Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elated

Игрок
Игрок
Так в тот то и вопрос, что для кого-то +16% к дефам и реген ХП, МП, ЦП - это " небольшие доп фишки и визуальщина" а для кого-то "вещи влияющие на баланс". Хотелось бы тут определиться с понятиями.
тут, как я понял, 16% идет от базового показателя, тоесть когда ты будеш под билдом (талисманы, пояса, плащи и т.д.) то прибавка будет процентов эдак 8-10 от обоихп показателей, так что это не через чур много, а агат хиляющий по 2,5к ....ну спорный вопрос не сильно много но и не мало
 

Dyngo

Игрок
Игрок
Кирки для добычи
Где-то я это уже видел )))))) Только вот на кой она мне теперь эта кирка, если те кто не смог (не успел) ее купить ливнули, т.к. наличие или отсутствие оной сильно повлияло на игру? А далее как снежный ком. Я конечно утрирую, но горькая правда в том, что несбалансированный донат навредит даже тем, кто готов вливать туда финансовые реки, т.к. как показывает практика, даже им неинтересно будет искать друг дружку на практически пустых локациях сервера.
Тут надо суметь заработать не спугнув. Надеюсь у администрации получится это сделать.
 

qqMf

Игрок
Игрок
когда огласите весь список на донат?
там всякие шапочки, сборщики агаты итд
запилите главное авто лут, ведь в 2к17 живем
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Хотелось бы до релиза посмотреть донат. Ведь от него будет зависеть буду я, друзья и мои знакомые играть тут.
 

Narcus

Игрок
да что вы сейчас за него говорите, пока его нет еще и точно, что в нем будет не известно, кроме как шапки, подберушки, агатионы
 
Последнее редактирование модератором:

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Я и мои 40 друзей не пойдут играть... Если вы не сделаете как я хочу ;)
Ты где то видел(а),что я чего то прошу,хочу? я(мы) хочу знать цену на донат! и то что "не влияет на баланс" посмотреть в шопе
Ps хочу, что бы бсое не было это да) ибо с ним заберут то самое чувство,эмоции когда убиваешь противника
 
Последнее редактирование:

Elisha

Игрок
Игрок
Подберушка это аналог автолута, или чем отличается? запуталась тут с вами :D
 

Narcus

Игрок
авто лут это когда при убийстве моба дроп летит сам в рюкзак а тут он сначало падает на землю а если есть подберушка то она бежит за дропом сама и кидает его в рюкзак. очень полезна для магов и луков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху