Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну разве нет так )? Люди у которых доход меньше 1000$ по всем показателям являются бедными. Я уж не говорю кто выживает на 300 баксов.
Я понимаю вашу идею. Но не надо писать столь пренебрежительно о других людях.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Я понимаю вашу идею. Но не надо писать столь пренебрежительно о других людях.
Я вообще не хотел кого то обидеть. А людей назвал "людишками" уж извините влияние просторов интернета(Папича) Тут нет не какого подтекста. Я бы и успешных людей назвал людишками )
А так я просто написал правду, вот и все.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Я вообще не хотел кого то обидеть. А людей назвал "людишками" уж извините влияние просторов интернета(Папича) Тут нет не какого подтекста.
Как я вижу твой возраст в профиле не совпадает с тем что ты пишешь!
У взрослого человека должно хватать мозгов соблюдать обычные нормы общения(уважать других людей), независимо от его мировоззрения, а уж тем более влияния интернета(вообще бред)
 

Amaya

Игрок
Игрок
Как я вижу твой возраст в профиле не совпадает с тем что ты пишешь!
У взрослого человека должно хватать мозгов соблюдать обычные нормы общения(уважать других людей), независимо от его мировоззрения, а уж тем более влияния интернета(вообще бред)
1) В интернете не нужно соблюдать никаких норм приличия из реального мира. Все нормы приличия которые ты тут должен соблюдать это правила ресурса где ты находишься.
2)Да мне 28 поставил рандомную дату рождения.
3)Влияния интернета вообще бред?) Серьезно?) Сравни переписку в чете с письмами(на листочке бумаге) которые писали в бородатые времена.
P.S Я в данный момент вообще никого не оскорблял! Просто назвал людей, людишками. Что в этом обидного )?
 

Omaral

Игрок
Игрок
1) В интернете не нужно соблюдать никаких норм приличия из реального мира.
Это ещё раз доказывает, что общество разлагаеться. Ты думаешь в интернете не нужно соблюдать приличие, тока потому что ты по#балу схватить не можешь.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Это ещё раз доказывает, что общество разлагаеться. Ты думаешь в интернете не нужно соблюдать приличие, тока потому что ты по#балу схватить не можешь.
АХахаххах вот как раз твой пост доказывает в реале общаешься с быдлом. Которое за нестандартное поведения может по#балу дать. Если че это уголовная статья. И при сильном усердии можно и срок получить.
И нет, я думаю что в интернете не нужно соблюдать "приличия" в отличии от реала. Ибо тут все анонимно. И не нужно носить никаких жизненых масок. Не нужно делать вид что тебе не по#уй в той или иной ситуации )
 

Omaral

Игрок
Игрок
АХахаххах вот как раз твой пост доказывает в реале общаешься с быдлом
Это был своего рода вопрос в ритарической форме, а не угроза, с чего это я быдло?
Вообщем останемся при своем мнении, так как диалог с тобой бесполезен.
Я бы с удовольствием продолжил, но не то место.
 

Ej27

Игрок
Игрок
осталось всего лишь пару недель и го! так что будем изливать агрессию в игровой форме и доказывать кто круче)
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Соблюдать или не соблюдать нормы приличия зависит не от места общения, а от воспитания. А вести себя как быдло - прежде всего просто себя не уважать.
 

Narcus

Игрок
Ребят просьба писать по теме. хоть я и не модер, но попрошу эти дускусии между собой переписывайтесь в лс. спасибо за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху