Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvanos

Игрок
Игрок
я тоже не понял. в чем разница то?
В том что автолут, это когда ты убиваешь моба и лут сам кладется в сумку, а подберушка это когда ты вызываешь пета который за тебя бегает и собирает. Разница во времени сбора, но принцип один и тот же. Ну еще пет часто тупит и не собирает дроп который не в зоне его видимости.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Не будет маунтов для фарма, не будет ульт/комб, этого уже более чем достаточно. 8% п/м дефа никогда не были критичными в исходе пвп. По-моему всякий адекватный человек понимает, что сервер не может быть КАЧЕСТВЕННЫМ без донатных вещей, который собственно и обеспечивают сервер специалистами, поддержкой, сервером и прочим. И если тут будут шапочки со статами, если будет маунт, который ускоряет передвижение по континенту, если будут агаты, которые хиляют раз в 25 сек количество хп, которое почти равно отхилу со скила, то ничего смертельного не произойдет, только добавит комфорта и качества серверу
 
Подберушка это аналог автолута, или чем отличается? запуталась тут с вами :D
когда огласите весь список на донат?
там всякие шапочки, сборщики агаты итд
запилите главное авто лут, ведь в 2к17 живем
Ну здесь явно понятно, что человек имел ввиду какую-то возможность автолута через донатшоп(подберушку), однако модератор его неправильно понял .
 

NEXT

Игрок
А почему не сделать авто лут,пусть подбиралка бегает просто рядом)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ну здесь явно понятно, что человек имел ввиду какую-то возможность автолута через донатшоп(подберушку), однако модератор его неправильно понял .
Какой был вопрос, такой и ответ.
Был бы вопрос про альтернативу авто лута был бы нужный ответ. Главное что человек понял )
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Не будет маунтов для фарма, не будет ульт/комб, этого уже более чем достаточно. 8% п/м дефа никогда не были критичными в исходе пвп. По-моему всякий адекватный человек понимает, что сервер не может быть КАЧЕСТВЕННЫМ без донатных вещей, который собственно и обеспечивают сервер специалистами, поддержкой, сервером и прочим. И если тут будут шапочки со статами, если будет маунт, который ускоряет передвижение по континенту, если будут агаты, которые хиляют раз в 25 сек количество хп, которое почти равно отхилу со скила, то ничего смертельного не произойдет, только добавит комфорта и качества серверу
Не играл я на вашем гсфг и для меня статы в шапках и амулетах уже вполне суровый донат отличающий холопов от донат папок. Суть в том что насколько доступен будет этот донат. Вторая фишка в том, что такой донат он одноразовый, если команда собирается на продолжительную жизнь сервера чем они собираются зарабатывать, если "па" не будет? Собственно это пораждает подозрения что серв создается для срыва кассы на старте и слива за пару месяцев с последующими перезапусками (вкусная схема заработка, да).
 

Dyngo

Игрок
Игрок
Не играл я на вашем гсфг и для меня статы в шапках и амулетах уже вполне суровый донат отличающий холопов от донат папок. Суть в том что насколько доступен будет этот донат. Вторая фишка в том, что такой донат он одноразовый, если команда собирается на продолжительную жизнь сервера чем они собираются зарабатывать, если "па" не будет? Собственно это пораждает подозрения что серв создается для срыва кассы на старте и слива за пару месяцев с последующими перезапусками (вкусная схема заработка, да).
+1
 

Авакенинг

Игрок
Игрок
Да зашибись если донатеры будут тут. МЫ фармим покупаем у них монеты одеваем за донат всю фигню )))
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Да ладно только на одних бафбаночках можно будит состояние сколотить хД
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Не играл я на вашем гсфг и для меня статы в шапках и амулетах уже вполне суровый донат отличающий холопов от донат папок. Суть в том что насколько доступен будет этот донат. Вторая фишка в том, что такой донат он одноразовый, если команда собирается на продолжительную жизнь сервера чем они собираются зарабатывать, если "па" не будет? Собственно это пораждает подозрения что серв создается для срыва кассы на старте и слива за пару месяцев с последующими перезапусками (вкусная схема заработка, да).
А ты хочешь получить сервер на халяву?)
То есть ребята создали проект вложили деньги,и приходишь тут такой ты и говоришь ... Мне ПА и все.... больше не чего не нужно....

