Мы в социальных сетях

Adema

Игрок
Именно поэтому вы за 7 минут 1 раз танка залили
Ну мы за миллиард серверов вечных магов решили ради расы рерольнуть в миликов впервые.
очевидно что играя впервые на классах тяжело угадать идеальный сетап и спланировать идеальное пвп, не понимаю почему вы к этому прицепились)
Мы видели ваших магов на старте сервера. Напоминать не хочется. Как и легендарных магов на турнире ев4. Такое бывает когда ты всю жизнь играешь на одном а потом пересаживаешься.
Турнир на ев4 кстати был комедией, похуже чем шапито на легендарном. ты еще не играл с дедом.
в краце по правилам после начала турнира нельзя было больше регать составы, и после легендарного представления магов от деда, каким то магическим способом на турнире оказались милишные гномы. В принципе так же как и пачка мамбы, магическим образом вышла на турнир с забаненым дд за прибор.

не спрашивай почему я это пишу спустя дни , мне скучно.
p.s. мне кажется мы за миликов играем лучше чем вы за магов, так что не нападайте на нас
 

Lubava

Игрок
Ну мы за миллиард серверов вечных магов решили ради расы рерольнуть в миликов впервые.
очевидно что играя впервые на классах тяжело угадать идеальный сетап и спланировать идеальное пвп, не понимаю почему вы к этому прицепились)
Мы видели ваших магов на старте сервера. Напоминать не хочется. Как и легендарных магов на турнире ев4. Такое бывает когда ты всю жизнь играешь на одном а потом пересаживаешься.
Турнир на ев4 кстати был комедией, похуже чем шапито на легендарном. ты еще не играл с дедом.
в краце по правилам после начала турнира нельзя было больше регать составы, и после легендарного представления магов от деда, каким то магическим способом на турнире оказались милишные гномы. В принципе так же как и пачка мамбы, магическим образом вышла на турнир с забаненым дд за прибор.

не спрашивай почему я это пишу спустя дни , мне скучно.
p.s. мне кажется мы за миликов играем лучше чем вы за магов, так что не нападайте на нас
Боже, да никто не пишет вам за сетап, очевидно, он не для гвг. Я пишу про то, что вы в 5 били 6 минут танка и говорите, что это збс, это плохая идея, признайте это.
p.s. мне кажется мы за миликов играем лучше чем вы за магов, так что не нападайте на нас
Наверное не буду спорить, просто в файте 6на9 вы были суперплохи и сидите бухтите, что это не так.
 

Adema

Игрок
Наверное не буду спорить, просто в файте 6на9 вы были суперплохи и сидите бухтите, что это не так.
ну вообще, просмотрев видос я не понял ничего. Ну били мы вас 7 минут, мне почему то кажется что вообще тяжело просадить мили пак даже в 9ом.
у нас конечно не было зеркальных пвп где нас было 6 а вас 9 но мне кажется что мы тоже очень долго прожили бы.
Возможно есть ошибки. я не эксперт и не аналитик.
С войса поулыбался. Примерно такая же аналитика в ваш адрес была когда вы играли на магах. Но заливать лень. Хотя наверное можно.
Опять же че бухтеть. я признаю что мы играли впервые на миликах и не буду говорить что все делалось идеально.
У нас на миликах был такой же плейстайл как бы мы играли на магах
 

VoditelNLO

Игрок
Ну мы за миллиард серверов вечных магов решили ради расы рерольнуть в миликов впервые.
очевидно что играя впервые на классах тяжело угадать идеальный сетап и спланировать идеальное пвп, не понимаю почему вы к этому прицепились)
Мы видели ваших магов на старте сервера. Напоминать не хочется. Как и легендарных магов на турнире ев4. Такое бывает когда ты всю жизнь играешь на одном а потом пересаживаешься.
Турнир на ев4 кстати был комедией, похуже чем шапито на легендарном. ты еще не играл с дедом.
в краце по правилам после начала турнира нельзя было больше регать составы, и после легендарного представления магов от деда, каким то магическим способом на турнире оказались милишные гномы. В принципе так же как и пачка мамбы, магическим образом вышла на турнир с забаненым дд за прибор.

не спрашивай почему я это пишу спустя дни , мне скучно.
p.s. мне кажется мы за миликов играем лучше чем вы за магов, так что не нападайте на нас
Вы тут о своем общаетесь, но на магах вы круто отыграли, видосы с магами тоже бомба)))) если ни с кем не перепутал)
 

VICH

Игрок
Вы тут о своем общаетесь, но на магах вы круто отыграли, видосы с магами тоже бомба)))) если ни с кем не перепутал)
Это потому что я всегда был рядом. А на том пвп про которое они пишут на миликах, меня не было. Вот и все не по плану пошло.
 

Adema

Игрок
Это потому что я всегда был рядом. А на том пвп про которое они пишут на миликах, меня не было. Вот и все не по плану пошло.
ты прям как бабка, когда пизды лутаем ты или спишь или где то еще в проебе
 

arq

Игрок
у нас конечно не было зеркальных пвп где нас было 6 а вас 9 но мне кажется что мы тоже очень долго прожили бы.
Вам рассказать как в 4 саппорта и в составе 9 человек выигрывать пвп против 2 сапов и пати из 6 человек? У которых, последних, есть целая печать и рел талики? На столько плохо с ребятами, что 1 арт и чуть больше процентов на талике перекрывают 3 мэмбэров?

ты прям как бабка, когда пизды лутаем ты или спишь или где то еще в проебе
Ну я говорю как есть и даже человек который на мне играл в тот момент написал это, но видимо глаза красные(с)
Я же не пиздабол-инвалид, чтоб говорить чего не было. Я бы слился и сказал как было. Смысл пиздеть? Как минимум перед ребятами с которыми играю было бы стрёмно. Пвп выложи все с башни гигантов, по-братски, в первый пост, а потом пиши про подобные ситуации ;) или как на Минотаврах мы вас "в 2 пака переехали с мефом". Где у нас было 4 живых и у мефа несколько луков прибежало. Но в принципе 2 пака, да. И последствия этого пвп на минотаврах выложи, каким составом гоняли нас. Но ты этого не сделаешь, потому что покажешь сущность вашу, но продолжай писать про меня, когда не знаешь нихуа. Красава, братан
 

Bromkay

Игрок
Вам рассказать как в 4 саппорта и в составе 9 человек выигрывать пвп против 2 сапов и пати из 6 человек? У которых, последних, есть целая печать и рел талики? На столько плохо с ребятами, что 1 арт и чуть больше процентов на талике перекрывают 3 мэмбэров?
А кто там кстати 9й на видео? И разве ты выиграл там пвп? Я там походу на фулл ДД служителе офф-пати, так что там и 3х сапортов нет.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Но ты этого не сделаешь, потому что покажешь сущность вашу, но продолжай писать про меня, когда не знаешь нихуа. Красава, братан
как только я увижу от ваших ребят фрапсы слитых пвп, сразу же выложу. на новом сервере уже офк
 
Сверху