Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ну все равно видосы интересно повтыкать, замесы прекрасные. И конечно ж прикольней смотреть в войсом. 👍👍
 

arq

Игрок

the0ldstyle

Игрок
Посмотреть вложение 7977
Именно поэтому вы за 7 минут 1 раз танка залили
танк единственный, кто вносит импакт, к сожалению, а точнее кнопка с фулл агром и фулл иммуном раз в 7с
количество смертей видно по таймингу, а точнее три смерти подряд за 30 секунд
 

arq

Игрок
У вас получается аватир тоже камеры закупает и какой тележке приделывает?
ага, да. всё как у всех. ты прав

Мы вас так же пиздили меньшим количеством, например, на сквадах в лесу на старте (офк этого не было я придумал)
и у тебя этого видео нет? да быть не может! как так то? странно конечно
а если бы оно было, то ты видел в каких условиях драка была(если я правильно помню о которой речь. мб в другой момент не я был на персе, но офк я это придумал и персом 24\7 управляю я, а ещё параллельно на работу хожу и отдыхать умудряюсь) и именно поэтому, видимо, не выкладываешь видео ;)

Сетап мы и не делали для 7х7 и не пытались даже, мы играли в лоу расе и пытались ее тянуть вверх.
аналогично. и?

На тех пвп в тои у вас уже есть и рел талики и кубок и печать (офк это все я придумал только что)
тебе лучше знать на каком этапе и у кого что есть. у тебя же столько камер, что на каждом углу запись ведётся.
именно поэтому вы, придя в 7-ом, умудрялись ронять мэмбэров своих от 6-ых(1ый файт в мобах). несколько процентиков даёт овербуст, получается

И да, мб для вас этот сервер вся жизнь (я хз) для нас он был 100 лет назад и сидеть его дискасить всю оставшуюся жизнь не интересно.
ты хоть сам себе не пизди, что с дедом, что тут. зачем ты тогда вспоминаешь? или понравилось сосать и ныть на зерг, но при этом зергом убивать 1 пак?

Это как сидеть и рассказывать на сколько изи вас было катать, например, на сервере до этого. Он прошел - нам уже плевать, гл на некст.
а на каком было изи катать? можно с него видосы, 100% же на стеночке висят и ты вечерами на них передёргиваешь

ппс ваши вбросы не вызывают у меня эмоций, но улыбает, что вас так легко задеть.
да так же могу написать. только какой смысл данной писанины? жаль, нет привычки делать скрины))) ух, было у нас интересное общение где у кого то хорошо пердак порвало))0

пс де танк имба, виверну удалить
ну тут жиза
 
Сверху