А все вложения в сервер такое себе?)
А как им отбить то что они уже вложили может поделишься?)
 

Variv

Игрок
А ты хочешь получить сервер на халяву?)
То есть ребята создали проект вложили деньги,и приходишь тут такой ты и говоришь ... Мне ПА и все.... больше не чего не нужно....

А все вложения в сервер такое себе?)
А как им отбить то что они уже вложили может поделишься?)
сердобольный
 

Nicros

Игрок
Игрок
А ты хочешь получить сервер на халяву?)
То есть ребята создали проект вложили деньги,и приходишь тут такой ты и говоришь ... Мне ПА и все.... больше не чего не нужно....

А все вложения в сервер такое себе?)
А как им отбить то что они уже вложили может поделишься?)
Там на предыдущих страницах расписано на чем можно поднять бабла. И это так, только на скорую руку написано, что было на других проектах и что стабильно принесет прибыль. Но есть альтернативная версия где можно срубить большой куш при старте и не парится че там будет дальше. И на вопросы, чем собираетесь бабло зарабатывать после открытия сервера, заметь ответа админы так и не дали. А вопрос задавали не потому, что переживают за админов и что они будут кушать, а потому что могут примерно прикинуть что будет с сервером через месяц-два. Зато скриншоты с агатионами с форума зачем-то стерли. Если он у них самих он не вызывал вопросов и они считали его балансным зачем терли? Ну слилось немного инфы по шопу, что такого?

PS. Сейчас все смотрится так, словно анонсируй они свой шоп сейчас люди сольются. Им это не нужно (кому тестить?).
 

Нерзул

Игрок
Не играл я на вашем гсфг и для меня статы в шапках и амулетах уже вполне суровый донат отличающий холопов от донат папок. Суть в том что насколько доступен будет этот донат. Вторая фишка в том, что такой донат он одноразовый, если команда собирается на продолжительную жизнь сервера чем они собираются зарабатывать, если "па" не будет? Собственно это пораждает подозрения что серв создается для срыва кассы на старте и слива за пару месяцев с последующими перезапусками (вкусная схема заработка, да).
Как думаешь стали бы мы тратить полтора года на создание проекта с нуля, с бешенными вкладами и рекламой, просто для срыва кассы? вы ошиблись форумом видимо. Сейчас можно намного больше денег заработать с такими вкладами и за такие сроки, поэтому мы делаем это из любви к этому и у нас совершенно другие планы, чем срыв кассы и поход в сауну)
 
  • Like
Реакции: Bems

Bems

Игрок
А ты хочешь получить сервер на халяву?)
То есть ребята создали проект вложили деньги,и приходишь тут такой ты и говоришь ... Мне ПА и все.... больше не чего не нужно....
а как раньше игры открывались на одной подписке, и ничего, никто с голоду не умер)
Я играл, помню как играл еще в чистейший п2п (л2 рифт евросервера). Когда еще ф2п ни один менеджер не придумал) И всем хватало покушать, странно как-то. И не сказать, что игроков было прям море.

По теме. Все просто хотят от вас список шопа до релиза. Вот и всё. Иначе эта тема так и будет развиваться вечно.
 

Нерзул

Игрок
а как раньше игры открывались на одной подписке, и ничего, никто с голоду не умер)
Я играл, помню как играл еще в чистейший п2п (л2 рифт евросервера). Когда еще ф2п ни один менеджер не придумал) И всем хватало покушать, странно как-то. И не сказать, что игроков было прям море.

По теме. Все просто хотят от вас список шопа до релиза. Вот и всё. Иначе эта тема так и будет развиваться вечно.
я в какой то теме писал в какой ситуации подписка могла бы быть выходом, но увы мы далеки от такой ситуации. Эта ситуация называется права на обладание игрой, и возможность открывать кучу серверов по всему миру через распространителей типа иновы. А у нас пока один серверок и на подписках он ну никак не вытянет, я уже молчу хоть про какой то заработок для тех кто вкладывает деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху