много подводных камней. Вся фишка игры в билдах и их грамотной смене под ситуацию.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Слушай. Играя ЗА МДД закинься в хп и хил . и поиграй. а потом когда надоет сделай на Матак. я разогнал ему точность на 160. но промахи постоянный. Ножи тупо катят. контроля нет. критов нет. и что мне бегать с хилл билдом может уже?
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
Если залится в Точность тогда вообще не кого не убить. Профа так сделана что бить только с руки и завязана на критах!
 

Ytrewq

Игрок
успокойся уже, качнись до 80, оденься в топ ЕЛ, глядишь там и дела наладятся, а то вы выкладываешь видео и скрины где ребята 80+ и эквипом лучше, но все равно возмущаешься что ты умираешь.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Слушай. Играя ЗА МДД закинься в хп и хил . и поиграй. а потом когда надоет сделай атак на Матак. я разогнал ему точность на 160. но промахи постоянный. Ножи тупо катят. контроля нет. критов нет. и что мне бегать с хилл билдом может уже?
160? Это разогнался? У меня на луке 210 точности и я в попадаю раз в 5-7 выстрелов. А у тебя как минимум 4 билда должно быть для того чтоб комфортно себя чувствовать: крит, ф атака, деф, мдеф. В ф дефе с какимито сейв плюхами простоять уе дагера а потом с ним только начинать боксировать. Тут нет тупой долбежки по кнопкам при виде энеми это игра не про то.
 

Krooked

Игрок
Игрок
Блять Администрация , вы хоть блять как-то ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с игрокаим ! Что за херня ?! Какого хуя у всех блять классов контроль по сука 6 секунд , у любого сука ДЕ класса по 3 сек ?! что за бред по атаке в холик ?! какого хуя контроль в холик проходит ?! Блять , что за класс такой охуенный с атакой с руки но блять вообще без меткости ?! какого хуя у берса гномов сука скилов хоть жопой жуй, у этой хуйни 1 !!! СУКА 1 СКИЛ ! Нахуй ему ныжно это ебаное растроение , если от него толку блять 0 ! некст таргет сука все блять нажимать умеют ! Ну вы реально блять расу уничтожили ! Нм одной блять играбельной профы НЕТУ ! Что вампир гавно, что хдд гавно , что маги гавно , что лук гавно.
Заебали блять молчать, а фразу "ПРУФЫ", ебитесь вы в хуй со своими пруфами , идите на свой ЗБТ сервер и проверяйте инфу блять , а не хуйню с пруфами пишите ! Гавно жопа блять.
 

Krooked

Игрок
Игрок
Все гномы которые сейчас сагрятся , идите лесом сразу, попробуйте сначало ДЕ профами поиграть , потом гавкайте. Игра должна быть равноценной, а не в одну блять расу.
 

raznos777

Игрок
Игрок
160? Это разогнался? У меня на луке 210 точности и я в попадаю раз в 5-7 выстрелов. А у тебя как минимум 4 билда должно быть для того чтоб комфортно себя чувствовать: крит, ф атака, деф, мдеф. В ф дефе с какимито сейв плюхами простоять уе дагера а потом с ним только начинать боксировать. Тут нет тупой долбежки по кнопкам при виде энеми это игра не про то.
Сделай на ДТ больше. если ты 70+ сделай!!! в стойке на атак 89 точность.. в точность 115. сделай больше. талант 35 дает. бида дает 9 лвл 20 точность. и того 115+35+20 = 170. но только кого ты убьешь без критов и без АС и скорости бега? и 170 очень мало для ножа. даже если он будет в лоб стоять! это БРЕД
 

raznos777

Игрок
Игрок
Сервер Магов, луков и ножей. все других проф нету. Охрененый БАЛАНС ГОВ*О ПРОФ
 
Сверху